Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.467
Симпатии
11.964
Ага, работа, развлечения и путешествия надоедают… :;;-))): да неужели, ну если у тебя только по Греции поездки, тк на другие направления нет денег, а развлечения- где б пожрать подешевле, тогда да, конечно, дети прям внесут разнообразие :a_g_a:
Конечно надоедает. Сначала сидела на матрасе в Барселоне, теперь на диване в Салониках. Такие "путешествия" никому не понравятся. Если вдруг у Маши каким-то чудом появится своё дело, хоть какие-то деньги на развлечения и путешествия, то мы будем наблюдать очередное "я передумала". А так ей остаётся только рожать и твердить что карьера не удалась, потому что она "выбрала семью".
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
116
Симпатии
1.646
Конечно надоедает. Сначала сидела на матрасе в Барселоне, теперь на диване в Салониках. Такие "путешествия" никому не понравятся. Если вдруг у Маши каким-то чудом появится своё дело, хоть какие-то деньги на развлечения и путешествия, то мы будем наблюдать очередное "я передумала". А так ей остаётся только рожать и твердить что карьера не удалась, потому что она "выбрала семью".
Дык она ж не хочет сама рожать - а на суррогатку бабла надо вагон + не во всех странах это легализовано. Так что запасаемся попкорном и ждём :)
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.608
Симпатии
34.102
Дык она ж не хочет сама рожать - а на суррогатку бабла надо вагон + не во всех странах это легализовано. Так что запасаемся попкорном и ждём :)
У неё Болгария за углом, пусть сгоняет за цыганёнком - дёшево и от Попандопулы не отличить, за родного прокатит. :fixin-unitaz:
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.187
ну сдохнут же родаки рано или поздно, Машка логично рассуждает)))
а стоп, у папки ещё двое, значит только то, шо от машкиной мамки останетца, море недвиги - две хатки в Москве
ну не плохо для греческих оборванцев гедонизтов
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.328
Симпатии
33.398
О несчастных 50-летних бездетных. Бедняжки, "вечно молодые, активные и свободные", ужас!

Посмотреть вложение 1964889 Посмотреть вложение 1964890 Посмотреть вложение 1964891 [
я дико эксьюзми, но Машон рили думает, что она молодая худая будет всегда? Ну будет она старая худая нерожавшая бабка, хули с того. Морда-то вон уже как повисла, с животом и жопой то же самое будет, учитывая, что со спортом она на «вы». Гормонально сур материнство ее не удовлетворит, это, блять, так не работает. Я молчу уже о том, что бабла у нее на это нет. А недвиги она своим хуястым детям где, в Симс настроит, да? Вот пиздаболка. Да и вообще, что за бред, ну родила бы, потом быренько подкачала пузо и срань - и вуоля! Бабла ж немерено, да, Маш?
Post automatically merged:

И да, сур материнство - это огонь, когда действительно у людей нет вариантов. Но с Машей такое чувство, что в симс она наигралась, в блогера наигралась, с котами наигралась, теперь хочет поиграть в мать. Имхо, дети, рожденные у таких пизданутых, да еще и не прошедших всю гормональную херню, не имевших со своими детьми связи (а просто знание, что клетки ваши в пробирке смешали и сунули в тетку за деньги, гормонально опять же нихера на организм и восприятие не повлияет), обречены на психотерапевта и отсутствие безусловной любви со стороны родителей.
Post automatically merged:

Подчеркиваю - это касается Маши в большей степени. Она не ппц хочет ребенка и готова на любые варианты, как люди, не имеющие возможность иметь детей, она просто словила очередную клему. Маш, беременей по старинке, емае
Будет интересно, обещаю
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
398
Симпатии
7.306
Тааак через 5 лет у Машки будет… пентхаус, рестик, суррогатная мать… что ж, интернет все помнит, через 5 лет соберёмся и проверим :double_up:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.326
Симпатии
163.939
Имхо, дети, рожденные у таких пизданутых, да еще и не прошедших всю гормональную херню, не имевших со своими детьми связи (а просто знание, что клетки ваши в пробирке смешали и сунули в тетку за деньги, гормонально опять же нихера на организм и восприятие не повлияет), обречены на психотерапевта и отсутствие безусловной любви со стороны родителей.
0A8AE68B-951B-4829-AAAE-D704EE35D3B4.jpeg
5D4C44A4-4F2D-4A3B-85B0-076EA42F339D.jpeg
E3BBC60F-8E65-4DA9-8A6B-8460F36DB0C7.jpeg
B0595193-BDC6-4BC1-9F08-264C04774CF6.jpeg
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.924
Симпатии
45.902
Да да, воспользоваться телом постороннего человека. Фу какая гнида. Я никогда ее не жалела, но тут я просто ликую, поделом тебе за все твое говно воздается и еще прибудет.
сурмать она рассматривает, ага
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.328
Симпатии
33.398
Ну да, у Машон верная аналогия. Именно поэтому многие отцы хорошо, если знают, сколько дитяти лет. При этом у дитяти есть мать, которая мать, и все более-менее по классике.
Post automatically merged:

Милое, приложите к ранке тот факт, что Машкиным лицом многие пользовались аки сидением от унитаза, полегчат)) @Мануэльская зорька
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
169
Симпатии
3.504
Что я сейчас прочитала? Она там совсем обдолбалась со своим дедом? Какие дети, пентхаусы, суррогатное материнство и все за 5 лет? Маша, успешная ты наша бизнесвуман, которая каждую копейку считает, пожалуйста, не размножайся. Мир людей-камней не выдержит твоего гениального отпрыска Генезиса.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.924
Симпатии
45.902
Еще смешно, я чет вспомнила вот, что бывший арбузер и вообще фуфу не пустит возможности обосрать зайку - а фамилию не сменила.
Золина звучит лучше Кардановой, да?)) или Мари Попандопулос - девушка бренд... хорошо ведь!)
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
701
Симпатии
15.837
Еще смешно, я чет вспомнила вот, что бывший арбузер и вообще фуфу не пустит возможности обосрать зайку - а фамилию не сменила.
Золина звучит лучше Кардановой, да?)) или Мари Попандопулос - девушка бренд... хорошо ведь!)
мне кажется, что если оставила "ненавистную" фамилию бывшего-арбузера, то только потому что менять паспорт документы ей ооооооооочень дорого, лучше купить пиваса и сиг
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.115
Симпатии
248.110
Адрес
НейДворец
с ребзем Генезисом то да, Машка думает, наверное, там родится сразу докуя осознанный гедонист! Но .Машон же батя кстати, может она просто ему иногда конфетки будет приносить и в лобик целовать, а растить его будет Гидроцефалус ее
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
116
Симпатии
1.646
Ой, как я жду, когда Машка родит, чтобы не скучать и развиваться:;-)))::;-)))::;-))): как и всех инфантилок ее ждет сюрприз:sh_ut:
Да нет же, ей для "грязной работы" чужое тело подгонят, а она с плоским животом будет сидеть рядом и ожидать, покуривая сигаретку и запивая ее винцом. Вот это и есть развитие и движение вверх, а вы все камни, не понимаете в гедонизме ни хрена :)
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.219
Симпатии
100.488
Да нет же, ей для "грязной работы" чужое тело подгонят, а она с плоским животом будет сидеть рядом и ожидать, покуривая сигаретку и запивая ее винцом. Вот это и есть развитие и движение вверх, а вы все камни, не понимаете в гедонизме ни хрена :)
у нее на новый гардероб нет денег, ходит в тюле, какая сурмама, я вас умоляю:;-))):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.