Холостяк. Романтический зоопарк.

Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.566
Симпатии
20.855
Какая же Лобанова дура! Ограниченная.
Хомякам сериал бразильский рекомендует. Сюжет, как про нее. Эскорт.
 

Вложения

Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
106
Симпатии
847
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
106
Симпатии
847
Наси, давайте лучше угадывать фильтры и их комбинации, которыми пользуется Лобанова

мои догадки:
1. Первый фронт - фейстьюн для убирания маленьких прыщиков, подтягивания подбородка в обязательном порядке
2. Фейсапп, фильтр пожирнее - Cute
3. Доработка в VSCO или что-то подобном:
Контраст -2, экспозиция -1.5, зерно +2, оттенок кожи чуть в маженту на -1, насыщенность - -0,5, может ещё чутка цветокоррекции коричневой

вот вам и Лобанова
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.774
Симпатии
49.427
Наси, давайте лучше угадывать фильтры и их комбинации, которыми пользуется Лобанова

мои догадки:
1. Первый фронт - фейстьюн для убирания маленьких прыщиков, подтягивания подбородка в обязательном порядке
2. Фейсапп, фильтр пожирнее - Cute
3. Доработка в VSCO или что-то подобном:
Контраст -2, экспозиция -1.5, зерно +2, оттенок кожи чуть в маженту на -1, насыщенность - -0,5, может ещё чутка цветокоррекции коричневой

вот вам и Лобанова
Класс вам прям надо пресеты продавать или фотографии всем редактировать платно)))) А грудь у неё сделана?
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.265
Симпатии
12.218
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
220
Симпатии
1.975
Кристина блондинка выложила недавно серию фото со своим мужем и ребёнком ,в посте написала поздравления с др дочке и обращение к мужу ,типа спасибо тебе что мы все пережили и снова вместе .Ой бля .Там в карусели есть фотка с нового года даже ,как она с ним и дочерью под елкой обнимаются .В комментариях ответила типа расставались с ним на 8 мес ,но снова воссоединились .Уже не палилась бы так ,дураку понятно что она пришла на проект еблом посветить и возможно даже платила за своё участие для раскрутки инсты .Не даром у них с Тимуром не было ни одного свидания
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.861
Симпатии
64.276
Наси, давайте лучше угадывать фильтры и их комбинации, которыми пользуется Лобанова

мои догадки:
1. Первый фронт - фейстьюн для убирания маленьких прыщиков, подтягивания подбородка в обязательном порядке
2. Фейсапп, фильтр пожирнее - Cute
3. Доработка в VSCO или что-то подобном:
Контраст -2, экспозиция -1.5, зерно +2, оттенок кожи чуть в маженту на -1, насыщенность - -0,5, может ещё чутка цветокоррекции коричневой

вот вам и Лобанова
Мне не дает покоя - что ей так утягивает ее барсучьи щеки?
 
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
106
Симпатии
847
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
13.704
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1.602
Симпатии
16.422
Зашла в тему ,а тут никто не обсуждает что Катя уехала в Испанию и они уже не вместе ?
а они точно не вместе? она прям уехала-уехала или поехала по делам?
видела, что интервью с ней вышло, но смотреть не стала.
вы главное скажите - кольцо вывезла?
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
458
Симпатии
4.416
Контракт закончился,
Всё понятно.
Кате открыли свою палату зачем-то. На моей памяти первый раз победительнице холостяка палату открывают. Даже сомнительным дамам из сезона Воробьева не дали одноместную палату, так, изредка в остальных пациентах перетирают.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.505
Кате открыли свою палату зачем-то. На моей памяти первый раз победительнице холостяка палату открывают. Даже сомнительным дамам из сезона Воробьева не дали одноместную палату, так, изредка в остальных пациентах перетирают.
Если что-нибудь Катя не отчебучит, то заглохнет палата, конечно.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
540
Симпатии
2.403
так посмотреть- Адель лучше всех с последнего сезона "устроилась", в финал не прошла, за то мерсы задаривают ей, в отличии от остальных участниц::yaz-yk:
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
352
Симпатии
6.674
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.774
Симпатии
49.427
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
220
Симпатии
1.975
Тимон у сафаровой кольцо отобрал и дочке своей подарил что ли ? Видео в инсту залил как Алисе вручает такое же кольцо .Типа Катя поносила и хватит ? Хорошо хоть не Симоне отдал .В то ,что он купил ещё одно просто не верю