Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

К

Кошкина горничная

Гость
панику отставьте. какая такая несвобода будет? несвобода по кафе ходить? мы в москве в них перестали ходить, пусть разоряются. неужто у вас в армении негде сертификат купить и все честные? не поверю ни за что
Post automatically merged:


и семья в партизаны уйдет, и еще куча людей.
Со временем явно появятся кто сделает за деньги, но сейчас такие прибивочные, что там не смухлевать.
Кмк в Армении можно все что угодно купить) а уж кафе уличных и частных магазов на каждом шагу. Неужто везде будут прививку спрашивать? Народ до сих пор не смогли заставить на светофоре дорогу переходить. Наблюдала в Ереване: менты отлавливали пешеходов и чуть не за ручку под светофором проводили)) сюдой хады, тудой не хады) менталитет вакцинацией не убьёшь, извините
Согласна, но я выше написала нюанс - работа, которая хорошо оплачивается. А там надо ветпаспорт((( может кто и где есть чтоб платно привить раковину, попробуй сейчас найди.

Хотелось бы пруфов про китайскую жижу все таки
Post automatically merged:

панику отставьте. какая такая несвобода будет? несвобода по кафе ходить? мы в москве в них перестали ходить, пусть разоряются. неужто у вас в армении негде сертификат купить и все честные? не поверю ни за что
Post automatically merged:


и семья в партизаны уйдет, и еще куча людей.
Со временем явно появятся кто сделает за деньги, но сейчас такие прибивочные, что там не смухлевать. Я обычный насик, совершенно без связей в медицине
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
679
Симпатии
11.420
Адрес
Агропромпиздат
У меня сестра, из спортивной среды тоже, подсуетилась еще до введения ответственности за купленный сертификат, успела за 3 косаря купить. Я у нее спрашиваю, чокак, где купить (у меня пока реабилитация после сложной операции, но через пару месяцев буду полноценно в строю), а она мне - все, халява кончилась, 25 штук стоит. Так что возможность есть, но денег сука жалко на эту хуйню. Пока не прижали не буду покупать до последнего.
 
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
773
Симпатии
9.101
Приветствую, милые :privet:

Прохожу ежегодный проф (тех) осмотр себя :-)
Прошлый год пропустила...
Есть нюансы по здоровью, продолжаю обследоваться, настроение скачет :zvez_ochki: не терплю ожидания консультация и результатов анализов, нервничаю сильно :zvez_ochki:

По врачам - увидела закономерность - как-то они стали "жирнее" что ли, особенно те, от которых зависит выписка какой-то справки..
Не стесняются, прямо на регистратуре, на виду у очереди - берут " в карман" суммы, не стесняясь и выписывают какие-то справки..
Прямо при мне выписала - спрашивает у пациента - что вам писать? Одной написала, что переболела чем-то и нельзя вакцинироваться, другому дядьке написала, что он также переболел и нельзя (дядька был нагловатый, наверное сумму хорошую заплатил, врач перед ним лебезила...) Как это всё противно:facepalm:

И это все на виду... Представляю, что делается в кабинетах...
Клиника частная, маленькая, все по кругу связаны...

Думаю, нет, уверена, что в крупных клиниках и расценки больше и делается это конечно, не в коридорах...

Всё это так бесит, но стараюсь абстрагироваться и думать о своем здоровье..

Кстати, милые, кто делал МРТ головы - как оно переносится психологически?
Очень рада бунтам и демонстрациям против произвола и насилия - кто участвовал - вы все герои и молодцы :_сhamomile_:
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.765
Симпатии
174.219
Кстати, милые, кто делал МРТ головы - как оно переносится психологически?
Раньше в старых капсулах было дискомфортно из за клаустрофобии, но там для паникёров есть кнопка вызова возле пальца. Ну и полчаса сверлят мозги дрелью, пилят пилой, боли нет конечно, но ощущение ремонта башки. Ну ничо, делают. не смертельно, просто потерпеть. Уснуть явно не получится :-)
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.737
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Увы, она из тех, кто с марта прошлого года моет ветчину, помню, где-то спрашивала, как продезинфицировать хлоркой туалетную бумагу.
Тю! Тоже мне проблема. :big_boss:Берешь рулон, разматываешь. Замачиваешь с тазу с доместосом. Развешиваешь на сушилке. Аккуратно сворачиваешь после просушки.
и ваша жопа продезинфицированная, мягкая и шелковистая!
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
873
Симпатии
13.598
1627378307539.png
:ps_ih:

Помните, дети, ковидом надо болеть в правильной стране!
Post automatically merged:

1627378307539.png
:ps_ih:

Помните, дети, ковидом надо болеть в правильной стране!
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.722
Симпатии
29.982
Кстати, милые, кто делал МРТ головы - как оно переносится психологически?
Довольно противно, не больно конечно, но надо лежать довольно долго неподвижно, все стучит, в общем, не расслабишься )
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.197
Симпатии
90.561
Поставила публикацию в фесбучек, про новые тесты, ну обсуждали чуть раньше, и мне через тридцать минут прилетело предупреждение о ложной публикации)) так то.
Post automatically merged:

Кстати, милые, кто делал МРТ головы - как оно переносится психологически
Нормально, не переживайте, я просто глаза закрыла и не открывала до конца)))) можно выпить легкую гомеопатию немного пустырника или наподобие
 

Куриная гузка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.445
Симпатии
18.502
Довольно противно, не больно конечно, но надо лежать довольно долго неподвижно, все стучит, в общем, не расслабишься )
Мне в одной клинике такие наушники одели как в тире, правда, я шею делала и я почти задремала, вместа сверла и долбежки тихое постукивание только слышалось
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.469
Симпатии
30.435
Милые, один человек прикупил красивую бумажку в Париже . Я неподалёку . Если все получится - дам знать . Или у кого-то ещё есть контакты какие ?
раковина пока точно не работает - все боятся шо пыздэц, Украина-? Россия-?
я сама переболела (судя по antibodies), прилетели в Дубаи - там же все без мамочек -температура ( ломка) парк дней да и все ,побрякаю-бухать не хотелось://
А нееет, разговор с врачом : ширнитееееесь,ведь натуральные antibodies это херня,а вот шот это да,это добротно,на века !
Post automatically merged:

Ну и рубрика : #насратьвботинок
Едем на ваканции. Товарищ сегодня внезапно заявляет,что идёт ширятся. ( прижат по работе )
Вообщем,я ложе разделить на ближайшие 7 дней отказалась и всяческие другие контакты запретила . :pxaa_xaxa: Что ещё : мастерить шапочку из фольги и предлагать в поездке заряжать от него телефон ?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
773
Симпатии
7.145
Увы, она из тех, кто с марта прошлого года моет ветчину, помню, где-то спрашивала, как продезинфицировать хлоркой туалетную бумагу.
интересно, интересно
а почему бы просто не помыть кормилицу тогда, раз на туалетке страшная зараза?
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.426
Симпатии
42.482
Со временем явно появятся кто сделает за деньги, но сейчас такие прибивочные, что там не смухлевать.

Согласна, но я выше написала нюанс - работа, которая хорошо оплачивается. А там надо ветпаспорт((( может кто и где есть чтоб платно привить раковину, попробуй сейчас найди.

Хотелось бы пруфов про китайскую жижу все таки
Post automatically merged:


Со временем явно появятся кто сделает за деньги, но сейчас такие прибивочные, что там не смухлевать. Я обычный насик, совершенно без связей в медицине
вы смотрите сами, работа может и не стоит того
Post automatically merged:

Приветствую, милые :privet:

Прохожу ежегодный проф (тех) осмотр себя :-)
Прошлый год пропустила...
Есть нюансы по здоровью, продолжаю обследоваться, настроение скачет :zvez_ochki: не терплю ожидания консультация и результатов анализов, нервничаю сильно :zvez_ochki:

По врачам - увидела закономерность - как-то они стали "жирнее" что ли, особенно те, от которых зависит выписка какой-то справки..
Не стесняются, прямо на регистратуре, на виду у очереди - берут " в карман" суммы, не стесняясь и выписывают какие-то справки..
Прямо при мне выписала - спрашивает у пациента - что вам писать? Одной написала, что переболела чем-то и нельзя вакцинироваться, другому дядьке написала, что он также переболел и нельзя (дядька был нагловатый, наверное сумму хорошую заплатил, врач перед ним лебезила...) Как это всё противно:facepalm:

И это все на виду... Представляю, что делается в кабинетах...
Клиника частная, маленькая, все по кругу связаны...

Думаю, нет, уверена, что в крупных клиниках и расценки больше и делается это конечно, не в коридорах...

Всё это так бесит, но стараюсь абстрагироваться и думать о своем здоровье..

Кстати, милые, кто делал МРТ головы - как оно переносится психологически?
Очень рада бунтам и демонстрациям против произвола и насилия - кто участвовал - вы все герои и молодцы :_сhamomile_:
я мрт руки делала недавно, чуть не сдохла за 20 минут, адская процедура - все завывает. Но к концу попривыкла, поотпустило
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.044
Симпатии
140.805
панику отставьте. какая такая несвобода будет? несвобода по кафе ходить? мы в москве в них перестали ходить, пусть разоряются. неужто у вас в армении негде сертификат купить и все честные? не поверю ни за что
Post automatically merged:


и семья в партизаны уйдет, и еще куча людей.
Post automatically merged:


родственник -врач почему-то не может себе намутить, а ставить не хочет ((
Насчёт намутить : я вот напрягла клиента , которому делаю очень много сверх своих обязанностей , и вообще мы с ним дружим домами .
у него есть знакомая , тоже ему сильно обязаны, которая в райцентре сделала 25 сертификатов своим знакомым , а теперь , когда понадобилось мне - ушла в неосознанку . Сегодня он ей звонил при мне , тк я ему сообщила , что либо он мне делает сертификат , либо ищет себе другой банк для обслуживания .
И она говорит : ничего не могу сделать , потому что нет вакцин , те, что прислали - отозвали назад . Очень много побочек , один за одним поступают свежевакцинированные люди : отказывают ноги, тромбозы , сейчас вообще никого не колят , обзванивают тех , кто вакцинировался в марте и позже : как вы , живы - здоровы? «
У нас в городе каждый третий вызов скорой - на последствия прививки . Параличи конечностей - очень часто .
кстати : о вакцинации военных, офицерский состав . Сегодня с одним разговаривали : он привился в феврале . Ну как привился : витаминкой , в поле . Никаких побочных эффектов )))
Так что есть Надежда
Ой, наси живущие в странах СНГ - вам то чё париться насчёт паспортов вакцинации?
У вас уж сто процентов можно найти врача кто вам "вколет" дозу слив в унитаз и даст QR код и чё там ещё надо.
Я сама уже ищу наших добросовестных соотечественников в Англии чтоб мне тоже так же "вкололи" и была сраная бумажка.
да вот не найдём никак , Россия. После того, как бордюрыч сделал обязательным прибить 60-80 % - резко пропала такая возможность . До этого за 500 р в наших ебенях ( говорят ) вопрос решали .
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Насчёт намутить : я вот напрягла клиента , которому делаю очень много сверх своих обязанностей , и вообще мы с ним дружим домами .
у него есть знакомая , тоже ему сильно обязаны, которая в райцентре сделала 25 сертификатов своим знакомым , а теперь , когда понадобилось мне - ушла в неосознанку . Сегодня он ей звонил при мне , тк я ему сообщила , что либо он мне делает сертификат , либо ищет себе другой банк для обслуживания .
И она говорит : ничего не могу сделать , потому что нет вакцин , те, что прислали - отозвали назад . Очень много побочек , один за одним поступают свежевакцинированные люди : отказывают ноги, тромбозы , сейчас вообще никого не колят , обзванивают тех , кто вакцинировался в марте и позже : как вы , живы - здоровы? «
У нас в городе каждый третий вызов скорой - на последствия прививки . Параличи конечностей - очень часто .
кстати : о вакцинации военных, офицерский состав . Сегодня с одним разговаривали : он привился в феврале . Ну как привился : витаминкой , в поле . Никаких побочных эффектов )))
Так что есть Надежда

да вот не найдём никак , Россия. После того, как бордюрыч сделал обязательным прибить 60-80 % - резко пропала такая возможность . До этого за 500 р в наших ебенях ( говорят ) вопрос решали .
Да у нас здесь тоже хуйня дикая. Можно купить права британские, полные зарегистированные в системе, а сраную прививку нет. Бабули эти которые в центрах работают, лучше бы брали по £200 и не кололи ниче, внукам на будущее откладывали, так нет же.

Если наси кто в ЮК найдут кого-нибудь, сообщите. Ну и я в свою очередь тоже самое. :)
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
955
Симпатии
14.366
Зато проваксеры молятся на вакцину. Мне уже даже не смешно, ну вот реальность настолько другая, если даже врачи уклоняются всеми доступными способами. Но нет, это антиваксеры шизанутые опасные люди, а мы ниибацо какие молодцы, кольнулись вот.
Как же заебала вся эта хуита с вакцинами.
Мне мама чуть ли не в слезах звонила и говорила не ставить прививку. Вот такой она чувствительный и беспокойный человек - насмотрелась, как "прививается" (никак) их медицинских коллектив (больница и поликлиника) в т.ч. врачи-краснозонщики. Как будто я собиралась ее ставить, лол.
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
Писала уже, что родственник у меня участвовал в эксперименте со Спутником. Он верил в вакцину, хотел делать ревакцинацию. И чет зассал. Говорит, что болеют все равно и тяжело (он из органов, там еще весной всех заставляли колоться).
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.044
Симпатии
140.805
Смотрю награждение пловцов (100 м спина наши золото и серебро ) золотой Рылов хотел выйти в маске с котиком , но ему запретили организаторы, товарищи Дынины ( это несерьезно ! Так и все начнут через речку прыгать Как Костя иночкин )
А маска зачётная , протест против маразма .
 

Жопа в гипюре

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
882
Симпатии
8.599
Сегодня приятельница рассказала. Она начальница у себя на работе. Говорит, подходит пацан-работник - отпустите на похороны. Она - конечно, что случилось у тебя??? Он - дядя, 55 лет, сделал прививку и умер.
Спросила щемят ли их на работе. Говорит поступила разнарядка на 75% прибитых. Девки у нее на работе все как один после жижи с темпой на несколько дней и отнимающимися конечностями. Она не кололась, будет покупать чуть попозжа, ибо в наших ебенях жижа страшный дефицит (а чтоб было все шито-крыто, надо чтоб и жижа была в наличии)
Надо отдать должное начальствам в наших широтах - исполнение указюлек для простых работников по желанию и по возможности (кто где хочет, пусть там и делает или "делает" укол)
Post automatically merged:

@Отпевала Коленька, а очень многие на 3 раз жижиться не согласны категорически))) пародокс!)