Подружатник Анны Купер | Ольга Глэмбьюти/Шарова, Виктория Вандааг/Аурика

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
613
Симпатии
8.205
Шарова по сути своей мне напоминает глиста «бычий цепень», который селится на своей жертве и питается ею. Она подобным образом вгрызается в людей, находящихся рядом и начинает пытаться на них паразитировать , или же вытащить максимум полезного для себя. Только люди в большинстве своём это чувствуют и поэтому у Шаровой нет ни одной подруги и не помню, чтобы они были. Максимум - какое то время она к кому то пытается прицепиться, потом ей дают пинка и все на этом.
Моё вспомнило одну историю, как на какой-то из работ она общалась с одной , та тоже особо не большого ума была, но хотя бы в реальности пребывала периодически. Так вот Шарова потащила эту дурынду в халявный салон, чтобы снять видео на тему ее волос, и этой волосы там сожгли напрочь. Она напихала хуев и Шаровой и салону и на этом общение закончилось. Мы угорали, когда Шарова пыталась делать прямой эфир на эту тему, мол ее полили грязью просто так, но та девка в комментариях ей тоже хуев накидала и Шарова быстро эфир свернула
Милое, а Вы не узнали, что у нее с работой в итоге? Чего она днями филонит?
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
857
Симпатии
12.289
Какая то нездоровая любоффф у успешных и финансово независимых к бумажным пакетам...хламбути второй день тычет в камеру пакетик килиан.Смех и грех.
 

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
Какая то нездоровая любоффф у успешных и финансово независимых к бумажным пакетам...хламбути второй день тычет в камеру пакетик килиан.Смех и грех.
у неё в ЗЯ есть ежемесячный небольшой бюджет, который они ей выделяют на косметос. Главное, бесплатно наливали в бутике Киллиан, но помаду эта нищебродка там так и не купила. Поперлась в ЗЯ на рекламные деньги покупать. Из неё ничем не выбить желание получать халяву всегда и везде, потреблядство в крови, эта пизда с ушами глубоко уверена что ей все должны.
Заглянула в ее таплинк- она задрала цену с 7 до 10 000 на разбор косметички. Видимо, логика была такая: «что то никто не заказывает мои доп.услуги, наверное, слишком дёшево, сделаю-ка цену побольше». Ждём с нетерпением новый проект для мертвечины, главное, непонятно в принципе, для кого она пытается всё это делать, имея в подписчиках 99% накрученных ботов.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
Шарова в таможне раньше работала, потом декларантом где то трудилась , и только после случился маркетинг. Когда был муж, он ей помню подарил айфон, в инсте были фото в стиле лучший муж люблю, и она уехала отдыхать в Турцию, вернулась , а муж ушёл. Он конечно некрасиво с ней поступил. Не так из семьи уходят. Жить ей было негде и она некоторое время жила у голубца джони, он ей и задарил этот браслет картье. Было много фото со всех ракурсов этого браслета, она многое удалила из прошлой жизни. Я ещё застала ее общение с военным, она его так почмарывала среди своих подписчиц, ишь губу раскатал . А тут вон чо! Дала за просто так. даже представить не могла что у неё все так обесценено по части мужчин. Обсасывать мужика на всю аудиторию и потом с ним спать и клянчить айфон.

История с бельгийцем тоже странная была, она всех интриговала такой мужчина.
Неужели в Европе не нашлось симпатичнее, или столько отчаяния было чтобы спать с таким гоблином.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.425
Симпатии
61.728
Шарова в таможне раньше работала, потом декларантом где то трудилась , и только после случился маркетинг. Когда был муж, он ей помню подарил айфон, в инсте были фото в стиле лучший муж люблю, и она уехала отдыхать в Турцию, вернулась , а муж ушёл. Он конечно некрасиво с ней поступил. Не так из семьи уходят. Жить ей было негде и она некоторое время жила у голубца джони, он ей и задарил этот браслет картье. Было много фото со всех ракурсов этого браслета, она многое удалила из прошлой жизни. Я ещё застала ее общение с военным, она его так почмарывала среди своих подписчиц, ишь губу раскатал . А тут вон чо! Дала за просто так. даже представить не могла что у неё все так обесценено по части мужчин. Обсасывать мужика на всю аудиторию и потом с ним спать и клянчить айфон.

История с бельгийцем тоже странная была, она всех интриговала такой мужчина.
Неужели в Европе не нашлось симпатичнее, или столько отчаяния было чтобы спать с таким гоблином.
В Европе полно красивых, высоких и просто интересных мужиков, но у них свои женщины, им такие Шаровы не нужны.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
В Европе полно красивых, высоких и просто интересных мужиков, но у них свои женщины, им такие Шаровы не нужны.
вы правы, но в европах пристраиваются куда более страшнее бабы. Ольга хотя бы ухоженная. Она такой дерзкой стала как раз после Джони, с мужем была более зажатой. Зря она фото с джони удалила, хорошие снимки были.
 

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
Когда был муж, он ей помню подарил айфон, в инсте были фото в стиле лучший муж люблю,
муж подарил айфон = лучший муж люблю ? Ну да, айфон для Шаровой просто как чаша Грааля для Гитлера. Никто не дарит - можно и корпоративный скоммуниздить, чоуж там. И ничего, что кража это уголовно наказуемое деяние, ведь бывшим работникам предбанника таможни море по колено.

Post automatically merged:

Она такой дерзкой стала как раз после Джони,
Дерзости ей, видимо, придал браслет кортье с садовода от Джонни. Страшно представить, какой она станет, приобретя сумку ляувуттон на турецком рынке. Дерзкая как пуля резкая, гроза турецких мудотрясов
Post automatically merged:

А вот и второй браслет с садовода подъехал. С ним Тарантина вышла на новый уровень, выклянчив второе бесплатное окрашивание в салоне. К вопросу в посте «на что мы вас вдохновляем» - «мы - это Я - Оля, мои два браслета с Садовода и халявная помада Киллиан, которую купить я пока не могу себе позволить и в бутике Киллиан делаю вид, что нужного мне оттенка помады у них нет». 38 лет человеку.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
муж подарил айфон = лучший муж люблю ? Ну да, айфон для Шаровой просто как чаша Грааля для Гитлера. Никто не дарит - можно и корпоративный скоммуниздить, чоуж там. И ничего, что кража это уголовно наказуемое деяние, ведь бывшим работникам предбанника таможни море по колено.

Post automatically merged:


Дерзости ей, видимо, придал браслет кортье с садовода от Джонни. Страшно представить, какой она станет, приобретя сумку ляувуттон на турецком рынке. Дерзкая как пуля резкая, гроза турецких мудотрясов
Post automatically merged:

А вот и второй браслет с садовода подъехал. С ним Тарантина вышла на новый уровень, выклянчив второе бесплатное окрашивание в салоне. К вопросу в посте «на что мы вас вдохновляем» - «мы» - это Я - Оля, мои два браслета с Садовода и халявная помада Киллиан, которую купить я пока не могу себе позволить и в бутике Киллиан делаю вид, что нужного мне оттенка помады у них нет. 38 лет человеку.
Слушайте, че вы ко мне приебались. Я написала только то, что знаю. Муж ей дарил айфон тогда эта была 5 то ли 6 модель. Были фото распаковки и посты какой у неё охеренный муж. Она уехала в Турцию и не знала, что он от неё ушёл. Постила фото из Турции, а в комментах он писал, что любит ее. Она вернулась, а он ушёл. Для неё это был удар, не было даже намёка на разлад. Я думаю любой бабе было бы больно от таких поступков. А про воровство, которое вы пишите мне не известно.
 

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
Слушайте, че вы ко мне приебались. Я написала только то, что знаю. Муж ей дарил айфон тогда эта была 5 то ли 6 модель. Были фото распаковки и посты какой у неё охеренный муж. Она уехала в Турцию и не знала, что он от неё ушёл. Постила фото из Турции, а в комментах он писал, что любит ее. Она вернулась, а он ушёл. Для неё это был удар, не было даже намёка на разлад. Я думаю любой бабе было бы больно от таких поступков. А про воровство, которое вы пишите мне не известно.
у вас, конечно, ник говорящий, но осчастливить меня, позволив приебаться к пизде-Алисе, увы, не выйдет, я люблю члены , а не пезды, уж извиняйте.
А по сабжу - моё прокомментировало некоторые отрывки из ваших сообщений, обрадовавшись новой информации, если по вашему это значит «приебаться», то ну не знаю даже, уважаемое, на свой счёт то зачем принимать (((
Насчёт мужа: моё слышало, что муж ушёл от неё к какой-то общей знакомой. Она говорила про мужа только то, что он ей покупал очки Шанель и всякие тряпки, она им крутила вертела как хотела, а он терпел. Может отомстил таким образом.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.160
Симпатии
12.577
Муж ушел после возвращения из Турции, а не во время поездки. И не на следующий день после возвращения. С Джонни замутила после бельгийца и побега из Бельгии.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
Муж ушел после возвращения из Турции, а не во время поездки. И не на следующий день после возвращения. С Джонни замутила после бельгийца и побега из Бельгии.
Моей знакомой блогерше она рассказывала, что вещи он вывез до ее приезда. Она вернулась и такие новости, не знала, как ей дальше жить, денег вообще ей не оставил. Может и спиздела для жалости. В долг просила. Ей же надо было лететь с Летуаль в Париж. А денег не было.
Была инфа, что мужу не нравилось ее увлечение косметикой. Тогда ещё не было рекламных рассылок, все было за его счет. Ее подружайки по цеху тогда знатно ахуели, что он так ее кинул. А потом как то вся эта тусовка бьютиблогеров от нее откололась. Она сблизилась с Купер и потом появилась Устюжанина.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
@Пизда_Алиса, уважаемое, не знаете подробностей, почему Шарова с Устюжаниной поссорились ?
Нет, самой интересно ,как там была такая дружба, хождение в гости. Устюжанина думаю поимела с неё подписоты. А может и поругались, полковников не поделили.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Ауричка погоняв козюлю с утреца, озадачилась очен важный дело - купить новые духи :xomka-yarost:
Представила этого тюленя- пшикающую на себя через грушу духи и охуела от такой блять роскоши нахой :xom-obmorok:
0776B453-6990-4C92-97EC-D9E350F32104.jpeg
DD1CA69F-8054-4AE3-8B76-B776B428BF91.jpeg
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
209
Симпатии
1.958
Слушайте, че вы ко мне приебались. Я написала только то, что знаю. Муж ей дарил айфон тогда эта была 5 то ли 6 модель. Были фото распаковки и посты какой у неё охеренный муж. Она уехала в Турцию и не знала, что он от неё ушёл. Постила фото из Турции, а в комментах он писал, что любит ее. Она вернулась, а он ушёл. Для неё это был удар, не было даже намёка на разлад. Я думаю любой бабе было бы больно от таких поступков. А про воровство, которое вы пишите мне не известно.
Это пиздец, конечно. Так поступает с женой только мудак, как бы мы тут Шарову не обсуждали, но в этой ситуации мне ее жаль
 

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
Это пиздец, конечно. Так поступает с женой только мудак, как бы мы тут Шарову не обсуждали, но в этой ситуации мне ее жаль
Я ни разу не слышала от Шаровой эту историю про мужа. Больше чем уверена, что подача ситуации в инсте имеет не много общего с реальностью. Шарова переживала, что ее выставил Джонни, что у них не получился пизнес, что мать ей денег не присылает, про бельга много рассказывала. Про мужа лишь то, как она им крутила-вертела, заставляя покупать то и это. И что ушёл к общей знакомой. Если бы он действительно поступил так, как написали выше , она бы уж точно хоть раз но упомянула бы об этом.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.425
Симпатии
61.728
Насчёт мужа: моё слышало, что муж ушёл от неё к какой-то общей знакомой. Она говорила про мужа только то, что он ей покупал очки Шанель и всякие тряпки, она им крутила вертела как хотела, а он терпел. Может отомстил таким образом.
Моя версия другая (чисто гипотетически) Оля там замутила с турком, муж об этом узнал. Оля приехала он собрал вещи и удалился в закат. А Шарова конечно же про пикантные подробности не стала рассказывать, рыло то в пуху, поэтому для подружек была озвучена финальная часть.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Моя версия другая (чисто гипотетически) Оля там замутила с турком, муж об этом узнал. Оля приехала он собрал вещи и удалился в закат. А Шарова конечно же про пикантные подробности не стала рассказывать, рыло то в пуху, поэтому для подружек была озвучена финальная часть.
:-ok-: Очень правильная версия , судя по ее любви к туркам
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
613
Симпатии
8.205
Screenshot_20210617-011705_Instagram.jpg
ннндаа. Юмор аурики это что - то с чем - то....
Post automatically merged:

у неё в ЗЯ есть ежемесячный небольшой бюджет, который они ей выделяют на косметос. Главное, бесплатно наливали в бутике Киллиан, но помаду эта нищебродка там так и не купила. Поперлась в ЗЯ на рекламные деньги покупать. Из неё ничем не выбить желание получать халяву всегда и везде, потреблядство в крови, эта пизда с ушами глубоко уверена что ей все должны.
Заглянула в ее таплинк- она задрала цену с 7 до 10 000 на разбор косметички. Видимо, логика была такая: «что то никто не заказывает мои доп.услуги, наверное, слишком дёшево, сделаю-ка цену побольше». Ждём с нетерпением новый проект для мертвечины, главное, непонятно в принципе, для кого она пытается всё это делать, имея в подписчиках 99% накрученных ботов.
Ооо)) Козлова по этому поводу Шарову днем ощщень так не плохо спалила. Говорит , мы с Олечкой выбрали самый красивый оттенок помады Килиан. То есть они купили один и тот же цвет. Только Козлиха сразу его приобрела ( уж не знаю купила или на халяву достался), а Шарова в сторис усералась ой моего оттенка нет в наличии. Ога ога. Вообще стремно как она понтуется а ля лухарной жизнью, при этом не имеет возможности в 37 лет купить такую помаду, а ждет подачки от того же Золотого яблока.
 
Последнее редактирование: