Турецкие байки | Ольга Пече (Олюшка)

Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.679
Милое, для турков нормально и ракы к рыбке прихлёбывать, ну так это же не значит, что это нужно ребёнку давать! Тем более, минутой раньше она усомнилась в свежесте и качестве солений. Мне реально жаль Машку, она же ей садит желудок. Жрать жир и запивать уксусом, ну.. такое себе питание для ребёнка.. Хотя у жирОльки вообще странное восприятие еды
Милое мой комментарий был скорее штучке о туршу, что это часть традиционной турецкой еды. Безотносительно Олюшки и чем она кормит машу
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.648
Симпатии
141.879
Милое мой комментарий был скорее штучке о туршу, что это часть традиционной турецкой еды. Безотносительно Олюшки и чем она кормит машу
Ребенка она кормит всякой дрянью, которую они с толстопузом поглощают в больших количествах. Удивляюсь, что девочка ещё такая худенькая.
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.679
Ребенка она кормит всякой дрянью, которую они с толстопузом поглощают в больших количествах. Удивляюсь, что девочка ещё такая худенькая.
Ей насрать на здоровье. У меня тут по весне сахар приближался к верхней отметке нормы, сказали ограничить сладкое, углеводы, подержать диету. Сахар пришёл в норму, но я до сих пор очкую, не хочу развития диабета, поэтому слежу постоянно за питанием. Бонусом похудела))
То, что Маша ещё худенькая это вопрос времени
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Видео
Когда дни рождения идут подряд.
Эксперт по туркам слепила своему толстопузу химозный торт из говна и палок. Да здравствует ожирение, диабет и гипертония!



.
Даааа мастер фломастер по тортам))) навалила-наваляла ))
Post automatically merged:

Я вам настоятельно советую про тортик досмотреть до конца:-) на сладкое не потянет долго, гарантия)))
Наебенила краски и варенья и шанти это дебильное на искусственные коржи ... кто бля у нее это ел ???
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Видео.
Олька-жиролька получает семейный икамет после 5!!! лет брака, вместо того чтоб получить уже кимлик. А кимлик она не получит, потому что съездив на родину после скандалов со свекровью (оплатили поездку родители), она не обменяла советское свидетельство о рождении! Обмен в ближайшем ЗАГСе занимает 10 минут. Гражданство ей пока не светит, с тех пор она не ездила в Россию.
Толстопуз выбирает новые очки вместо раздавленных гигантской жопой, новые стоят как ИХ будущее пособие по инвалидности.







Как муж уничтожил наш дом да и о турецких мужиках в целом.
Очередной бред о беспомощности турецких мужиков, заодно с радостью рассказывает, какой муж УО - не в состоянии нажать кнопки стиралки, поэтому месяц не стирал белье, не мыл посуду, не убирался

 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.648
Симпатии
141.879
Мне вот тема с родителями куделька интересна. Я смотрела все ее влоги, пока не закрыла или которые она еще не закрыла тогда. Как-то об отце только говорила и денег он ей на ДР выслал. А о матери ни слова, вообще. Она свекрови посвятила столько всего, а о матери как-то и не вспоминает. Или мое что-то пропустило, ее родители были на свадьбе? Вот смотрела ее свадебное видео с этим картонным тортом, но как-то родители в памяти не отложились.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
:hea_rt::ro_za:
Мне вот тема с родителями куделька интересна. Я смотрела все ее влоги, пока не закрыла или которые она еще не закрыла тогда. Как-то об отце только говорила и денег он ей на ДР выслал. А о матери ни слова, вообще. Она свекрови посвятила столько всего, а о матери как-то и не вспоминает. Или мое что-то пропустило, ее родители были на свадьбе? Вот смотрела ее свадебное видео с этим картонным тортом, но как-то родители в памяти не отложились.
А может мама умерла?с тортом эта такая традиция?
Post automatically merged:

Видео.
Олька-жиролька получает семейный икамет после 5!!! лет брака, вместо того чтоб получить уже кимлик. А кимлик она не получит, потому что съездив на родину после скандалов со свекровью (оплатили поездку родители), она не обменяла советское свидетельство о рождении! Обмен в ближайшем ЗАГСе занимает 10 минут. Гражданство ей пока не светит, с тех пор она не ездила в Россию.
Толстопуз выбирает новые очки вместо раздавленных гигантской жопой, новые стоят как ИХ будущее пособие по инвалидности.







Как муж уничтожил наш дом да и о турецких мужиках в целом.
Очередной бред о беспомощности турецких мужиков, заодно с радостью рассказывает, какой муж УО - не в состоянии нажать кнопки стиралки, поэтому месяц не стирал белье, не мыл посуду, не убирался

Я сейчас 6 минут уже посмотрела и в полнейшем ахуе, главное какой контраст между тем, что она говорит сейчас, какие у них ШЫкарные отношения, а в этом видео понятно же, что это просто днище, я не знаю, как их там воспитывают, наверняка, и правда таких мужиков дохера, так же в целом, как и у нас в попку привыкли, что мамка целует, но этот менталитет, дядька подбежал, почему жона не убирает, у них видимо у многих зашкаквар, если вдруг мужик тарелку помыл, как же баба есть… пиздец просто. А какая свинья ее муж, ей самой то непротивно? С мужиком, который собирает посуду неделями и из кучи одежду подбирает, сидит с улыбочкой про это вымученной рассказывает, епт твою мать:p_i_g::pig_2::al_ka_naft:. И все это зачем? Ради чего? Учат их, что мушш деньги зарабатывает, я и смотрю ее муж-то обзарабатывался весь, что она в этой галимой нищите варится уже столько времени. Я считаю, что если муж реально ЗАРАБАТЫВАЕТ, то тогда пусть жена все делает, если не работает конечно или помощница, но в ее ситуации-это просто кромешный пиздец. А больше всего меня поражает, что она вещая эти истории хуй бы с ним вымышленные или какие, что-то не разу не сказала, ОБРАТИТЕ ДЕВАШКИ ВНИМАНИЕ НА БЫТ ВАШЕГО МУЖИКА, что-то я не разу от нее этого не слышала, что ж она другим то ебанашкам наставление не даст, а то я просто каждый раз ахуеваю, от того, как эти дуры каждый раз на полном серьезе не видя это мужичка не разу в жизни взамуж уже собираются, а эта андыркрылогша только и толкует как бы скорее, скорее взамуж, просто у меня в голове не укладывается, что какой-то левый хер, вот в телефончике ты его видишь и мечтаешь ВЗАМУЖ, романтика. Какая нахер романтика, да чел элементарно может не понравится, как держится, пахнет, а чтобы понять, какой в быте нужно время, или человек не ворочает срач и свои сранные трусы какая может быть романтика? Какие взамуж, я просто в шоке от этой дуры и от ее сестер по взамужнему разуму. Я бы поняла, если бы они туда все перли за лучшей жизнью, муж, обеспеченность, стабильность, море, климат, а в итоге ворочить ссанье, готовить жратву из дерьма, овощи покупать побитые, чтобы сэкономить, лишь бы взамуж? Мда, как же все плохо у нас с мужиками, что бабы прут в такую жисть, просто даже грустно, как-то она говорила, что не хочет в холоде жить никогда, да уж я даже не знаю стоит ли хороший климат вот этого всего, хотя русская женщина-героиня ко всему привычная-стремно…я досмотрела, ну что сказать, пазл сложился, сидела Олька в Оренбурге на всевозможных сайтах знакомств, как известно там большинство неликвидных дегенератов, так вот из кучи навоза, она по ее мнению нашла БРУЛЬЯНТ, а теперь понятно, почему он оказался БРУЛЬЯНТОМ, просто он из немногих кто не стал предлагать секс сразу и слать дикпики, как делали все предыдущие ее мэтчи, и всего то, как мало многим женщинам нужно, чтобы просто не разводил на секс и вот он уже мужчина моей мечты..вот это планка, просто божественно, то есть вообще все равно, кто лишь бы более менее адекватный, ну как же им так удается я не понимаю, хотя мышление уже деформируется, когда ты видишь 1000 «сапыков», а тут хуяк и один не предлагает вот ты в него и вцепляешься мертвой хваткой, пока типа другие не прибрали, бедные, бедные мы женщины… я думаю, если бы она возможно знакомилась не на этих поганных сайтах, тогда была симпатичная еще женщина, не видела бы всех этих уродов, гляди и мужа бы нашла поприличней, но как говорится селяви! Деваачки пардон муа за простынь, видео реально просто пиздец!
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
@Принцесса срозова, моя свекровь тоже своим сы́ночкам дула в жопки, однако же они были в состоянии жить самостоятельно даже в чужих странах и оба очень хорошо готовят.
Может быть лень вытереть пыль и мыть полы, но устроить такое как толстопуз - бомжатник считай развел дома. Элементарно не мыть посуду и блять!!! - не в состоянии нажать пару кнопок на стиралке... Даже не знаю как комментировать.
То что этот мужик тупой и невероятно ленивый - Колобок на весь ютуб это показала и не постыдилась даже, хотя могла бы не афишировать настолько дикую стыдобищу.
"Заработать" он не в состоянии и не будет никогда по тем же причинам. Несмотря на образование микробиолога, о котором Ольча скорее всего соврала. Почему он до инвалидности работал в Кушадасы разнорабочим, а в Измите консультантом в магазине телефонов.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
@Принцесса срозова, моя свекровь тоже своим сы́ночкам дула в жопки, однако же они были в состоянии жить самостоятельно даже в чужих странах и оба очень хорошо готовят.
Может быть лень вытереть пыль и мыть полы, но устроить такое как толстопуз - бомжатник считай развел дома. Элементарно не мыть посуду и блять!!! - не в состоянии нажать пару кнопок на стиралке... Даже не знаю как комментировать.
То что этот мужик тупой и невероятно ленивый - Колобок на весь ютуб это показала и не постыдилась даже, хотя могла бы не афишировать настолько дикую стыдобищу.
"Заработать" он не в состоянии и не будет никогда по тем же причинам. Несмотря на образование микробиолога, о котором Ольча скорее всего соврала. Почему он до инвалидности работал в Кушадасы разнорабочим, а в Измите консультантом в магазине телефонов.
Не верю про микроблога, обычный торгаш коих полстраны, она конечно хитро все удалила, я не думала, что ВСЕ ТАК ПЛОХО
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.648
Симпатии
141.879
@Принцесса срозова, моя свекровь тоже своим сы́ночкам дула в жопки, однако же они были в состоянии жить самостоятельно даже в чужих странах и оба очень хорошо готовят.
Может быть лень вытереть пыль и мыть полы, но устроить такое как толстопуз - бомжатник считай развел дома. Элементарно не мыть посуду и блять!!! - не в состоянии нажать пару кнопок на стиралке... Даже не знаю как комментировать.
То что этот мужик тупой и невероятно ленивый - Колобок на весь ютуб это показала и не постыдилась даже, хотя могла бы не афишировать настолько дикую стыдобищу.
"Заработать" он не в состоянии и не будет никогда по тем же причинам. Несмотря на образование микробиолога, о котором Ольча скорее всего соврала. Почему он до инвалидности работал в Кушадасы разнорабочим, а в Измите консультантом в магазине телефонов.
Да такое "добро" не то, что даром, а даже за доплату никому не нужно. Можно и даже очень удобно, конечно, обвинять мать, что не научила. А ведь он взрослый дядька, уже мог бы и додуматься как включить стиралку и поднять жопу да помыть тарелки. Но, ему же так удобно, еще и дура такая Олюшка нашлась на его жизненном пути. Хотя, она тоже та еще засранка, раньше были видео, еще в старой вартире, там срач такой, какая-то одежда валялась где попало. Хотя бы ради видео прибралась или не показывала. Не удивляюсь, что их отовсюду гонят, два великовозрастных поросенка.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Да такое "добро" не то, что даром, а даже за доплату никому не нужно. Можно и даже очень удобно, конечно, обвинять мать, что не научила. А ведь он взрослый дядька, уже мог бы и додуматься как включить стиралку и поднять жопу да помыть тарелки. Но, ему же так удобно, еще и дура такая Олюшка нашлась на его жизненном пути. Хотя, она тоже та еще засранка, раньше были видео, еще в старой вартире, там срач такой, какая-то одежда валялась где попало. Хотя бы ради видео прибралась или не показывала. Не удивляюсь, что их отовсюду гонят, два великовозрастных поросенка.
Бесконечная погоня за штанами до хорошего Оленьку не давила
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.648
Симпатии
141.879
Помните как им друзья предложили остановиться пока не найдут жилье, потом резко стали против
Да, сперва была свекровь - выгнала, потом еще дядька был, тоже выгнал. Не знаю, что там было у других друзей, когда Ольке свет вырубили. Так их еще и прокормить чего стоит, это же целый день у плиты стоять. И думаю, что да, еще и засрали квартиру друзьям, даже турецкое гостеприимство не выдержало такого.::-):
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.679
Да, сперва была свекровь - выгнала, потом еще дядька был, тоже выгнал. Не знаю, что там было у других друзей, когда Ольке свет вырубили. Так их еще и прокормить чего стоит, это же целый день у плиты стоять. И думаю, что да, еще и засрали квартиру друзьям, даже турецкое гостеприимство не выдержало такого.::-):
И когда они ездили из Измита на несколько дней смотреть квартиры в Кушадасы, их друзья сначала предложили у них остановиться, потом резко выперли. Их все отовсюду гонят.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.648
Симпатии
141.879
мда конечно, как это телепузик не общается с родней??
Вы о муже? Нет, там все плохие, а Олюшка, считает себя психологом ему глаза открыла, какие у него Куевые родственники - поссорила его со всей родней
А сама куделек ни с кем не общается, подозреваю, что со своими родными тоже. О них никогда ни слова. Нда, все печально, она разговаривает сама с собой, сама себе истории, похвалы пишет и просмотры накручивает, клиника... Она та еще маньячка, там еще не известно кто жертва этих всех манипуляций.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Вы о муже? Нет, там все плохие, а Олюшка, считает себя психологом ему глаза открыла, какие у него Куевые родственники - поссорила его со всей родней
А сама куделек ни с кем не общается, подозреваю, что со своими родными тоже. О них никогда ни слова. Нда, все печально, она разговаривает сама с собой, сама себе истории, похвалы пишет и просмотры накручивает, клиника... Она та еще маньячка, там еще не известно кто жертва этих всех манипуляций.
Тоже я не поняла никогда я не слышала, чтобы она говорила про маму, хотя я личные видосы и не смотрела, а как отвадила этого Махмуда от родственников настоящая ледивуман турецкая, у них же прочные связи
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.648
Симпатии
141.879
Тоже я не поняла никогда я не слышала, чтобы она говорила про маму, хотя я личные видосы и не смотрела, а как отвадила этого Махмуда от родственников настоящая ледивуман турецкая, у них же прочные связи
А он тоже весь такой дебил на всю голову ведомый?
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.648
Симпатии
141.879