Российские сериалы

Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.855
Симпатии
62.432
Эту версию про маму Юля подругам рассказала, на сколько это правда непонятно. А если правда, то отца она винит, что мудак и мать его из-за этого бросила и семья разрушилась. Я кстати недавно классную книгу про подростков читала, так там тоже 15летний пацан вполне умный и эрудированный винил мать, в том что отец ушёл, якобы она не готовила им еду домашнюю, некогда ей было, она нейрохирургом работала. Вот такое в головах этих детей)
Ну, возможно, есть там какие-то подводные камни, про которые нам еще не рассказали. Но винить его за распад семьи, при этом жить с ним, не ценить, что он ее косяки разруливает - это оч зря, тем более, что мать при этом объективно подло поступила. Не думаю, что она наврала и могла сказать про мать, что она умерла для нее. Короче, не люблю я в фильмах таких девок-драмаквин, которые сами ниочем, а к окружающим при этом одни претензии.
В головах у детишек - каша) ваша история мне напомнила один из выпусков "Следствие вели", где на глазах у сына отец изменял матери, унижал ее, а сын обвинял ее и стал маньяком (в моем родном городе промвшлял, урод)
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
954
Симпатии
10.192
А английский сериал это какой? Или посоветуйте что-нибудь похожее интересное плиз.) Я российского ничего не смотрела.)
Тайны госпожи Кирсановой. Очень милый сериал.Костюмы, декорации,сюжет все на высшем уровне.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.440
Симпатии
52.665
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.423
Симпатии
22.901
Всем, кто настойчиво хвалил "Шифр", таки спасибо. Выходных у меня не было ))) Не знаю, почему я так оттягивала и не хотела смотреть. Стоило только начать...

Очень атмосферно и как-то успокаивающе. Напомнило первые сезоны "Мосгаза" и любимый сериал "Забытый" - послевоенное время, детективные истории...
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.483
Симпатии
59.129
Я смотрю урывками. Не знаю. Жанр не могу определить, да его и создатели сериала не знают! Лютаева нравится. Андоленко противная, а Лавроненко что-то совсем старик
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
902
Симпатии
16.120
Мини сериал Подражатель, в главной роли Е. Крюкова, давно ее на экране не было.
В октябре с похожим сюжетом выйде мини сериал Самка богомола, в главной роли И. Розанова.
Бляяя, я включила на кухне телевизор и как всегда посмотрела развязку :-) (недавно я так Топи посмотрела, нечаянно включив последнюю серию ))
В общем, даже посмотрев 15 минут, стало понятно, что ну и хватит, посмотрела ))
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.216
Симпатии
98.882
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.331
на премьере, у них частенько есть промокоды на бесплатную 2х недельную подписку.
тоже на премьере смотрю, когда фильм нравится покупаю подписку или беру промо какие-нить, очень люблю дождаться 0:00 когда новая серия выходит и посмотреть сразу же (на старт так же), на киного так быстро не добавляют
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.440
Симпатии
52.665
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.675
Симпатии
34.240
Наси, а кто-нибудь смотрел Русские горки? Тоже ретро-сериал и актеры все приятные. Как оно?
Вилкова нравится, но касаемо сюжета есть некоторые сомнения, что даже я зачем-то нашла содержание серий и че-та как-то мыло мыльное по-моему будет дальше. Смотрю пока.
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.494
Симпатии
8.471
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.566
Симпатии
20.855
Наси, а кто-нибудь смотрел Русские горки? Тоже ретро-сериал и актеры все приятные. Как оно?
Я смотрю. Но нестыковочка такая у них. Послевоенное время, а у них там все такие чистенькие, красивенькие. С иголочки… потом, претензии к сюжету есть. Как-то скачут, точно горки, прям. Не очень. Смотрю, потому, что уже и бросить жаль. 6 серий посмотрела, как никак….осилила
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.158
Симпатии
139.548
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.566
Симпатии
20.855
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.158
Симпатии
139.548
Шестую серию посмотрите, героиня его там упоминает. Ее опекун.
Спасибо:thank_you!:

Начала смотреть "Контейнер", что-то туго идет. Тяжело смотреть, когда гг не вызывает ни симпатии, ни сочувствия. Конченая какая-то. Терпеть не могу таких бедовых баб. Ну ладно бы еще вайб от нее положительный шёл, так нет же, такую сомнительную для главной героини судьбинушку еще и приправили постной акиньшинской мордой.:sha_lun:
 
Последнее редактирование: