Евгения Кравчук Rodibio (Повитуха Джамиля)

Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
20
Симпатии
188
Экс подружка Пизжук, наркоманочька родила Космоса з Джамилей
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
725
Симпатии
16.812
Опять «волшебные, космические» роды с выпавшей непульсирующей пуповиной, отсутсвием дыхания и сердцебиения у ребёнка 7 минут
В комментариях Аллах_бабах отмечает детского стоматолога известного в Киеве, которая тоже дома рожала
 

Вложения

Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
351
Симпатии
7.378
Не хочу верить, что такое происходить на самом деле. Не хочу даже думать, что твориться с психикой старших детей и какие эмоции они переживают. Какими бы легкими не были роды – это всегда боль. Неужели никто не думает как страшно в этот момент малышам. А если они будут думать, что младенец – зло, ведь из-за него маме больно? Не говоря уже про то, что тут присутствует их Папа, но мама любит уже кого-то нового. Он, кстати, тоже тут. А ещё женщина в чёрном, которая молитвы бубнит. Представляю атмосферу в те 7 минут. Фильм ужасов не для слабонервных.
И самое главное, что женщина и люди в комментариях уверены, что все прошло прекрасно и что рожать дома лучше, чем в больнице.
Остановите, пожалуйста, я сойду. Подышать нужно.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.445
Симпатии
87.264
А потом эти дебилки будут как Зверева Лову по мягким врачам водить и охуевать, что те делают им нервы. Явно семь минут не пройдут бесследно… из-за заёбов матери..
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
725
Симпатии
16.812
В дополнение к истории с Джамилей
Она отметила Тодурову (которая пару месяцев назад с ней рожала дома), детского стоматолога, которая ВРАЧ В ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ У КОТОРОЙ БАБУШКА, МУЖ, ОТЕЦ, РОДНОЙ ДЯДЬКА, ДВОЮРОДНЫЕ СЁСТРЫ И БРАТЬЯ- ВРАЧИ
Отец и дядя вообще хирурги, бабушка- педиатр, двоюродная сестра- кардиолог, двоюродный брат- кардиохирург и организовывал тот форум, где Слониха была, муж стоматолог
И она спрашивает можно ли рожать дома после 3 кесарева у ДЖАМИЛИ!!!!! Не у коллеги акушера-гинеколога, а у ДЖАМИЛИ!
Что, сука, происходит с миром? Это уже терминальная стадия? Распад?
 

Вложения

Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
701
Симпатии
6.702
Сколько вообще допустимо и допустимо ли такое при родах ? Что бы не было последствий для ребенка
Не уверена что есть граница, но 7 минут это очень дохрена, достаточно, чтобы мозг пострадал (ттт чтобы конечно без последствий). Но в больнице бы уже сделали узи и мрт, чтобы понять, что с мозгом за эти 7 минут произошло
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.720
у меня старший лялон родился и не дышал 4 минуты (вдохнул меконий). Так его проверили с ног до головы, чтобы не дай Бог. И все равно гипоксия очень сильно сказалась на нем. Плохая концентрация в школе, возбудимость высокая, утомляемость от долгой мозговой активности. А тут 7 минут и никаких специалистов рядом. Это ПИЗДЕЦ!!!
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
701
Симпатии
6.702
у меня старший лялон родился и не дышал 4 минуты (вдохнул меконий). Так его проверили с ног до головы, чтобы не дай Бог. И все равно гипоксия очень сильно сказалась на нем. Плохая концентрация в школе, возбудимость высокая, утомляемость от долгой мозговой активности. А тут 7 минут и никаких специалистов рядом. Это ПИЗДЕЦ!!!
обычно РО в это палате но от этой истории просто взрыв мозга. У нас тоже была похожая история с узлом на пуповине, как результат 3 дня на cooling mattress, чтобы предотвратить дальнейшее повреждение мозга, почти 4 недели в интенсивной терапии. А тут 7 минут не дышал ну и пох пошли фоткаться
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.720
обычно РО в это палате но от этой истории просто взрыв мозга. У нас тоже была похожая история с узлом на пуповине, как результат 3 дня на cooling mattress, чтобы предотвратить дальнейшее повреждение мозга, почти 4 недели в интенсивной терапии. А тут 7 минут не дышал ну и пох пошли фоткаться
Обнимаемся. Я знаю, милое, что вы пережили
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.219
Симпатии
172.173
Либо написано как то криво либо я с утра соображаю плохо.
То она пишет, что 7 минут тужилась без потуг, то потом вроде как 7 минут реанимировали?
Или 7 минут это в сумме потуги и реанимация?
А если он родился без дыхания и сердцебиения, то может быть так что он уже и в утробе какое то время был без них?
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.766
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.551
Симпатии
62.127
Экс подружка Пизжук, наркоманочка родила Космоса з Джамилей
М -да. А это уже прямое медицинское вмешательство - реанимация младенца человеком с очень неоднозначной репутацией и таинственным "образованием".Так есть Закон в Украине, или всем насрать? И да....дура написала пост. После реанимационных действий такого порядка, асфиксии...ох как нужен детский невролог. Срочно"
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
701
Симпатии
6.702
ебать! почему ее не посадят?! дитеныша жалко, неизвестно чего там с мозгом происходило в момент "реанимации".....
Не забывайте она ещё и молитвой эту реанимацию сопровождала так что все путем
Post automatically merged:

М -да. А это уже прямое медицинское вмешательство - реанимация младенца человеком с очень неоднозначной репутацией и таинственным "образованием".Так есть Закон в Украине, или всем насрать? И да....дура написала пост. После реанимационных действий такого порядка, асфиксии...ох как нужен детский невролог. Срочно"
Да она ж даже написала, что сосателтный рефлекс вначале отсутствовал, пиздец это просто нет слов
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.298
Симпатии
232.008
Меня убивает то, с какой благостной интонацией эти матки, рожающие в бетон, всегда описывают происходящий пиздец.
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.354
Симпатии
38.710
Господи, какой пиздец. Люди намеренно инвалидизировали своего ребенка, назвали его в догонку Космосом и пишут об этом как ни в чем ни бывало.
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
80
Симпатии
2.309
И ведь семь минут это только после рождения, а сколько ещё внутриутробно он был без кислорода?
До сих пор не могу в..хуеть от этого поста
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
977
Симпатии
6.453
Пишет, что сделали НСГ ребенку и всё нормально. Хм. Может и реклама Джамили типа какая она молодец, реанимировала. Не верю в этот пост.