Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Я думала, что трусы надевают для того, чтоб половые органы не соприкасались с одеждой, сидением стула и тд. А тут зачем трусы(прикрывающие 0,5 см2 изольды?))) еще и за 410 грн!) скрин недотрусов - реклама одежды из сексшопа
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.427
Симпатии
15.822

Я орнуло с видео. Назвало бы его «Если Вог не идёт к Рыте, то Рыта идёт к Вогу».
Риткина пародия на видео с канала Vogue

«я люблю картье! Вот мы сейчас сидим возле магазина Картье…я, кстати, пойду к ним на вечеринку сегодня вечером»
Я люблю Прада, а еще люблю Зе Роу!

Не смогло дослушать этот поток самолюбования и перечисления брендов
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
394
Симпатии
5.327
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
754
Симпатии
7.627

Я орнуло с видео. Назвало бы его «Если Вог не идёт к Рыте, то Рыта идёт к Вогу».
Риткина пародия на видео с канала Vogue

«я люблю картье! Вот мы сейчас сидим возле магазина Картье…я, кстати, пойду к ним на вечеринку сегодня вечером»
Я люблю Прада, а еще люблю Зе Роу!

Не смогло дослушать этот поток самолюбования и перечисления брендов
Давно не смотрю. Устало наблюдать как она из себя корчит пизнес вумен
Такое всё важное «кудах-кудах»
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.419
Симпатии
295.805

Я орнуло с видео. Назвало бы его «Если Вог не идёт к Рыте, то Рыта идёт к Вогу».
Риткина пародия на видео с канала Vogue

«я люблю картье! Вот мы сейчас сидим возле магазина Картье…я, кстати, пойду к ним на вечеринку сегодня вечером»
Я люблю Прада, а еще люблю Зе Роу!

Не смогло дослушать этот поток самолюбования и перечисления брендов
Почему она тут выглядит на 50?
поорала с отрепетированных ответов и вопросов самой себе
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
754
Симпатии
7.627
Не подскажите этого ли байера Маргаритка вечно рекламировала?
96C609E3-C692-45E0-A6D1-5CDF4BCEF17C.jpeg
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.131
Симпатии
38.266
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
5.791
блин, она же невысокого роста, но напяливает на себя тренды, которые только на модели 175+ норм будут, а могла бы использовать свои природные данные и одеваться классно.
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.782
Симпатии
12.958
Адрес
Краснорожье
Ну точно бомж с района,а не гура стиля. И зачем у неё люди курсы покупают? Тем более стилисты.
Дыг еще вопрос, шо там за стилисты у неё на курсах.
Очень шапочно знаю одну деушку из глубокого Замкадья, которая на муже-программисте переехала аж в Берлин. Муж занят на работе, она дома одна. Языка нет, работы нет, скучно. Муж начал по сравнению с Замкадьем что-то зарабатывать и вскоре она почувствовала себя обеспеченной женщиной. Накупила шмотья в Заре, Манго и Топшопе и начала спамить луками (совершенно заурядными) в инстаграме. Так и стала со временем "стилистом". Т.к. ни языка, ни работы не появилось, то стала "продавать" свои услуги среди таких же перевезённых домохозяек. Не знаю, покупали ли, но пару разборов шкафов своих подруг у неё в инсте промелькнуло. Потом пошли посты про Призвание и Развитие. На этой волне она и поехала на курсы к Мурадовой. Выкладывала сертификат, принимала поздравления от подружкек. Потом родила, подуспокоилась.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
754
Симпатии
7.627
Дыг еще вопрос, шо там за стилисты у неё на курсах.
Очень шапочно знаю одну деушку из глубокого Замкадья, которая на муже-программисте переехала аж в Берлин. Муж занят на работе, она дома одна. Языка нет, работы нет, скучно. Муж начал по сравнению с Замкадьем что-то зарабатывать и вскоре она почувствовала себя обеспеченной женщиной. Накупила шмотья в Заре, Манго и Топшопе и начала спамить луками (совершенно заурядными) в инстаграме. Так и стала со временем "стилистом". Т.к. ни языка, ни работы не появилось, то стала "продавать" свои услуги среди таких же перевезённых домохозяек. Не знаю, покупали ли, но пару разборов шкафов своих подруг у неё в инсте промелькнуло. Потом пошли посты про Призвание и Развитие. На этой волне она и поехала на курсы к Мурадовой. Выкладывала сертификат, принимала поздравления от подружкек. Потом родила, подуспокоилась.
Подумало, про Катрин из Берлина:-)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Я чот вспомнило, как увидело своё первое видео Мурадовой :ps_ih: еще на старой "студии"

Не помню, касательно чего была тема видоса, мне кажется про тренды макияжа, но это не точно
И я очень удивилось, как человек, который откровенно изуродовал свою внешность своим мейком - может раздавать советы на тему бьюти :ps_ih: ибо стилист Рита накрасилась жутчайшей темно-коричневой помадой, которая сделала из неё серо-коричневый труп не совсем первой свежести

Ей в комментах еще в панамку напихали за пятна на зубах и в целом нездоровый и небрежный (в плохом смысле) внешний вид

Сейчас не могу найти этого видоса, кстати :du_ma_et:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.427
Симпатии
15.822
Я чот вспомнило, как увидело своё первое видео Мурадовой :ps_ih: еще на старой "студии"

Не помню, касательно чего была тема видоса, мне кажется про тренды макияжа, но это не точно
И я очень удивилось, как человек, который откровенно изуродовал свою внешность своим мейком - может раздавать советы на тему бьюти :ps_ih: ибо стилист Рита накрасилась жутчайшей темно-коричневой помадой, которая сделала из неё серо-коричневый труп не совсем первой свежести

Ей в комментах еще в панамку напихали за пятна на зубах и в целом нездоровый и небрежный (в плохом смысле) внешний вид

Сейчас не могу найти этого видоса, кстати :du_ma_et:
Я тоже с этого начинало, примерно)) как сейчас помню помаду на зубах, это орр)
бесила ее голова на весь экран, розетка эта, к тому же она в то время говорила много, а иллюстраций не было совсем, ленилась картинки прикреплять. Хотелось насмотренности, визуала, а не просто болтовни


А сейчас, кмк, у Ритки гораздо лучше с мейком стало, иногда даже приятно смотреть. Да и с картинкой в целом. Может визажиста и оператора наняла.
Но с одеждой чудит периодически, вкусы у неё специфические)
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Ритка наконец-то перехала в свою квартиру. Поздравляем! С нетерпением ждем румтур. А пока глянем на то, что сделали в ее ванной. Как вам? Мне вот хочется из такого гнетущего помещения сбежать.
Дизигнеры-архитекторы, видно, что всем своим клиентам в гостиную покупают одинаковые кресла и коврики :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
136
Симпатии
1.161
Я многих адекватных нашла по отзывам в телеграм канале @real_stilizdy, его запустило насикомое с форума.

Тут надо конечно смотреть по личным вкусам, мне вот откликаются Катя Рок, Инна Грицык, Анна Германова, Крилл Бонапарте, Светлана Остропольцева, Дарья Леушина. И ещё несколько классных, которых советовали на канале: https://instagram.com/anastasia___parfenova,https://instagram.com/personalstyling, https://instagram.com/natali.cherneva
Добрый день, умоляю! Дайте ссылку на канал, если можете. Они переехали на новый адрес в телеге года полтора назад! И я потеряла их потом.
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
204
Симпатии
2.062
Добрый день, умоляю! Дайте ссылку на канал, если можете. Они переехали на новый адрес в телеге года полтора назад! И я потеряла их потом.
Упс, скорее всего я не помогу, потому что год назад я отписалась от канала и у меня увы, нигде не сохранился их новый адрес :( может быть кто-то другой сможет помочь
 
Последнее редактирование: