Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.166
Симпатии
305.746
Никогда не видела, чтобы по-настоящему хорошие актёры, которых, действительно любила публика, сами про себя орали, что они снимались там-то и там-то. И играли с такими-то знаменитыми актёрами. И приглашали их туда-то и туда-то.
Это называется, когда всем насрать на твоё "творчество" надо орать самой.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.115
Кто такое Лиле Абрамово? Почему оно эксперт? И Сотникова совсем ебанулась? бляяяяяяяяяя
Писали тут выше - очередной вайнер/блогер с экпертным мнением по любому вопросу. Разведенка, на данный момент имеет молодого ёбаря.
Эта Татарка снималась в Супер Мамочках с поциком из Инстамам, многоматкой самкой Ырой. Ебанутая на всю голову шалава и аферистка вяло создающая образ успешного риелтора и мировой матери. Какое-то время Татарка с Ыркой общались, не думаю, что прям дружили но друг у дружки в сториз мелькали. Так что высеры Татарки меня мало удивляют, общаться добровольно с самкой Ирой это уже само по себе диагноз.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
2.345
Симпатии
50.868
Никогда не видела, чтобы по-настоящему хорошие актёры, которых, действительно любила публика, сами про себя орали, что они снимались там-то и там-то. И играли с такими-то знаменитыми актёрами. И приглашали их туда-то и туда-то.
Это называется, когда всем насрать на твоё "творчество" надо орать самой.
Лучше б выложила ФИО известных уев, которые пришлось облизать на пути успешного успеха. И ссылки на их стр:-)
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
575
Симпатии
12.272
Возраст
38
Падлика пристроили? Или сплавили?
Мое, конечно не эксперт по тик ток хаусам, но:

Как попадают в хаус Тик Тока

Вас могут пригласить, если вы достаточно популярный блогер с контентом, отличающимся от других блогеров, находящихся в Тик Ток «Хаусах»;

Зачастую решение о принятии нового участника выносится всеми блогерами. Бывает и так, что из 20-30 вариантов выбирают всего 1 человека. Ажиотаж и конкуренция большие.

У падлика в тик ток 1040 подписчиков какбэ…

Ну, хотя, может, его туда на экскурсию пригласили?
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.166
Симпатии
305.746
Всё, что эти утырки наскребли на Свету, это
- украла 350 евро (с совместного счета сняла мать твоих 4-х детей)
- не убирала пыль в квартире (возьми, да сам убери, тупой уебан, ты тоже в этой квартире живёшь).
- бегала по утрам (серьёзно?? такое предъявлять в обвинения?)
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
2.345
Симпатии
50.868
Мое, конечно не эксперт по тик ток хаусам, но:

Как попадают в хаус Тик Тока

Вас могут пригласить, если вы достаточно популярный блогер с контентом, отличающимся от других блогеров, находящихся в Тик Ток «Хаусах»;

Зачастую решение о принятии нового участника выносится всеми блогерами. Бывает и так, что из 20-30 вариантов выбирают всего 1 человека. Ажиотаж и конкуренция большие.

У падлика в тик ток 1040 подписчиков какбэ…

Ну, хотя, может, его туда на экскурсию пригласили?
А ему можно там находиться без родителя?:lau_gh1:
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
136
Симпатии
3.816
Макеиха разродилась..я не осилило, видимо, я бездуховное.
«Что скажите?»- вопрошает Макеиха в конце. А скажем мы, настьк, что правильно «что скажЕте?»
Что скажете? - спрашивает Макееван и закрывает комменты к посту, когда их перевалило за 500. Неужто преданные бабульки из группы поддержки не выдержали оборону, и Настеньке напихали в панамку по полной программе
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.115
Я от всего сердца желаю падлику в один день прозреть. Пусть каким-то чудом в него вселится мозг нормального человека и он осознает весь масштаб своего ничтожества. И пусть потом, сука, с этим живет.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Писали тут выше - очередной вайнер/блогер с экпертным мнением по любому вопросу. Разведенка, на данный момент имеет молодого ёбаря.
Эта Татарка снималась в Супер Мамочках с поциком из Инстамам, многоматкой самкой Ырой. Ебанутая на всю голову шалава и аферистка вяло создающая образ успешного риелтора и мировой матери. Какое-то время Татарка с Ыркой общались, не думаю, что прям дружили но друг у дружки в сториз мелькали. Так что высеры Татарки меня мало удивляют, общаться добровольно с самкой Ирой это уже само по себе диагноз.
Она на татарку не похожа. Скорее еврейка
 
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
949
Симпатии
15.443
Она на татарку не похожа. Скорее еврейка
Вот и я так подумала,похожа на еврейку либо Кавказ,хотя может она Крымская,но в этом случае она тогда должна малька уебать за его нацизм в сторис,а не нализывать:-)
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Вот и я так подумала,похожа на еврейку либо Кавказ,хотя может она Крымская,но в этом случае она тогда должна малька уебать за его нацизм в сторис,а не нализывать молодожёнами нашим)
Про крымскую может. Чем -то с джамалой похожа. Я просто тоже татарка, но у меня морда мягкая довольно.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Судя по количеству смайликов у @Стебу чертей ,это нервное:-), ну не могут дети вызывать такое раздражение у психически здорового человека)
у меня дети не вызывают раздражения, дети для меня не предмет торгвли и не способ улучшения жизни)))
а вот я у вас видимо да))))
раздражение вызывает когда предъявляют не своему мужу, а его новой бабе, т.е ты сразу подписываешься под тем, что прожила и родила 4 детей от неадеквата, ну типа ослика)))) мне-то кажется у тя проблемы с мужем, а не с этой женщиной)))
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
у меня дети не вызывают раздражения, дети для меня не предмет торгвли и не способ улучшения жизни)))
а вот я у вас видимо да))))
раздражение вызывает когда предъявляют не своему мужу, а его новой бабе, т.е ты сразу подписываешься под тем, что прожила и родила 4 детей от неадеквата, ну типа ослика)))) мне-то кажется у тя проблемы с мужем, а не с этой женщиной)))
Так это макеихе надо написать. Пусть малёк со Светой разбираются. Какого х.. она лезет в их историю? В отношения с детьми? В выплаты денег? Ну а если влезла, так разгребай.. и отгребай)
 
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
949
Симпатии
15.443
Малёк на передаче ещё более омерзителен чем в инстаграмчике)они друг друга стоят,два хабала нашли друг друга)бля а вообще хоть я и ждала «жары»Но все же не ожидала что прям до драки дойдёт)мое мнение о макееване стало ещё хуже,хотя мне казалась что хуже некуда,интересно это спонтанно вышла драка или постановка?(мало ли может Малахов доплатил за драку макеевану вот она и полезла провоцировать??)хотя даже за деньги на это соглашаться тоже днище.Жду второй части с нетерпением ну и обещаных подробностей от Светы в инстаграмме.Вторая часть же завтра выйдет??или нет???
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
912
Симпатии
10.655
Макеиха в красном с косЫчками когда сидела и рассказывала про любовь с прорабом до прямого эфира, то прям испугала своим кадыком шевелящимся
 
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
949
Симпатии
15.443
Макеиха в красном с косЫчками когда сидела и рассказывала про любовь с прорабом до прямого эфира, то прям испугала своим кадыком шевелящимся
Две косички смотрятся так неуместно,некрасиво и даже пошло на сорокалетней потрёпанной бабе.Перезрелая «школьница»блеать
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.532
Симпатии
338.238
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.115
Наси, может Свете продюссеры Малаховские помогают? Завтра вторая часть, если драка с Макеевой произошла именно так как говорит Светлана, то будет весело. Подозреваю, что пост про парикмахера и заявление грамотный вброс для поднятия интереса и рейтинга. Про видео же писали, и продюсер там был(а) - незаинтересованая сторона как свидетель. В первой части Макееван вся в белом, глазками хлопает. А во второй кидается на Свету с матюками :_lol_: Актриса мюзиклов, больших и малых. Вот это было бы шоу!