Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.479
Симпатии
25.102
Не могу похвастаться прям супер знаниями инглиша (только из-за того, что нет постоянного практического применения. при этом слушаю, читаю и какие-либо незнакомые вещи бывают интуитивно понятны), нооооооооо я нихуя не понимаю, что Татьяна пишет в своих сторьках. С третьей попытки пытаюсь пробраться через ее тупой набор слов и тут же выхожу нахрен из аккаунта. Либерман умеет только свободно пиздеть.
Мну сейчас, конечно, опозорится, но муа понимает всех читаемых пациентов(в этом месте будет практически реклама): и Балмашеву, и Фаркаш и даже демивикиного Куклача. Боюсь думать, что у нас общего((( а уж по сравнению с последним крайним, понять Танькин инглиш - плёвое дело. Главное - не пытаться подходить к ее высерам как к нормальной английской речи, а читать по одному слову и каждое сразу же переводить на русский. Выискивать устойчивые обороты, грамматически правильные конструкции и обращать внимание на всякие does и ...-ing не нужно совсем, это блестяшки для красоты, вербальные говлиты, так сказать. И все моментально становится понятным, можно смотреть гиеносторис без русской озвучки.
Post automatically merged:

Блять, это что за отходы гранитной мастерской на кладбище? Что за красоту видит эта женщина в коричневых булыжниках? Эти "рабочие" переписки просто песня Tanysh, выкладывай еще Посмотреть вложение 2056513
И ещё: зелёный лифон все заметили? Усрались?(ТМ)
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.063
Симпатии
52.817
Вот интересненько, писать то пишет в сторьках, а почему не говорит инглишом вербально в своих сторьках то?)) вот где ржака так ржака будет 100%
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.045
Не хочу занудствовать, но раз речь зашла - есть ситуации, в которых and a yes будет грамматически верным.

Если предмет разговора сами «да» или «нет», например, если мы опрашиваем несколько человек. По-русски это было бы примерно как «Таня, от вас да или нет?»; «Йоня, а от вас? От вас да?» то тут как раз получится It’s a yes from me! And a yes from Jonathan.
Но в тексте не тот случай.

E2C45C60-9E36-4645-86CE-8063BD915BEE.jpeg
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
584
Симпатии
12.311
А инвесторы в это время читают в таниных сториз (уже очень убедительно) что-то вроде: «Ми с мой мушчина обсуждать что мине нада прасить милиону на своя бизнеса. Бизнеса моя очень бальшой и красивий. Гаспадин инвестара, если читаеш - дай милиону на карасиви бизнес, тибе чо жалка». И пятеро нечесаных детей в растянутых шмотках и малых сандалях на заднем плане. О презентация! :good2:

дада, именно так это и читает нейтив, поэтому в глазах инвесторов и англоязычной аудитории она выглядит нелепой клушей. это я и пытаюсь сказать))
Post automatically merged:

Не хочу занудствовать, но раз речь зашла - есть ситуации, в которых and a yes будет грамматически верным.

Если предмет разговора сами «да» или «нет», например, если мы опрашиваем несколько человек. По-русски это было бы примерно как «Таня, от вас да или нет?»; «Йоня, а от вас? От вас да?» то тут как раз получится It’s a yes from me! And a yes from Jonathan.
Но в тексте не тот случай.
да я в его высерах много ошибок видела. хочу обсуждать стартап этого стартап майнд
Post automatically merged:

CAF448B5-5D1C-480D-A717-1E6DE893C904.jpeg



вэу, в 2018 привлек $4mln
йоба значится как единственный эмплои

с тех пор тухло

где бабки йончик?
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.711
Симпатии
52.381
Имхо, Танин английский как раз похож на язык, который нахватывается из сериалов, ютуба, легкого чтения, роад трипов и т.п. Она знает какие-то расхожие фразы, устойчивые выражения, но нет структуры, понимания грамматики и всего такого. Если бы она училась в американской школе или универе, и там ее гоняли по написанию эссе, она бы таких ошибок не лепила, мне кажется.
Вы явно американские школы переоцениваете. Там такие грамотеи тоже учатся, особенно где-нибудь в гетто, что Танькина речь-вообще академический уровень
Я вот не понимаю доебок до языка, особенно придирки к грамматике/структуре и т.д. Да и носителям языка не жмёт нигде, кстати. Почему-то к чужому английскому любят доебываться только соотечественники. Говорит, плохо, коряво, но говорит, тут молодец. Это лучше, чем обложиться учебниками по грамматике и не суметь изъясниться в простейшей бытовой ситуации. Если бы Таня ещё не пиздела, как ахуительно она говорит на иностранных языках, вообще бы вопросов к ней не было по этому поводу
Post automatically merged:

У Тани сам по себе неплохой английский, беглый даже (я краевед, если чо). Для кого-то, кто живет в Тюмени - это оч хороший английский.

Но! Мы говорим про человека, который давно живет в нерусскоязычной среде и которого есть ежедневная практика. Йоня окончил вуз в США, он должен хорошо говорить, и Тане это владение должно постепенно передаваться, как отдельные фразочки, так и просто словарный запас должен расти.

Допустим 4,5 по ielts - это будет база, заказывать еду и общаться на площадках, она могла с ней приехать. После этого должен был начаться языковой интенсив - предполагается, ты с партнером 24/7, ну должно же идти развитие языка! А его нет.

Поэтому возможно, что Йошка с ней проводит не так много времени, как она говорит (что мы подозревали), либо он с ней тупо почти не разговаривает. Может перекинутся фразами типа «кто щас памперс меняет?», но говорения на разные общественно-политические темы там нет (додумала и чо!). В неспособности к языкам я особе не верю, скорее всего просто английскому там просто не с чего улучшаться, вот и все.
Милое, у меня у алкошонка в школе (США) большая еврейская диаспора. Пересекаюсь с некоторыми родителями, которые живут уже в США очень долго, переехав из Израиля. Не говорю про тех, кто родился в США. Так вот, не такой у них и прекрасный английский, как и собственно, и сильный акцент присутствует. Я не понимаю, как можно улучшить английский среди людей, у которых он сам не родной. Вот почему она иврит не выучила-загадка
я вот в Германии долго жила в качестве экспата, изъяснялась на английском. Немцы хорошо говорят, понятно, с акцентом, конечно, но все равно, точно так же как и мы, копируют структуру из своего языка. Вот покуа они как один говорят let’s see us/let’s meet us в значение let’s see each other? И дофига таких косяков, которые носитель языка никогда не скажет. Общение с такими же иностранцами даёт беглость и все. У Таньки она есть, кстати
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.368
Вы явно американские школы переоцениваете. Там такие грамотеи тоже учатся, особенно где-нибудь в гетто, что Танькина речь-вообще академический уровень
Я вот не понимаю доебок до языка, особенно придирки к грамматике/структуре и т.д. Да и носителям языка не жмёт нигде, кстати, почему-то к чужому английскому любят доебываться только соотечественники. Говорит, плохо, коряво, но говорит, тут молодец. Это лучше, чем обложиться учебниками по грамматике и не суметь изъяснится в простейшей бытовой ситуации. Если бы Таня ещё не пиздела, как ахуительно она говорит на иностранных языках, вообще бы вопросов к ней не было по этому поводу
Post automatically merged:


Милое, у меня у алкошонка в школе (США) большая еврейская диаспора. Пересекаюсь с некоторыми родителями, которые живут уже в США очень долго, переехали из Израиля, не говорю про тех, кто родился в США. Так вот, не такой у них прекрасный английский, как и собственно и сильный акцент присутствует. Я не понимаю, как можно улучшить английский среди людей, у которых он сам не родной. Вот почему она иврит не выучила-загадка
так именно потому и доёбываемся, потому что каждый раз она подчеркивает, насколько круто она языком владеет.)))
вопросов нет, подлизывает Йобе она виртуозно.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.711
Симпатии
52.381
так именно потому и доёбываемся, потому что каждый раз она подчеркивает, насколько круто она языком владеет.)))
вопросов нет, подлизывает Йобе она виртуозно.
Милое, это не первая палата, где кроют пациента за английский, хотя это не самый большой косяк. Какая-то странная тенденция
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
584
Симпатии
12.311
А вот другой пизнес йончика:

superfly.com

звучит красиво все, но блет, технологическая компания, почему сайт такое говно? йоба, обращайся мы норм сайт тебе забацаем
тоже еще один любитель пустить пыль в глаза
Post automatically merged:

Я вот не понимаю доебок до языка, особенно придирки к грамматике/структуре и т.д. Да и носителям языка не жмёт нигде, кстати, почему-то к чужому английскому любят доебываться только соотечественники. Говорит, плохо, коряво, но говорит, тут молодец. Это лучше, чем обложиться учебниками по грамматике и не суметь изъяснится в простейшей бытовой ситуации

вы что?? таня год жила в амер семье и ходила на курс creative writing!

доебываемся ибо поцик изъясняется как понаех, а амбиций как у мирового инфлюенсера
ну реально смешно выглядит
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Тань, смари чо есть к твоей всратой блузке и ночнухе в пятнах. И цена как ты любишь, и по цвету с твоей "как бы блять корзиной" будет шикозно. Успевай преордерить!
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.063
Симпатии
52.817
Девы, отвлеку вас на секунду от нашей англичанки. Наткнулось я на профиль какой то матери 4х. Без доебки о хиджабе на девочке, а в общем, какая же эстетично красивая страница. Какая ухоженная девушка, видно что при бабле, не то шо наша мильёнерша:). А детки красивые, чистые, стильные. И младшая кстати на тамарку нашу похожа один в один. ОказываетсЯ быть матерью 4х возможно и без плесени , спермы, морщин, пигментных пятен, вен, соплей, криков, подглазий, жирных лях. И видно что четверых детей можно любить, снимать с ними тиктоки, веселиться, пилить с детками стильные фэмили луки, а не льняные мешки цвета говна. Даже не представляю чтоб такая девушка назывла своих детей Факерсами...
Короче глаз отдохнул, а то у Татьяны то сопли, то пятна, то крики, то слёзы.
https://www.instagram.com/mariapappas.harris/
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.121
Симпатии
80.773
О боги, эти сраные фенечки это теперь JEWELS. Прям сокровища дома Романовых:;-))):
Post automatically merged:

Смотрю, пудра от спф в печени не помогает. Татьяна все больше становится похожа на мумию.
Посмотреть вложение 2057150
Ой мама
Я всегда её защищала, что она выглядит на свой возраст
Но нет. Сейчас вот прям очень плохо. Таня, это фотка такая или ты такая. Но мне аж поплохело
Post automatically merged:

Я извиняюсь, Танюра сама выставила эту фотокарточку или это какие-то злые зовистники взломали ее акк и запостили бабуТаню?
Тот же вопрос.
Это у неё такой уровень принятия себя или это лучшая фотка из всех имеющихся,
Post automatically merged:

Обожаю, когда у бренда есть своя история, в случае Тани, это кража редбула, мор собак, отвратительное отношение к детям.
Милое, Вы скачки по зуям забыли и то, что увезли детей от вовлеченного отца. Плюс эксплуатация матери, как рабыня без слова благодарности
Post automatically merged:

Вы явно американские школы переоцениваете. Там такие грамотеи тоже учатся, особенно где-нибудь в гетто, что Танькина речь-вообще академический уровень
Я вот не понимаю доебок до языка, особенно придирки к грамматике/структуре и т.д. Да и носителям языка не жмёт нигде, кстати, почему-то к чужому английскому любят доебываться только соотечественники. Говорит, плохо, коряво, но говорит, тут молодец. Это лучше, чем обложиться учебниками по грамматике и не суметь изъяснится в простейшей бытовой ситуации. Если бы Таня ещё не пиздела, как ахуительно она говорит на иностранных языках, вообще бы вопросов к ней не было по этому поводу
Post automatically merged:
плюс сто тысяч миллионов, уважаемое
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.854
Вы явно американские школы переоцениваете. Там такие грамотеи тоже учатся, особенно где-нибудь в гетто, что Танькина речь-вообще академический уровень
Я вот не понимаю доебок до языка, особенно придирки к грамматике/структуре и т.д. Да и носителям языка не жмёт нигде, кстати. Почему-то к чужому английскому любят доебываться только соотечественники. Говорит, плохо, коряво, но говорит, тут молодец. Это лучше, чем обложиться учебниками по грамматике и не суметь изъясниться в простейшей бытовой ситуации. Если бы Таня ещё не пиздела, как ахуительно она говорит на иностранных языках, вообще бы вопросов к ней не было по этому поводу
Post automatically merged:


Милое, у меня у алкошонка в школе (США) большая еврейская диаспора. Пересекаюсь с некоторыми родителями, которые живут уже в США очень долго, переехав из Израиля. Не говорю про тех, кто родился в США. Так вот, не такой у них и прекрасный английский, как и собственно, и сильный акцент присутствует. Я не понимаю, как можно улучшить английский среди людей, у которых он сам не родной. Вот почему она иврит не выучила-загадка
я вот в Германии долго жила в качестве экспата, изъяснялась на английском. Немцы хорошо говорят, понятно, с акцентом, конечно, но все равно, точно так же как и мы, копируют структуру из своего языка. Вот покуа они как один говорят let’s see us/let’s meet us в значение let’s see each other? И дофига таких косяков, которые носитель языка никогда не скажет. Общение с такими же иностранцами даёт беглость и все. У Таньки она есть, кстати
отдельно охуеваю от стеба над акцентом. окей, ладно, говорить как мазер раша - это перебор, но че стыдного в том, что по моей речи слышно, что я русская? вообще-то да, русская и русскоговорящая и живущая в россии. если так охота доебаться до мышей, то русский вообще-то один из сложных языков и его не так просто выучить. я стараюсь и стараюсь изо всех сил, сглатывая r и пытаясь вытянуть эти ебаные гласные в непривычные для меня стороны. вполне понятная речь получается, че смешного, я блять не понимаю. как будто сука раскрывать рот можно только после того, как сможешь говорить как елизавета вторая.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
10.557
Вы явно американские школы переоцениваете. Там такие грамотеи тоже учатся, особенно где-нибудь в гетто, что Танькина речь-вообще академический уровень
Я вот не понимаю доебок до языка, особенно придирки к грамматике/структуре и т.д. Да и носителям языка не жмёт нигде, кстати. Почему-то к чужому английскому любят доебываться только соотечественники. Говорит, плохо, коряво, но говорит, тут молодец. Это лучше, чем обложиться учебниками по грамматике и не суметь изъясниться в простейшей бытовой ситуации. Если бы Таня ещё не пиздела, как ахуительно она говорит на иностранных языках, вообще бы вопросов к ней не было по этому поводу
Post automatically merged:


Милое, у меня у алкошонка в школе (США) большая еврейская диаспора. Пересекаюсь с некоторыми родителями, которые живут уже в США очень долго, переехав из Израиля. Не говорю про тех, кто родился в США. Так вот, не такой у них и прекрасный английский, как и собственно, и сильный акцент присутствует. Я не понимаю, как можно улучшить английский среди людей, у которых он сам не родной. Вот почему она иврит не выучила-загадка
я вот в Германии долго жила в качестве экспата, изъяснялась на английском. Немцы хорошо говорят, понятно, с акцентом, конечно, но все равно, точно так же как и мы, копируют структуру из своего языка. Вот покуа они как один говорят let’s see us/let’s meet us в значение let’s see each other? И дофига таких косяков, которые носитель языка никогда не скажет. Общение с такими же иностранцами даёт беглость и все. У Таньки она есть, кстати
милое, так проблема не в танькином английском, как таковом - какой-то есть и ладно, а в подаче - невьебенно свободного использования, по-этому вся палата взвилась и ржот ))

а то, что вы приводите - это, скорее, локальные фишечки, особенности лингвистики сильно зависят от региона ) мало кто претендует на академический язык, да и мало кому он, вообще, нужен
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.006
Симпатии
120.082
Слушайте, ну хватит уже ущемляться. Что бы палата не обсуждала - обязательно кто-нибудь ущемится. Выбросила собак - обязательно кто-нибудь напишет, что ну и правильно, я тоже считаю, что животным не место в доме, пусть во дворе живут, они вообще изначально дикие животные и в человеческой заботе не нуждаются. Дети ободранные и грязные - ну и что, а вы представляете что такое пять детей? Сначала сами столько родите, потом осуждайте. Гостям подаёт помидоры с семками - ну а что, не все обязаны уметь готовить. Татьяна у нас пациент не за то, что у неё морщины, отвратительный английский или умерщвлённая в кокосовом молоке рыба, а за совокупность множества признаков, делающих ее наебщицей и полностью потерявшей связь с реальностью нарцисской, у которой порезанные помидоры - это высокая кухня и посты с рецептами, иссушенное блеклое лицо - повод делать бьюти-обзоры и рекомендовать пудру с спф, косноязычие и постоянные проебы в своём бизнесе - продавать бизнес-консультации за 15 тысяч за час итд. Не обязательно каждый пункт из Танькиных достижений примерять к себе и обижаться.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
394
Симпатии
4.512
К тюминглишу доебались именно потому, что Таня постоянно упоминала, какой он у нее прекрасный. А оказалось - вполне обычный-средний.

Опять же, вопрос в том, насколько человек хочет видеть ошибки и развиваться. Я фоловлю одну винтажную блогерку, она живёт в Украине, но аудитория во многом англоязычная. Сначала ее английский был ну реально кровь из глаз, гораздо хуже Таниного. Но потом она поняла, что так дело не пойдёт, стало гораздо лучше. Всё ещё случаются дикие ошибки, но не сравнить уже. Просто человек понял, что для дела это нужно и вперёд.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
784
Симпатии
11.805
Блять, это что за отходы гранитной мастерской на кладбище? Что за красоту видит эта женщина в коричневых булыжниках? Эти "рабочие" переписки просто песня Tanysh, выкладывай еще
Посмотреть вложение 2056514

Tymenechka - блиаа, как будто гвоздем по стеклу арррррр
Посмотреть вложение 2056513

И от создателей "гормональных антидепресантов" - серебро оказывается окисляется от лежания в коробочке на полке :zvez_ochki: epta tanysh, йувелир ты наш, ты хотя б википедию почитай чтоль
Посмотреть вложение 2056515
Надо сказать, что невзирая на законы физики, украшения от Джейби (с) действительно чернеют вне зависимости от условий хранения и носки.))) говорю как краевед))
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
466
Симпатии
6.997
Я почти уверена, что Инстаграмм Йонатана ведёт Таня. Именно поэтому понять уровень его английского очень сложно. Вот такие сложноподчинённые предложения, это именно то, чем грешат многие, у кого русский язык родной. Я - яркий тому пример. Воспринимать Йо как наполовину американца просто смешно. Он яркий представитель сабра, аборигена то бишь. Даже если он и жил какое-то время в Америке, личность его формировалась в Израиле. Все его поведение и внешний вид об этом кричат. Он явно не из тех, кто будет формировать мысли такими сложными предложениями на английском. Израильтяне любят строить максимально простые фразы, частно пропуская знаки препинания. Иврит вообще резко отличается от английского и русского, поэтому я очень сильно удивлюсь, если окажется, что именно он пишет настолько длинные и сложные рассуждения в инстаграме, который до знакомства с нашим пациентом был заброшен. Там ничего интересного не происходило и вдруг ррррррраааааз и он стал активно там разглагольствовать. Это выглядит странно. Возможно, что у них обоих есть доступ к его акаунту, поэтому танины посты длинные, типа рассуждений о семье Либерман, а его тупые и бессмысленные, типа девочек с сигами. Слишком яркий контраст.
Танин английский оценивать не могу, так как сама не нейтив спикер, это было бы глупо. Но выглядит довольно убого даже для меня. Хотя она не парится с грамматикой и вообще, может в этом и смысл «свободного владения». Но что ей мешает так же начать говорить на иврите. Мне за иврит обидно. Почему она его не выучила? В чем смысл топить за «свободный английский» в ивритоязычной стране? Прекрасно жить (со слов Цветаевой) в Израиле жить, конечно же, можно. Но Таня, явно, не может полноценно общаться с собственным ребёнком, а вскоре и с двумя, если не со всеми вообще. Это как-то совсем глупо. Русский базарчик с израильским названием с информацией на английском - это такой адский салат, что заинтересовать потенциального израильского клиента может с большим трудом. Танина Израильская аудитория не пользуется английским. Тех, на кого Таня нацелилась не смогут воспринимать танины безделушки как самобытный бренд. Весь алиэкспресс завален подобным говном. Это провал по всем фронтам. Как она вообще выживает, если у неё нет никакого плана? Что за кружок «умелые ручки»? Опять одни вопросы и ноль ответов.