Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
1.380
Симпатии
26.011
Возраст
124
На выходных нас наконец ждет событие. М и Г Выйдут в свет. Одно непонятно, там в списке участников в основном исполнители различные, наши-то что делать будут, фокусы показывать? Или опять речи занудные толкать, интересно чат будет куда "хейтеры" в панаму напихать смогут? Наши только в таком формате годны для публики.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.166
Симпатии
64.933
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
323
Симпатии
5.423
На выходных нас наконец ждет событие. М и Г Выйдут в свет. Одно непонятно, там в списке участников в основном исполнители различные, наши-то что делать будут, фокусы показывать? Или опять речь занудные толкать, интересно чат будет куда "хейтеры" в панаму напихать смогут? Наши только в таком формате годны для публики.
А вы думаете зря что ли Гарик жонглирование практиковал?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.099
Симпатии
43.155
Это я из Дейли Мейл прямо куском скопипастила. Надо попробовать найти статью.
Но поток сознания, да.
Там логики нет и вообще противоречащие утверждения.
Ещё и столько экранного времени про предательство, а остальные вопросы слила.
Post automatically merged:


Угу. Потому что гладиолус.
Отлично вы обобщили не обобщаемое.

Не понятно. По ее собственным словам, предательство - это то что папа обманул что не сотрудничает с папсами, поэтому дворец не вмешался, и эта история (о том что отец хочет быть на свадьбе дочери) вышла в эфир.
Ну и собственно к чему там тогда дети, пол орешка для золушки и так далее?

То-есть, служба по коммуникациям сообщила, что может попробовать вмешаться, если папа в чем то там замешан. Но только 1 раз, и получается, что это будет за счет будущих детей. Папа соврал. История вышла перед свадьбой. Они не вмешались. значит желание не было использовано и дети в безопасности?
А если бы не соврал, тогда бы пришлось вмешиваться, ну и соответственно, за счет детей.
Вот что это?!!!!
А то что она до этого всего не пригласила отца на свадьбу, это не предательство случайно? Или публично практически отреклась, когда Гарри на весь мир сказал, что у нее не было семьи.
Каково живым родным это слышать...
и почему Опра их не спросила об этом.

Ещё прямо вижу с каким удовольствием она использует слова типа comms team, kill the story, institution. Типа жаргон для посвященных. Закулисье монархии и богатых и знаменитых.
Я больше всего охуело с того, что она сказала: я потеряла отца. Конечно, дальше встречалось, что кто-то говорит «у Меган умер папа», и это совершенно логично, так как любой нормальный человек именно это и подумает. Не у холодильника с соевым молоком же в магазине она его потеряла.
Я допускаю, что она была обижена на его поведение, но «перестала общаться» или «не могу простить» звучит в таком случае адекватнее.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.092
А вы думаете зря что ли Гарик жонглирование практиковал?
А следующим номером нашей программы тетя Меган и ее дрессированный долбоеб!
Обидно, наверное, герцогиньке, что корейским пацанам под съемки клипа здание ООН отдали, а ее без ручной рыжей обезьянки даже на светкие пьянки не зовут.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2.751
Симпатии
59.879
Я больше всего охуело с того, что она сказала: я потеряла отца. Конечно, дальше встречалось, что кто-то говорит «у Меган умер папа», и это совершенно логично, так как любой нормальный человек именно это и подумает. Не у холодильника с соевым молоком же в магазине она его потеряла.
Я допускаю, что она была обижена на его поведение, но «перестала общаться» или «не могу простить» звучит в таком случае адекватнее.
Это ж совершенно Божена, которая круглая сирота при живых родителях.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
1.380
Симпатии
26.011
Возраст
124
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.284
На выходных нас наконец ждет событие. М и Г Выйдут в свет. Одно непонятно, там в списке участников в основном исполнители различные, наши-то что делать будут, фокусы показывать? Или опять речи занудные толкать, интересно чат будет куда "хейтеры" в панаму напихать смогут? Наши только в таком формате годны для публики.
если это то мероприятие, про которое говорят, то наши хлопчики не заявлены. Может я в глаза долблюсь?
https://www.globalcitizen.org/en/live/artists/
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.219
Симпатии
25.995
Ну штош, первый выход в свет. Скучновато как-то, что скажете?
 

Вложения

Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
1.380
Симпатии
26.011
Возраст
124
Ну штош, первый выход в свет. Скучновато как-то, что скажете?
Да уныленько совсем. Но надо отдать должное мега одета очень прилично и по погоде, и сидит все нормально, и патлы не болтаются. Мне кажется или у нее глаза на мокром месте, как буд-то только ревела.
Post automatically merged:

Смотрю на фото и не могу вьехать: чем им так этикет жал, если они сейчас вполне по стандартам БКС одеты?
Да, та же мысль посетила. А мы так ждали эпических луков:cry_ing::ny_tik:
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
345
Симпатии
2.533
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.128
В статье тоже потешаются над ГМ, называя статью в Таймс пародией. Хотя лично я не думаю, что это пародия, все же не зря наниматель Гарри владеет и журналом Таймс.

https://www.spectator.co.uk/article...ofile-a-parody-/amp?__twitter_impression=true
Причитала ГМ как Гарри Маркл. И даже не удивилась. Понятно, кто у них в паре женился, а кто замуж вышел.
Это ж совершенно Божена, которая круглая сирота при живых родителях.
Главное, чтоб Гарик в петлю не полез. Учитывая характер Меган, это вполне возможно.
Ну штош, первый выход в свет. Скучновато как-то, что скажете?
У меня такое ощущение, что они здесь Катьке и Вильке подражают. Прям первая ассоциация была.
 
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1.082
Симпатии
18.633
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.642
Симпатии
16.552
Выдал тут стограмм фотки. Моё если чё в расизме замечено не было, но момент, когда ребёнок "белой" оказался "чернее" ребёнка "чёрной" повеселил )))
 

Вложения

Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.711
Симпатии
105.023
Вы чоу, чёрное в бкс вроде нельзя просто так носить, вот Мега и вырядилась с головы до пят
Мне кажется, у нее тёмно-темно-синий, нет?
Post automatically merged:

а что за мероприятие?

выглядят хорошо, а вот как вели себя - нипанятна
Посещение обсерватории Всемирного торгового центра, мемориала памяти жертв 11 сентября и встреча с мэром/чиновниками Нью-Йорка. Это их персональное мероприятие, не какое-то общее
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
345
Симпатии
2.533