Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
580
Симпатии
8.047
А вообще всего наилучшего тем насикам, которые везде могут взять один и тот же размер одежды. В чьем-то мире 46 везде 46. В моей вселенной можно и в одном магазине весь размерный ряд надеть и будет впору
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.060
А вообще всего наилучшего тем насикам, которые везде могут взять один и тот же размер одежды. В чьем-то мире 46 везде 46. В моей вселенной можно и в одном магазине весь размерный ряд надеть и будет впору
Просто XS не превращается в XL, вот я лично о чем. А то Маша Давай в Штатах когда была хрюкала как много хороших шмоток в линейках plus size, a сама оказывается XS - вот и всё.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
9
Симпатии
183
Милое, спасибо за инфо! Было ощущение, что в этой красивой картинке что-то не так) ему какой профит интересно с ней быть, инфокурсы запускать да бабло рубить?
Вопрос, ну вот как дама с такой нестабильной психикой и непринятием себя может курсы по отношениям для девушек вести?)
Надо отдать ей должное - образ в интернете выстроен великолепно. Ей веришь. Чесслово, какое-то время хотела быть похожей на нее - доброй/заботящейся о зверятках/в платьицах бегущей по пляжу Бали и пишущей сказки о любви. А потом реальность нехило приложила меня по голове, и весь образ так и остался только в сети. Выдает желаемое за действительное, и этому легко поверить. Хомяков ничего не смущает, как и меня когда-то. А ей, думаю, кажется, что девушка в инстаграме и она в жизни - один и тот же человек. Ага… А насчет выгоды самого ее мужчины: хз, может, синдром спасателя или недолюбленность из детства. Вряд ли мотивы связаны с деньгами, у него и так все хорошо
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.803
А вообще всего наилучшего тем насикам, которые везде могут взять один и тот же размер одежды. В чьем-то мире 46 везде 46. В моей вселенной можно и в одном магазине весь размерный ряд надеть и будет впору
Впору - не равно хорошо сидит. Может, вы этого не замечаете. Так-то я ношу чаще М, но можно натянуть и L, и S, только выглядеть это будет хуево
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.060
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.877
Симпатии
98.959
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.376
Симпатии
51.510
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.445
Симпатии
81.050
Сколько лет не ебали Митроху? Ну серьезно, я уже не верю, что у нее когда-то был парень. Такой кринж люди могут транслировать лет в 15-17, когда это первые отношения и ты думаешь, что они какие-то особенные и всем интересны. Но что с этими ребятами не так, я не знаю. Отсталость в развитии?
 
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
87
Симпатии
1.985
Сколько лет не ебали Митроху? Ну серьезно, я уже не верю, что у нее когда-то был парень. Такой кринж люди могут транслировать лет в 15-17, когда это первые отношения и ты думаешь, что они какие-то особенные и всем интересны. Но что с этими ребятами не так, я не знаю. Отсталость в развитии?
Мне кажется, это скорее от того, что ни-че-го интересного в жизни не происходит, а контент делать надо. Это же сТоРиТеЛиНг - нужно как-то увлекать хомяков между продажами. Они у неё, похоже, на что-то большее тоже не способны. Небось и вебинар по отношениям потом с каким-то инстапсихологом намутит, а прогрев во какой органичный получился.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.435
Хоть бы блять один инфоцыган поэтапно написал, как заработал свой первый миллион, а не пиздел про ресурс осознай себя просто встань и заработай.
Хочу план типа:
1) сделал то-то и то-то
2) предложил то-то и тото
3) поговорим с тем то и тем то
4) НАСОСАЛ ТОМУ ТО И ТОМУ ТО

господи какие же хомяки у них долбоебы, такое чувство что это выросли дети тех кто верил в МММ
Я все больше убеждаюсь в своей теории, что через них просто кто-то отмывает бабки. Ну есть парочка типа мб митрошиной, которая попала в струю, когда инфоцыгане только начинались, но остальные типа Нелли Марка и всех прочих блять точно отмывают чьи-то бабки
Ну нет в нашей нищнй стране такого числа долбоебов которые могли бы кормить всю эту стаю, имя которой миллион
Этот план выглядел бы, как в том меме:
1. Встал в 6 утра.
2. Помедитировал.
3. У меня богатый папа.
4. Проверил почту.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.168
Симпатии
98.248
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.078
Симпатии
37.815
Этот план выглядел бы, как в том меме:
1. Встал в 6 утра.
2. Помедитировал.
3. У меня богатый папа.
4. Проверил почту.
100%, милое! Как тут недавно приносили одну подружку новую Митрошиной - Наташу Бахман с ее курсами и выебонами, с 15 лет она строила бизнесА с богатыми папкой и мамкой) секрет успеха прост!
 
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
87
Симпатии
1.985
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
38.596
Мне кажется, это скорее от того, что ни-че-го интересного в жизни не происходит, а контент делать надо. Это же сТоРиТеЛиНг - нужно как-то увлекать хомяков между продажами. Они у неё, похоже, на что-то большее тоже не способны. Небось и вебинар по отношениям потом с каким-то инстапсихологом намутит, а прогрев во какой органичный получился.
Санек окончательно скурвился!
А ведь когда-то у неё были адекватные посты!