Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
856
Симпатии
16.549
никогда не устану пересматривать этот шедевр.

вещает отекшая, пьянющая в жопу, мазолька о том, какой у нее тяжелый образ жизни из-за того, что она пытается быть пизнес-вуман.
я уж стала думать, что лучше с гидрантом(хотя нет, конечно), но сейчас она поприличнее выглядит, а на видео прям дно днищенское
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
390
Симпатии
4.986
Сидит в ЛА и плачет: "Ничего не понимаю, вот бы Маракаку полиглотку сюда". Тут где-то писали, что он вроде вернулся уже в Париж. Наверное, потому что так ничего и не понял:hi_hi_hi:

upd Судя по инсте и правда вернулся во Францию. Постарел, потерся визуально, но хоть жопу не отрастил.
Жизнь его, конечно, уже помотала, но даже в таком виде он выигрышней грека смотрится
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.338
Симпатии
33.624
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.979
Симпатии
30.019
Адрес
Кухня
Влияет, конечно же, антураж. Джек с олдскульными татуировками, в шляпе, замшевых ботинках, в одежде из натуральной ткани на фоне южного пейзажа вполне хорошо смотрится. Я понимаю, что не всем нравится такой типаж, но он не уродлив, не груб, типичный француз без пивного живота и залысин. Снять подстреленный зеленый свитерок и надеть на Папу Греку льняную рубашку, хорошую обувь, посадить в bmw, вместо унитаза, небрежно уложить волосы, приправить хорошим парфюмом и будет молодой мужчина с хорошим достатком и полухипстерским видом. А так, это дядька в растянутой майке из секонда, с чудным кольцом на пальце на фоне фанеры и бычков из самокруток.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
702
Симпатии
15.856
джек похож на грустного старого пса, - чистого но грустного
гидрант тоже как искуственно состаренный = наверное от общения с машконкой мужчины быстро стареют и теряют товарный вид
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.530
Возраст
104
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.284
Ее ПГ исключителен и, потому, подходит Мане, т.к. он не просто подыгрывает/не препятствует ее бреду величия, но и сам его генерирует.

Это как волосатые говнари из нашей подъездной юности, которые были все такие непонятые и особенные, а потом с мамкиной шеи пересели на шею жены, и стали охранниками на заводе. Но зато сохранили ЛИЧНОСТЬ, все вокруг заурядные, а они - нет.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
702
Симпатии
15.856
А эта ее великая подруга "партнер" Алиса - прям вылитая маша без ринопластики.
Мораль сей басни - даже с неотпиленным носом можно в жизни чего-то добиться, а маш?
 

Вложения

Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
612
Симпатии
12.600
А эта ее великая подруга "партнер" Алиса - прям вылитая маша без ринопластики.
Мораль сей басни - даже с неотпиленным носом можно в жизни чего-то добиться, а маш?
Отличное замечание, милое. Алиса с родным цветом волос, с большим носом и тонкими губами живёт жизнью мечты Машонки. Столько тюнинга, а по итогу такой пук в лужу с этим пг.
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
116
Симпатии
1.646
Вы тут все про рубильники и цвет волос, а супер успешная пизнеследи Маракака между тем в "рабочем экстазе" свою пирамиду-империю строит :fire_works:
Screenshot_20210923_154831.jpg
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.338
Симпатии
33.624
Роднули
Если Машон гуглить (я обычно так захожу на багиню), то первая ссылка вызывает внезапный интерес, раньше ее не было. У меня она не открывается
Попробуйте, мож, принесет кто
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
968
Симпатии
13.449
Роднули
Если Машон гуглить (я обычно так захожу на багиню), то первая ссылка вызывает внезапный интерес, раньше ее не было. У меня она не открывается
Попробуйте, мож, принесет кто
Там можно открыть кэшированную копию. Но в ней какая-то ересь. Неудобно нести скрин.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.442
Отличное замечание, милое. Алиса с родным цветом волос, с большим носом и тонкими губами живёт жизнью мечты Машонки. Столько тюнинга, а по итогу такой пук в лужу с этим пг.
Интересно, сколько продержится эта лучшая подруга. Машон не выносит успеха близких
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.639
Симпатии
253.584
Адрес
НейДворец
Интересно, сколько продержится эта лучшая подруга. Машон не выносит успеха близких
ну эта вроде бизнес партнерка! придется терпеть. только мне показалось шо она не особо удачную ее фотку выбрала для поздравления с днюхой?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.944
Симпатии
46.070
Интересно, сколько продержится эта лучшая подруга. Машон не выносит успеха близких
Мне кажется тут win-win ситуация) там не (только) дружба, там работа - машка причастна к школе и зарабатывает копейку, на машке в свою очередь зарабатывают две копейки. пока никто не артачится - все впорядке
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
116
Симпатии
1.646
Мне кажется тут win-win ситуация) там не (только) дружба, там работа - машка причастна к школе и зарабатывает копейку, на машке в свою очередь зарабатывают две копейки. пока никто не артачится - все впорядке
Я даже думаю, что там не дружба, а именно работа. Nothing personal, just business. Подруги у Алисы другие.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
787
Симпатии
16.678
Пиздец, они даже спят обернутые в какое-то разноцветное тряпьё )) Нужен ещё годик, чтобы разжиться одеялом и нормальным постельным бельём?
76B7B785-4E8A-4495-ABCE-648F4EBFAE31.jpeg
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
684
Симпатии
9.181
А когда этот самый "плюс" в жизни Маши настанет? Или сразу после пентхауса?
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.