Tsoylita | Екатерина Цойлик (Царица Жри)

Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.766
Симпатии
38.025
С богом она живет ...Это она про Голообосрака что-ли?
А Маман у неё из баптистов каких-нибудь ?
Просто Катька мой засланец, из сатанистов мы, муахахах 666:zlyu_ka2:
Как в Астрале, ходишь себе по бетонным комнатам в тета-хуета-осознанности, и внезапно тебя ворует в свой загробный мир безумная мёртвая бабка!
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
Видите этот хвостик, что в сралово заправлен? Скорее всего, это самая сочная часть вонючей тряпки:ps_ih: Посмотреть вложение 2165282
Даже страшно представить эти «соки», которые пропитали тряпку. Блин, оно ж садится на диваны, стулья, ходит по участку. Или они все там такие? Некого стыдиться? Томкин тоже в тряпке вокруг чресел ходит, но я не присматривалось. Бээээ
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.640
Адрес
[email protected]
Просто Катька мой засланец, из сатанистов мы, муахахах 666:zlyu_ka2:
Как в Астрале, ходишь себе по бетонным комнатам в тета-хуета-осознанности, и внезапно тебя ворует в свой загробный мир безумная мёртвая бабка!
:fixo-domovoj:
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.766
Симпатии
38.025
Катях, постирай обкакатую простынь Голосрака, ведь Елена Малышева хуйни не посоветует! Не гоже носить эту грязь веками:bomb::facepalm1:
BD1E1D62-DFA1-4F69-A148-D7EFBFDF2B37.jpeg
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Катях, постирай обкакатую простынь Голосрака, ведь Елена Малышева хуйни не посоветует! Не гоже носить эту грязь веками:bomb::facepalm1: Посмотреть вложение 2165567
Так то трусы. Про юбки ничо не сказано. Можно годами носить засранные.
Как же все-таки они удачно встретились, две свиноты. Грязь друг друга не замечают.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.869
Так то трусы. Про юбки ничо не сказано. Можно годами носить засранные.
Как же все-таки они удачно встретились, две свиноты. Грязь друг друга не замечают.
Пойди он эту юбочку и на ночь не снимает , накрываются ею с баржей.
Страшно представить свежесть их постельного белья.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
Пойди он эту юбочку и на ночь не снимает , накрываются ею с баржей.
Страшно представить свежесть их постельного белья.
Так может это и есть простынь. А может и скатерть. Тряпка на все случаи жизни
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.766
Симпатии
38.025
Пойди он эту юбочку и на ночь не снимает , накрываются ею с баржей.
Страшно представить свежесть их постельного белья.
Лавандаааа, гооорная лавааандаа
Post automatically merged:

Так может это и есть простынь. А может и скатерть. Тряпка на все случаи жизни
И в пир, и в мир, и в добрые люди, которым Моща раздаёт свой кошелёк!
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.376
Пилять открываешь любимую палату а тут такое, такое, такое нет слов, кровь из глаз, спасите помогите постирайте меня полностью в кипятке и хлорке, меня сейчас вырвет :ze_le_ny::a_s_s:
Где Баржа - там грязь, Голосрак с тряпкой обосранной в жопе, антисанитария, позывы проблеваться, вонь, голые негрудные дети и полный пипец.

Я поражаюсь, у Кати ничего не ёкает такое на всеобщее обозрение выкладывать?
Post automatically merged:

а я давно говорило, что во время трапезы сюда вход воспрещен!
Хочешь похудеть - посмотри на Баржу. Кусок в горло не полезет
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.869
интересно , а Василий в курсе в каком виде жена выставляет его на всеобщее обозрение??
Естественно, нет. Он и русский язык не понимает , и Английский, телефон у него скорее всего кнопочный.
Ей в эфире задавали вопрос про ее курс , проходил ли муж такую чудесную науку , она ответила , что нет , он ничего не понимает. И вроде Инстаграм тоже не умеет пользоваться. Но считаю , что такой вид для него норма жизни , он Не дворце родился , понятия об этикете не имеет . Там многие и по улице в юбке ходят , никого не удивишь таким видом. А Катя и рада , что попала в такую среду , на внешность и чистоту всем наплевать.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.640
Адрес
[email protected]
Естественно, нет. Он и русский язык не понимает , и Английский. Ей в эфире задавали вопрос про ее курс , проходил ли муж такую чудесную науку , она ответила , что нет , он ничего не понимает. И вроде Инстаграм тоже не умеет пользоваться. Но считаю , что такой вид для него норма , он Не дворце родился , понятия об этикете не имеет.
Судя по видосу он с гордостью залез на эти странные качели и начал позировать заправляя засратую ветошь в жопу,зная что Катька вывалит все это в интернеты и уже возомнил себя звездой инсты ,мало задумываясь сколько пятен гавна на тряпке оставила его шоколадница
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
Судя по видосу он с гордостью залез на эти странные качели и начал позировать заправляя засратую простынь в жопу,зная что Катька вывалит все это в интернеты и уже возомнил себя звездой инсты ,мало задумываясь сколько пятен гавна на тряпке оставила его шоколадница
Еще, наверное, и гордился, звезда в интернетах. А что?! По меркам шри ланки, он респектабельный мужчина, богатый, знаменитый, первый парень на деревне. А такие мелочи как пятна от шоколадных мафинов это для бедных. Кстати, многие бедняки хоть и нищие, но чистоплотные. Мама Голосрака опрятной выглядит всегда
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.222
Никто: …
Абсолютно никто: …
Катя: Вы меня часто спрашиваете, ни больна ли мне быть пациентом с собственной палатой, где выкладывают меня без фильтров и заставляют принимать себя?

Свинина, не будь ты самым непринимающим себя лживым лицемерным человеком в этом мире, с тебя бы не ржали и тебя бы не выкладывали. Ты никто, пустышка, инфоцыганка живущая на богом забытой горе, брезгливо выкинутая за борт родственниками мужа на землю «подальше от людей». Живущая в доме, который принадлежит Васе, на земле Васи. У тебя ничего своего там нет. Только постоянный страх провалиться в депрессию, вечные попытки давить на жалость подписчиков и обида на то, что мы видим тебя настоящую.

Насики: выкладывают правдивые нелицеприятные отзывы на изивару, которые так тщательно подтирает Катя или фото Кати без фотошопа.
Катя: Енто потому что вам больна!!!! Мне вас ни жаль!!!! Я ваш врач, а вы пациенты!!!! :cry_ing: Яяяяяя!!! Ни вы!!

PS: Катя Катюха, не забудь зажрать обиду :)))
D51CF44C-C5AC-4062-AF1F-870DAC64DCF4.jpeg
 

Вложения

Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.766
Симпатии
38.025
Никто: …
Абсолютно никто: …
Катя: Вы меня часто спрашиваете, ни больна ли мне быть пациентом с собственной палатой, где выкладывают меня без фильтров и заставляют принимать себя?

Свинина, не будь ты самым непринимающим себя лживым лицемерным человеком в этом мире, с тебя бы не ржали и тебя бы не выкладывали. Ты никто, пустышка, инфоцыганка живущая на богом забытой горе, брезгливо выкинутая за борт родственниками мужа на землю «подальше от людей». Живущая в доме, который принадлежит Васе, на земле Васи. У тебя ничего своего там нет. Только постоянный страх провалиться в депрессию, вечные попытки давить на жалость подписчиков и обида на то, что мы видим тебя настоящую.

Насики: выкладывают правдивые нелицеприятные отзывы на изивару, которые так тщательно подтирает Катя или фото Кати без фотошопа.
Катя: Енто потому что вам больна!!!! Мне вас ни жаль!!!! Я ваш врач, а вы пациенты!!!! :cry_ing: Яяяяяя!!! Ни вы!!

PS: Катя Катюха, не забудь зажраться эту обиду :))) Посмотреть вложение 2166568
Щя расплачусь, за душу аж взяло!
Лихо её нахлобучило такую блаженную пургу нести. Сидит там в своём темном углу с потными усами, да на сраной простыне, и скрипит гнилыми зубьями по каждому комменту. Лекарша-аптекарша.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.376
Это ее так реакция на обосранную тряпку у Голосрака в заднице задела? :) Кать, ну ты не замечаешь говна, ты в нем живешь и оно - неотъемлемая часть тебя и твоего мира, но другие-то видят, у них глаз не замылен.

…. И прекрасное фото квадратной Кучи на фоне заката. Мяу
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.222
Самое сладкое Катя припасла к вечеру )
Обосранный и ободранный (как?! Мое хотеть знать!) диван, который, видимо, уже не отмывается (это КАК его надо так основательно засрать?!). Кто-нибудь расскажет ей, что обивку можно мыть и есть множество эффективных дешевых средств? Василий во вчерашней сраной простыне с пятнами шоколада и лимонада, мятые грязные шторы. Кайф. Дом убит, семья в ходит в грязном. Вот что значит дом без хозяйки/хозяина. Катя - работяга, Вася - жиголо. Почему не завести домработницу? Ах да…тогда Василий вспомнит о существовании нормальных женщин и выпнет Катю на улицу.
Ну и конечно не без вида с третьего этажа :)) Больше Барженесса не планирует заливать подписоте, как они там без кликов по ссылке последний куй без соли дожевывают. Но весы и строящийся третий этаж не врут :)
Честно, надеюсь эта конструкция не обвалится. А то как-то не по себе стало после слов Кати «посмотрите на стену из непойми чего, это была моя идея». Свят свят :sh_o_k:
5EB6EF2D-0021-42FC-812C-2A12737E55D4.jpeg
 

Вложения

Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.766
Симпатии
38.025
Самое сладкое Катя припасла к вечеру )
Обосранный и ободранный (как?! Мое хотеть знать!) диван, который, видимо, уже не отмывается (это КАК его надо так основательно засрать?!). Кто-нибудь расскажет ей, что обивку можно мыть и есть множество эффективных дешевых средств? Василий во вчерашней сраной простыне с пятнами шоколада и лимонада, мятые грязные шторы. Кайф. Дом убит, семья в ходит в грязном. Вот что значит дом без хозяйки/хозяина. Катя - работяга, Вася - жиголо. Почему не завести домработницу? Ах да…тогда Василий вспомнит о существовании нормальных женщин и выпнет Катю на улицу.
Ну и конечно не без вида с третьего этажа :)) Больше Барженесса не планирует заливать подписоте, как они там без кликов по ссылке последний куй без соли дожевывают. Но весы и строящийся третий этаж не врут :)
Честно, надеюсь эта конструкция не обвалится. А то как-то не по себе стало после слов Кати «посмотрите на стену из непойми чего, это была моя идея». Свят свят :sh_o_k:
Посмотреть вложение 2167323
Голосрак в этой ссаной тряпке вчера бегал, и сегодня лежит. Оно не стирается веками, и все соки уже давно пропитались в диван. Мне кажется, их хата очень похожа на бомжатник - куча хлама, все проссато и просрато. Мне бы туда даже зайти было противно, не говорю уж о том, чтобы присесть.
И вишенка на торте! Нам опять явили тусняк Бориса. Ну сколько можно? Там дед Игорь и дед, который называл Боряна страшной уже издрочились все 25 раз. Как она это не понимает?
9667CFA3-03BE-41DF-8021-04A445C312CC.jpeg
A28B1248-FC13-4076-BB99-5809835EACEF.jpeg
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
Аборигеновая личинка как она есть, сборщица кокосов в будущем. Страшненькая тупенькая девочка но она не виновата что она такая, ее мать ее делает такой на потеху публике. Этот аттракцион (который Кать почти любой ребёнок может проделать) вызывает у жирной неповоротливой королевы эллипса поросячий восторг! По поводу палаты высер опять что у нас что-то болит: почему они все так думают?! Что может болеть у здорового рационального человека при виде жирной фотошопящейся бабы, которая орет о принятии своей конопатой рожи принимая ее исключительно под фильтрами, что болит когда бабки спрашивают как вы лихо похудели а там похудел фотошоп!? Болит чувство справедливости и пусть оно у меня и дальше болит! Не дай бог перестанет болеть и я пойду на курс тетахуилинга, где вкрадчивым голосом мне наговорят приятных вещей (за мои же монетки) убеждая что в будущем эти слова превратятся в нейронные установки и сбудутся. Кать, приступай, дарю тебе нейронные установки бесплатно: я худая стройная подтянутая очаровательная манкая женщина, меня любят и уважают мой муж и мои опрятные и воспитанное дети. У меня много свободного времени заниматься собой и детьми, потому что мой муж - защитник и спонсор нашей семьи. Мои дети делают успехи в учебе, изучении языков и спортивной подготовке. Дальше продолжай сама, все равно нихуя не сбудется