Остальные минские кисятницы

Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.493
Симпатии
13.928
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.433
Симпатии
48.734
А к чему тогда голосования? Я точно знаю что как мин одного доктора включили в список без её ведома, она ни сном ни духом....
Для того чтобы победа своего казалась весомее. Это с этой премией год назад проблемы у Рыбакина были? Когда его не то в шорт не включили, не то что
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
204
Симпатии
1.491
Эта премия на своём аккаунте закрыла комментарии, ну что за нафиг. какая страна, такой и выбор (его нет):facepalm:
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
Что за новая суперженщина появилась? Мне её выдает в последнее время в рекомендах слишком часто. Может есть жирок, а то уж больно что-то покоя не даёт. Напоминает тп, но с закосом под мудроженственность
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.518
Симпатии
177.936
https://instagram.com/oh_snow?utm_medium=copy_link

Что за новая суперженщина появилась? Мне её выдает в последнее время в рекомендах слишком часто. Может есть жирок, а то уж больно что-то покоя не даёт. Напоминает тп, но с закосом под мудроженственность
ссылки запрещены Только скрины.Могут закрыть палату
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
899
Симпатии
9.237
Надо насикам помочь выиграть кому-то другому ::-): я не поленилась и авторизовалась, чтобы проголосовать :hi_hi_hi:
Я тоже зарегилось)
Особенно умиляет (нет) как ирмих вещает о том, что ее номинировали (совсем не за деньги, ага)
Уверена, что и стоимость участия зависела от места
Post automatically merged:

Оправдашки подъехали
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
899
Симпатии
9.237
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
841
Симпатии
9.092
Ну в случае с рыбакиным - он уж точно не лучший ведущий Беларуси. Паньмаэш. Разве что он заплатил за первое место, а ему не дали)))
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.149
Симпатии
33.220
Там она не то, чтобы прям покупается. Они делают кучу номинаций и в них номинируют тех, кто потенциально популярен. Народ голосует (+ещё есть какое-то внутреннее жюри, там хз как они выбирают). И потом тем, кто выиграл, предлагают заплатить за использование звания «Блогер номер 1» по версии Премии номер 1. Если ты не платишь, то тебя и не объявляют нигде, и пользоваться этим не дают. Стоимость для крупных организаций было раньше что-то типа 2 тыс евро, для физлиц типа ведущих, блогеров может быть меньше. Зарабатывает премия как раз за счёт того, что многие организации готовы платить, чтобы использовать этот значок «Номер 1»
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.433
Симпатии
48.734
Там она не то, чтобы прям покупается. Они делают кучу номинаций и в них номинируют тех, кто потенциально популярен. Народ голосует (+ещё есть какое-то внутреннее жюри, там хз как они выбирают). И потом тем, кто выиграл, предлагают заплатить за использование звания «Блогер номер 1» по версии Премии номер 1. Если ты не платишь, то тебя и не объявляют нигде, и пользоваться этим не дают. Стоимость для крупных организаций было раньше что-то типа 2 тыс евро, для физлиц типа ведущих, блогеров может быть меньше. Зарабатывает премия как раз за счёт того, что многие организации готовы платить, чтобы использовать этот значок «Номер 1»
Если так, как вы написали, то надо искать многостраничный документ на сайте премии. Сумма там будет написана. Пойду поищу
Upd с победителем заключается договор, где будет все прописано. Победитель имеет право отказаться от заключения договора.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
37.565
В полку инфоцыган прибыло - курбатиха запускает онлайн школу личного брэнда. Космос космический, тепло внутри, ничего личного, только деньги. Таня, фонды урезали финансирование? А в Литве в легенду про изобретение бонстиков никто не поверил? А может про спижженные деньги у а100 девелопмент Слава докатилась?))) блять какой цирк…
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
842
Симпатии
5.410
В полку инфоцыган прибыло - курбатиха запускает онлайн школу личного брэнда. Космос космический, тепло внутри, ничего личного, только деньги. Таня, фонды урезали финансирование? А в Литве в легенду про изобретение бонстиков никто не поверил? А может про спижженные деньги у а100 девелопмент Слава докатилась?))) блять какой цирк…
Бляяяя
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.322
Симпатии
30.959
Я тоже зарегилось)
Особенно умиляет (нет) как ирмих вещает о том, что ее номинировали (совсем не за деньги, ага)
Уверена, что и стоимость участия зависела от места
Post automatically merged:

Оправдашки подъехали
Это про вот эту номинацию Инфлюэнсер года все вещают? WTF вообще, че за прэмия такая, что аж миссис Беларусь и мэтр модной палаты Кондра за нее уцепилась?
08360B2C-C0BE-41BE-AC9F-C270C43D6E6B.jpeg
 
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
1.108
Симпатии
10.585
Какое у всех самомнение, я фигею. Личный бренд не пойми от кого. А сама-то ты, Таня, бренд разве? Тимоти Белл номер 2? Про бонистиков этих остопиздело читать, достижение века.
Может лучше мастер-класс по распилу денег? Дарю идею, желающих будет больше. Кто там себя называл брендом? Стогова и Берта? А вспомнила, ещё и Шадрина себя так величала. Антуша человек-бренд. Эх, эпический срач в жж был.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.528
Симпатии
33.956
В полку инфоцыган прибыло - курбатиха запускает онлайн школу личного брэнда. Космос космический, тепло внутри, ничего личного, только деньги. Таня, фонды урезали финансирование? А в Литве в легенду про изобретение бонстиков никто не поверил? А может про спижженные деньги у а100 девелопмент Слава докатилась?))) блять какой цирк…
Да лааадно,все высеры потом превратятся в ой купите масло дотерра бля буду
Уже одна личнобрендиха с 10 тыщами клиентов на этом остановилась
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
404
Симпатии
3.696
Гинеколог, которая побеждала в своем разделе и которую исключили из списка, прошлась по некоторым пунктам мракобесия с прозрачным намеком на ИрМих
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
370
Симпатии
2.376
Гинеколог, которая побеждала в своем разделе и которую исключили из списка, прошлась по некоторым пунктам мракобесия с прозрачным намеком на ИрМих
Да-да, очень толстый намек,молодец она! Меня всегда плющит как кабасакал лечит спкя, диабет и бесплодие своей диетой,которая ей не помогает и её дочери кстати. Противная бапка, кот делает бабло на вранье и наебывает других. Когда уже люди откроют глаза....
Мне давали посмотреть её вебинар, что-то Аля здоровые ногти волосы, блиаааа,вот я не врач но тоже самое могу сесть и вещать с умным видом! Совершенно ни о чем,ни одной достойной внимания мысли! Только толпа ненужных анализов,половину из которых в современном мире уже признали вообще неактуальными. а у нас она инфлюенсер, блять!
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.491
Симпатии
96.901
в том то и дело, что она инфлюэнсер, а не доктор! так что по сеньке шапка
пингвина, кстати, ожидаемо порвало, что ее не включили. стала говнить, а потом и подоспела история с этим доктором, о чем тоже сразу написала. но - первоначально ее стало рвать на кусочки, что нет ее стоматолога Ирки и самого пингвина