Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.565
Симпатии
23.741
Инсульт это кровоизлияние в мозг. У Ксюши и был инсульт вследствие разрыва аневризмы.
Спасибо, милое! Я вот подумала, что они просто недоговаривают намеренно. Инсульт разный бывает, и таких последствий может и не быть. Люди ведь могут восстановиться после небольшого инсульта, вот они и создают такую видимость…
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Спасибо, милое! Я вот подумала, что они просто недоговаривают намеренно. Инсульт разный бывает, и таких последствий может и не быть. Люди ведь могут восстановиться после небольшого инсульта, вот они и создают такую видимость…
В начале темы медицинские насики объясняли разницу таких диагнозов.
У Ксюши была гигантская аневризма и если бы эта дура просто обратилась к врачу и сделала МРТ, то подобного кошмара можно было избежать. Диагностировали бы, приняли меры.
Жалко её, как живое существо, которое две ушлых сволочи Васильев и сука - мамаша Валерия Литвиненко юзают ради бабла, но, блин, какая же безмозглая дура была и до трагедии.
Повторюсь, глупость - самая дорогая вещь на свете.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Спасибо, милое! Я вот подумала, что они просто недоговаривают намеренно. Инсульт разный бывает, и таких последствий может и не быть. Люди ведь могут восстановиться после небольшого инсульта, вот они и создают такую видимость…
Ну какой там небольшой инсульт, если Ксюок четвертый год только бровями шевелит с раскрытым ртом?! Только особо недалёкие феи могут в комментах писать - давай, Ксенька, возвращайся к обычной жизни! А как возвратиться, мозг умер почти четыре года назад?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
Я тут 2 недели по долгу работы и служебной ротации была на так называемом выездном тим билдинге. Хоть и не люблю я эти новомодные словечки, но в целом мероприятие мне понравилось. Единственный минус- 2 недели без семьи.

Каждые 2 дня к нам приезжал новый куратор, читал лекции, отвечал на вопросы, давал задания… Третьим куратором была Скворцова, бывший министр здравохранения. Знаете, когда они на должности- это одни люди, а так, в неформальном общении- вполне себе… По долгу работы я пересекалась с ней пару раз, когда она была министром….

И вот, на вечернем брейке, ей можно было задавать вопросы. Темы- любые. Типа, раз молодые спрашивают у наставников- они должны отвечать. До назначения министром она работала реаниматологом. Короче, я неудержалась.
Меня давно интересовал вопрос: Нужно ли реанимировать безнадежное ? Может гуманнее дать уйти ? И почему потом это должно ложиться на плечи гос.бюджета ?
И вот здесь я вспомнила, как сказал наш первый куратор, бывший министр обороны Иванов: нас долго учили говорить много и ни о чем. Она тоже говорила много. Пустилась в рассуждения философии и гуманности. Но по факту вопроса- медицинская система несовершенна. Сделать ее трансформацию она не смогла. И опофеоз- медик, хоть и не спасатель, но спасти обязан! Что касается содержания- к вам приедет нынешний министр соц.защиты, этот вопрос ему.

мда уж… спасают непонятно что и зачем. что потом с этим овощным набором делать- тоже никто не знает… и почему бюджет должен за это платить- тоже непонятно… но самое главное- за вышеперечисленное никто не отвечает, почему всё так устроено- никто не знает, и кому задать вопрос- тоже неизвестно…
Маме Лене из темы Дария Анисимова предлагали подписать отказ от реанимации. Значит это возможно
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.381
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
175.996
Смотришь, вроде как осталось не так много собрать. Видимо активно сбор идет.
B91D5E65-71F2-48F0-9952-CACBEE9E1C32.jpeg
А потом смотришь на предыдущий пост и видишь остаток к сбору- он почти не изменился.

Пап Ло учил « раскачивать сбор»?
Я уж молчу про выписки и счета(. 6A623C21-B17F-4030-AD3D-5FE682BB7CE8.jpeg
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Смотришь, вроде как осталось не так много собрать. Видимо активно сбор идет.
Посмотреть вложение 2176557
А потом смотришь на предыдущий пост и видишь остаток к сбору- он почти не изменился.

Пап Ло учил « раскачивать сбор»?
Я уж молчу про выписки и счета(. Посмотреть вложение 2176595
И лошицы до сих пор сторублируют?!
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
…Узнала все городские новости. И среди них- 5.09 у нас в Королёве марафон бегут. Стартуют недалеко от нас, со стадиона.
Пидорасина, надеюсь, ты свои тухлые яйца сюда не привезёшь ? :scare2: Ананаска не может отпустить уродца с заломом мозга и переломом пальца.
.
Блин, да я почти Ванга !!! Кому предсказать- обращайтесь ! Весь доход- монтёру Мечникову!

5 сентября пидорёша не приехал, мелко для такого бегуна… хули там, забег в Королёве..
.
А сейчас зашла к нему в Страву- а он с 24.09 уже бегает по Москве, готовится к полумарафону 3.10.
.
52FF68DA-E8FD-4313-82E1-731BA5CF3188.jpeg

.
Бля, какое ты мерзкое чмо… На пенсию слепо глухо немого Кабачка корчить из себя бегуна…
А Ядерной Лерка монетки трясет по сети… а ее бывший сожитель проветривает ресурс в Москве…
Надеюсь, банер 8 метровый не забыл, пора его уже проветрить. А то что это за командировка такая ? :pxaa_xaxa:
.
и тут со дна снова постучали …
.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.381
Так документы на руки не выдают. Расписалась что хочет реанимацию и вклеили в карту и фсе
Ну я как то уточняла тут в какой точно теме не помню - так сказали что нет в РФ узаконенного права на отказ от реанимации. Потому и спрашиваю. Появилась такая возможность все таки?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Блин, да я почти Ванга !!! Кому предсказать- обращайтесь ! Весь доход- монтёру Мечникову!

5 сентября пидорёша не приехал, мелко для такого бегуна… хули там, забег в Королёве..
.
А сейчас зашла к нему в Страву- а он с 24.09 уже бегает по Москве, готовится к полумарафону 3.10.
.
Посмотреть вложение 2178738
.
Бля, какое ты мерзкое чмо… На пенсию слепо глухо немого Кабачка корчить из себя бегуна…
А Ядерной Лерка монетки трясет по сети… а ее бывший сожитель проветривает ресурс в Москве…
Надеюсь, банер 8 метровый не забыл, пора его уже проветрить. А то что это за командировка такая ? :pxaa_xaxa:
.
и тут со дна снова постучали …
.
Ну вот...рассекретили, хейтуры проклятые! Сглазите, ведь, уважаемое, а он потом опять что нибудь сломает
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.946
Симпатии
111.677
Отменили твой забег, лошара)))
А за сколько ты полумарафон-то собрался пробежать, если еле-еле из 7 минут на километр выбегаешь, болезный? Ты в курсе, что это чуть быстрее темпа скорого шага обычного человека?)))
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
66
Симпатии
1.507
Я тут 2 недели по долгу работы и служебной ротации была на так называемом выездном тим билдинге. Хоть и не люблю я эти новомодные словечки, но в целом мероприятие мне понравилось. Единственный минус- 2 недели без семьи.

Каждые 2 дня к нам приезжал новый куратор, читал лекции, отвечал на вопросы, давал задания… Третьим куратором была Скворцова, бывший министр здравохранения. Знаете, когда они на должности- это одни люди, а так, в неформальном общении- вполне себе… По долгу работы я пересекалась с ней пару раз, когда она была министром….

И вот, на вечернем брейке, ей можно было задавать вопросы. Темы- любые. Типа, раз молодые спрашивают у наставников- они должны отвечать. До назначения министром она работала реаниматологом. Короче, я неудержалась.
Меня давно интересовал вопрос: Нужно ли реанимировать безнадежное ? Может гуманнее дать уйти ? И почему потом это должно ложиться на плечи гос.бюджета ?
И вот здесь я вспомнила, как сказал наш первый куратор, бывший министр обороны Иванов: нас долго учили говорить много и ни о чем. Она тоже говорила много. Пустилась в рассуждения философии и гуманности. Но по факту вопроса- медицинская система несовершенна. Сделать ее трансформацию она не смогла. И опофеоз- медик, хоть и не спасатель, но спасти обязан! Что касается содержания- к вам приедет нынешний министр соц.защиты, этот вопрос ему.

мда уж… спасают непонятно что и зачем. что потом с этим овощным набором делать- тоже никто не знает… и почему бюджет должен за это платить- тоже непонятно… но самое главное- за вышеперечисленное никто не отвечает, почему всё так устроено- никто не знает, и кому задать вопрос- тоже неизвестно…
На ленте.ру в 2019 году был материал на эту тему - зачем спасают неспасаемое. Если вкратце, то тренируются, оттачивают навыки, понимают, что нужно было сделать, а что строго запрещено, и благодаря этому учатся спасать тех, кого раньше медицина была бессильна спасти.
А реанимируют потому, что документально у нас это все никак не заверишь. А на словах - ну, скажут родители: "не спасайте!", они и не будут. Через 10 минут родители передумали и решили, что надо всё же спасать, а время уже потеряно, ничего поделать нельзя.
Подробнее тут: https://m.lenta.ru/articles/2019/09/12/mladenets/amp/
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж