Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.472
Симпатии
496.414
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Немного маникюрных историй.

Посмотреть вложение 2165114 Посмотреть вложение 2165115 Посмотреть вложение 2165117 Посмотреть вложение 2165118

В предыдущие дни новые игрушки покупались после сдачи анализов, типа за пережитый стресс. Теперь-то за что?
покрасим урода, нарядим в перья. айнанэ! будет почти как настоящая девочка
Post automatically merged:

уомен
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.227
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.472
Симпатии
496.414
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
залупу тебе. речь, ага.у меня кошка и то "мама" говорит. и то я не обольщаюсь, это не речь, а дрессировка и звукоподражание. а у твоей уродки даже такое невозможно. потому что мозгов меньше, чем у кошки. та знает, где ее постелька, миска, горшок, точилка для когтей и как просить еду. твоя уродица нихуя.
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.501
Симпатии
58.106
Маникюр для столяра?:omg: А дауна одного в квартире норм оставлять?:omg:


:flood_:
Мож Настюха там на столяра глаз положила...а чё даун дауном, а личной жизни тоже хочется...поэтому и разгромила всю квартиру чтоб его охомутать как следует)))
Post automatically merged:

На что Настя будет жить, когда выплаты прекратятся?
Другого питательного возьмёт, она тут как раз таки умно поступает, не коллекционирует, как некоторые. Улька закончится, она ее сдаст в пни, а себе нового возьмёт и дальше можно пердеть в диван
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
654
Симпатии
8.610
Мы тоже ремонт делаем, но идея почку продавать в голову не приходила. Интересно, почему? А у меня ведь даже 40 барбей нет и бассейна..
Вы еще и работать поди изволите? А попробуйте лежа на диване ремонт сделать.
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.501
Симпатии
58.106
Она считает что дворник или уборщица подходящая работа для Ульяны. Похвально, конечно, что на кассу она ее уже не пытается поставить, но я думаю, что чтобы дворником работать, тоже соображала нужна. Как ей объяснить что вот надо оттуда до туда подмести? Она ж не сращивает нихрена
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.012
Симпатии
154.473
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.551
Симпатии
170.199
Ну вот, а мы в литваковской палате Васю называем пенёк с глазами. Кто же тогда Уля? Вася, по сравнению с ней, Эйнштейн. И если что, Эйнштейну Васе никакая работа не подвластна.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.272
Симпатии
303.833
О, класс. Я бы поехала из загнивающей омс свой использовать) а квашня, видимо, очень богатая женщина, раз можно многое сделать бесплатно, а она не делает.
Ну вас хомяки не содержат, а Спасючку СД из ДД хомки спонсируют, ей чо, денех куры клюют
Post automatically merged:

Да там убитое и трухлявое было все по кругу, обоссать и сжечь. То, что любя называют бабушатником,- просто уютное гнездышко по сравнению с. Но стены ломать- глупейшая и очень дорогая затея, согласна.
Тем более напланировала Настья ипздц, две конуры вместо спален, где обе толстых бабы рискуют тупо жопами застрять. Валюшатник на наших глазах уже отстроили, Анастасник на подходе.
Можно было перестелить полы, чтоб подорожник рулькой не пробил и не застрял посредине танца, поменять рамы, да хрен с ними, и двери, трубы и проводка тоже античные, блин, сюрпризов не оберешься, их без вопросов пришлось бы, выложить кафелем санузел, налепить обои и обшить и застеклить балкон. Денег и так бы прорва ушла, но хоть живи и радуйся. Вместо этого бабло кончится на этапе разгрома и установки на балконе кресла.
Деньги не кончатся, пока живут на свете хомяки
Post automatically merged:

Ну то есть она даже такой элементарщины не отдупляет. Что это ногти и их нельзя взять и поиграть с ними. Пиздец.
И это в 9 лет.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
702
Симпатии
7.612
Насики, однопалатники, если у кого-то есть реальный опыт взятия ребенка под опеку в ближайшие годы, желательно в питере, или здесь есть юристы по этому вопросу, напишите мне в личку, пожалуйста. Не, я дауна брать не собираюсь, в лс поделюсь своей ситуацией, если захотите. Ничего в этом не понимаю пока, было бы очень полезно услышать про чужой опыт. А то как-то всё сложно очень выглядит но Жиронастя как-то же смогла хахах. Или реально даунов раздают легко.. очень жду писем) Спасибо!
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.703
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Кто там так шутит,? Маникюр делать? Хорошо , если через 10 лет Уля сможет прокладки себе менять и жопу вытирать. И электрический чайник включить.
Post automatically merged:

Вот реально же многие животные на много много умнее. Моя собака с умнейшими глазами смотрит , что я говорю. Выполняет кучу команд. Правда лапой не машет. Зинкович просто отупела с этой уошкой.
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.694
То есть восьмилетке она не может объяснить, что "в салоне маникюр для взрослых, пойдём, купим тебе лак какой понравится, я тебе дома ногти накрашу"
Дальше будет интереснее, Уууля растёт, силы будут неравны.