Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.614
Симпатии
118.719
Потому что будет чувствовать себя мудаком, если бросит ту, которая его любит, работает над отношениями, все бросила и переехала к нему и родила детей.
А ещё потому что вы видели какие суммы алиментов в Израиле? А на женщину с 5-ю детьми? Так смысл с ней расставаться? Да и что такое расставаться? Он и сейчас может приходить сколько хочет, может в любой момент уйти на свою квартиру и ничего не должен ни по какому суду.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.088
Потому что будет чувствовать себя мудаком, если бросит ту, которая его любит, работает над отношениями, все бросила и переехала к нему и родила детей. .
вы действительно думаете, что йо с ней из чувства долга или вины? или есть хоть какие-то условия, при которых у него есть шанс почувствовать себя мудаком??

вспомните еблю замужней бабы, сигареты в зубах детей, игнорирование школьных чатов при неговорящей на иврите тане и airbnb :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.614
Симпатии
118.719
Давно я в палате не была. Перечитала все, что писали на последних страницах. Потом всех полайкаю. И выскажу свое мнение. Он ее не любит и никогда не любил, хоть усрись, Татьяна. У него играл гормон и хуй стоял, когда они встречались для ебли в европейских отелях. Вероятно, еще первое время, когда она прилетела к нему, то был ей очарован, но никогда ее не любил. Дочерей своих он любит. То, что он высказывает ей, что его дети - не евреи, это он ей высказывает потому что у него нет к ней любви и уважения. Либи и Тамар он это говорить не будет потому что он их любит. Я точно помню в одном из эфиров она рассказывала, что он ей ни разу не сказал, что любит ее (вроде это был тот эфир, где она говорила, что он ее упрекает в нееврействе Либи, но тут могу путать). А она сделала из него идола для себя (спасибо тому, кто первый тут это написал) и поклоняется этому идолу. И чтобы плохого не сделал этот идол (бросить ее с детьми во время бомбежек) она всегда найдет этому оправдание потому что она ему поклоняется и ее глаза закрыты. Она и дальше будет пытаться менять себя в угоду ему, а ему и так хорошо. Если ему подвернется та самая (и необязательно еврейка), то он уйдет от Тани. А пока ему так более-менее удобно.
Серьезно, говорила такое? Что он ей не говорил, что любит? Не хочу доставать белое пальто (хотя кого я обманываю гг), но почему-то это ваще за гранью моего понимания. Ну то есть конкретно это просто КОЛОКОЛ, а не звоночек. Чот не верю, что даже Таня могла бы сорваться в такой ситуации в развод и переезд.
Post automatically merged:

поражает ка хомяки все это воспринимают как любовную любовь
танька уже в открытую говорит - родила финика потому что разошлись бы
да и мы все помним "как не прискорбно но пятому быть)
то есть она планировала. врят ли ашот сказал - ну роди еще одну дичь чтоб я не ушел
А это она где говорила? Что ж я все пропустило что ли?
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
407
Симпатии
9.562
Таня перестала быть моим любимым пациентом, но иногда я почитываю. И вот на последних страницах столько дичи, что я попрошу вас, милые насики, рассказать подробнее:

о том, как Ашот обзывал её детей и что это за история с красным зонтиком и сигаретами.

и почему Таня не покупает фрукты, чтобы не злить его. Как это его разозлит?

всё это тлен, конечно.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.817
Серьезно, говорила такое? Что он ей не говорил, что любит? Не хочу доставать белое пальто (хотя кого я обманываю гг), но почему-то это ваще за гранью моего понимания. Ну то есть конкретно это просто КОЛОКОЛ, а не звоночек. Чот не верю, что даже Таня могла бы сорваться в такой ситуации в развод и переезд.
Я точно не помню где это было в эфире или в комментариях в ИГ. Но это было точно. Она жаловалась, что Йо никогда не говорит ей, что любит ее. Возможно, кто-то лучше помнит где это было и скажет точнее.
Post automatically merged:

Таня перестала быть моим любимым пациентом, но иногда я почитываю. И вот на последних страницах столько дичи, что я попрошу вас, милые насики, рассказать подробнее:

о том, как Ашот обзывал её детей и что это за история с красным зонтиком и сигаретами.

и почему Таня не покупает фрукты, чтобы не злить его. Как это его разозлит?

всё это тлен, конечно.
В прошлом году Ашот, Михаль и Мири полетели отдыхать в Грецию. А Таня осталась со сверодившимся фиником. В Греции Ашот встретил какого-то своего знакомого чувака и они фотографировали девочек с сигаретами во рту.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.305
Симпатии
112.089

Вложения

Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.103
Симпатии
62.642
По-моему Таня такой тип женщин, которые ценят в отношениях тех мужиков, которые их ни во что не ставят. Войлок нос от неё воротит, а она уже вся горит. Ей нравится добиваться, нравится доказывать самой себе, что она может взять всё. Как только добивается - ей становится неинтересно, когда видит, что мужик её любит - начинает относится к нему снисходительно. Ей было интересно строить отношения с Михой, потом они съехались и как-то плато отношений её погасило. Потом ей снова пришлось его добиваться, доказывать, что теперь она серьезно его выбирает и всё такое, дошла до свадьбы, ребёнок и опять плато с полной поддержкой мужа… неинтересно, скучно. А войлок вон какой непокорный, нервы ей трепит, выпендривается, показывает характер, у него в приоритетах не её желания, не её комфорт, её это возмущает и привлекает.
Думаю, этому есть объяснение исходя из Таниной семьи, мамы и папы. Тут есть многие, кто в психологию могёт, рассудите, почему её вообще может привлекать такое.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
67
Симпатии
517
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.413
Симпатии
51.963
По-моему Таня такой тип женщин, которые ценят в отношениях тех мужиков, которые их ни во что не ставят. Войлок нос от неё воротит, а она уже вся горит. Ей нравится добиваться, нравится доказывать самой себе, что она может взять всё. Как только добивается - ей становится неинтересно, когда видит, что мужик её любит - начинает относится к нему снисходительно. Ей было интересно строить отношения с Михой, потом они съехались и как-то плато отношений её погасило. Потом ей снова пришлось его добиваться, доказывать, что теперь она серьезно его выбирает и всё такое, дошла до свадьбы, ребёнок и опять плато с полной поддержкой мужа… неинтересно, скучно. А войлок вон какой непокорный, нервы ей трепит, выпендривается, показывает характер, у него в приоритетах не её желания, не её комфорт, её это возмущает и привлекает.
Думаю, этому есть объяснение исходя из Таниной семьи, мамы и папы. Тут есть многие, кто в психологию могёт, рассудите, почему её вообще может привлекать такое.
потому что это паттерн , привычный с детства, а значит, безопасный. Так же , как в детстве, ее ни во что не ставили, пренебрегали ее чувствами, желаниями , ей приходилось доказывать, что она хорошая девочка, чтобы ее хоть чуть чуть замечали. Девочка Таня выросла, но по прежнему ищет такие отношения - в них ей все знакомо, а значит - безопасно. Это не значит, что ей нравится такое отношение - нет. Доброе отношение, без работы пациента над собой, без выстраивания новых связей и терапевтических отношений со своим психотерапевтом, воспринимается как новое и как угроза безопасности. Такой вот механизм.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.103
Симпатии
62.642
потому что это паттерн , привычный с детства, а значит, безопасный. Так же , как в детстве, ее ни во что не ставили, пренебрегали ее чувствами, желаниями , ей приходилось доказывать, что она хорошая девочка, чтобы ее хоть чуть чуть замечали. Девочка Таня выросла, но по прежнему ищет такие отношения - в них ей все знакомо, а значит - безопасно. Это не значит, что ей нравится такое отношение - нет. Доброе отношение, без работы пациента над собой, без выстраивания новых связей и терапевтических отношений со своим психотерапевтом, воспринимается как новое и как угроза безопасности. Такой вот механизм.
А как его ломать? Если понимаешь, что это привычное - убивает? Если психолух такой психолух. Неужели она не понимает сама всего этого, губительные грабли какие-то.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.630
вы действительно думаете, что йо с ней из чувства долга или вины? или есть хоть какие-то условия, при которых у него есть шанс почувствовать себя мудаком??
Я не писала про долг и про вину, но поступок "бросить бабу, пожертвовавшую ради тебя всем, и с 5 (пятью) детьми" может только мудила, а мудилой никто себя чувствовать не хочет.
Тут многие так удивляются, зачем мол ашот с ней остается если она ему не сдалась, а это обычная стандартная ситуация. Если б люди жили "полюбил - женился, разлюбил - развелся", мир был бы другим. Большинство многолетиями влачат отношения, как нОшу.
Раз.
Мне 43, хотя обычно при знакомстве мне не дают на вид и тридцати, поскольку я стараюсь вести ЗОЖ. Жена на пару лет младше. В браке мы скоро двадцать лет, двое детей и ипотека. <...>
Проблема в том, что я жену не люблю как положено и с самого начала, кажется, вовсе не любил, но и оставить не могу - жалко. Так получилось, что мы познакомились на заре интернета по переписке, она жила в далеком от меня городе, и вдруг решила приехать в гости. Мне было уже 23, у меня на счету были только неудачные романы, а тут вдруг мы с этой приезжей девушкой переспали, и я посчитал себя обязанным на ней жениться и провести остаток жизни (ну, раз уж она ради меня преодолела такое расстояние и трудности), хотя она и не выглядела как девушка моей мечты.

Два.
Я рано женился, в 25 лет. По неопытности. По глупости. Никогда не думал о женитьбе и обходил ЗАГС стороной. <...>
Потом познакомился с ней, со своей женой. Совсем молодая была. Лет семнадцать, или восемнадцать. Не помню уже. На остановке её подобрал. Скучно было, вот и решил подвезти. Встретились пару раз, цветы подарил, на машине покатал. Много ли им, деревенским, надо?
<...> В общем, влюбилась по самые уши. А мне нафиг её любовь нужна? Я решил соскочить, но она залетела. Дура. По пьяни, у Серёги на дне рождения. Немного бдительность потерял и готово. Закон подлости.
Аборт однозначно, даже думать нечего было. Но подруга её, овца, матери моей рассказала, а мама у меня женщина порядочная. Начала меня жизни учить, морали читать. Короче, пришлось жениться. Хотя зря конечно, надо было отмазываться. Ну, не моё это – семья.

Три.
Здравствуйте, мне 33 года. Женился в 24, скорее из-за привязанности, секса. <...>
Доход у нас довольно большой, но мы за 9 лет жизни, только один раз ездили отдыхать на море. Любые упреки в ее адрес заканчиваются фразой: "не нравится уходи!". Живем мы в разных комнатах, жена приходит только для секса. Мы не совсем чужие, можем (могли) обняться, поцеловаться... но чувств особых нет.

Четыре.
Я не люблю свою жену, мне главнее секс,но у меня двое детей и есть любимая женщина, без которой я не могу, что мне делать- оставаться с любимой или с женой и детьми?

Пять.
I Have been married for 3 years but never really loved my wife. She loves me very much and is a really good woman. What should I do?

Шесть.
I'm 29, been married for 8 years. I don't think I love my wife very much. I married her because she was pregnant. What should I do?

Семь.
I got married because my wife got pregnant. I don't love her. Am I wrong for wanting a divorce?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.136
Симпатии
81.004
выскажу самое непопулярное мнение, но йонатан это уже седствие кризиса и депрессии, а не причина
Ну до Йонатана она вполне живенько выглядела
Post automatically merged:

А ещё потому что вы видели какие суммы алиментов в Израиле? А на женщину с 5-ю детьми? Так смысл с ней расставаться? Да и что такое расставаться? Он и сейчас может приходить сколько хочет, может в любой момент уйти на свою квартиру и ничего не должен ни по какому суду.
Его детей только 2е
У третьих есть живой отец, который принимает участие в жизни детей (какое-то да принимает. Думаю, что бабла он им отстегивает точно)
Post automatically merged:

Если у тебя все заебись, нахер идти налево?
Дура потому что
Приносил же инсайдер, что она весь брак изменяла Михую, в том числе, будучи беременной. Не знаю правда или нет, свечку не держала, но приносили сюда такое 100%. Да и про 2е в один день она сама писала в чате на 200 человек
Post automatically merged:

Я не писала про долг и про вину, но поступок "бросить бабу, пожертвовавшую ради тебя всем, и с 5 (пятью) детьми" может только мудила, а мудилой никто себя чувствовать не хочет.
Тут многие так удивляются, зачем мол ашот с ней остается если она ему не сдалась, а это обычная стандартная ситуация. Если б люди жили "полюбил - женился, разлюбил - развелся", мир был бы другим. Большинство многолетиями влачат отношения, как нОшу.
Раз.
Мне 43, хотя обычно при знакомстве мне не дают на вид и тридцати, поскольку я стараюсь вести ЗОЖ. Жена на пару лет младше. В браке мы скоро двадцать лет, двое детей и ипотека. <...>
Проблема в том, что я жену не люблю как положено и с самого начала, кажется, вовсе не любил, но и оставить не могу - жалко. Так получилось, что мы познакомились на заре интернета по переписке, она жила в далеком от меня городе, и вдруг решила приехать в гости. Мне было уже 23, у меня на счету были только неудачные романы, а тут вдруг мы с этой приезжей девушкой переспали, и я посчитал себя обязанным на ней жениться и провести остаток жизни (ну, раз уж она ради меня преодолела такое расстояние и трудности), хотя она и не выглядела как девушка моей мечты.

Два.
Я рано женился, в 25 лет. По неопытности. По глупости. Никогда не думал о женитьбе и обходил ЗАГС стороной. <...>
Потом познакомился с ней, со своей женой. Совсем молодая была. Лет семнадцать, или восемнадцать. Не помню уже. На остановке её подобрал. Скучно было, вот и решил подвезти. Встретились пару раз, цветы подарил, на машине покатал. Много ли им, деревенским, надо?
<...> В общем, влюбилась по самые уши. А мне нафиг её любовь нужна? Я решил соскочить, но она залетела. Дура. По пьяни, у Серёги на дне рождения. Немного бдительность потерял и готово. Закон подлости.
Аборт однозначно, даже думать нечего было. Но подруга её, овца, матери моей рассказала, а мама у меня женщина порядочная. Начала меня жизни учить, морали читать. Короче, пришлось жениться. Хотя зря конечно, надо было отмазываться. Ну, не моё это – семья.

Три.
Здравствуйте, мне 33 года. Женился в 24, скорее из-за привязанности, секса. <...>
Доход у нас довольно большой, но мы за 9 лет жизни, только один раз ездили отдыхать на море. Любые упреки в ее адрес заканчиваются фразой: "не нравится уходи!". Живем мы в разных комнатах, жена приходит только для секса. Мы не совсем чужие, можем (могли) обняться, поцеловаться... но чувств особых нет.

Четыре.
Я не люблю свою жену, мне главнее секс,но у меня двое детей и есть любимая женщина, без которой я не могу, что мне делать- оставаться с любимой или с женой и детьми?

Пять.
I Have been married for 3 years but never really loved my wife. She loves me very much and is a really good woman. What should I do?

Шесть.
I'm 29, been married for 8 years. I don't think I love my wife very much. I married her because she was pregnant. What should I do?

Семь.
I got married because my wife got pregnant. I don't love her. Am I wrong for wanting a divorce?[/SPOILERS]
Какой пиздец эти истории :(
Сидя возле молодой женщины чувак же лишает её возможности встретить того, кто будет её любить :((
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.088
Если у тебя все заебись, нахер идти налево?
потому что есть все, кроме бабочек в животе и адреналина .
Post automatically merged:

Я не писала про долг и про вину, но поступок "бросить бабу, пожертвовавшую ради тебя всем, и с 5 (пятью) детьми" может только мудила, а мудилой никто себя чувствовать не хочет.
никто не относится к тане хуже, чем она сама к себе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.287
Ага, бытовыха да обычное болото вместо отношений.
Если она до зимы не забеременеет, я из палаты вообще выпишусь. Ибо эти будни 35+ меня еще по инсте моих подружаек утомили.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.413
Симпатии
51.963
А как его ломать? Если понимаешь, что это привычное - убивает? Если психолух такой психолух. Неужели она не понимает сама всего этого, губительные грабли какие-то.
Психике помогает выстраивание отношений с психотерапевтом, при этом у него ведущая роль. Он показывает тебе, что есть безопасные отношения, с принятием тебя такой, какая ты есть, когда ты можешь открыть в себе отрицательные стороны и их примут. В отношениях с терапевтом тебе не надо казаться быть лучше, чем ты есть.

Пациент воспринимает этот опыт, понимает, что в жизни бывают другие отношения, без газлайтинга и вуаля - потихоньку выздоравливает , начинает видеть мир другим, меняются его паттерны поведения.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
32.396
* кста, про самоуважение - баба бросает трех тоддлеров на мужа и летит через океан на два дня, чтоб её трахнули в перерыве между конференциями :facepalm:
Post automatically merged:
Ндаааа. Я как уже жухлое и видевшее виды насикомое скажу, вот нахуй такое исполнять? Это отпугнёт и отвернет кого угодно. Если мужику надо , он сам прибежит с горящим глазом и стоящим сами понимаете чем хоть из Майами в село малые залупки за своей принцессой. Ваш капитан очевидность
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.103
Симпатии
62.642
Ндаааа. Я как уже жухлое и видевшее виды насикомое скажу, вот нахуй такое исполнять? Это отпугнёт и отвернет кого угодно. Если мужику надо , он сам прибежит с горящим глазом и стоящим сами понимаете чем хоть из Майами в село малые залупки за своей принцессой. Ваш капитан очевидность
Более того, когда принцесса вот так летит за тридевять земель, она уже никакая не принцесса, а попутчик ржевский.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.424
Симпатии
55.425
Возраст
43
Более того, когда принцесса вот так летит за тридевять земель, она уже никакая не принцесса, а попутчик ржевский.
Вы меня простите, но среди моего круга знакомых, успешный, обеспеченный и адекватный мужчина не помчится через полмира к новой подруге, тк у него дел невпроворот, работа, спорт, увлечения и друзья, куча планов на год вперёд.
На всякий спонтанный романтИк готов только бездельник, скучающий и ждущий свою принцессу, которая изменит его жизнь и спасёт от тоски, скуки, неустроенного быта и тд.
С нормально устроеной женщиной, точно так же, я думаю )
Потому что все спонтанные действия это показуха, не умение планировать и урезание ресурса в чём-то другом.
У меня есть приятель, ему сейчас 40, женился года 3 назад, сыну 2 года.
Часто бывает в командировках, недавно с радостью рассказывал мне, что в двух недельной поездке, сорвался и полетел к жене и сыну на выходные, летел с пересадками, потратил на билеты месячную зарплату, провёл дома меньше суток, сбил режим сна ребёнку, жена пропустила тренировку, онлайн урок, он опоздал на рабочие встречи, но очень доволен собой!
Вот нахуя такая романтика?!
Меня он отпугнул тем, что рассказывал, как вывез брата и сестру в другую страну, придумав какую-то чепуху, чтобы они приехали к нему на «кофе», но захватив загранпаспорта, посадил в машину, привез в аэропорт, по прилёту в Берлин купил им одежду на выходные, оплатил перелёты-отели-прогулки и тд, сводил на фотосессию. Спустил все сбережения,потом 2 месяца питался у мамы, зато вот.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.847
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
489
Симпатии
9.359
Возраст
42
А мне больше нравится недавнее замечание пациента: Мама приехала три года назад на недельку, чтобы помочь нам устроиться, а осталась жить с нами на несколько лет...
То есть эта тупица не могла уже с тремя дичами худо бедно справиться сама (что логично), поэтому нарожала ещё двоих - зачем? Типа, мам, ну побатрачь ещё немного - ща - ща уже будет заветное кольцо с бриллиантом, свадьба на тысячу человек и шале в Альпах, а деток мы отдадим в лучшие садики и школы Нью-Йорка.
Мне кажется у пациента был некий «блан Барбаросса» - взять Ашота нахрапом (залетом), куй железо пока горячо (рекламная фотосессия для магазина, подарки, поездки, пыль в глаза) и все-такое. А закончилось все какой-то осадной войной.
Цитирую: Осадная война - это форма постоянного конфликта низкой интенсивности, в котором одна сторона занимает сильную, статичную оборонительную позицию (Ашот). Следовательно, возможность для переговоров между комбатантами не редкость, поскольку близость и колеблющееся преимущество могут поощрять дипломатию.