Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.261
Выбран по ходу из-за максимальной заблюренности: подбородок в шею врос, нос растворился в щеках, аж Волдеморт какой-то получился.
И масочку с бровями забыла) Обычно брови дугой, глазищи большие, морда лица вытянутая...А тут, брови вниз ушли, морда круглая, зубы бобриные)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
386.188
Люда, у тебя выгорание, потому что ты живешь не своей жизнью, вся закомплексованная неврозная истеричка, с покупным альфонсом, ненужным ребенком и токсичным разводом в анамнезе. А еще тебе хомяки дуют в сраку, хейторы клюют в горб, и ты вся в вечных терзаниях от "говна до золота", там ни стабильной самооценки, ни здоровой психики не подразумевается. Не пизди,ты сама от себя,устаешь, а не от дел.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.456
Симпатии
68.201
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.440
Симпатии
52.659
Ну вот если забыть все, что мы знаем про люсю и взять это фото...какие эмоции вызывает эта женщина? Посмотреть вложение 1944941
Неблагополучного вида женщина в средней полосе России рассказывает, что весь огород побило градом и затопило.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.734
Недавно тут обсуждали, что у Люды нет чувства прекрасного. Как раз в тему.
Она в сторис впаривает образовательные курсы - типа идите учитесь и можете работать и жить в любом месте планеты, например вот как она, на Бали, где рисовые поля и океан. И демонстрирует за своей спиной жижу и подворотни. Посмотреть вложение 1944921 Посмотреть вложение 1944922
А что там за "хотите, как у меня": пяль свое платье 15летней давности, пробирайся сквозь какие-то жижи на стройку с мыслями, а принесет ли мне это говно вообще денег, потом едь куда-то с этим эваном, которого нихера не понять, делай вид на камеру, что все супиииииил, ивашка бросит дак на Бали вообще одна останется (ребенок, конечно, не в счет, ибо границы и три минуты в день). Тьфу, людка, оставь себе такое.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
386.188
По поводу общения луси и тамилы, вот меня тоже напрягло,что она общается с дочкой, как с равной. Нет, не надо сюсюкать и изображать дауна, но все равно надо понимать,что перед тобой существо другого уровня развития психики, и надо в дружелюбной форме фильтровать базар. А то люся мне напомнила тех неадекватных мамашек,которые десятилеткам рассказывают "еблася так, пиздой натерлась, сгоняй маме за клотримазолом. а потом я расскажу тебе, как делала аборт в теплой ванне от внезапной кончи соседа федора". Ну ей богу, одно дело выключить менторский тон, другое дело - общаться с дочкой, как с сорокалетней подругой. Люся, детям надо подыгрывать, но все равно помнить, что ты старше и поэтому вести себя корректно.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.607
Возраст
104
Ну вот если забыть все, что мы знаем про люсю и взять это фото...какие эмоции вызывает эта женщина?
Тяжелая жизнь в деревенском захолустье, где из занятий и развлечений огород и бутылка, воды нет-баня раз в неделю, поэтому бедная женщина вынуждена ходить с грязной головой. До города далеко и денег мало, поэтому женщина ходит в этих стремных платьях, потому что тупо больше ничего нет и взять неоткуда. Такая затюканная жизнью женщина с мужем-алкашом, который сломал ей лицо. Мне всегда по-человечески жаль наших простых русских и прочих снгшных женщин из глубинки, там реально бзсхднсть кристаллизованная.
Это если я про люсю не знаю. Но я-то знаю и недоумеваю, почему мадмазель с миллионами, выглядит как очень глубоко провинциальный человек, да и рассуждает во многом так же.
Post automatically merged:

Как можно, имея такие активы, до сих пор жить жизнью ментальной бедной крысы, которая сидит в подвале и боится, что сосед ей вилкой заклеет глазок. Господи, очнись.
Вот да, она как будто все еще копит на тот злосчастный блинчик. Застарелые псих. травмы? Так ищи себе хорошего специалиста, можешь ведь себе позволить это сделать и кроме пользы самой себе, еще и дочь убережется от лишних травм, которые она всенепремено получит и переймет от мамы.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.125
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.419
Орифлейм не понял про мычать, тг`усики, плакать и кончать в произношении Люды да без акцента?
Post automatically merged:

Фотка- чел-тренер прижимает поясницу к полу шоб качать пресс
Чет смешно очень
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.303
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.303
IMG_20210617_170808.jpg

Post automatically merged:

Контракт с Эваном подходит к концу?
Посмотреть медиа 26137
Посмотреть медиа 26138Смена парадигмы? #сказочноебали резко разонравилась, захотелось обзавестись домом, Тамишка вдруг стала полноправным членом семьи, которому расписали прелести Питера. IMG_20210617_171242.jpg
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
449
Симпатии
13.298
Что-то поцы совсем стухли. Очень жаль, даже поржать не над чем. Разве что фейспалмы вяленькие остались))
798F8AF8-4E60-4A17-9372-308B1E281DC8.jpeg

Люда, ну что там твой милый левчук? Не видать тебе отпуска за счёт Ивашки?
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.456
Симпатии
68.201
Посмотреть вложение 1947414
Post automatically merged:

Контракт с Эваном подходит к концу?
Посмотреть медиа 26137
Посмотреть медиа 26138Смена парадигмы? #сказочноебали резко разонравилась, захотелось обзавестись домом, Тамишка вдруг стала полноправным членом семьи, которому расписали прелести Питера. Посмотреть вложение 1947425
Штооооо блядь????? Как без корней?????? Она ж хотела на ебали навсегда, а питер её абьюзил?????
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.734
Только что же ходила по болоту и говорила, что нам всем надо работать и жить на Бали, поэтому покупайте курс. Место силы, я тут свечусь, я тут счастлива!!!
И как мы теперь будем хотеть, как у неё, если она в ужасную Россию возвращается?
И самый главный вопрос: а что Эван будет в скворечнике тоже жить, которую построила Людка? И жить, конечно, же за ее счёт.
Прекрасные перемены, Люда продолжай.
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.340
Симпатии
53.485
Про упакованного Эвана, его "любые профессии" и о непростых людях на Бали
пиздец она бычит на хомяков. неужели им норм, когда с ними так разговаривают? она бы еще хуями их крыла. фу, не смогла слушать дольше 15 секунд (первые 10 сек было просто ааа ээээ ооо, Люся такой оратор училка года педагог, куда деваться).
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.174
Бля, у Эйвона часы дороже айфона... на Бали не осталось простых людей...
Люда, шо ты несешь?????