Sashaabo | Александра Тарнавска (экс-Пустовит)

Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
несу коментарі:

а тут дивно, спершу було так: Посмотреть вложение 2166043
а потім таке враження вона видалила і відписала інакше: Посмотреть вложение 2166050
Post automatically merged:

лол, вона на моїх очах видаляє коментарі:
Посмотреть вложение 2166051
Ну що ви, вона не видаляє коментарі і не блокує, це абсурд та наклеп).
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
670
Симпатии
8.113
Ну що ви, вона не видаляє коментарі і не блокує, це абсурд та наклеп).
Мене сьогодні заблокувала ,але це був лєвий ак тому не страшно.
І узагалі крім розлучення вона мені нічим не цікава зовнішність посередня ,усі ці розові соплі в акаунтах теж не моє тема, фешн не її сильне місце ,завжди пролистувала цю палату , лише зараз тут стало гаряче і цікаво :bomb::bomb::bomb:.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Я на цих картинках більше, навіть, бачу Анатоліча, якому і в цьому шкандалі прилетіло. :;-))):
Прямо уявляю, як він вдома п'є в капцях кавусю, пролистує коменти і такий: "А шо так сразу Анатолич, я ни понил?!" :;-))):


Ну так, "нас лупили і нічо, виросли нормальними."
Кожного разу хочеться запитати, звідки вони це взяли.
Post automatically merged:

Мене сьогодні заблокувала ,але це був лєвий ак тому не страшно.
І узагалі крім розлучення вона мені нічим не цікава зовнішність посередня ,усі ці розові соплі в акаунтах теж не моє тема, фешн не її сильне місце ,завжди пролистувала цю палату , лише зараз тут стало гаряче і цікаво :bomb::bomb::bomb:.
о, так, вони будуть тягнути тему розлучення, як кота за фаберже.
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
670
Симпатии
8.113
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
196
Симпатии
3.600
Возраст
29
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.663
Симпатии
20.635
От і виявилась інша сторона медалі блогества. Ви так прагнули показати ідеальну картинку, ці зажими на заздалегідь встановлену камеру...
Хочеться вернути блогерські слова вам же: а хто вам заважав нормально заробляти без цієї брехні? В якій перш за все ви жили?
В кожної мами були моменти зриву. Але, чому, коли це стосується тебе – то всі мають зрозуміти. А коли ти розповідала про маму, яка нагримала на дитину, ти якось по-іншому говорила. Боляче, правда, коли тебе цькують за це? Особливо, враховуючи що більшість мам справляються без няньок і клінінгів, працюючи на звичайній роботі.
Хто тобі текст писав, цікаво.
Все що ви любите більше за все на світі – це гроші. І заради них ви готові в цьому гі*ні купатися. Приємно, правда? Ще скажи, що ми завидуєм.
А, ну і ти, Саша, думаєш, синам твоїм потрібні салони чи твоя ідеальна фігура? Думаю, що до тебе це ітак не дійде. Дітям не потрібні гроші. Навіть діти нарко- алкозалкжних виберуть лишитися з мамою, ніж піти в дитячий будинок. Дитині потрібна мама.
Булімія – це не комплекси і зриви, це психічне захворювання. І так, як ви з Машою повели себе в цьому – табували цю тему, це огидно. Може у вашій тусовці багато ригають (вибачте, комашки) і сприймають це за норму (а після того, як Маша відреагувала, я в цьому впевнена) – але це ніфіга не норма. І якби ти була інфлюенсером, то ти б винесла цю тему на загал і допомогла б багатьом. А так, ти звичайнісінька барига, і соцповія, яка за бабло зробить все що завгодно. А заради власного здоров'я – нічого.
 
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
284
Симпатии
2.325
Для меня выглядит как невроз. Психоз там уже совсем сложные состояния - галлюцинации, мании и прочее.
Все моменты вписываются в ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство) - и булимия, и то что ей все время нужно чтобы все чисто (ну успокаивается человек таким образом - намывая полы и начищая б-г знает что). Поэтому и одежду стирать отдельно, пахнешь не так, шрамы, пятно от какао конец света, и так далее.
Вряд ли она себе отдает отчет в этом расстройстве, скорее всего просто считает - я люблю чтобы чисто/идеально, и не понимает что человека без невроза не триггерят разбросанные подушки.
Мне ее жаль по-человечески. Люди с неврозами на самом деле очень сильно страдают, но это сложно понять окружающим. И для них нет момента - просто перестань себя так вести.
Нарциссическое поведение (свойственно иногда почти всем), связанное с ее расстройством есть у нее, а вот это вот "у нее нарциссизм" та не, она б Игоря сожрала давно и не подавилась)))
Видите, и Игорь и ее семья относятся к ее расстройству как к поведению и особенностям характера и личности.
Нарцисской он ее назвал, а ОКР как можно не видеть? А вот так - называя ее нарцисской, это дает ей характеристику личности и как будто это поведение ее выбор, вот такая она с-ка.
Расстройство ее, конечно, прогрессировало в течение всей совместной жизни. А ну такое давление - инстаграм, вещай красивую картинку, выгляди идеально, успей с умом потратить деньги, а то непонятно когда захлопнется это вот все, давление фактически на нее одну, муж вообще хз чем занят плюс неприятная и не комфортная для нее роль добытчика. Она же все это понимает, потому что не глупая. Была б как верба, было б легче жить))
Он умышленно, описывая эти вещи, не называл диагнозы. Он очень много раз повторил это, деликатно заменяя фразами «її особливість», «харчування» и похожими словами.
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
291
Симпатии
2.414
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
2.398
Симпатии
38.862
ігор вже кудись полетів з дівчиною сили:super_man:
 

Вложения

Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.206
Симпатии
61.443
От і виявилась інша сторона медалі блогества. Ви так прагнули показати ідеальну картинку, ці зажими на заздалегідь встановлену камеру...
Хочеться вернути блогерські слова вам же: а хто вам заважав нормально заробляти без цієї брехні? В якій перш за все ви жили?
В кожної мами були моменти зриву. Але, чому, коли це стосується тебе – то всі мають зрозуміти. А коли ти розповідала про маму, яка нагримала на дитину, ти якось по-іншому говорила. Боляче, правда, коли тебе цькують за це? Особливо, враховуючи що більшість мам справляються без няньок і клінінгів, працюючи на звичайній роботі.
Хто тобі текст писав, цікаво.
Все що ви любите більше за все на світі – це гроші. І заради них ви готові в цьому гі*ні купатися. Приємно, правда? Ще скажи, що ми завидуєм.
А, ну і ти, Саша, думаєш, синам твоїм потрібні салони чи твоя ідеальна фігура? Думаю, що до тебе це ітак не дійде. Дітям не потрібні гроші. Навіть діти нарко- алкозалкжних виберуть лишитися з мамою, ніж піти в дитячий будинок. Дитині потрібна мама.
Булімія – це не комплекси і зриви, це психічне захворювання. І так, як ви з Машою повели себе в цьому – табували цю тему, це огидно. Може у вашій тусовці багато ригають (вибачте, комашки) і сприймають це за норму (а після того, як Маша відреагувала, я в цьому впевнена) – але це ніфіга не норма. І якби ти була інфлюенсером, то ти б винесла цю тему на загал і допомогла б багатьом. А так, ти звичайнісінька барига, і соцповія, яка за бабло зробить все що завгодно. А заради власного здоров'я – нічого.
Ну а где ещё платят 80 штук а день? Кроме проституции или наркомании
это надо быть гением и пахать чтоб такие деньги получать. И сколько раз жизнь показывает что где большие деньги там нет счастья. Раз готовы были пожертвовать , что ж…..
 
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.663
Симпатии
20.635
Ну а где ещё платят 80 штук а день? Кроме проституции или наркомании
это надо быть гением и пахать чтоб такие деньги получать. И сколько раз жизнь показывает что где большие деньги там нет счастья. Раз готовы были пожертвовать , что ж…..
И что получили в итоге? Я лично теперь не могу на неё смотреть как на успешную женщину.
Мне противно, что она так относится к болезни – радуясь салонам и фотографируясь на фоне их. Хотя многие понимаю что она из себя представляет.
Искренне жаль тех, кто столкнулся с этим расстройством. Но Сашу мне не жаль. Мне от неё противно... Потому что она не собирается лечиться, и на детей ей настрать!
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Симпатии
590
Пора покидати цю затишну палату. Сьогодні всю ніч снилася Єбобоша з її ригатєкою. Навіть запах чула. Фу
 
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
578
Симпатии
9.069
Краще б пішла голову лікувати, але ж хто ми такі щоб вказувати?
В мене була знайома, жили в одному дворі, час від часу бачилися. Так от, чому була? Бо нажаль вона померла... І як розказали її близькі друзі, вона страждала не то булімією не то анорексією ще з школи. Але факт в тому, що з часом органи стали відмовляти один за одним і в кінці кінців не витримало серце. Це дуже страшно коли людина гасне на очах. Я не бажаю такого Саші, але все має свої наслідки.
 
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.663
Симпатии
20.635
Краще б пішла голову лікувати, але ж хто ми такі щоб вказувати?
В мене була знайома, жили в одному дворі, час від часу бачилися. Так от, чому була? Бо нажаль вона померла... І як розказали її близькі друзі, вона страждала не то булімією не то анорексією ще з школи. Але факт в тому, що з часом органи стали відмовляти один за одним і в кінці кінців не витримало серце. Це дуже страшно коли людина гасне на очах. Я не бажаю такого Саші, але все має свої наслідки.
Саша непочитає, і скаже що хейтери їй смерті бажають.
 
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
3.167
Симпатии
53.649
У Маші вже давно вініри, дуже і дуже неприроднього кольору, його ще часто називають унітазним. Зараз ця асоціація заграла новими красками.
Ебобо собі такі самі зробила?
Доречі, давно вже неактуальний колір, много хто вже переробив на більш природний білий.

Взагалі то в цій ситуації найбільше мне вразила саме Маша. Я за нею не дуже слідкувала, але вона мені здавалася адекватною и професійною. Але це інтерв’ю її показало з зовсім іншоі сторони. Ні Саша, ні Ігор мене нічім не здивували, а от Маша здивувала.
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
48
Симпатии
813
Возраст
32
Специально решила высказаться через пару дней, потому что откинув эмоции все видишь совсем по другом. Я веру Саше и верю Игорю. Они оба на 100% говорили правду, просто со своей стороны. Когда твой мозг хранит какие то воспоминания, то они знатно искажаются тараканами, которые в этой головушке сидят.

По факту у них все как у всех - развод в 80% случаев уродлив и отвратителен. Он сопровождается взаимными унижениями и разборами полетов. Разница лишь в том, что они это все вынесли на публику.

Я на стороне Игоря потому, что мне он всегда казался интереснее Саши, серой мышки и тихушницы, вечно всем недовольной и получающей удовольствие только от кавуси. Даже его "мистетсво під'йобу" мне импонирует и то, что он говорил на эмоциях на интервью - ну зато честно и искреннее, что думал. Саша же продуманая сука, которой явно целая команда пишет стратегию.

Единственное, за что я считаю Сашу тварью - это за историю про Данила и аборт. Зачем это было рассказывать? Неужели прийдя домой после интервью и посмотря детям в глаза у нее ничего не екнуло и она не захотела попросить Машу это вырезать? Как Даня с этим жить будет то((
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
492
Симпатии
5.802
Единственное, за что я считаю Сашу тварью - это за историю про Данила и аборт. Зачем это было рассказывать? Неужели прийдя домой после интервью и посмотря детям в глаза у нее ничего не екнуло и она не захотела попросить Машу это вырезать? Как Даня с этим жить будет то((
Я может тварь бессердечная, но объясните мне, в чем ужас?
Не сделала ведь. А сомнения касательно детей у всех людей возникают так или иначе. Даже когда женщина уже беременна, она все равно имеет право решить, хочет она этого ребенка или нет (как со своих побуждений, так и с побуждений заботы о этом самом ребенке). Глядя на свою бедную родину, где детей рожают бездумно, мне даже хотелось бы, чтобы люди хотя бы чуточку более осознанными были и задумывались: "а смогу я этого ребенка потянуть? А смогу ли я дать ему достойное будущее? А смогу ли я ему обеспечить лечение в случае чего?" и так далее. А то нарожают, а потом детей этих хочется обнять и плакать.
Не знаю, если бы моя мать сказала мне, что думала об аборте, я бы ей не ставила это никогда в упрек. Тем более, когда ее страх был обоснованным.
Я человек не религиозный, не отношусь к абортам как к убийству. Мне важно, чтобы ребенок по итогу был счастлив и здоров. А если родители понимают, что они это обеспечить не могут, то может для самого ребенка было бы лучше избавить его от такой тяжёлой участи
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
48
Симпатии
813
Возраст
32
Я может тварь бессердечная, но объясните мне, в чем ужас?
Не сделала ведь. А сомнения касательно детей у всех людей возникают так или иначе. Даже когда женщина уже беременна, она все равно имеет право решить, хочет она этого ребенка или нет (как со своих побуждений, так и с побуждений заботы о этом самом ребенке). Глядя на свою бедную родину, где детей рожают бездумно, мне даже хотелось бы, чтобы люди хотя бы чуточку более осознанными были и задумывались: "а смогу я этого ребенка потянуть? А смогу ли я дать ему достойное будущее? А смогу ли я ему обеспечить лечение в случае чего?" и так далее. А то нарожают, а потом детей этих хочется обнять и плакать.
Не знаю, если бы моя мать сказала мне, что думала об аборте, я бы ей не ставила это никогда в упрек. Тем более, когда ее страх был обоснованным.
Я человек не религиозный, не отношусь к абортам как к убийству. Мне важно, чтобы ребенок по итогу был счастлив и здоров. А если родители понимают, что они это обеспечить не могут, то может для самого ребенка было бы лучше избавить его от такой тяжёлой участи
Я с вами согласна, люди должны думать перед тем, как рожать.

Но одно дело вам мама расскажет, что задумывалась про аборт, а другое дело, что Данилу об этом могут говорить начиная с садика, потому что этом пару миллионов знает. И потом будет - твой папа козел, обижал маму, а тебя даже не хотел, предлагал аборт сделать.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
2.416
Симпатии
33.196
Я может тварь бессердечная, но объясните мне, в чем ужас?
Не сделала ведь. А сомнения касательно детей у всех людей возникают так или иначе. Даже когда женщина уже беременна, она все равно имеет право решить, хочет она этого ребенка или нет (как со своих побуждений, так и с побуждений заботы о этом самом ребенке). Глядя на свою бедную родину, где детей рожают бездумно, мне даже хотелось бы, чтобы люди хотя бы чуточку более осознанными были и задумывались: "а смогу я этого ребенка потянуть? А смогу ли я дать ему достойное будущее? А смогу ли я ему обеспечить лечение в случае чего?" и так далее. А то нарожают, а потом детей этих хочется обнять и плакать.
Не знаю, если бы моя мать сказала мне, что думала об аборте, я бы ей не ставила это никогда в упрек. Тем более, когда ее страх был обоснованным.
Я человек не религиозный, не отношусь к абортам как к убийству. Мне важно, чтобы ребенок по итогу был счастлив и здоров. А если родители понимают, что они это обеспечить не могут, то может для самого ребенка было бы лучше избавить его от такой тяжёлой участи
В аборті як такому і я нічого поганого не бачу. Але ж дітям не обов'язково знати, що їх хотіли б абортувати. Це травма на все життя - зайдіть тут на форумі в тему "токсичні матері". Всі без винятку пам'ятають фразу про аборт, яку батьки говорили їм в дитинстві.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
492
Симпатии
5.802
В аборті як такому і я нічого поганого не бачу. Але ж дітям не обов'язково знати, що їх хотіли б абортувати. Це травма на все життя - зайдіть тут на форумі в тему "токсичні матері". Всі без винятку пам'ятають фразу про аборт, яку батьки говорили їм в дитинстві.
Я не читала ту тему, но мне кажется, большую роль играет то, как это говорится.
Когда мать кричит "лучше бы аборт сделала" в целях "воспитания", то это эквивалентно фразе "чтоб ты сдох". Совсем другое, когда мать говорит "да, у меня были определенные страхи и я думала над абортом. Но я его не сделала и сейчас очень рада, что приняла такое решение".