ASMR-ютуберы

Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
20.349
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
Так ,а почему нет,если книга спонсирована от "А" до "Я"?Ложкина в издание ни капейки не вложила,так же как и в проект "ночь музеев",по факту давайте дадим ей ещё раз на чужих ресурсах запороть интересные проекты,чтоб потом Ложкина плакалась,мол зажрались и ей не дали сделать как она хотела:;-))):Тот же проект "ночь музеев" ей телеканал (по моему сама "Москва 24" ) предлогал доснять до 10 серии,но вот Ложкина разосралась с теле каналом,мол ее прижали и не дали сделать как она хотела и Ложкина абсолютно ничего в это не вложила,но зато полила телеканал говном.С книгами точно так же будет,те то думают,что тираж окупится,но у меня уже есть сомнение,что им удастся хотя бы 50 копий продать,а то и меньше выйдет...
Меня удивляет то, что издательство вложилось в эту ебалу и заплатило Ложке.
Музеи лучше бы с другими асмртистами коллаб пилили.

Хоть убей, смотрю на Ложку и вижу Свинью (пациент Алена Погребняк).
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.697
Симпатии
16.606
А по мне у Лерпы просто очередной заход шизика.Мы это уже проходили,когда она по миллион раз ныла,что уходит с канала и как мы ее бесим, несколько раз удаляла каналы,а потом деньги кончались и она бежала опять в асмр с новыми мыслями и идеями ,тоже самое было, когда она собиралась уходить со сферы красоты и закрыла салон , видишь ли это не ее,а потом в своих же видео позиционировала себя как великого парикмахера :;-))):Лерпе нельзя верить,это очередной ее заход на пару месяцев
Post automatically merged:

Принесу часть этого "шедевра" от Лерпы,выглядит как очередной ее заход
лепра всегда казалась токсичной ебанашкой. Так что ничего удивительного
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
Там Муна вернулась с привычным пиздецом.

А Ложкина всегда была "в теле", просто сейчас совсем раскоровела. Вот тебе и пожирание котлет на стримах))))))))))))))))))))
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
61
Симпатии
628
Всю тему не читала , может обсуждали.
Я вот тащусь. Жалко она на одно время пропала . Потом вроде появилась и опять пропала .
Балдею
https://youtube.com/c/ASMRROLEPLAY
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
Всю тему не читала , может обсуждали.
Я вот тащусь. Жалко она на одно время пропала . Потом вроде появилась и опять пропала .
Балдею
https://youtube.com/c/ASMRROLEPLAY
тут иногда Александру упоминали, всегда в положительном контексте, она многим нравится) жаль, что опять пропала. у неё двое детей (или четверо?), не до съемок особо.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.868
Симпатии
52.948
Пришла сюда поделиться тем, что всю жизнь ненавидела, как люди жрут на камеру, а тут инста мне подкинула HunniBee (Naomi Macausland) и мне понравилось:sh_o_k:
И назрел вопрос, тк. я не в теме мукбанга, вот например она жрет так много сладостей, всяких мармеладок на своих видео - может она за кадром их выплевывает? Иначе я не знаю как она до сих не умерла от переизбытка сахара. Все, кто на камеру жрут, они правда это все съедают?:Popcorn1:
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.106
Симпатии
248.002
Адрес
НейДворец
Пришла сюда поделиться тем, что всю жизнь ненавидела, как люди жрут на камеру, а тут инста мне подкинула HunniBee (Naomi Macausland) и мне понравилось:sh_o_k:
И назрел вопрос, тк. я не в теме мукбанга, вот например она жрет так много сладостей, всяких мармеладок на своих видео - может она за кадром их выплевывает? Иначе я не знаю как она до сих не умерла от переизбытка сахара. Все, кто на камеру жрут, они правда это все съедают?:Popcorn1:
тож люблю ханни би и тоже интересует этот вопрос лол))) ну она поправилась кстати немного, но она немного, некоторые реально больше становятся veronica wang например люблю ее мукбанги тож как-то покруглела
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.712
Симпатии
22.807
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
20.349
тут иногда Александру упоминали, всегда в положительном контексте, она многим нравится) жаль, что опять пропала. у неё двое детей (или четверо?), не до съемок особо.
Ей некогда, насколько я понимаю у нее в прошлом году родился 4 малыш и во время декрета она и снимала асмр, видно сейчас она опять в работе ,у нее свой сайт есть она вроде как художница,ну и 4 ребёнка
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
66.182
Ложкина выложила новое видео, где опять мацает подругу. Пишет, что это был тяжелый для нее год: расставание, книга по АСМР и онкология у отца.
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
45
Симпатии
330
Никто не смотрит Asmr Rec?)
Вообще почти перестала смотреть асмр, а тут наткнулась на канал этой девушки. Мне ооочень зашло)) С юморком, актерской игрой и шепот приятный))
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
35
Симпатии
433
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.307
Симпатии
16.534
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Никто не смотрит Asmr Rec?)
Вообще почти перестала смотреть асмр, а тут наткнулась на канал этой девушки. Мне ооочень зашло)) С юморком, актерской игрой и шепот приятный))
смотрим-смотрим) очень корректная девушка, если можно так выразиться
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.761
Возраст
28
Screenshot_20210628_120141_com.instagram.android_edit_85248910794280.jpg Screenshot_20210628_120236_com.instagram.android_edit_85256891041675.jpg

Пациент совсем ебу дал. У нее и те смотрелись надуто и непропорционально, с ее худым тельцом с отсутствием жопы (наверное потом жопу будет делать).
Пока весь мир этот стыд вынимает, наша понаехавшая думает, что Москва все еще в 2000х и качает бидоны для своего инфоцыгана, который не так богат, как хочет казаться.
 
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
106
Симпатии
2.455
Посмотреть вложение 1972200 Посмотреть вложение 1972201

Пациент совсем ебу дал. У нее и те смотрелись надуто и непропорционально, с ее худым тельцом с отсутствием жопы (наверное потом жопу будет делать).
Пока весь мир этот стыд вынимает, наша понаехавшая думает, что Москва все еще в 2000х и качает бидоны для своего инфоцыгана, который не так богат, как хочет казаться.
Как думаете, это её все-таки цыган заставляет или она сама от нехуй делать?))
Post automatically merged:

А вообще, мне кажется, у неё проблемы с кукухой