Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
163.583
Адрес
Верхние Мехолупы
Может парик? После "веточек, иголочек" дохлых мышей из "подшерстка" ничего путного сделать не получилось и парик нахлобучили?
причем сначала пришили на макушку железистую желейную ткань, чтоб тряслось красивее.
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.158
Симпатии
99.478
Вы какое-то неэмпатичное, ей-богу. У вас банки на зиму, чтоб лакомиться, а вдове нашей уже прям щас жрать нечего, а ещё экспертизы оплачивать и пособия, незаконно полученные, государству возвращать. Скажите спасибо, что пока ещё грибы, скоро на мох перейдет.
Может она ими торговать собралась? Сколько там стоит килограмм сушенных грибов? Почти пять пыщ. Это ж сколько в заверенных скринах выйдет)))?
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.215
Утритеся!

Фермер Климов как живой!
Спасибо за отчёт! Мы уж переживали, как там барыня с голоду не подыхает ли от разорения миллионершами, в грибах-то калорий мало. А тут и Клизмов подоспел с абсолютно бесполезным продуктовым набором.

Офигителтная подборка стоп кадров. :;-))): :good2:
Дополним видоном сзади.
Посмотреть вложение 2164606
Это на макушке отсвет такой, или розовенькая плешь? Тогда понятно, зачем ей делают такой дурацкий зачес назад. Крути, Гнида, сразу бабетту. Аутентично и непалевно, как ты любишь.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
478
Симпатии
8.252
А цвет волос - сказочный, Гнида прям сразу на десять лет старше выглядит. Да еще - так по-юношески самоуверенно, без косметики, даже стрелки не нарисовала на своих "валиках", видимо, не умеет или руки трясутся.
Ну, и отекла, конечно. Да еще и так прикладываться к кальвадосу - никакие нити не удержат тургор. Йуный овал стремительно падает в декольте.
я видела ее живьём на патриках периодически лет 10 назад.
я ещё охуевала, зачем так подержанно и искусственно выглядеть в ее-то 40+, это ж вообще не возраст сейчас.
(плюс она выглядела так, будто хотела опохмелиться)
потом я узнала, что ей тогда было 30+, и офигела.
так что на десять лет старше реальности она в принципе выглядит всегда.
омерзительная баба.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.052
Симпатии
221.666
У нее патла трясется, как забетонированная. :girl_wasco:
Милый шиньйончик...

Уважаемое, в разговоре (телефонном, это кстати, к пруфам)было, что оказывается там и мама биологическая нашлась (я только сказала удивлённо да?). Мне вчера и так вставили за слив инфы. И вон ваш Гольфыч грозит мне статьями УК, и прочими тюрьмами. Зарекалась уже
Милое БИРКИН, КАК И ДР. могу попросить только не обращать внимания на резких революционеров. Игнор и фсе дела. Вам спасибо энивэй.
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.066
Симпатии
161.027
У нее патла трясется, как забетонированная. :girl_wasco:
маман моя в лихие 90-е на себя любимую ничего не жалела, она в людях работала, прическа была важна.

Я узнала его! лак Прелесть. Это он! Он бетонировал любые три пера в неразлагаемую шлемоподобную херотень, любую бошку. Дождь и ветер были нипочем.
Это он, лак Прелесть, полфлакона. Никаких накладок не надо, он конструирует объем из себя, это почти как напыление штукатурки при ремонте на стенах.
Господи, ностальжи какое. Я уж думало его не продают по экологическим нормам, он же за газовую атаку легко сойти может. А нет, гляди ж ты, есть в спецрезерве у Зюки.
Генерал-заступа, наверное, подогнал из армейских складов для своих.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.958
Симпатии
574.450
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.368
Симпатии
1.090.743
маман моя в лихие 90-е на себя любимую ничего не жалела, она в людях работала, прическа была важна.

Я узнала его! лак Прелесть. Это он! Он бетонировал любые три пера в неразлагаемую шлемоподобную херотень, любую бошку. Дождь и ветер были нипочем.
Это он, лак Прелесть, полфлакона. Никаких накладок не надо, он конструирует объем из себя, это почти как напыление штукатурки при ремонте на стенах.
Господи, ностальжи какое. Я уж думало его не продают по экологическим нормам, он же за газовую атаку легко сойти может. А нет, гляди ж ты, есть в спецрезерве у Зюки.
Генерал-заступа, наверное, подогнал из армейских складов для своих.
Ага, еще рейтузы с начесом и тушенку произведенные в сладкие 50-е.
И то, и другое с истекшим сроком годности. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.200
А можно лекции про пластику перевести в радио формат?
А то глядя на лекторов хочется все нахрен переделать. Им.
6829BC82-D43D-4508-9B36-4C807FC2F90F.jpeg
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
267
Симпатии
7.386
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.368
Симпатии
1.090.743
Это на макушке отсвет такой, или розовенькая плешь? Тогда понятно, зачем ей делают такой дурацкий зачес назад. Крути, Гнида, сразу бабетту. Аутентично и непалевно, как ты любишь.
Точно залысина. :-ok-:
@Одиныцать пицот, @Адинацать Пицот, какие Актуальные у Вас наряды!
С ненавязчивым концептуальным декором. :good2:
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
275
Симпатии
15.742
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.833
Не демонизируйте российский суд. В 90% случаев принимаются доказательства, предоставленные следствием. Так что будет и осмотр, и экспертиза ДНК. В данном случае это просто «маст хэв».
Не будет, только если гнида сбежит в Израиль) Но это станет автоматическим признанием вины.
Мне бы Вашей уверенности, особенно в "маст хэв". Лично я в деле наказания гниды скорее пессимистка. Разве ведется следствие? Кто-то (Князев, ЕИ?) уже собрал или собирает докозательства, что гнида не мать этому несчастному ребенку-сироте? Кто может заставить гниду сдать официально ДНК ее и ее "личной" дочери? Есть ли для этого официальные основания? После ее интервью Собчачке я окончательно перестала верить в справедливость в деле гниды. Ведь она САМА собственным рОтом рассказала, как она доводила Малаша до самоубийства. Заставляла ездить на суды, а он резко не хотел, сказала открытым текстом: не поеедешь, тогда я тебе такой ад устрою, что повешение для тебя раем покажется. И тому подобное, про деньги, про завещание. Все было очевидно, она сама во всем призналась. И что? И многое другое. И после всего этого всякие ломы и неломы отстегивали ей деньги на памятник (и никакого отчета о потраченном никто не потребовал), продолжали с ней мило общаться. Теперь единственное, что может стать для нее реальным наказанием, это что она не мать ребенку, что она фактически ребенка купила. Никакие Масловы, никакие няньки в деле наказания гниды роли не играют. Только реальные доказательства, что ребенок фактически куплен. А это уже дело не только гниды, но и роддома, и тех, кто помог провернуть этот схематоз. Не верю я, что дело зайдет так далеко. Хорошо, если я окажусь неправа со своим пессимизмом.
 
Последнее редактирование:

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.052
Симпатии
221.666
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.368
Симпатии
1.090.743
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.165
На ТВЦ у Устиновой сейчас в качестве героя Павел Гусев, который МК. Тот, с которым ЕИ по периметру, как визжит Гнида. Так чё хочу сказать, Малаш на его фоне в натуре унылым, напыщеным говном выглядел. Если был периметр, то я ЕИ понимаю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.