Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.846
Симпатии
52.089
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.297
Симпатии
89.495
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.845
Симпатии
224.559
спасибо , блевануло знатно
Post automatically merged:



К-клиентоНЕориентированность .
Я как то ходило в клуб один , где четкое правило - ходить в зал с маленьким полотенцем и стелить его на тренажеры . В принципе это нормальное правило гигиены во всех клубах , но тут было четко прописано везде. Так вот ,один боров игнорировал это правило ,я сделала замечание администрации , проблема не ушла. Я упорхало с этого клуба . А я представило , перхоть,слюни и ор дикого ишака , когда Сосамба жопу рвет на смите . Пардоньте ,я б не зашло в этот клуб , даже если б он в скафандре там занимался.
Мобыть я балованое, а разве не выдают полотенца??? И как можно жопяо даже в шортах сесть после другого потного человека??? Унас выдают, и они свежие. Еще нельзя пользоваться духами, заходить в зал в уличной обуви, что Шпак всегда делает
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
28
Симпатии
586
Милые, а мне тут вот что вспомнилось. Когда-то очень давно 6ашим регулярно насовывали за внешний вид и безобразное поведение в общественных местах. На что Шпаки отгавкивались, мол, как хотим, так и делаем, вам-то какая разница? Тогда им писали: "Суки, вы ж публичные личности! Вы должны быть положительным примером!". И тогда Саня начинал вопить, что он просто Саня, а не публичная личность.
Вопрос. Я правильно все помню?
Стыдно в этом признаться, но когда-то эта игуана казалась нормальным человеком несмотря на его внешность, когда его слова и действия к своей жене казались "любовью", а не психологическим насилием. Спустя несколько лет снова увидела его в трендах ютюба и офигела от увиденного, что это не "веселый нестандартный парень", а аморальное и глупое жалкое чмо, которое не уважает никого в своей жизни и вызывает у окружающих только отвращение.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
148
Симпатии
4.321
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
Стыдно в этом признаться, но когда-то эта игуана казалась нормальным человеком несмотря на его внешность, когда его слова и действия к своей жене казались "любовью", а не психологическим насилием. Спустя несколько лет снова увидела его в трендах ютюба и офигела от увиденного, что это не "веселый нестандартный парень", а аморальное и глупое жалкое чмо, которое не уважает никого в своей жизни и вызывает у окружающих только отвращение.
Мне Игуана никогда не казался нормальным человеком. Мое личное ИМХО ,что у человека внутри ,то и снаружи. Я не говорю про оценку человека по внешности ,т.е. то что Бог дал , все остальное мракобесие ,опять же я имею ввиду кринжевую фриковатость. Для меня это показатель зашквара в башке . Это позволительно подростку , который еще не определился в жизни , и дуреет от передоза гормонов. Шпак изначально придурок - вставлять себе женские сиськи , только за это по нем психушка плачет , и перечислять все не имеет смысла ,мы тут все Шпаковеды.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
319
Симпатии
6.249
Только дураки покупают за 7-8 тыщ футболки. Нормальные миллионеры берут точно такую у Солдатова. Вот так вот
Абсолютно такую же, только без наценки. Как котсюмписятштук (умойтесь нищеброды).
На то они и миввионеры (с пвоской земли).
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
18
Симпатии
390
[
Стыдно в этом признаться, но когда-то эта игуана казалась нормальным человеком несмотря на его внешность, когда его слова и действия к своей жене казались "любовью", а не психологическим насилием. Спустя несколько лет снова увидела его в трендах ютюба и офигела от увиденного, что это не "веселый нестандартный парень", а аморальное и глупое жалкое чмо, которое не уважает никого в своей жизни и вызывает у окружающих только отвращение.
Примите меня в ряды кому стыдно наблюдала на пациентом раз в 3 месяца и считала умным парнем и пофиг, что внешность нестандартна, ну хочется… подписалась после развода и понимаю, что это больное существо, пиздобол, с расстройствами всего, что только возможно
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.386
Симпатии
205.368
почему нашему синему Игуане никто из хомяков не посоветовал Тиндер???!!!

я думаю, у него был бы ошеломительный успех (нет)
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
@Шапка вора, кстати, я не то чтобы в восторге от Шпака была, но не казался он таким говном, позже полезло всё наружу, видать.
 
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
291
Симпатии
5.729
почему нашему синему Игуане никто из хомяков не посоветовал Тиндер???!!!

я думаю, у него был бы ошеломительный успех (нет)
Божечки-кошечки, хоть бы, хоть бы. И хейтур бы с ним смачился. Или хоть профайл спалил. Ну пожааалуйста…
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
Post automatically merged:

во втором скрине
https://forum.baginya.org/index.php?attachments/1632314376300-png.2164880/
150 тыщ за Маркуса предлагают
Сась, есть шанс заработать наконец-то!
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.502
Симпатии
37.454
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
132.167
Адрес
Калкановка
Сяська то уже совсем не кекс. Прямо дид-штопанный пердак. Тухнет дедуля. Ерундовый контент гонит: Дивана, любовь, морковь. Скучная позорная хуета.
А я шитаю, тут или пан -или пропал. Пропасть он уже пропал. Уже Диана, любовь всех последних недель честно сказала, что у Сяськи Шпака не член, а огрызок. Да еще и скоротрел.
Я вот думаю: надо б Сяське с Паниным коллабу замутить. Немного мерзко канеш, но зато контент попрет. Терять нечего. Про огрызок хуя уже все все знают. Спасибо Диане. Следующая претендентка на любовь Сяськи поведает нам о размере сяськиного дряблого очка, которое можно удовлетворить только литровой банкой. И до кучи расскажет, как Шпак храпит и пердит.
Сяся, ты уж давай, оставайся в Калкановке и в Москву не наезжай. Я попросила бабку-шептунью порчу на тебянавести. Как приедешь в Москву -так быть у тебя неприятностям. Денег будешь лишаться, в казенные дома бегать будешь и все с неудачаами. Бабка сказала, впереди у тебя болезни и одиночество. Как тебе такой прогноз?
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.943
Сяська то уже совсем не кекс. Прямо дид-штопанный пердак. Тухнет дедуля. Ерундовый контент гонит: Дивана, любовь, морковь. Скучная позорная хуета.
А я шитаю, тут или пан -или пропал. Пропасть он уже пропал. Уже Диана, любовь всех последних недель честно сказала, что у Сяськи Шпака не член, а огрызок. Да еще и скоротрел.
Я вот думаю: надо б Сяське с Паниным коллабу замутить. Немного мерзко канеш, но зато контент попрет. Терять нечего. Про огрызок хуя уже все все знают. Спасибо Диане. Следующая претендентка на любовь Сяськи поведает нам о размере сяськиного дряблого очка, которое можно удовлетворить только литровой банкой. И до кучи расскажет, как Шпак храпит и пердит.
Сяся, ты уж давай, оставайся в Калкановке и в Москву не наезжай. Я попросила бабку-шептунью порчу на тебянавести. Как приедешь в Москву -так быть у тебя неприятностям. Денег будешь лишаться, в казенные дома бегать будешь и все с неудачаами. Бабка сказала, впереди у тебя болезни и одиночество. Как тебе такой прогноз?
ШПА-НИН Ltd?
А чо, главное чтоб пинджачок сидел.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.845
Симпатии
224.559
Палата и поциент оставляют след в сознании)
у мну шото случилось, потоп, иду ночью в МЖ, темно, я сплю, подскальзываюсь спиной об пол,первое шо пришло в голову - Мася, я упав)))
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
588
Симпатии
11.547
Палата и поциент оставляют след в сознании)
у мну шото случилось, потоп, иду ночью в МЖ, темно, я сплю, подскальзываюсь спиной об пол,первое шо пришло в голову - Мася, я упав)))
У Вас так, а я "Бургвота" дня три напевало...На меня домашние косились)))))
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.845
Симпатии
224.559
У Вас так, а я "Бургвота" дня три напевало...На меня домашние косились)))))
Оно само))
Чет тухнет Шпачина.. Где контент? где готовка, тёлки? Где милионерские замашки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.