tany.teeen | Алексеева Татьяна

Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
661
Симпатии
10.556
Слушайте, Татьяна хоть детей ягодами и фруктами кормит. Анисимова из соседней палаты НИКОГДА столько ягод домой не покупала, обычно только маленький пакетик и то больше половины сама сжирала. Анисимовой бы поучится у подружки как детей фруктами/ягодами кормить
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
1.477
Симпатии
23.356
Слушайте, Татьяна хоть детей ягодами и фруктами кормит. Анисимова из соседней палаты НИКОГДА столько ягод домой не покупала, обычно только маленький пакетик и то больше половины сама сжирала. Анисимовой бы поучится у подружки как детей фруктами/ягодами кормить
Кормит ягодами, а потом снимает на камеру унижения этих самых детей. Долгие, отвратительные и ежедневные. У Анисимовой хоть прилюдных экзекуций нет. Так что это два сорта говна и какой из них лучше не выбрать.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.773
Симпатии
151.173
Там и у самой пациентки такой же посыл - еда есть, одежда есть, на море вывозила, что вам еще надо? не нравится идите в ДД спать на штопаных простынях.
Post automatically merged:

новый этап
Screen Shot 2021-06-16 at 8.15.22 AM.png
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.928
Значит 7 детей, иэне считая старшую, и 3 она хочет сдать. Я надеюсь ей больше детей не дадут.
Старшей девочке может реально и внимания хватало, и терпения. Поэтому теперь и продолжает отношения. А может у нее совсем некого нет, так хоть какая-то поддержка, тем более Вартовск город очень маленький.То что зекамать ребенка внуком зовёт ничего не значит.
Согласна.
Там и у самой пациентки такой же посыл - еда есть, одежда есть, на море вывозила, что вам еще надо? не нравится идите в ДД спать на штопаных простынях.
Post automatically merged:

новый этап
Посмотреть вложение 1944079
не очень поняла этот коммент. Кто - все остальные? Те, кто остался (минус Катя и Филипп?) или вообще все? И почему капсом? Они вроде и были дома?
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.215
Симпатии
94.206
Ящики ягод она показала прошлогодние, как и кучу сториз с одного вечера, когда на костре пекли картошку.
У неё 2 следствия по детям, она сейчас не только прошлогодние ягоды найдёт, чтобы показать себя с хорошей стороны.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.928
Ящики ягод она показала прошлогодние, как и кучу сториз с одного вечера, когда на костре пекли картошку.
У неё 2 следствия по детям, она сейчас не только прошлогодние ягоды найдёт, чтобы показать себя с хорошей стороны.
Два следствия! Интересно, чем все закончится? Отберут детей или же нет?
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.773
Симпатии
151.173
Согласна.

не очень поняла этот коммент. Кто - все остальные? Те, кто остался (минус Катя и Филипп?) или вообще все? И почему капсом? Они вроде и были дома?
папа заберет девочек из детского садика она имела ввиду. остальные дети с которыми хотят поговорить следователи дома. ну да кроме тех кто по больницам
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.773
Симпатии
151.173
То есть виноваты все, кроме неё, зекомамы. А она жертва. Вот это манипуляция!
Посмотреть вложение 1944333 Посмотреть вложение 1944334
какая эмоционально не стабильная женщина. сама застряла где-то в подростковом возрасте по развитию
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
625
Симпатии
8.021
Она морально раскатывает их как скалкой.высаживает на чувство вины, гнобит. Это не лучше
Ну надо сказать, что таких вокруг большинство.
Я не поцика защищаю, а просто размышляю.
вот на днях выгружаемся со подростком из машины, рядом соседка с детьми идёт. Малышка на самокате проехала через дорогу, та нагоняет и начинается: Ты зачем это сделала?! Зачем? Зачем ты это сделала? Ты считаешь это нормально?! Кто тебе разрешал? Ты знаешь что нельзя? Зачем ты это сделала?! И так минуты 3.

Аж мой не вытерпел и сказал, мам, а зачем она спрашивает у трёхлетки это все? Чтобы что?! Что ребёнок должен ответить, что понять? Почему нельзя сказать, что напоминаю - по дороге ездить нельзя, надо вот так и так. Ну накатать на худой конец. Или отпугать.

Так и эта Таня на камеру твердит: зачем ты это сделал? Ты ничего не хочешь сказать? Ты это специально? Обо мне никто не подумал? Мама плохая, да?

Реально тупизм. Без вариантов ответа от ребёнка.
Я хорошо такое помню с детства своего. Или с подросткового возраста. Да бля, взрослый человек порой не знает зачем он что-то делает. Возвращается к бывшим, изменяет, напивается, жрет на ночь.
Чего б не доебаться с такими зачем до взрослого.

Но реально, такое поведение взрослых по отношению к детям - классика жанра((
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
1.477
Симпатии
23.356
Ну надо сказать, что таких вокруг большинство.
Я не поцика защищаю, а просто размышляю.
вот на днях выгружаемся со подростком из машины, рядом соседка с детьми идёт. Малышка на самокате проехала через дорогу, та нагоняет и начинается: Ты зачем это сделала?! Зачем? Зачем ты это сделала? Ты считаешь это нормально?! Кто тебе разрешал? Ты знаешь что нельзя? Зачем ты это сделала?! И так минуты 3.

Аж мой не вытерпел и сказал, мам, а зачем она спрашивает у трёхлетки это все? Чтобы что?! Что ребёнок должен ответить, что понять? Почему нельзя сказать, что напоминаю - по дороге ездить нельзя, надо вот так и так. Ну накатать на худой конец. Или отпугать.

Так и эта Таня на камеру твердит: зачем ты это сделал? Ты ничего не хочешь сказать? Ты это специально? Обо мне никто не подумал? Мама плохая, да?

Реально тупизм. Без вариантов ответа от ребёнка.
Я хорошо такое помню с детства своего. Или с подросткового возраста. Да бля, взрослый человек порой не знает зачем он что-то делает. Возвращается к бывшим, изменяет, напивается, жрет на ночь.
Чего б не доебаться с такими зачем до взрослого.

Но реально, такое поведение взрослых по отношению к детям - классика жанра((
А снимать на видео обоссанные простыни и под прицелом телефона унижать плачущего ребенка за энурез - это тоже классика жанра? И у большинства ли токсичных родителей 10летний ребенок сбегает в заброшенный дом из-за страха наказания и сидит там сутки голодный, без верхней одежды и в домашних тапочках? Очевидно же, что это губастое чудище не просто тупенькая мамашка, не умеющая обращаться с детьми. А то что дети носятся и устраивают возню, знаете, я уверена, что даже в Освенциме были моменты, когда дети вели себя как дети. Что уж говорит про какую-то ебанутую Таню, считающую себя благодетельницей. Дети такие существа, что к любой ситуации приспосабливаются.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.773
Симпатии
151.173
из прошлогоднего. у Кати говорит словарного запаса ноль. а почему 0 то? она с 3х лет в этой семье росла. кто виноват? Катя?

Screen Shot 2021-06-16 at 9.02.27 PM.png
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
625
Симпатии
8.021
А снимать на видео обоссанные простыни и под прицелом телефона унижать плачущего ребенка за энурез - это тоже классика жанра? И у большинства ли токсичных родителей 10летний ребенок сбегает в заброшенный дом из-за страха наказания и сидит там сутки голодный, без верхней одежды и в домашних тапочках? Очевидно же, что это губастое чудище не просто тупенькая мамашка, не умеющая обращаться с детьми. А то что дети носятся и устраивают возню, знаете, я уверена, что даже в Освенциме были моменты, когда дети вели себя как дети. Что уж говорит про какую-то ебанутую Таню, считающую себя благодетельницей. Дети такие существа, что к любой ситуации приспосабливаются.
Да вы правы, милое. Но пока я понять не могу. То ли нам показывают жирный жир, хайпят. То ли это лучшее из того что есть.
И вот на этом фоне меня действительно радует, что дети не боятся, их не бьют, кормят и все такое.

ещё я читало литл ван и ещё какие-то форумы, и там приемные рассказывали без прикрас про трудных приёмных детей.
Вот реально ну не все они зайки. Старшие ее пацаны меня вообще пугают.

Катя вот к крестной собралась.
Но интересно, если бы ей было так плохо, она бы хотела сдристнуть куда подальше. А не остаться у крестной, которая в тесном контакте с бывшей мамой.
Реально похоже на то, что мама злая - заставляет убирать и учиться. А крёстная добрая - она же всегда раньше приходила с подарком, тортиком и водила на карусели. Она уж точно не будет заставлять убирать и прочее.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.215
Симпатии
94.206
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.181
Катя единственная видит что мама ебобо
Посмотреть вложение 1942660 Посмотреть вложение 1942659

красотка
Посмотреть вложение 1942662
Post automatically merged:

оказывается что все коменты что выше приносили по поводу побега Кати - от адекватных людей
Посмотреть вложение 1942666
Ебать, красотаааа... :ved_ma:
Post automatically merged:

Да вы правы, милое. Но пока я понять не могу. То ли нам показывают жирный жир, хайпят. То ли это лучшее из того что есть.
И вот на этом фоне меня действительно радует, что дети не боятся, их не бьют, кормят и все такое.

ещё я читало литл ван и ещё какие-то форумы, и там приемные рассказывали без прикрас про трудных приёмных детей.
Вот реально ну не все они зайки. Старшие ее пацаны меня вообще пугают.

Катя вот к крестной собралась.
Но интересно, если бы ей было так плохо, она бы хотела сдристнуть куда подальше. А не остаться у крестной, которая в тесном контакте с бывшей мамой.
Реально похоже на то, что мама злая - заставляет убирать и учиться. А крёстная добрая - она же всегда раньше приходила с подарком, тортиком и водила на карусели. Она уж точно не будет заставлять убирать и прочее.
Согласное с вами. Я вот на себя примерило - порой я ору на своих тоже, заставляю делать то и это, требую правил всяких скучных и тп - значит ли это, что они тоже могут позволить себе роскошь тиснуть 5 косарей на хуету, а потом съебаться из дома? А я такое - ах, этожидети! Да меня бы просто разорвало на лоскуты от такого поведения! Оно ненормальное!
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.928
из прошлогоднего. у Кати говорит словарного запаса ноль. а почему 0 то? она с 3х лет в этой семье росла. кто виноват? Катя?

Посмотреть вложение 1945782
Согласна. У меня с ранних лет личинка дома (отказница она), так у нее словарный запас в ее годы такой, что этой Тане самой и не приснится :)
Да вы правы, милое. Но пока я понять не могу. То ли нам показывают жирный жир, хайпят. То ли это лучшее из того что есть.
И вот на этом фоне меня действительно радует, что дети не боятся, их не бьют, кормят и все такое.

ещё я читало литл ван и ещё какие-то форумы, и там приемные рассказывали без прикрас про трудных приёмных детей.
Вот реально ну не все они зайки. Старшие ее пацаны меня вообще пугают.

Катя вот к крестной собралась.
Но интересно, если бы ей было так плохо, она бы хотела сдристнуть куда подальше. А не остаться у крестной, которая в тесном контакте с бывшей мамой.
Реально похоже на то, что мама злая - заставляет убирать и учиться. А крёстная добрая - она же всегда раньше приходила с подарком, тортиком и водила на карусели. Она уж точно не будет заставлять убирать и прочее.
Да речь не о том, что дети - зайки. А о том - что мама с папой драконы и надзиратели. С такими и зайка зубы и броню вынужден был бы отрастить.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
1.477
Симпатии
23.356
Да вы правы, милое. Но пока я понять не могу. То ли нам показывают жирный жир, хайпят. То ли это лучшее из того что есть.
И вот на этом фоне меня действительно радует, что дети не боятся, их не бьют, кормят и все такое.

ещё я читало литл ван и ещё какие-то форумы, и там приемные рассказывали без прикрас про трудных приёмных детей.
Вот реально ну не все они зайки. Старшие ее пацаны меня вообще пугают.

Катя вот к крестной собралась.
Но интересно, если бы ей было так плохо, она бы хотела сдристнуть куда подальше. А не остаться у крестной, которая в тесном контакте с бывшей мамой.
Реально похоже на то, что мама злая - заставляет убирать и учиться. А крёстная добрая - она же всегда раньше приходила с подарком, тортиком и водила на карусели. Она уж точно не будет заставлять убирать и прочее.
Я не очень понимаю, как должно выглядеть, что дети боятся, чтобы было очевидно, что они боятся.
Никто здесь и не говорит, что дети зайки. Дети вообще редко зайками бывают. А конкретно эти дети еще и с диагнозами, запущенные, с плохим жизненным стартом. У половины по лицам видно в каком состоянии их зачинали мамки-папки. Воровство, плохое поведение - это во многом глубокая незрелость мозгов, у кого-то из-за органических поражений, у кого-то из-за запущенности. С чего им зайками начать быть, попав в семью? Из-за любви? Так нет ее. В результате реабилитации штатом психологов, дефектологов, невропатологов и психиатров? Этого тоже не наблюдается. Как и развивающей среды, которая обычно есть в домах, где живут дети. Но местным горе-опекуншам с палатами не до такой ерунды, они деньги зарабатывают. Вы поймите, ведь вся ебанина этой Тани Тен и ей подобных как раз в том, что она взяла 8 (восемь!) больных и запущенных детей примерно одного возраста и ждет от них огого сколько, ничего для этого не делая. Что дети видят? Чему учатся? Месить грязь во дворе и батрачить? Соперничать как волчата друг с другом? Участвовать в конкурсе в номинациях "Лучший букет" и "Лучший подлиз благодетельнице"? Но от всего этого их мозги в нужную сторону не разовьются, контроль не появится и даже словарный запас вряд ли сильно улучшится. Я больше, чем уверена, что если бы нормальный родитель взял любого из этих незаек, одного, то у него ушло бы лет 20, чтобы разгрести все проблемы со здоровьем, дорастить мозги до того состояния, когда деть научится самоконтролю и станет наконец человеком. А их тут 8! Это детдом на дому, причем плохой. И цифра 8 не случайна. Опекунша набила дом детьми по максимуму. А в таком составе у них просто нет шансов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
625
Симпатии
8.021
Я
Я не очень понимаю, как должно выглядеть, что дети боятся, чтобы было очевидно, что они боятся.
Никто здесь и не говорит, что дети зайки. Дети вообще редко зайками бывают. А конкретно эти дети еще и с диагнозами, запущенные, с плохим жизненным стартом. У половины по лицам видно в каком состоянии их зачинали мамки-папки. Воровство, плохое поведение - это во многом глубокая незрелость мозгов, у кого-то из-за органических поражений, у кого-то из-за запущенности. С чего им зайками начать быть, попав в семью? Из-за любви? Так нет ее. В результате реабилитации штатом психологов, дефектологов, невропатологов и психиатров? Этого тоже не наблюдается. Как и развивающей среды, которая обычно есть в домах, где живут дети. Но местным горе-опекуншам с палатами не до такой ерунды, они деньги зарабатывают. Вы поймите, ведь вся ебанина этой Тани Тен и ей подобным как раз в том, что она взяла 8 (восемь!) больных и запущенных детей примерно одного возраста и ждет от них огого сколько, ничего для этого не делая. Что дети видят? Чему учатся? Месить грязь во дворе и батрачить? Соперничать как волчата друг с другом? Участвовать в конкурсе в номинациях "Лучший букет" и "Лучший подлиз благодетельнице"? Но от всего этого их мозги в нужную сторону не разовьются, контроль не появится и даже словарный запас вряд ли сильно улучшится. Я больше, чем уверена, что если бы нормальный родитель взял любого из этих незаек, одного, то у него ушло бы лет 20, чтобы разгрести все проблемы со здоровьем, дорастить мозги до того состояния, когда деть научится самоконтролю и станет наконец человеком. А их тут 8! Это детдом на дому, причем плохой. И цифра 8 не случайна. Опекунша набила дом детьми по максимуму. А в таком составе у них просто нет шансов.
Ну я сравниваю иногда не только с реально хорошими приемными. Но и с био. Которые, допустим, бросили пить и кое-как живут-поживают. Думаю вы понимаете, о чем я.

Я не знаю почему, но я всегда так, пытаюсь сначала как-то оправдать поцика, найти что-то хорошее. Потом уже да крышечку срывает.

Опять же, читало, что беда многих дд, что они не приспособленные. Что вот как раз месить грязь (убрать двор, порубить, покрасить) они не умеют от слова совсем, ни готовить, и убирать. Бытовуха самое слабое место.
Да кончено понятно, что можно и то, и это, и пятое, и десятое.

Но в садик ходят детки, это считайте под прицелом. Показывала что заплетают красиво в саду. Было бы грязные -вонючее, думаю, не плели бы.
Ну просто вон в соседних палатах: у Кучи нолики развивающее, у Могучей распечатки и то не факт, у Анисима - тоже пусто.
Самые развивающие дауны, похоже.

Это я у чему. Что так многие и живут. Сад, школа, поели, убрались, спать.
Киношки неплохие им включает. Ну или хотя бы с воспитательным посылом. Не бог весть что, но на что ума хватает у Танечки.

Мне Тусю жалко. ((( Ведь заберут все если что? Мне кажется она очень привязана к ней и это будет реально травма для неё.