Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.665
Симпатии
102.719
А я вот ещё что хочу принести:
Посмотреть вложение 2165018
то есть в прошлом году венчанным пришлось аж 2 мульёна из семейного бюджета нести Алене Блин, чтоб Митьку заметили :-) и после такой траты они по судам бегали, ныли, что Геле алики платить нечем
Нигуясебе! Как тебе такое, Илон Маск Окси? Какое дно...
Лук за бабло у Аленыблин, а миска тем временем по судам за алики... Чет мне кажется, что я уже не удивлюсь родам в прямом эфире
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
941
Симпатии
20.187
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.665
Симпатии
102.719
А с какой страницы можно припасть про сказ про министра?
Милое, отмотайте на 624 страницу (вверху, где отображается ссылка этой страницы исправьте 1110 на 624, мигом окажитесь на нужной страничке)
Post automatically merged:

Алсо, пока мотало подсматривало фотки...
ЕБН такая милаха! Она и сейчас умильная, но тогда - ваще улет!
Чаки - страх и ужас. Но прогресс конечно есть, хоть деть в 3 года учит что пароход плывет, а самолет летит... Страшно представить что было бы если не было приходящих нянь и затятий...
Насос расквасилась совсем.
Кстати, как там квартирка то?
Post automatically merged:

1632329238970.png

Мить, не плачь... не рви себе сердце... Буз помнит о тебе - этим ты и будешь сыт
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.639
Симпатии
24.680
Милое, отмотайте на 624 страницу (вверху, где отображается ссылка этой страницы исправьте 1110 на 624, мигом окажитесь на нужной страничке)
Post automatically merged:

Алсо, пока мотало подсматривало фотки...
ЕБН такая милаха! Она и сейчас умильная, но тогда - ваще улет!
Чаки - страх и ужас. Но прогресс конечно есть, хоть деть в 3 года учит что пароход плывет, а самолет летит... Страшно представить что было бы если не было приходящих нянь и затятий...
Насос расквасилась совсем.
Кстати, как там квартирка то?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2165382
Мить, не плачь... не рви себе сердце... Буз помнит о тебе - этим ты и будешь сыт
Спасибо милое!!! Прочитала, все ванговали, что Тарасов в Казани после этого работать не останется, и через 1,5 месяца обратка с разрывом контракта
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Милое, отмотайте на 624 страницу (вверху, где отображается ссылка этой страницы исправьте 1110 на 624, мигом окажитесь на нужной страничке)
Post automatically merged:

Алсо, пока мотало подсматривало фотки...
ЕБН такая милаха! Она и сейчас умильная, но тогда - ваще улет!
Чаки - страх и ужас. Но прогресс конечно есть, хоть деть в 3 года учит что пароход плывет, а самолет летит... Страшно представить что было бы если не было приходящих нянь и затятий...
Насос расквасилась совсем.
Кстати, как там квартирка то?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2165382
Мить, не плачь... не рви себе сердце... Буз помнит о тебе - этим ты и будешь сыт
Настя обиделась на комментарий Буз и перекрыла доступ к блинам.
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Наконец-то! Милку за взрослый стол посадили! Так всей дружной толпой миску перевоспитываем))
IMG_20210922_204725.jpg
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.665
Симпатии
102.719
Я то люблю пованговать) Таки вот мое диванное пророчество на ближайшее:
- Велес для дули будет последним клубом.
Шутка ли: тот же Дзюба давеча отказался от игр за сборную, а нашему колченожке такое предложение только во снах придти может...
- душнила родит раньше срока.
Не потому что увидит интервью Буз, а потому что брехло. Вспомните, как они отдыхали на Мальдивах... Лук в говно был и злой, особенно во второй части отдыха. Я более чем уверено что насося "подоила" его в бессознательном состоянии, "залилась" и сообщила "радостную весть". Оттого ей же потом не было "надобного питания", а до НИПТа (а он стопудов был) оба ходили в ахуенезе с траурными лицами. Альошка - мальдивский. Была бы там очередная доня - насоса бы погнали на аборт (как скорее всего было в Казани. Вспомните как ее там распидорасило в ширь)...
- Версальск не продадут. Ну я уже писало - заебало поди всех...
 
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
92
Симпатии
2.224
Простите, не удержусь. Несчастный ребенок сидит в версальске полуголый, пытается хоть что-то на себя одеть. За кадром скулежный голос сальской криворучки, и тут кувырок дитяти.. Вуаля. Ребенок сидит в сраном подгузнике, но Насосу похуй..
 

Вложения

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Фууу, какие уроды родители, это полный зашквар. Кошмар(((( я даже не заметила, если бы вы не принесли. Насос тварь, нахуя она плодится, ей эти дети не нужны.
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
1.954
Симпатии
31.556
Редко что-то пишу. Но здесь не смогла сдержаться. Дом на самом деле очень добротный и красивый. Но с хозяйкой ему не повезло. Нет уюта. Вы заметили - ни одного цветка живого во всем доме. Ни одного предмета декора, который бы сделал жилье более уютным и стильным. Все разбросано, как в отеле и загажено. Вся кухня заставлена каким-то барахлом. В спальне даже неудосужилась для фото кровать застелить( развороченная постель). Везде тотальный бардак и неряшливость. Вот неужели не хочется как-то жилье сделать более уютным и действительно своим, чтобы приятно было возвращаться и вечерам собираться в красоте. Но нет, эта склянка неисправима. Неряха сельская, неумеющая создавать уют... увы. Уверена, что у Буз было бы все по-другому. Эх, Митя....
А откуда ей возвращаться ?) 24/7 дома торчит)
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.665
Симпатии
102.719
Фууу, какие уроды родители, это полный зашквар. Кошмар(((( я даже не заметила, если бы вы не принесли. Насос тварь, нахуя она плодится, ей эти дети не нужны.
нахуя она плодится понятно. Ей за первенца квартиру отслюнявили... Закрепили тасказать привычку... А эти просто неудачные и неудачницами родились. Сейчас она рассчитывает что за альошку лук отдаст ей все. А он не отдаст. И по итогу альоша будет точно также засранным, немытым и голодным ходить.

Мисень, ты клиническая идиотка! Я тебе еще после Милки писало - уходи от лука! Ты не ушла - хавай теперь и улыбайся!
А тогда у тебя были все шансы получить профит и сохранить здоровье:
- подала бы на алики, поплакалась в инсте что димка арбузер - и за тебя бы вступились! Тебе бы возможно Окси помогла с авокадам чтобы выбить норм алики! Тогда у тебя была реклама, а после развода ее было бы еще больше...
- или так: отдала б Милку и платила бы символические 10 000р, заодно подняв тему что далеко не всегда матери хотят возиться с детьми и такая модель развода тоже может быть... Это был бы резонанс и вау... А ты бы спокойно продолжило молотить пирогом и отдавать руфи по 5 зарплат. Сохранила бы нервы и ебабельность! Возможно бы нашла более щедрого оленя... И опять же, у тебя бы перла и реклама...

Но ты тупа безгранично... Ты похерила свою жизнь и внешку за каких-то 5 лет! Ты родила нелюбимых детей - а по мне это максимальный грех из возможных, потому что ты уже обрекла 2 человек на вечные страдания (знать что мать не любит - это ад, поверь) да еще и третий на подходе...
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.665
Симпатии
102.719
Про митяя ж еще написать хотело!
Митяй то поникший какой... Раньше хоть выезд из дома радовал - аж лыбу еле скрывал, а теперь катит в машине и чуть не плачет... И борзотА куда-то делась... Шо, митяй, рестики да тугописьки в отрыве от квашни и ее блевонтИна уже не радуют? А шо так? У тебя ж жена мисс "10-я пизда с краю" которой при этом ничивонинада да 2 доньки которым тоже ничивонинада (сам говорил) и альошка на подходе! И в футбол играешь иногда! И бывшенькая тебя вспомнила вот буквально вчерась! У тебя ж почти все получилось как хотел!
По тусам, друзьям, бабкам и конечно по Буз грустишь, да? Ну штош, теперь ничего не поделаешь - продавай свою коллекцию бутс и локо-костюмов... Один фиг в них теперь некуда ходить... А так и денежка будет на новые штаны и комнатка появится пустая (в ней сможешь орать в одиночестве и чистоте. Только квашню не впускай - а то все засрет, да еще и тебя в беспамятстве оттрахает)
Post automatically merged:

алсо, катило я тут по М4 как раз по Ростовской области... Шо имею сказать: я ошибалось на тему того что насосе светит только на М4 молотить пирогом... Неа, не светит... Там такие девочки ща стоЯт - ммммм! Попочки, фигурки, личики... Молоденькое, свеженькое мясцо! Насося на их фоне как мама Роза)))
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.856
Симпатии
32.703
Какая ж дебилка тупорылая :w_a_l_l: я само длинноволосое, раньше волосы очень медленно росли и сильно ломались, приходилось все срезать нах или ходить с 3 волосинками сеченными, но длинными (но и то состояние лучше насосовских). Спас ботокс и кератин у хорошего мастера. А тут, смарите, спец по волосам раскудахталась
Посмотреть вложение 2156042
Посмотреть вложение 2156045
Так она все правильно написала.
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.639
Симпатии
24.680
Дима поехала в клинику на полный чек-ап в надежде найти новую причину на скамейке посидеть?
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.480
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.856
Симпатии
32.703
Что правильного?) ну или я и несколько моих знакомых, у которых волосы не испортились и лучше начали расти, редчайшие исключения из правил (или просто мастер нормальный)
Возможно у вас плотные, азиатского типа волосы и это не так заметно, но все без исключения процедуры с раскаленным утюгом портят волосы, разрушая дисульфидные связи внутри волос, по эффекту это сравнимо с обесцвечиванием волос или хим. завивкой, например. Простая логика: волосы - это белок. Что происходит с белком, когда его шпарят температурой 200+ градусов?
Сама не ожидала от Костенки такой благоразумности)
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
941
Симпатии
20.187
Он же ж вчера сказал, что "пахать " начнет!Ну ептвоюмать, Димас!!!! Какой же бляцкий стыд!!!! Я все сделяль,я кушоц и спатьки... Все нормально:facepalm:
Screenshot_2021-09-23-13-25-09-950_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.511
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.480
Возможно у вас плотные, азиатского типа волосы и это не так заметно, но все без исключения процедуры с раскаленным утюгом портят волосы, разрушая дисульфидные связи внутри волос, по эффекту это сравнимо с обесцвечиванием волос или хим. завивкой, например. Простая логика: волосы - это белок. Что происходит с белком, когда его шпарят температурой 200+ градусов?
Сама не ожидала от Костенки такой благоразумности)
не, наоборот у меня очень тонкие негустые волосы. У знакомых, кому ботокс с кератином подошли, кстати, погуще.
Так горячий утюг наносят на защищённые кератином или ботоксом волосы. И это раз в полгода, а не как я, например, в студенчестве каждый день или через день волосы утюжком укладывало
еще мне мастер сказала, что нельзя делать постоянно эти процедуры. Нужен отдых МИНИМУМ месяца 3. Хотя я слышало, как некоторым моим знакомым говорили, что нужно постоянно делать. Ну лично я перерывчик делало и все норм, может и поэтому