Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
371.947
Опять заявление на кого то,писать собралась,какой пиздец:facepalm1:Сколько она уже заяв накатала штук 200?Это какой то психоз уже у неё.Пошла бы мамуля передохнула,да с дитем и собакой погуляла и поиграла.На улице лето, живёт загородом,отдыхай не хочу,но Львовна сидит в доме в духотище и как подорванная бегает по телеге скриня и деаноня всех подряд.:ps_ih:А адвокат ей только поддакивает и подзуживает на эту чушь.Раньше у нее хоть более менее нормальное увлечение было, вазы скупала, по аукционам на ибее ползала,а сейчас чо то вообще,какой то пиздец происходит.Ее замкнуло на судах и заявах а переключится она не в состоянии.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1.579
Симпатии
62.545
Потянуло пихаря на остренькое. Да и Гнида в уши знатно ссала как он могуч, велик и непризнан.
Ещё может быть его мама, генеральша была вроде Гниды (в каких-то проявлениях) любила, но гнобила и топтала нещадно Гошеньку косоротого, слабенького, с грабками вместо ручек.
А такие импринты сильнее разума, логики, понимания. Это как голос крови.
Старший брат по всему нормальный мужик, вроде. Во всяком случае, более нормальный, чем Игорек. И суд с братом из-за квартиры очень показателен в этом смысле.
Игоречека за ущербность залюбили и загнобили. Заложили Гниду в подсознание. Издевается - любит как мамочка родная.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.368
Опять заявление на кого то,писать собралась,какой пиздец:facepalm1:Сколько она уже заяв накатала штук 200?
Пусть пишет, она уже сколько лет на всех пишет, только не сможет. Кто будет заявителем иска? Гнида? Ну так прими ответный за травлю и сталкерство.
Вот это ее «мы передадим доказуху адвокату и напишем заявление» дюже интересно, от чьего же имени, кто ж так дни и ночи не спит и жопу рвёт за гнидскую честь.
И вообще, Гнида, ты бы хоть делала вид, что это не ты, ну меняй ты хоть вокабуляр, емана, с «доказухой» своей.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.622
Симпатии
1.096.173
Эээ..
Вот это истерическо-психопатическое «Хаха» в табуретовке говорит о том, что старуха Рынская убухалась в ректоцель.
А как близко она приняла к сердцу про ношеные трусы и спертый ковер. :;-))):
Походу, последнее время она не просыхает со страху, пишет с ошибками, фоток своей рожи не постит.
Что, Рынская, не то настроение, что прошлым летом, когда фоточки с чужой дачи пилила? :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
1.017
Симпатии
47.995
Мужики народ простой и ленивый. Захотелось присунуть, а тут и ухаживать не надо - само напрашивается, хвостится и в глаза заглядывает. Главное иметь навык выпроваживать пинком в полужопие после того, как Зюкан начнет терять берега. Колян этим навыком владел, а Бубука нет
Один знакомый мужик на мои стенания - "Как он мог, я же красивее, умнее и т.д. !" - ответил так: ты можешь быть в 1000 раз лучше, но ОНА - ДРУГАЯ". Вот и ответ. Я это запомнила.
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
955
Симпатии
35.506
Все так, все так, только насчет "переломать ноги" Ника не то что не захотела, а просто ей и в голову не пришло, она же не уголовница и не психопатка, а нормальная женщина, мать детей. Никто в здравом уме в такое не впишется. Даже пациент, не побоюсь это сказать.
Но и приписывать Нике какие-то возвышенные мотивы, вроде "не разоблачала благородно прошла мимо" тоже чересчур, кмк. Она просто не лезла в то, что ни её, ни её знакомых прямо не касается, из разумных гигиенических соображений.
(sorry, язык мне не родной, часто неправильно составляю фразы и возникает недопонимание)

"благородно прошла мимо" в сочетании с "можно сказать" - всего лишь фигура речи, а не приписание каких-то возвышенных мотивов:)
знала, но не сказала/не разоблачала - означает лишь то, что ника не начинала войну. пока божена "знала свое место" - ника её не трогала. о чем пишете и вы: "Она просто не лезла в то, что ни её, ни её знакомых прямо не касается".

"переломать ноги" - тоже фигура речи. при больших деньгах есть множество вариантов осложнить жизнь (исподтишка), но именно ничего этого ника и не делала, а пошла открыто правовым путем.
смею не согласиться: пациент уже не раз вписалась в "уголовщину", достаточно вспомнить как плеснула антифриз в глаза соседскому водителю. человек мог ослепнуть, а это, имхо, даже хуже чем в прямом смысле сломать ногу/ноги.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.762
Симпатии
90.400
Гнида сразу, при погружении в новую тему, знает в ней все и уже ботает на ейной фене. Ни разу не слышала от людей из ат слово "софтина" ( не говоря о слове ", анитисрфтина")
Никак не могу понять, почему она мотается в опеку , да еще с финансовыми документами? Дочь же личная, сама же писала...
А, вижу, ответили выше. Долю в Чигасово оформляет.
УЗИ вен для доли в Чигасово положено делать? Типа,а вдруг у тебя там варикоз, какая тебя тогда 1/5 - только 1/8.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
371.947
Думала, и всегда буду думать, он понял, что абсолютно невозможно никогда и никак наладить отношения с детьми, которые отвернулись от него окончательно и бесповоротно и облили презрением после всех писем и высказываний гниды. Особенно сын, который, похоже, очень и очень любит маму. Я это очень остро чувствую просто на уровне интуиции. Плюс алкашка и траблы, плюс полный беспредел, который гнида устроила после капустника.
Сам виноват,если бы не позволял ей все это делать,ничего бы с ним не было.Нормальный мужикпосле первой же попытки про его семью гадость вякнуть,послал бы её раз и навсегда, хотя бы потому что, совершенно ясно следующим облитым говном быть ему.Странно,что ИЕ этого не понял или не хотел понимать.Да я знаю,что уже сто раз перетирали эту ситуацию,но все равно охуеваю,как ИЕ мог быть таким глупым.
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.182
Опять смотрит в сторону от личной матери, улыбается и общается с другим человеком. Взаимодействие дочери с матерью на единичку.
А детскую посуду уже на авито загнали?
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.131
Симпатии
222.109
Да просто все. В ВМ находит нелицеприятные комменты, лезет в профиль, если номер не скрыт, то она его пробивает через Google. Вот отсюда и могут выскочить обьявы, размещённые на этот номер, например. Если указано в объяве Маша Иванофф, то лезет в соцсети и ищет. Потом письма с порицанием соседям и работодателю, в надежде что ими не подотрутся. Жду когда на эту суку потерпевшие напишут заяву и возьмут за полусгнившую ректоцель.
Работает с документами, хуля.
Да уже не ВМ, а БП. Последние скрины из чата БП. Не выкисают оттуда.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
371.947
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.622
Симпатии
1.096.173
Выперли из дома, живут и едят на крыльце?
Впрочем, все логично - после купания в тазу на улице.. - Г гаромония. :_lol_:

Аудиоряд зашкварный. :girl_wasco:
Как и картинка. :Girl _Hide:
Престарелая мать одиночка Рынская с придыханием басом:
-«аа какаямаладэц пральна»
Вазген в ахуе, пихая в рот вилку размером с садовые грабли:
-«хехе».
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.572
Симпатии
193.592
Адрес
Гнездо Пиздарея
Да чего там стесняться, можно ребзю в руки сразу грабли сунуть, нехай граблями жреть, туды его в качель, значить. Отруби и селедочные головы удобно граблями разгребать. :d'Artagnan: Маловата вилочка для президента мира бля.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.772
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
371.947
Чо дите ест то на обед?Пустую картошку обжаренную?Прикольно.Похоже фермер Климов все,закруглился с бартером,даже сосисок уже не подкидывает.

Какая то странная доска стоит у стены рядом с диванчиком.Зачем она там,какие то работы ведутся?Кстати где посаженные цветочки и шиповник,уже вроде зацвести должны.Что то Львовна садоводством своим давно не хвасталась.
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
955
Симпатии
35.506
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
235
Симпатии
948
Не за что извиняться, мне было приятно поговорить, даже если мы в чём-то не согласны.

можно я совсем малость позанудствую? Ника вс же неправду говорит. если они не были подруги, то общались ПОСТОЯННО, Бо ее упоминает с восторгом в каждеом теретьем посту, восхищается ее виллой и детьми и готовкой.

первый конфликт в сентябре 2009 Ника обиделась на дурное качество фотографий своей еды у себя в вилле на обеде.
цитата: "Друзья, Ника Белоцерковская предъявила мне за то, что я своими позорными фотографиями уродую ее кушанья. Вот так, говорит, паришься, готовишь, а потом приходит Божена и одним щелчков убивает красоту."
Ника пришла в коменты и они помирились. обещала ей подарить "приличный фотик".

потом всю осень 2009 тихо и комплименты Нике. та отвечает.
в конце декабря уже с ИМ на вечеринке у Ники.
@nebozhena,

Я вчера, не поверите, полвечера потратила на просмотр видео с Никой. Захотелось посмотреть, что это за человек, никогда ее не видела так сказать в динамике. Удивилась обилию негативных комментариев, как будто люди никогда не видели открытых холериков с сигаретой в руке.
Как воспринимать Нику, я теперь представляю. Обычная женщина, не зазнавшаяся, доброжелательная, живая, никакого сложносочиненного персонажа из себя не строит. Да, есть резковатые движения, определенная жестикуляция, но и у меня такая есть, поэтому воспринимать ее мне наоборот легче. Зачем за это хуисосить и подозревать в употреблении веществ не понимаю, рядом не стояло с Гнидскими почесухами.
К чему подводка- я теперь уж точно не поверю, что Ника будет звонить какой-то Гниде и рассказывать про развод. Не таким она мне человеком показалась. Возможно обмолвилась в разрезе поддержки нытья Гниды про старого мудака, но не более.
А вообще вот у меня со всей этой ситуации стойкая ассоциация с бездомной собакой, допустим много лет живущей во дворе у ворот Никиного дома. Ходили мимо неё и Лаврентьева, и сама Ника, на подтявкивания внимания не обращали, подумаешь брешет, пусть лежит. Иногда по праздникам давали угощение там, косточку. Собака виляла хвостом. Потом у собаки что-то заболело и она завыла-Ника вышла, потрепала за ушком, сказала что бывает такое, когда больно, да, потом пройдёт. А потом эта собака ни с хуя загавкала на дочь Лаврентьевой. Все удивились, Ника погрозила пальцем. А собака в ответ оскалилась, встала и залаяла ещё хлеще, красиво окрашенным, с пеной у рта, и про разводы, и как милостиво собака принимала Никины жалобы на мужа, и как подглядывала собака в окно за Никиными детьми, и как с ними обращается мать, и про 140 скринов, и ещё укусить за ногу попыталась.
-Ну нихуя себе,- подумала Ника и позвонила ветеринару Князеву, чтоб привёз вакцину от бешенства и усыпляющий укол.

это вы смотрели видео с выставки Жанны с одежкой? я тоже посмотрела, по той же причине хотела видеть Нику "в динамике", и была разочарована. манерная, мимика странная, голос неприятный. но может она просто застенчивая, и интервьиюируется плохо.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Сам виноват,если бы не позволял ей все это делать,ничего бы с ним не было.Нормальный мужикпосле первой же попытки про его семью гадость вякнуть,послал бы её раз и навсегда, хотя бы потому что, совершенно ясно следующим облитым говном быть ему.Странно,что ИЕ этого не понял или не хотел понимать.Да я знаю,что уже сто раз перетирали эту ситуацию,но все равно охуеваю,как ИЕ мог быть таким глупым.
Может не глупым, а просто пьяным.
Каждый день эмоционально (но в меру) с кучей аргументов, примеров (пусть и преувеличенных во сто крат и вперемешку с надуманными) вам твердят одно и тоже: Ты гений, ты могул, ты все заработал, ты всех кормил-содержал, а она, а они! И душу твою не поняли, и только деньги твои им нужны. И это каждый день, уверена, что гнида не затыкалась никогда. Сначала это не очень-то действовало, а потом... алкоголя и таблеток все больше и больше, семья все дальше и дальше. Итог.

думаю, да.

на примере "деанонов" пугает тех, кто собирается свидетельство о рождении личной_дочери показать:))
Редкостная дура! Судиться-то ей не с деанонами, а с Никой и ЕИ. И думаю, что дело не в СОР, а в способе его приобретения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.