Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.344
Симпатии
40.302
Милое, он же сам говорит, что все возможно и возможно ещё сойдутся) как будет, покажет только время)
Если говорит , это не значит , что хочет
Инфа сотка
Леська бегает за графом, а он то надежду даёт, то на х@й шлёт
Классический м@дак
Только вопрос зачем это чудо ей в перьях
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.707
Возраст
34
Подождите, а как лосёнок одна по поклоной горе с белолапкой гуляла? Это не опасно? В прошлый раз, когда она вышла ОДНА без охраны в центре москвы, на нее напал бомж!

Или уже слилась та охуительная команда, которая придумывала этот кошмарный контент?
да уже не знает как графское внимание привлечь, вот и страдает фигней.
Лесь, рекомендую следующий надежный способ - заманиваешь графа к себе, накачиваешь его алкашкой, трахаешься. А потом вопишь, что беременна вторым ;)
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
8.975
Симпатии
81.886
@socallmemaybe, милое, умоляю, скажите, за кем граФ полгода таскался? Который день не сплю, мучает неизвестность)

@Рррннн, а это точно ее рука? На фотошоп не похоже. Неужели реально тату набила?
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
645
Симпатии
10.957
Тату выглядит старой, цвет выцвел и контур не четкий. Новые тату ярко-черные и с краснотой и припухлостью.
Рука с зелеными ногтями ее, у нее в сторис сегодня был такой же маникюр, а вот рука с надписью непонятно чья.
Похоже на тупой кликбейт.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Тату граф не оценит, я тоже считаю надо его на алкашку ловить. Олесь, что он там любит? Насколько я помню, коктейль Ерш! Покупаешь пива, водяры, выкладываешь сторис, дальше он сам придет. Остальное уже посоветовали выше
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.707
Возраст
34
Кстати, я думаю, шмаль сейчас продаст хату - купит поддержанную тачку в глухой кредит (так как с такой обидой писала, что граф не купил "ах какую тачку"), остальное спустит на ретриты с гульнарой и цум, будет пермаментно носится за графом, и в конце концов повторит судьбу самолетовой.
 
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
13
Симпатии
204
Я тоже думаю не ее рука.Скорее какой-то подруги или самого графа,а потом набрав актив вывалит три точки,а это и будет «тату»
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Кстати, я думаю, шмаль сейчас продаст хату - купит поддержанную тачку в глухой кредит (так как с такой обидой писала, что граф не купил "ах какую тачку"), остальное спустит на ретриты с гульнарой и цум, будет пермаментно носится за графом, и в конце концов повторит судьбу самолетовой.
Так ведь по легенде новая хата куплена уже. Я кстати думаю она однушку взяла там, за 19 лямов.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
270
Симпатии
3.393
Кстати, я думаю, шмаль сейчас продаст хату - купит поддержанную тачку в глухой кредит (так как с такой обидой писала, что граф не купил "ах какую тачку"), остальное спустит на ретриты с гульнарой и цум, будет пермаментно носится за графом, и в конце концов повторит судьбу самолетовой.
Пардоньте, давно не бывала тут, а шо с Самолётов ой случилось? Может тут палата её есть?
Post automatically merged:

Да что ж такое с орфографией то у Королевы? Она даже переписать грамотно названия не может!? Что ж с мозгами? LoUis Vuitton, а не lois Vuitton ! СОвиньон,а не сАвиньон! BlanC, а не blan!
Цвет фона просто п*ц
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Пардоньте, давно не бывала тут, а шо с Самолётов ой случилось? Может тут палата её есть?
Post automatically merged:


Цвет фона просто п*ц
Да печально все с Самолетовой, постоянный питательный так и не словился, ей уже больше 40 лет. Видимо психика не выдержала череды мужиков, стала пить с каким-то бойфрендом хачом, впала в депрессию. Инсту забросила, хотя могла шикарно монетезировать и не торговать телом. Дочке уже лет 20, по ее инстаграмм видно сто живут крайне скромно, прям очень скромно. Поездки в Тверь на электричке к родне, маму она не показывает.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
270
Симпатии
3.393
Да печально все с Самолетовой, постоянный питательный так и не словился, ей уже больше 40 лет. Видимо психика не выдержала череды мужиков, стала пить с каким-то бойфрендом хачом, впала в депрессию. Инсту забросила, хотя могла шикарно монетезировать и не торговать телом. Дочке уже лет 20, по ее инстаграмм видно сто живут крайне скромно, прям очень скромно. Поездки в Тверь на электричке к родне, маму она не показывает.
Пц... Мне когда-то так нравилась Наташа.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Пц... Мне когда-то так нравилась Наташа.
Не только вам, поинтереснее всех кис образ. Видимо когда депресняк плюс проблемы с алкоголем, там не до инсты, плюс нет ресурсов для красивой картинки. Дружок гей ее трется в коментах у Московской Тусовки 2007, так вот он написал только что наркотики она не употребляет, все остальное не опровергал. Дочку жаль, было все лакшери до ее 12-13 лет, а сейчас не понятно, учится ли она вообще где, или хренью страдает после окончания школы.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.157
Симпатии
24.545
Да печально все с Самолетовой, постоянный питательный так и не словился, ей уже больше 40 лет. Видимо психика не выдержала череды мужиков, стала пить с каким-то бойфрендом хачом, впала в депрессию. Инсту забросила, хотя могла шикарно монетезировать и не торговать телом. Дочке уже лет 20, по ее инстаграмм видно сто живут крайне скромно, прям очень скромно. Поездки в Тверь на электричке к родне, маму она не показывает.
Дайте ее инсту
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
364
Симпатии
1.487
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.976
Посмотреть вложение 2035857

Посмотрела комменты к последним 10 постам. Прям реально Боня ей пишет одну и ту же фразу?? Что за смм бред
И ботам она отвечает :facepalm:
Посмотреть вложение 2035858 Посмотреть вложение 2035859 Посмотреть вложение 2035860 Посмотреть вложение 2035861 Посмотреть вложение 2035862
Post automatically merged:
А бонька многим кисам и богатым дамам надписывает комментарии.