Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.965
Симпатии
38.161
Так а в итоге же китайцы не колют своим мРНК? Или чё? Вообще фуй знает что творится. Я после этого всего вообще стала во всем антипрививочницей. Больше никаких вакцин, ни себе, ни детям. На остальных похер. У меня лялон после обычной вакцинки по календарю, после года стал как другой человек. Ни сна нормального, эти истерики по каждому поводу. Я скоро ебанусь от недосыпа к чертовой фене... Конечно же грачи говорят что это не от факцин, а растет. Но я уже давно сомневаюсь. А что если все эти проблемы - это последствия, и влияние всех этих жиж на нервную систему??
я никогда не была против прививок, мелким все делали по графику, после всего этого хрен там - я теперь никому не верю. Понимаю теперь родителей которые годами судятся и пытаются свет пролить на побочку от детских вакцин, а им никто не верит и только пальцем у виска крутят.
Post automatically merged:

Я надеюсь что они переругаются и все это закончится
Post automatically merged:

Тем временем в Онтарио вводят «временные» паспорта факцинации
Верим верим что временные все ради спасения человечества
Post automatically merged:


Китай уже ранее выдал документы, которые подтверждают что Фаучи и ко спонсировали разработки этого вируса… и толку?
Фаучи хоть бы шо
Самый сексуальный мужчина :ze_le_ny: Фу бля как посмотрю на эту сморщенную старую обезьяну так :ze_le_ny:
И
Члены городского совета Калгари почти единогласно проголосовали за постановление городского закона, обязывающее паспорта вакцины для всех правомочных предприятий, при этом предприятия не имеют возможности отказаться от участия в программе.
, туда же
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
И я теперь остерегаюсь врачей. Лишний раз к ним ни ногой, пошли на хуй. Совесть продали, душу продали, сидят в кабинетах, отводят глаза...
Они у меня ассоциируется с маньяком Чикатило, тот тоже такой приличный незаметный был,но делал своё грязное дело.
А эти бляди столько людей уже спровадили на тот свет, замалчивая побочки, а сколько по их милости не получило действительно необходимого лечения? Раковые больные, диабетики, сердечники, почечники....которых посылали на фиг, вместо того, чтобы срочно госпитализировать! Таким блядям-врачам желаю, чтоб совесть их не давала им спать, а мысли о неоказанной помощи доводили до психушек!
Тут если даже условно заболит правый палец левой ноги, прежде чем к ним попасть заебут вопросами о Ковиде-хуиде, затрахают масками,теперь ещё вакцинами и пцр-ами, а покуда очередь подойдет, то палец пройдет сам без их ебанутой помощи
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
1.724
Симпатии
27.564
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
955
Симпатии
14.362
Нашу любимицу Джорджию Кларк не приносили? :cry_ing:
https://media.gab.com/system/media_attachments/files/085/743/375/original/40545545a7dba187.png
Дура пошла на поправку после поствакциального затяжного перикардита и готовится делать бустер.
Это какая-то вакцино-белочка в башке. Или одержимость. :sh_ok:
Давно уже понятно, что фанатичные ковидоваксеры поехавшие. У них на полном серьезе что-то не то с головой.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Нашу любимицу Джорджию Кларк не приносили? :cry_ing:
https://media.gab.com/system/media_attachments/files/085/743/375/original/40545545a7dba187.png
Дура пошла на поправку после поствакциального затяжного перикардита и готовится делать бустер.
Это какая-то вакцино-белочка в башке. Или одержимость. :sh_ok:
ковид страшнее.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.929
Начинаю ловить себя на сомнительном удовольствии, что смотрю на них как на героев реалити шоу, сдохнет не сдохнет)
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.243
Симпатии
17.493
В самом конце скрина об этом сказано :daa_a:
Тогда мое полагает, что все было немного по-другому. Деда вакцинировали, а потом он слег. Ибо ни одна сволочь не сознается, что привили кого-либо в раковину.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1.504
Симпатии
20.821
Каком кверху и делали
за сорок минут
ачотакова?
Post automatically merged:


Просят- просят. И мальчики, и девочки, чтоб быть как все и везде ходить
Меня мой попросил сделать ему фальшивый паспорт вакцинации.
Он знает что русские родители могут все.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.154
Симпатии
24.727
Возраст
37
Тогда мое полагает, что все было немного по-другому. Деда вакцинировали, а потом он слег. Ибо ни одна сволочь не сознается, что привили кого-либо в раковину.
Да кто вообще станет рассказывать случайной мамаше на площадке, что купил сертификат? Предварительно предупредив, где именно работает и что сертификат для работы? :w_a_l_l:
Одно дело кому-то из близких сказать. А у этой мамаши может муж-сват-брат в том же универе работает/учится и завтра же настучит. На кого такие истории расчитаны? Или если на чёрном фоне написали - значит, инфа сотка?)
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.243
Симпатии
17.493
Да кто вообще станет рассказывать случайной мамаше на площадке, что купил сертификат? Предварительно предупредив, где именно работает и что сертификат для работы? :w_a_l_l:
Одно дело кому-то из близких сказать. А у этой мамаши может муж-сват-брат в том же универе работает/учится и завтра же настучит. На кого такие истории расчитаны?
Это, наверное, тот самый дедов врач мамашке поведал, что дед ему перед ивл сделал чистосердечное признание. Таких историй пруд пруди.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
У нас был препод ветеран Сталинградской битвы, начерталку вел. Я училась у него в 2005-2006, потом сестра бывшего у него же училась в 2012-2013. Про него статьи даже были в газетах и проф журналах, что такой вот есть в нерезиновой мегадед. Не думаю, что он уникальный, точные науки обычно долго коптят.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.337
Симпатии
61.364
Адрес
Я в ропе
Вообще, после того, как я вспомнила про банкротство предприятий, я окончательно поняла, что проваксеры все поголовно не очень развиты. Никогда не сталкивались с сильными мира сего, поэтому не понимают, какой там цинизм и какими способами достигаются цели. Образование само по себе не дает интеллекта, что мы и видим, тем более, когда постоянно апеллируешь к учебникам 7 класса. Т.е., как всегда, или дураки и невротики топят за, или потенциальные полицаи и проплаченные соросята, готовые лизать любой сапог. Страшно только, что их очень много.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.887
Симпатии
47.093
Да да, это оно, поэтапное воплощение самых конспирологических теорий , все в открытую. Добавлю ещё- ни другом канале говорили, что добрый ВОЗ и ООН ратует за доставку вакцин бедным странам, которым они может и на хрен не нужна, как той же Монголии раньше. Вакцины не бесплатно, это кредиты, а обеспечение этих кредитов что? - земля , территория этих стран. Она будет принадлежать ООН.
Как Африку посадили на сухпайки, не дают развиваться с/х и колят чем хотят. Оттуда же и вич пошел. Целая страна Мали поголовно вичевые. Помните с эболой была еботня. Тоже пытались всех привить. И были летальные исходы после вакцин. И даже необразованные негры отказались от этой вакцины. Это все информация из телека. Т.е. не фантазии ант. иваксеров
Post automatically merged:

В самом конце скрина об этом сказано :daa_a:
Я считаю, что по этому попросу надо провести расследование. И пиздунов наказать. Хотя о чем это я. Вспомнилось, что на борьбу с антипрививочниками были выделены деньги. Помоему даже до ковида. Тогда сразу дзен захлебнулся по этой теме. Все типа "я видела, как мама рвала на себе волосы, когда у нее умер ребенок от инфекции вакцинуправляемой. Правда я не помню от какой" Прям в каждой статье. Потом пришли, типа врачи. Я с одной бодалась. Так она кроме мантр не могла ничего сказать и ответить на вопросы.
Я по работе езжу целый день. И вот сегодня впервые увидела ментов, проверяющих транспорт. Водитель выкрикнул, чтоб надели маски. Один был в наушниках, его и вывели. Надо сказать у нас в Тюмени не было такой дичи, как в других городах. Чтоб пиздили даже баб.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.158
Симпатии
43.365
У нас был препод ветеран Сталинградской битвы, начерталку вел. Я училась у него в 2005-2006, потом сестра бывшего у него же училась в 2012-2013. Про него статьи даже были в газетах и проф журналах, что такой вот есть в нерезиновой мегадед. Не думаю, что он уникальный, точные науки обычно долго коптят.
Это мифический дед из истории вроде культуру преподавал :hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.917
Симпатии
138.079
Я только о вас сегодня думала когда котёнка себе присматривала. Надеюсь у вас всё хорошо.
Куда-то @Ава aka Зина тоже исчезла.
Присмотрели? Котёнка?
Post automatically merged:

От вакцины? Так у нас просто от вакцины не умирают. У нас заражаются ковидом после вакцины и умирают от ковида. Ну или инфаркта, рака, ещё кучи заболеваний.
То, как у нас репортят смерти вообще очень странно. На том же сайте можете посмотреть, типо не вакцинированные, 28 после первого шота, 28 дней после второго, полностью вакцинированный, 14 дней после положительного ПЦР, 28 дней после положительного ПЦР. Мне даже разбираться лень в этом, поэтому читаю на dailyexpose, они там эту статистику разбирают по полочкам. Естественно всё сделано специально чтобы видели типо вот антиваксы дохнут, жижа- супер!
Приносила уже сюда, как у коллеги тяжело болела подруга ( непривитая). К сожалению , она умерла. Никаких хронических заболеваний не было, полная оптимизма, симпатичная женщина 55 лет, очень жаль .. те истории о реально болеющих и умирающих людях - это не выдумка, я знаю их много : и это не собака двоюродной тети сестры моей подруги

Но : среди них реально никого , кто бы сказал: а вот надо было всем вакцинироваться, или это потому, что не носили маски. Те люди скорбят об умерших близких, это нормально, но никто не впадает в истерику и не запирается дома. На концерте была в понедельник: встретила супругов из дома напротив : у них от ковида летом умер сын ( взрослый). Люди ходят на концерт и даже без масок .
Что касается коллеги ( вообще она у нас самая истеричная , причём по любому поводу, и сама с ковидом лежала в больнице) она вчера рассказывала : я часто думаю, может я зря подругу отговаривала вакцинироваться , может была бы жива сейчас. Но у меня же сестру еле вытащили сразу после вакцины , и подруга это знала" Поделилась сомнениями с врачом, а та в ответ. " даже в голову не берите, вакцина вообще ни при чем, у нас под масками и недавно вакцинированные лежат, и 3 месяца назад сделавшие укол, и невакцинированные, всем одинаково плохо. " это главная инфекционная у нас в области , работающая с ковидными с самого начала. И я ей верю, так лично моя одноклассница вакцину сделала, а спустя 5 мес болела очень тяжело,
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.337
Симпатии
61.364
Адрес
Я в ропе
Есть тут кто из Казани - что там у вас планируется?

Распоряжение от 18 сентября 2021 года №2609-р.
Правительство утвердило распоряжение о проведении международных учений по реагированию на ЧС санитарно-эпидемиологического характера. Мероприятие проводится при участии Всемирной организации здравоохранения.

В Казани с 11 по 15 октября состоятся учения международных команд быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации санитарно-эпидемиологического характера. Распоряжение о подготовке и проведении этого мероприятия подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
Роль организатора отведена Роспотребнадзору, а визовым обеспечением участников из других стран займётся МИД. Делегаты смогут воспользоваться упрощённым порядком ввоза техники и оборудования, необходимых для проведения учений.
В мероприятии примут участие около 100 человек из стран СНГ, Европы, а также представители Всемирной организации здравоохранения. В программе – отработка алгоритмов совместного реагирования на вспышку инфекции, которая может перейти в пандемию. Такие навыки особенно важны в условиях сохраняющейся угрозы распространения COVID-19.
Учения будут проходить с использованием современных мобильных и переносных лабораторий. Они станут первым крупномасштабным международным мероприятием по реагированию на инфекционные угрозы на евразийском пространстве. http://government.ru/news/43301/

Тут катюша дает, как принято говорить у юристов, комментарии (( http://katyusha.org/view?id=17432
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.383
Симпатии
87.458
Адрес
Завидово
Печалька... Проебал Пфайзер контракт на поставку 2,6 миллиарда доз вакцин, а если ещё и бустеры считать, то все 3,9. Каждая стоит €19.50. Так что лишился Пфайзер 76 миллиардов евро. Так им и надо :a_s_s:
Ну так, на других, кто прогнулся, сильнее насядут. И все равно, получат свои денежки.
Post automatically merged:

Ахах, понеслось говно по трубам. Не соврал папаша Гинцбург, после 20.09.21 нужно прививать всех!

Первая ласточка
https://vesti-ru.turbopages.org/turbo/vesti.ru/s/article/2616408
Главный внештатный педиатр министерства здравоохранения России Александр Баранов считает необходимым сделать вакцинацию против COVID-19 обязательной.

Во вторник на конференции об образовательных проектах Союза педиатров России Баранов сказал, что эпидемия коронавирусной инфекции очень и очень серьезно вредит здоровью населения, в том числе и детей. Их тоже следует прививать в обязательном порядке, когда ученые создадут подходящую для них вакцину.

"Бывают периоды, когда от добровольной вакцинопрофилактики надо отказываться", – отметил эксперт.

Баранов считает, что антивакцинальное лобби в России процветает и наносит колоссальный вред охране здоровья детей.

"На их совести сотни болезней детских и летальных исходов", – заявил медик.

Баранов призвал органы власти обратить пристальное внимание на активность антипрививочников, пишет ТАСС.

Эксперт опросил родителей критически относиться к аргументам, которые противники вакцинации распространяют в Интернете.

Получить полную информацию о вакцинации в России можно на портале вакцина.стопкоронавирус.рф.
Он, как и его жена, маньячеллы. Аллергикам и астматикам готовы были в любых случаях вакцины колоть. То есть любой вопрос, любая жалоба на здоровье- стеклянный глаз и - прививаться, прививаться, иначе смерть.
Post automatically merged:

Есть тут кто из Казани - что там у вас планируется?

Распоряжение от 18 сентября 2021 года №2609-р.
Правительство утвердило распоряжение о проведении международных учений по реагированию на ЧС санитарно-эпидемиологического характера. Мероприятие проводится при участии Всемирной организации здравоохранения.

В Казани с 11 по 15 октября состоятся учения международных команд быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации санитарно-эпидемиологического характера. Распоряжение о подготовке и проведении этого мероприятия подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
Роль организатора отведена Роспотребнадзору, а визовым обеспечением участников из других стран займётся МИД. Делегаты смогут воспользоваться упрощённым порядком ввоза техники и оборудования, необходимых для проведения учений.
В мероприятии примут участие около 100 человек из стран СНГ, Европы, а также представители Всемирной организации здравоохранения. В программе – отработка алгоритмов совместного реагирования на вспышку инфекции, которая может перейти в пандемию. Такие навыки особенно важны в условиях сохраняющейся угрозы распространения COVID-19.
Учения будут проходить с использованием современных мобильных и переносных лабораторий. Они станут первым крупномасштабным международным мероприятием по реагированию на инфекционные угрозы на евразийском пространстве. http://government.ru/news/43301/

Тут катюша дает, как принято говорить у юристов, комментарии (( http://katyusha.org/view?id=17432
Вполне, может, и началось.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
937
Симпатии
7.807
нет ничего более постоянного, чем времененное

у нас в Кали же тоже вроде электронную базу ввели в июне, пол года всех ширяли и карточки раздавали. Половины там нет данных, кто-то восстанавливает, кто-то хуй забивает. И губер прям говорит НЕТ НЕТ ЭТО НЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАСПОРТ

так как Китай не получил жирный кусь от подлодок, то посмотрим, что они будут мутить дальше

я тоже надеюсь, что они все поперепиздятся, Бидон хернии нашепчет и градус доверия снизится еще ниже. Потом можно выпускать ребят БЛМ, которые не хотят ширяться и активно разыгрывают карту расизма, что-то я видела, будто аж 70 проц блэк комьюнити невакцинированы и их ограничивают по благам общества.
Я уже согласна на негров, они по крайней мере умеют бороться и пиздить остальных. Ну а в Европе будут арабы
Post automatically merged:

И я теперь остерегаюсь врачей. Лишний раз к ним ни ногой, пошли на хуй. Совесть продали, душу продали, сидят в кабинетах, отводят глаза...
Они у меня ассоциируется с маньяком Чикатило, тот тоже такой приличный незаметный был,но делал своё грязное дело.
А эти бляди столько людей уже спровадили на тот свет, замалчивая побочки, а сколько по их милости не получило действительно необходимого лечения? Раковые больные, диабетики, сердечники, почечники....которых посылали на фиг, вместо того, чтобы срочно госпитализировать! Таким блядям-врачам желаю, чтоб совесть их не давала им спать, а мысли о неоказанной помощи доводили до психушек!
Тут если даже условно заболит правый палец левой ноги, прежде чем к ним попасть заебут вопросами о Ковиде-хуиде, затрахают масками,теперь ещё вакцинами и пцр-ами, а покуда очередь подойдет, то палец пройдет сам без их ебанутой помощи
Я с вами. Идут нахуй. Никаких прибивок и дебильных лекарств. Надеюсь все эти суки заплатят
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.337
Симпатии
61.364
Адрес
Я в ропе
О чем я раньше и писала: везде сейчас на наших глазах происходит преступление - государственная измена. Сдача суверенитетов своих стран. Надеюсь, что во всех УК это преступление не имеет срока давности, об этом должны помнить совершающие это преступление и их коллаборанты.
Post automatically merged:

Кстати, вот о чем подумала. В свете того, что РНК - чья-то собственность. У меня пасс до 6.2022. Получается, что после 6.2022 я перестаю быть чьей-то собственностью?
Или не получается? Как это должно работать?