Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
Двое в животе результат не просрала, потому что до сих пор себя кроит и что-то отрезает. Больная баба.
Почитала историю похудения двое в животе. Там на максимуме перед родами близнецами было 100 кг. Наша малышечка одной левой рукой это все переплюнет.

Но бариатрия ведь вообще не решение.
Там и пластика нужна, и питание, и спорт. И восстановление после операции, и операции на руках, ногах, лице, вообще везде.

Вообще ужасно, что чтобы привести себя банально в форму люди готовы на столько операций, но не хотят просто вести нормальный образ жизни. Не здоровый, а просто нормальный, ходить в день пешочком, не обжираться, не пить. Это уже ненависть к себе в квадрате. И обжираешься, и режешь
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.569
Симпатии
102.161
Но бариатрия ведь вообще не решение.
Там и пластика нужна, и питание, и спорт. И восстановление после операции, и операции на руках, ногах, лице, вообще везде.
Милое, операции на теле ей не факт, что понадобятся. Если она похудеет до нормальных, человеческих размеров - то да, конечно. Но насколько я поняла, бариатрия помогает похудеть килограмм на 20-30, а учитывая вес Вики, это... Ну пусть до 100 кг она, может, скинет. Мне кажется, ее кожа с этим справится, не обвиснет особо. Вот если б она до 60 кг худела, тут конечно надо было бы кожу резать, а так... И щас жирная, и после операции Риткой не станет.
 
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
427
Симпатии
7.496
Посмотрела я коммы на Ютьюбе под "Няней особого назначения". Молодёжь от Викентия почему-то в восторге, называют её "крашиха" - бесит это слово
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Милое, операции на теле ей не факт, что понадобятся. Если она похудеет до нормальных, человеческих размеров - то да, конечно. Но насколько я поняла, бариатрия помогает похудеть килограмм на 20-30, а учитывая вес Вики, это... Ну пусть до 100 кг она, может, скинет. Мне кажется, ее кожа с этим справится, не обвиснет особо. Вот если б она до 60 кг худела, тут конечно надо было бы кожу резать, а так... И щас жирная, и после операции Риткой не станет.
Бариатрия помогает похудеть намного больше, если я правильно понимаю, то изначально в тебя просто не лезет еда и на этой волне ты отучаешься много жрать, сокращаешь порции. Посмотрите поцика Лилю Нилову, он знатно скинула после операции (правда продавала курсы по похудению, где клялась что сома-сома).

Я тоже ставлю 7 итальянских велюровых костюмов и сланцы ИП на то, что бариатрии быть. Смотрите сами, Викуша все рекомендации врачей соблюла: питание изменила (многие отметили, что пыталась двигаться к здоровому - куча белого хлеба с маслом и макароны не в счет), спорт с Макси был (типа), теперь она бродит по Хорватии, учится много ходить. Вернется, скажет что все сделала как сказали и готова к операции!
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
273
Симпатии
3.457
Это да.
Я щас, конечно, рискую и хожу по грани, но я к сожалению видела жертв педофилов и там все очень не очень с сексом, например. А Кит на нем помешана и писала в жж, что воспринимает свое тело именно через секс.
Ну это у каждого свое все же. Моя близкая подруга с ранне-подросткового возраста подвергалась насилию со сторон отца и уже 15 лет терапии не дают проработать это окнорм и прям дохера всего через секс идет, инстинктивно у нее секс = любовь, причем любовь это болезненная херь, потому что так папочка любимый научил. Короче это сложная тема и она реально на всю жизнь у большинства и психика поломанная остается - даже с полным осознанием и понимаем мозгами, что к чему, но я не думаю, что это про Кита.
 
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
1.018
Симпатии
18.508
Просто немного кита, пока не совсем уплыл


а вот тут прям милота, без иронии:

Возможно, в предвкушении свободы )
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.187
Симпатии
68.025
В сторис с павлинами, которые дерутся за еду и в кадре тяжёлой поступью на зрителя надвигается грузная Китовика, я подумала, что кит у них еду отбирает)) Она ж самая голодная! Вот вы, например, обедаете перед обедом? А Кит да! Как я поняла, киты сидят в рестике. Тарелки пусты. Меню тоже не вижу. Значит они сделали заказ и ждут. Но китяра настолько любит жрать, что даже зная, что через 10-20 минут тебе принесут еду, точит половину буханки хлеба.
не, девки, расходимся! Не будет она желудок пилить. Просто раскрутит акк Бабколи. Он сам даже на это не способен.

отдельного внимания заслуживает лицо. Сколько ей? 35?
2EF84F6E-3E3B-432C-908C-7C6E2680C339.jpeg
2EF84F6E-3E3B-432C-908C-7C6E2680C339.jpeg
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.957
Эх, так жаль, что теперь аккаунт Велюрки явно не он ведёт. Ах, сколько чудесных моментов, фраз, предложений, было в нём! И так искренне, от души. А сейчас чисто на раскрутку, каждая фраза под контролем Кита. Жестокие люди!
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Эх, так жаль, что теперь аккаунт Велюрки явно не он ведёт. Ах, сколько чудесных моментов, фраз, предложений, было в нём! И так искренне, от души. А сейчас чисто на раскрутку, каждая фраза под контролем Кита. Жестокие люди!
А зачем его аккаунт раскручивать?
Он же ничего не может, от слова совсем, А скоро так сопьется, что и рекламу отрабатывать не сможет.
Какая перспектива у аккаунта, Отморозку передадут?
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.569
Симпатии
102.161
В сторис с павлинами, которые дерутся за еду и в кадре тяжёлой поступью на зрителя надвигается грузная Китовика, я подумала, что кит у них еду отбирает)) Она ж самая голодная! Вот вы, например, обедаете перед обедом? А Кит да! Как я поняла, киты сидят в рестике. Тарелки пусты. Меню тоже не вижу. Значит они сделали заказ и ждут. Но китяра настолько любит жрать, что даже зная, что через 10-20 минут тебе принесут еду, точит половину буханки хлеба.
не, девки, расходимся! Не будет она желудок пилить. Просто раскрутит акк Бабколи. Он сам даже на это не способен.

отдельного внимания заслуживает лицо. Сколько ей? 35? Посмотреть вложение 2036685 Посмотреть вложение 2036685
ой!
ой, что это в нижнем правом углу?
ВИННЫЙ БОКАЛ???
но откуда? ведь Киты никогда не пьют! Хейтеры подкинули!
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.270
Симпатии
94.674
Ну если кит исчезает из своего аккаунта, а приглашает смотреть аккаунт бабки, то она же в нем будет, значит не пропадет на бариатрию. Просто себя будет показывать не в аккаунте Вики Дмитриевой, а в аккаунте Николь Дмитриевой.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.569
Симпатии
102.161
Бариатрия помогает похудеть намного больше, если я правильно понимаю, то изначально в тебя просто не лезет еда и на этой волне ты отучаешься много жрать, сокращаешь порции.
ну оно так и не так одновременно. Бариатрия, конечно, помогает скинуть, но беда в том, что большинство людей жирные потому что любят есть. Точка. После бареатрии они, конечно, некоторое время не могут есть много и на этом фоне худеют, но дальше частенько старые привычки берут свое. Поэтому многие разъедаются обратно. И вот те цифры, что я взяла, это как раз из тех раскладов, что чтоб похудеть на 20-30 кг требуется год-полтора, после этого желудок уже окончательно заживает, пациент расслабляется и начинает лихачить. Очень хорошим результатом считается, если человек скидывает эти 20-30-40 кг и удерживает их долгое время. Короче, бариатрия это просто толчок человека в направлении похудения, но все, в конечном счете, зависит таки от человека и его желания изменить свою жизнь. Не зря же раньше было требование, что перед операцией человек был обязан похудеть на 10 (кажется) кг, чтобы доказать серьезность намерений. Потом это требование убрали в угоду коммерции.
Вика щас примерно 140, ну вот если она 40 кг сбросит (а на это ей минимум полтора-два года потребуется), то будет сотку весить. Если удержит этот вес, то, в целом, операция будет считаться успешной.
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
140
Симпатии
1.864
ну вот если она 40 кг сбросит (а на это ей минимум полтора-два года потребуется), то будет сотку весить. Если удержит этот вес, то, в целом, операция будет считаться успешной.
За это время она если схуднет, то просто постепенно будет отказываться от инста-фильтров и сниматься натюрель )) и для хомяков ничего в ее внешности не изменится - а значит будет дальше топить за "я собой довольна и худеть не собираюсь". 100% собралась на операцию: раньше она в поездках пропадала из эфира максимум на неделю, а тут анонсирует чуть ли не месяц оффлайн.
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
Я не верю в бариатрию (для нее) от слова совсем, пропадет на пару дней дабы хомяки разрывали ей директ из серии "Викаааа, вы где", "Вика, побольше сториззз" и тд. У нее сейчас явно охваты упали, плюс много отписавшихся. А не показывать ничего на мальдивах она не сможет, она ж привыкла, что у нее все самое лучшее и богатое, и лухари, ну дальше вы сами знаете по списку.
Думаю, не будет бариатрии. А если и будет , то надо быть наглухо отбитым человеком, чтобы через 2 дня после операции лететь столько часов хер знает куда, да и вкусно пожрать в отпуске вряд ли она упустит эту возможность, дабы после бариатрии неделю кроме бульонов и воды ни хрена не лезет
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
21.317
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.412
Извините, я опять многое прогуляла и несколько старых тем подниму, ибо молчать сложно))

Что это за толстый китаец?! Ничего личного к китайцам, но вспоминаются фото 5-7 летней давности, где Кит был весьма глазаст и взгляд выразительный имел…
Главное взяла платье специально для фотосессии. Нашла место. Напялила чехол. Выглядит чудовищно. Но настолько лень снять что-то ещё, не настолько отталкивающе, что выкладывает этого откормленного пчеловода.

Вот как кит собирается развивать блог, если она делает все на отвали?
а она его давно и успешно развивает на этом треш-контенте. Многим же интересно, чем дело кончится: до какой степени в итоге ожиреют Киты, какими маргиналами вырастут их дети, когда Димон потребует денег на брекеты или пошлёт всех нахер…
Ну и плюс этот блог развивается за счет забитых закомплексованных баб, которые смотрят и думают что-то вроде: «она такая жирная, у неё такой уродливый муж, но деньги прут, наверно надо купить вебинар, вдруг что-то познаю и тоже деньги попрут.» И они, презирая и завидуя, пишут киту якобы восхищенные отзывы. В искренность не верю.
Миленькое, а мне, если честно, показалось, что это Тигрий про влагалище сказал, Кит там уже позже подключится. Помните, как-то Тигрий вещал, что ребенок выходит через влагалище, Кит тогда еще гордился очень, что он знает это слово.
p.s. там еще одну стори донесло. Там Тигрий со знанием дела про менструальную кровь рассуждает :facepalm:
Post automatically merged:

Оказывается, согласно Киту, мальчикам нужно знать про месячные, чтобы лучше понимать маму в эти дни. Пздц, пятилетке нужно понимать, что у мамы месячные и поэтому сейчас китомать еще более истеричная, чем обычно. Нет слов.
Посмотреть вложение 2030095
Post automatically merged:

Жесть! Кит, ты просто супер психолог, экспертно знающий, когда и как нужно рассказывать детям об особенностях анатомии противоположного пола. Тема дня сегодня - влагалище, как я поняла.


Post automatically merged:

Ну штош, теперь все знают не только, когда Кит ходит эпилировать изольду, но и когда у китяры месячные. Это однозначно успех. Посмотреть вложение 2030137
кит нелепая тупица. Что хорошего в том, что для ребёнка что глаз, что влагалище - одно и тоже? Типа обычное дело, говорить о таких вещах. И что, он придёт в школу и спросит у учителя «вы такая грустная. МарьИванна, потому что у вас месячные сегодня и кровь из влагалища течёт?»

Блин, нормы этические никто не отменял же.

Это эпично! Кто ей сказал, что она хороший психолог?! Кто вообще ей сказал, что она психолог?!
Посмотреть вложение 2031614
Какая, бляха, самоуверенность. Формально она психолог пару лет только. И уже сама себе оценку даёт. Хороший! Ну да, «опытный»-то с таким стажем она не скажет.
А насчет её «не осуждаю». Да сколько было таких моментов, когда она выпучив глаза, кривлялась, изображая кого-то, орала истерично… ну ок, это такое НЕосуждение, видимо. Оооч психологично!
Post automatically merged:

В сторис с павлинами, которые дерутся за еду и в кадре тяжёлой поступью на зрителя надвигается грузная Китовика, я подумала, что кит у них еду отбирает)) Она ж самая голодная! Вот вы, например, обедаете перед обедом? А Кит да! Как я поняла, киты сидят в рестике. Тарелки пусты. Меню тоже не вижу. Значит они сделали заказ и ждут. Но китяра настолько любит жрать, что даже зная, что через 10-20 минут тебе принесут еду, точит половину буханки хлеба.
не, девки, расходимся! Не будет она желудок пилить. Просто раскрутит акк Бабколи. Он сам даже на это не способен.

отдельного внимания заслуживает лицо. Сколько ей? 35? Посмотреть вложение 2036685 Посмотреть вложение 2036685
Что это за тётя Клювдия? Походу заодно с бариатрией можно и рино забомбить…
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
129
Симпатии
2.359
Какая, бляха, самоуверенность. Формально она психолог пару лет только. И уже сама себе оценку даёт. Хороший! Ну да, «опытный»-то с таким стажем она не скажет.
Ну это вы фейтер потому что. А вообще Кит - признанный классик. Попалось в обсуждении на ФБ, у меня чуть глаз не выпал. Однако ж вот, чёрным по белому, причем Кит в списке свою кумиршу опередил:
IMG_20210727_224439.jpg


Самое смешное, труды нашего классика приводились в обсуждении темы совместного сна с ребенком. Кит-то знает, как надо.
 
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
1.018
Симпатии
18.508
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
21.317
Ну, ну по пьяни многих на сентименты тянет. вероятность высока.
Да дело не в сантиментах. У неё реакция заторможенная, в словах запинается, взгляд стеклянный, сама не своя. Но нет, это точно не алкоголь, они же пьют. Вообще не пьют. Значит точно солнышко припекло.
Если что, повторяю, ничего против алкоголя не имею)))
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.412
Ну это вы фейтер потому что. А вообще Кит - признанный классик. Попалось в обсуждении на ФБ, у меня чуть глаз не выпал. Однако ж вот, чёрным по белому, причем Кит в списке свою кумиршу опередил:
Посмотреть вложение 2038114

Самое смешное, труды нашего классика приводились в обсуждении темы совместного сна с ребенком. Кит-то знает, как надо.
Ха, конечно, эти одноклеточные ничего кроме инсты ничего не читают, вот и думают, что всех психологов знают.
Но вот я больше чем уверена, что на серьезное околонаучное мероприятие Кита не позовут никогда. И не будут ссылаться на её творения в публикациях. Потому что её «психология» - это просто попса…
Post automatically merged:

Да дело не в сантиментах. У неё реакция заторможенная, в словах запинается, взгляд стеклянный, сама не своя. Но нет, это точно не алкоголь, они же пьют. Вообще не пьют. Значит точно солнышко припекло.
Если что, повторяю, ничего против алкоголя не имею)))
Сколько вёдер алко ей надо, интересно, чтобы опьянеть… с учетом что она и закусывает очень плотно…