Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.843
Ну конечно она влюбилась,не скажет же,что боялась остаться одна,ибо хер его знает как это ,нести ответственность за свою жизнь и жизнь ребёнка.Какие были штаны ,в такие и вцепилась.Показалось хорошей идеей.
И все бы ничего-только она называет это влюбленностью.Ну и что она ещё может сказать в принципе?)
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.105
Симпатии
304.941
Ну конечно она влюбилась,не скажет же,что боялась остаться одна,ибо хер его знает как это ,нести ответственность за свою жизнь и жизнь ребёнка.Какие были штаны ,в такие и вцепилась.Показалось хорошей идеей.
И все бы ничего-только она называет это влюбленностью.Ну и что она ещё может сказать в принципе?)
100 процентов.
После того, как я прочитала про её носочки, которые она сама не могла с свою сумку сложить (до сих пор выхуеть не могу), я охотно в это поверю.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.902
Она молчит и держит лицо в инсте только потому, что ей нечего сказать, а не от большого ума и великого достоинства.
Все, что она может про него слить - потопит её и её репутацию больше, чем его!
Это она в этой паре взрослый и опытный партнер, это её был муж и его память она публично предала, это её старший сын и она наплевала на его чувства и состояние. Это она все знала и видела, кого берёт, а не узнала перед разводом. С неё спрос.
Да, хомяки сначала вспищят: ах, Альфонс, ах мудак, мы с Вами, вы молодец! А потом даже у них возникнут вопросы! Виктория, А почему Вы нас обманывали 3 года про дрим фемили, хотя она не дрим и не фэмили даже?! Виктория, А как Вы позволяли все это с собой?!!
Что он тупой? Ты не в курсе была? Или думала, что поумнеет, прыгая с парашютиком?
После кого брала не знала? Знала. Небрезгливая или что?
Изменял? Так тоже на поверхности такой исход был раз. А два: ну блин он всех довольно четко оповестил об этом своим стаканчиком. Хотелось думать иначе вопреки здравому смыслу? Кто виноват в ваших хотелках?!
Что платила за все сама и он не копейки не принёс? Заставляли под дулом пистолета?
Отношение к твоей семье плохое? Зачем позволяла? Будучи не в зависимости, А держа в зависимости его. А как вы научите нас быть счастливыми при все при этом??
И далее везде.
Единственный мой личный домысел: это все началось у них при муже. И она боится, что он это таки озвучит. Нет никаких подтверждений, только жизненный опыт и здравый смысл.
Ну хотя бы вот это.
Post automatically merged:

Диссонанс между моими предположениями и тем, что она говорит сама? Они безусловно могут не совпадать по итогу.
С утюга, выше привела ваше же сообщение про неё. Я не понимаю у вас домыслы или ее ответы на ваши прямые вопросы?
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.134
Симпатии
198.649
Любопытно будет теперь понаблюдать за Куклачом. Как, знаете, за насекомым, которое забрали из привычной среды обитания и поместили в баночку. Надолго ли хватит кубышки вести образ жизни эскортницы? Вечером - тортик, утром - сисюши, днем профосмотры. Стоматолог был, офтальмолог был... Какой врач дальше по списку? Грыжу вот мы давно не видели...
 
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
105
Симпатии
776
А может Волынской любил смотреть как Вику шпиливилят другие. Знаю одну пару, муж её возит по мужикам и очень любит смотреть и передергивать на это. А Вика звезда стограма тогда была. Возможно с Кузей договорились, а потом уже так получилось, что Викентий не остановить себя не смог. Иначе я объясненией не нахожу
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.902
100 процентов.
После того, как я прочитала про её носочки, которые она сама не могла с свою сумку сложить (до сих пор выхуеть не могу), я охотно в это поверю.
Слушайте, история с носочками такое же кокетство для девочек девочек, это кстати очень популярная была тема для лишних комментариев, не все что говорят в инсте стоит брать за чистую монету и рассматривать под лупой.
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
134
Симпатии
4.426
А может Волынской любил смотреть как Вику шпиливилят другие. Знаю одну пару, муж её возит по мужикам и очень любит смотреть и передергивать на это. А Вика звезда стограма тогда была. Возможно с Кузей договорились, а потом уже так получилось, что Викентий не остановить себя не смог. Иначе я объясненией не нахожу
Тоже были такие мысли. Или у них был тройнячок. Сложилось такое мнение после фотографий Вики с Куклачом в откровенных позах и фоток их троих. Ну какой нормальный мужик не приревнует жену за такие фотки ? А Антон, такое ощущение, что был как минимум не против.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.902
Любопытно будет теперь понаблюдать за Куклачом. Как, знаете, за насекомым, которое забрали из привычной среды обитания и поместили в баночку. Надолго ли хватит кубышки вести образ жизни эскортницы? Вечером - тортик, утром - сисюши, днем профосмотры. Стоматолог был, офтальмолог был... Какой врач дальше по списку? Грыжу вот мы давно не видели...
Уролога и проктолога не помешало бы, мало ли опять хламидии спят 3 года.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.134
Симпатии
198.649
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Как я и говорило, она тащится от того, что сильно похудела.. нервы тока в радость..
 

Вложения

Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.134
Симпатии
198.649
Как я и говорило, она тащится от того, что сильно похудела.. нервы тока в радость..
Ипать...во все стороны раскорячился наш сухостой)

И мы даже знаем, какое))) однако, вразнос пошел Викентий. Улетает снова. Ну и правильно.

Screenshot_20210617_011345.jpg
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.122
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.105
Симпатии
304.941
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
600
Симпатии
18.045
Знаем,знаем Роза,скоро новая бумажка у тебя появится в коллекции)
Худыш трансвестит!
 

Вложения

Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.105
Симпатии
304.941
Знаем,знаем Роза,скоро новая бумажка у тебя появится в коллекции)
Худыш трансвестит!
басоноги отстой.
Щас алкаш мимо проходил, спросила, сколько ей даст. Сказал 55. :;-))): А он у меня совсем не злой, а даже добрый.:;-))):
Post automatically merged:

Загар и вытравленная пакля на голове - 1985 год :;-))):
Платформа туда же.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1.369
Симпатии
28.771
Слушайте, я американское насекомое, живу, можно сказать, в деревне. В Москве ещё носят такие копыта на платформе? Это ж мода 2003, не? Или копыта уже пошли на следующий цикл популярности?
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.476
Симпатии
337.909
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Не носят и давно.
А шо делать бабе 150 ростом и с комплексами?
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.122
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.105
Симпатии
304.941
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.122
Да и платье, конечно, тот еще шедевр.
Лучше бы джинсы надела с майкой. Свежее и моложе выглядела бы.

Не могу понять до сих пор откуда у некоторых женщин такое желание оголяться.
И почему-то это считается нарядно, по-вечернему и женственно :facepalm:
Имхо, но намного более женственно надеть джинсы, чем майку, которая еле устрицу прикрывает в 40 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.