Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.352
Симпатии
37.480
ааааааааааааааааааааааааа
прастити, я реально щас тупое :zvez_ochki:
Посмотреть вложение 2165499
Милое, не только вы. Я фжно полезло гуглить это Балайо :;;-))):
@Моль в тапках , вы не обидетесь, я халатик себе присмотрело?

Кст, я ж нашло! Балайо - это племена на Амазонке. Сидело и чесало репу - причем тут Ира?
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1.604
Симпатии
23.776
Плох поди этот Стивен совсем, такая идея для психологического триллера проподает. Можно томик с войну и мир написать, про то как пара креативных фотографов решила связать себя узами брака, в браке родились дети, а потом 1000 тышь пышь страниц про бытовуху, выбор писечек с алишки, мучительно превозмогая ПМС и ты такой, вот сейчас она уйдет от него, а потом вот сейчас он уйдет от нее, или "вот они сейчас каак возьмутся за голову", но дочитываешься на последних страницах что они вместе дожили до старости. Первой умерла Ангела в 99 лет, ее придавило свалившемися со шкафа пыльными писечками, через неделю умер созависимый Александер, несмогший принять невыносимость бытия без эмоциональных качелей и абьюза. И вот квартира продана детьми, писечки выносятся на помойку. По помойке шарится пара начавших только встречаться неформалов, паренек радостно поддевает ногой торчащий из недр мусора фотоаппарат, включает его, делает кадр срущей рядом собаки, потом видит, о что это, рыба какая-то в колючках лежит и он берет и рыбу, думая как с ней можно классно свою подругу пофотографировать. Книга заканчивается тем что на захламленном столе лежит найденный неформалами на помойке стрый Пушбин фотоаппарат, хитро поблескивая обьективом и мигая красной лампочкой и ты такой, о черт подери "Демон гондоноглазия перешол по наследству!". И такой побежал, достал с балкона пыльный самокат и поехал путешествовать, писечки выкинул, цветы полил, пельменей налепил, детям купил по хорошему портфелю....
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.055
лежит найденный неформалами на помойке старый Пушбин фотоаппарат, хитро поблескивая обьективом и мигая красной лампочкой
Ойбля :uzas: :krestica:От этой сцены веет хтоническим злом...
А уж если б Хичкок снимал! Ууу!
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.448
Симпатии
10.983
Вот объясните мне, почему в РФ 'культовые места' это вечно склады да заброшки? Обосанные проссанные, обрисованные известными словами? И зачем этот культ продолжать?
Но-но, попрошу не обижать мои любимые парамоны. Это не какая-то там заброшка, а памятник федерального значения. Повыгонять бы оттуда маргиналов - бомжей, алкашей, пуню, и отмыть, отреставрировать...

Я очень люблю исторический центр и историю Ростова середины 19 - начала 20 века. Парамоны как раз из тех времен.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Блядь, так опошлить такой чудесный тренд, когда подружки фотографируют свои ноги в кроссовках вместе - это уметь надо! Даже инстадивы, так фотографирующиеся, меня не раздражали. Но Пушеньке надо было обязательно выебнуться, доказать что она-то крохотулечка деточка вечно юная феечка. Да еще и на фоне кого, на фоне своего же ребенка! Мать года просто, сцуко!
милое, это скорее всего АллаНос или Блекглавбухша: посмотрите на ноги на снимках - плотные развитые икры, массивные колени; это не ноги девочки-подростка. Ладка пока субтильная, тонконогая, как любое дитя своих лет, которое вытянулось в рост и не успело нарастить филе на костях.

интересно, а если бы Кинг действительно узнал про Пуню, его бы это вдохновило на новую книгу?
стопудово! просмотрел бы её фотосЭты, где она ползает с вываленным языком по мху и в камнях, зашёл бы на патреон и заценил аукающую пису - обязательно склепал бы сюжет про кадавра, у которого внутри портал в Зазеркалье - стрёмное, чуждое, пожирающее всё на своём пути, и в поиске очередной жертвы для затягивания в эту чёрную дыру кадавр постоянно оголяет место входа в портал. А поскольку мистер Кинг любит делать в своих книгах отсылки к другим своим книгам, в Зазеркалье обязательно должен жить Пеннивайз в те времена, когда детишки изгнали его из любимых мест обитания, а ещё лангольеры, а ещё духи отеля "Обзор" и другие персонажи, включая Рендалла Флегга. И если кому-то надо спасти Тёмную Башню - для этого достаточно упаковать Пунделя в трусы! на Мужбу пофиг, Лореаль пока находится в свободной продаже, зато все миры будут в безопасности, если кадавр прекратит утечку персонажей антагонистов из своей Сумеречной Зоны. Бля, что ли кинуть Кингу в инсту ссылочку на Пуньку?..
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.640

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.586
Симпатии
24.132
:;-))):
Наверно, на это любуется, охреневает от красоты и креативности:
Посмотреть вложение 2165175
Пеннивайз с утра, ещё не одевшись по форме, выполз из коллектора, попить водички после бурного вчера. :scare2:
Пуня - королева уродства, фу!
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
803
Симпатии
9.477
Пхаха. Не потратить деньги на говнофотосЭт - вот истинно сохранение семейных денег. А букет можно нарвать на даче.
Господа, кто зарегистрирован, может, скинуть ей туда этот коммент? Как думаете, ответит что-то новое?
Post automatically merged:

ухает умственно-отсталой совой
В золотой цитатник!
Post automatically merged:

ухает умственно-отсталой совой
В золотой цитатник!
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
599
Симпатии
24.245
интересно, а если бы Кинг действительно узнал про Пуню, его бы это вдохновило на новую книгу?
Не знаю, как насчёт вдохновения, но я как раз недавно думала, что у Пужбы реально есть некая связь с Кингом)) только не такая, как ей кажется :-) он ей не "духовный отец и учитель" или как там она хотела, а он будто бы ее придумал )) Пуняша реально вполне тянет по моему мнению на какого-то мезротного персонажа из раннего Кинга. Тип: "Лада Толстоу как всегда максимально оттягивала момент возвращения домой. Тягучие осенние сумерки уже ползли по кривым переулкам Балайо,когда она подошла к двери своего дома. При мысли о том, что ждет её за дверью она непроизвольно втянула голову в плечи. Из-за двери отчётливо тянуло тяжёлым духом подвала, кошачьей мочи и индийскимих благовоний. Она помедлила. Может, еще и не... Мяу! Нет. Дома. Девочка резко вдохнула, уронила ключи, спешно подняла их резко похолодевшими пальцами и открыла дверь.
В глубине квартиры завозилось.
Мяяяу?
ММЯЯЯЯЯУ?! "

Ну итд итп))
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.188
Симпатии
197.588
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.994
@Хита и Жарита,
Ага, у Кинга там какой-то ужастик был про серую биомассу
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.055
Молчит Пу. Сторис нет.

ВК:
1632396573652.png


Про раскоряку на Парамоновых:
1632396691317.png
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.187
Симпатии
23.399
Адрес
Энцелад
@Хита и Жарита,
Ага, у Кинга там какой-то ужастик был про серую биомассу
Не знаю, как насчёт вдохновения, но я как раз недавно думала, что у Пужбы реально есть некая связь с Кингом)) только не такая, как ей кажется :-) он ей не "духовный отец и учитель" или как там она хотела, а он будто бы ее придумал )) Пуняша реально вполне тянет по моему мнению на какого-то мезротного персонажа из раннего Кинга. Тип: "Лада Толстоу как всегда максимально оттягивала момент возвращения домой. Тягучие осенние сумерки уже ползли по кривым переулкам Балайо,когда она подошла к двери своего дома. При мысли о том, что ждет её за дверью она непроизвольно втянула голову в плечи. Из-за двери отчётливо тянуло тяжёлым духом подвала, кошачьей мочи и индийскимих благовоний. Она помедлила. Может, еще и не... Мяу! Нет. Дома. Девочка резко вдохнула, уронила ключи, спешно подняла их резко похолодевшими пальцами и открыла дверь.
В глубине квартиры завозилось.
Мяяяу?
ММЯЯЯЯЯУ?! "

Ну итд итп))
Да-да, один из любимых рассказов - Серая дрянь) Grey Matter (1978)
(Пунька - женская версия персонажа, а вместо пива пусть будет фастфуд и майо))
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Кинг бы написал "розовый туман -2".
Маленький подмосковный городок обеспокоен повсеместной пропажей продовольствия. Оно исчезает отовсюду, где бы ни было и как тщательно ни сохранялись. Охранники товарных складов после ночных дежурства массово попадают в психушку. На записях видеокамер перед полным исчезновением продуктов ясно слышно удобное "Пиу!.. пипяо!.. сисы!!! Писа... попа, попа!!!! Мурквкусно....блеать",а также можно разглядеть вползающую в помещение розовую бксформенную массу.
Жители городка в панике навешивают на холодильники амбарные замки. Но и они не спасают положения. Эксперт по криминальным проблемам утверждает, что сила, с которой выламываются замки, может быть присуща только существу, посещающему спортзал уже пять лет, имеющему дело со штангой. Уфологи и служители религиозных культов заявляют, что розовая масса не может быть разумной. Допрос Черного Главбуха не проливает света на загадочные события.
В городок расследовать странные происшествия прибывает агент Дейл Купер.
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.586
Симпатии
24.132
засланный казачок, милое, побудьте Стивеном Кингом, умоляю! Хочется развития истории!:ro_za:
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.055
Пторошида! Гоу сюда из РО! :;;-))):

1632408576159.png


1632408731365.png
1632408836958.png
1632408820012.png



Хомячков с лопаты ложечки бесплатно кому?

1632408867906.png
1632408890156.png
1632408947844.png
1632408968508.png
1632408764894.png
1632409331217.png
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.230
Симпатии
43.683
Правильно))) ложкой , ложкой их и в рот....мяме:;-))):
Движения у Ладеня в мать - грубые и неприятные, и голос такой неприятный...

Бл, морда розовой рыбы мне видится ежом каким-то! Ведь умеет сфотать генитальный фотограф!

Представляю тех бизнесменов и тех юристов, которым они снимают портреты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.