Ольга Литвак. Мама Васи. Архив. Часть 1.

Будет учится Вася?

  • Да

    Голосов: 80 33,5%
  • Нет

    Голосов: 159 66,5%

  • Всего проголосовало
    239
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.450
Симпатии
63.409
Ой, а я б отправило вкусняшек каких, будь возможность гарантировать что отправленное достанется только Васе, но это из области фантастики. Чот ужасно бесит вечная дележка каждой крошки.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.576
Симпатии
170.584
Раз бабка вредничает, полюбуемся классикой на ночь, от человека, который любит звериков и отличает бздеца от бородавочника.
Алиса! Ты меня не путай! (С)
Бэздэц - это и есть бородавочник. Разве нет? :du_ma_et:

Лани на рисунке больше всех Васиных фигур людей и животных повезло, кстатЕ! Удивительно, но у неё есть тулово.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.713
Симпатии
46.027
Возраст
53
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
4.196
Симпатии
84.869
Возраст
43
Алиса! Ты меня не путай! (С)
Бэздэц - это и есть бородавочник. Разве нет? :du_ma_et:
Бэздэц - это может быть что угодно, трактуется собэсэдником по ситуасии!
Например, как, по-Вашему, может в исполнении Васи звучать фраза:
Мама, я хочу учиться играть на пианино.
А бонусом - загадка, кто третий на рисунке не поступившего в Палех миниатюриста?
Я Вас уверяю, там три бэздэца!
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.472
Я б тоже скинулась Васе на чипсы, чокопаи и пару хороших шашлыков. И колу. Но как отогнать экскаватор??
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.978
Симпатии
435.743
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я тож денег не дам, я ещё в Лондоне и Африке не была!
Злое вы кокоето, непроникшееся тяжелой жизнью святой матери с дауном, которого плющат пиздушные люди.:eexx2:
Post automatically merged:

Я б тоже скинулась Васе на чипсы, чокопаи и пару хороших шашлыков. И колу. Но как отогнать экскаватор??
Не хуй. Хай святая маць эти вопросы решает.
Я лучше старушке из соседнего дома помогу, чем этой парочке уродов.
Срать мне на даунов, прасцици.
У меня от них иммунитет после нашей палаты и палаты инклюзии.
Никуа не жалко. На всех жалелок не хватит.
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
3.603
Симпатии
58.051
Бэздэц - это может быть что угодно, трактуется собэсэдником по ситуасии!
Например, как, по-Вашему, может в исполнении Васи звучать фраза:
Мама, я хочу учиться играть на пианино.
А бонусом - загадка, кто третий на рисунке не поступившего в Палех миниатюриста?
Я Вас уверяю, там три бэздэца!
Как кто, крокодил-стриптизёр!
Житие тогда тяжкое было...
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.576
Симпатии
170.584
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.491
Как насикомое с официально диагностированных депрессивным расстройством, категорически возражаю против того, чтобы Литвак свои приступы хандры называла депрессией.

Даунов даунами называть - нельзя, Вася гневается, Литвак в припадок борьбы за политкорректность впадает, только "люди с синдромом дауна" и никак иначе.
Хорошо, я не против, так действительно лучше.
Но пусть тогда эта нетрудоспособная мать дееспособного умственно отсталого прекратит использовать в свой адрес термины "аутизм" и "депрессия". Между прочим, это тоже заболевания, в МКБ внесены, и если уж она топит за политкорректность в адрес клопа, то пусть будет так любезна проявить ее по отношению к другим людям.

Ее тоска и лень не от депрессии, а от отсутствия режима, потакания бредоподобным фантазиям (с) и безделья.
Невоспитанность и хамство - не аутизм, а отсутствие самокритики и неумение держать себя в руках.

Депрессия, как же, а за медом на почту под осенним дождем помчалась как боевая лошадь при звуках трубы. Да у Литвак в жизни не было и не будет никакой депрессии, для депрессии нужно хоть немного мозгов иметь, а у нее в черепе прокисший чолнт колыхается.

Из принципа буду теперь Васю дауном звать, как она нас - так и я ее, вашим салом да вам по сусалам.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.204
Симпатии
296.927
А я бы не исключала депрессивное состояние, не в острой фазе, а такое... Бессознательное, что ли. У бабки ж вечная ангедония, даже если она радуется нахапанному, это какое-то физиологическое чувство, а не радость.

Разумеется, то, что она в своей психушке не принимала таблетки, говорит не в ее пользу.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.413
Симпатии
66.315
Как человек, который по себе знает, что такое клиническая депрессия, завидую таким, как бапка, которые вчера впали в депрессию, сегодня подепрессовали, но знают, что уже завтра (максимум послезавтра) из нее выйдут. В очередной раз хочется ударить ее чем-то тяжелым. Они и аутисты, и депрессия у них...
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.721
Симпатии
75.883
Как человек, который по себе знает, что такое клиническая депрессия, завидую таким, как бапка, которые вчера впали в депрессию, сегодня подепрессовали, но знают, что уже завтра (максимум послезавтра) из нее выйдут. В очередной раз хочется ударить ее чем-то тяжелым. Они и аутисты, и депрессия у них...
У ее состояния есть вполне адекватное название ХАНДРА. Бывает у всех, проходит)
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
303
Симпатии
11.257
Адрес
Скитаюсь и мыкаюсь
У ее состояния есть вполне адекватное название ХАНДРА. Бывает у всех, проходит)
Да ну. Не депрессия, и даже не хандра. Она херней от безделья страдает. Литваж же уже видела Васю в мучилище, а себя - Внимание! Героическая мать на арене! Борьба с системой! - а вышел ба-альшой облом. Ни ей почета, ни нам чтива под кофе.
 
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
1.018
Симпатии
5.535
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.496
Симпатии
381.899
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.070
Симпатии
426.514
Бэздэц - это может быть что угодно, трактуется собэсэдником по ситуасии!
Например, как, по-Вашему, может в исполнении Васи звучать фраза:
Мама, я хочу учиться играть на пианино.
А бонусом - загадка, кто третий на рисунке не поступившего в Палех миниатюриста?
Я Вас уверяю, там три бэздэца!
Муравьед?
Post automatically merged:

А я бы не исключала депрессивное состояние, не в острой фазе, а такое... Бессознательное, что ли. У бабки ж вечная ангедония, даже если она радуется нахапанному, это какое-то физиологическое чувство, а не радость.

Разумеется, то, что она в своей психушке не принимала таблетки, говорит не в ее пользу.
Скорее всего у неё хроническая депрессия. Жить с нею можно. Но не нужно.

Хотя... Хроническая депра сажает иммунитет и вызывает кучу соматических пиздецом. А Оля для своего возраста поразительно здорова. Либо у неё здоровье тела конское, либо депры у неё всё-таки нет.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.731
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
объедаться - это худшее при депрессии! Утром Вы проснётесь, вспомните сколько потратили и ещё глубже "нырнёте". //а на Васе как-то отзывается Ваше "чёрное" настроение? Ели да, запрещайте себе грустить!
наконец-то кто-то понимает Оленьку, не сколько сьела, а сколько потратила!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
556
Симпатии
22.659
Она так легко разбрасывается тяжелейшими диагнозами- депрессия, аутизм в отношении себя одноноженьки.. А стоит Ирочке свистнуть на бейлиз или Анечке в кафе - как рукой снимает все недуги. Просто обидели опять девочку, явно недодали и вот уже получите - лежит депрессирует, смотрите твари бездушные и стыдитесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.