Анна Капитанова | Hanna Kapitanova |

Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.103
Симпатии
15.376
Обождите! Вот эти три пера, вечно жирнеющую паклю, которую она постоянно теребит, будто проверяя, не потеряла ли она где свою волосню, вот это вот слабое, ломкое, жиденькое нечто на голове она называет ИДЕАЛЬНЫМИ ВОЛОСАМИ? Она совсем в глаза долбится?:vypal:
Post automatically merged:

М-да, она действительно пиздоглазая.
Правильно тут до этого писали, Ганна действительно похожа на гадкого жабенка
Post automatically merged:

Судя по тому, кем она фанатеет на ютубе, мозга у нее маловато:-)
8D14CE15-AF0B-4766-890A-581C114FF43B.jpeg
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.329
Обождите! Вот эти три пера, вечно жирнеющую паклю, которую она постоянно теребит, будто проверяя, не потеряла ли она где свою волосню, вот это вот слабое, ломкое, жиденькое нечто на голове она называет ИДЕАЛЬНЫМИ ВОЛОСАМИ? Она совсем в глаза долбится?:vypal:
Post automatically merged:

М-да, она действительно пиздоглазая.
Буквально вчерашняя сторис, все ради вас милое ) длинные и густые !)
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
19.499
и питаясь сбалансированно она также офигенно похудела, что уже в кадр не влезает? как ни открою - все худеет, распортует об успехах, а сама шире и шире
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.445
Симпатии
28.126
Адрес
Херьсон, Норьвегия
и питаясь сбалансированно она также офигенно похудела, что уже в кадр не влезает? как ни открою - все худеет, распортует об успехах, а сама шире и шире
Причём если бы не пиздела про условный ЗОЖ и спорт, то хейта за набор веса ей бы куда меньше прилетало. Или вообще не прилетало бы.
Post automatically merged:

Буквально вчерашняя сторис, все ради вас милое ) длинные и густые !)
:mixer: надеюсь, что к Аньке не побегут припизднутые с надеждой обрести густоту и длину, которых у них генетически быть не может... какая же она гадкая, наша Ганночка.
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.329
А ровно год назад муж был абьюзером, который ест пищевой мусор, ничем не увлекается и тд Посмотреть вложение 2167864
Ну так он и выглядит на 40-вник . Мой алкаш на 10 лет старше -выглядит так же , на 40 блять . И это с нервной работой, двумя детьми и припизднутой мной. Там Бладенная ещё сторис нагрузила, как она охуенно в свои 31 выглядит. На все 30 год :-)
И да , че год назад вспоминать , он неделю назад уебком был , от которого она в гостиницу съебала, а теперь мужик мечта .
Post automatically merged:

Причём если бы не пиздела про условный ЗОЖ и спорт, то хейта за набор веса ей бы куда меньше прилетало. Или вообще не прилетало бы.
Так эта ебнутая даже ща глютен тупит . Жрет все что не приколочено .
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.103
Симпатии
15.376
Муженек для 37 лет выглядит очень пожеванным жизнью, мягко говоря. Наркоман и бухарик чей, из богатой семьи. Вот Ганнусик и держится за него как за спасательный круг, терпя все унижения
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.133
А ровно год назад муж был абьюзером, который ест пищевой мусор, ничем не увлекается и тд Посмотреть вложение 2167864
Прастите, вот это вот муж, который прекрасно выглядит? Или она сфотала просто незнакомого мужыка с брезгливым еблетом пресыщенного жизнью гуманоида?
Лучшая антиреклама велоспорта, спорта и шо там исчо она перечислила
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
208
Симпатии
3.934
Я буквально на днях в годном телеграмм-канале Мужик про кожу в комментах увидело эту Ханну Монтану, и чего-то глаз зацепился за это битье себя пяткой в грудак. Мол, что же это за светоч истины, которая рвётся донести правду до сирых и убогих масс. Нашло по тому же имени в инсте, полистало, особо ничего крутого не нашло, но и трэша не заметило (так как не копало). А тут на багинюшке в новых поциентах- ба, кого я вижу! Прочитало палату залпом. Нас ждёт много смешного впереди, я уверено!
Скрин из телеги прикрепляю. Пост был о зубаревой, а именно о ее посте про токсичные умывалки. Вообще чувак, ведущий канал, просто спокойно рассказывает про уход, дичи не несёт, в срачи не лезет, но тут, видать, бомбануло от такого блядовысера. Ну а Ханна тут как тут, поддакивает, авось, кто за умную примет. Ну мы то знаем, что она на самом деле нихера ничего не изучала, потому что у человека, который что-то изучил, в голове складывается определенная система. И если он видит что-то, этой системе противоречащее, он может аргументированно доказать, что не так, и как есть на самом деле. А Ханна видит кучу разрозненной инфы- косметос, бады, хуяды... и периодически у неё кардинально взгляды меняются, потому что базы нихуя нет, а в инсте сегодня одно помогает от всех болезней, а завтра это уже разоблачили. Вот и мечется болезная, да и не она одна.

Ах да, и этот человек гонит на зубареву, хотя сама восхищалась зверевой прости господи, она пыталась толкать схемы от ковида и просто бады, она считает, что она разбирается в анализах, что «держит структуру щитовидки» и прочую прочую хтонь, она, черт возьми, до сих пор пишет, что ВЫЛЕЧИЛА дохуллион человек. Проснись, Ханна, ты обосралась,, ты не врач
 

Вложения

Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.329
@Ванятка в трусишках, добро пожаловать Ванятка :privet:

так как я не страдаю ебанизмом , и умею пользоваться Гуглом , меня настиг вопрос , а куда реально девается глютен в ее хлебе?)
Живя в Германии , стране ебучих булочек, хлебушков и сосисочек, я прошлась по магазам и посмотрела как реально выглядит безглютеновыйхлеб . Не оч вкусно если честно говоря . И да, это место где ты можешь найти почти все , в отличии от росиии и Украины . У нас беглютеновые продукты ток набирают обороты. Пиздит болезная не стеСняясь.
Писи. Во всем литовском хлебе глютен . Ссыль https://litvahleb.ru
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.133
@Ванятка в трусишках, добро пожаловать Ванятка :privet:

так как я не страдаю ебанизмом , и умею пользоваться Гуглом , меня настиг вопрос , а куда реально девается глютен в ее хлебе?)
Живя в Германии , стране ебучих булочек, хлебушков и сосисочек, я прошлась по магазам и посмотрела как реально выглядит безглютеновыйхлеб . Не оч вкусно если честно говоря . И да, это место где ты можешь найти почти все , в отличии от росиии и Украины . У нас беглютеновые продукты ток набирают обороты. Пиздит болезная не стеСняясь.
Глютен убегает при виде Ханны
 
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1.304
Симпатии
21.038
давно не заходило в палату, читаю про паспорт и прям мда, кому она лапшу на уши вешает? Гражданство даже Румынии законным путём через год не получить,только через 4-5 лет постоянного проживания в стране с выданными ранее ВНЖ и сдачей экзамена со знанием языка, истории, устройства страны. У них явно какие-то левые схемы, которые в будущем могут грозить депортацией! Фу такими быть
А уж коррупцию и взяточничество осуждаю вообще!!!
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.329
@Тупость и подстрекательство, я только ради внж и палила Болезную, но видимо не судьба и не переедут они никуда и никогда . Купить паспорт Румынии можно , но жить с ним в Германии крайне ебанутая идея . Будут они иногда по тур визе ездить , и понты кидать . Вот и усё
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.133
@Тупость и подстрекательство, я только ради внж и палила Болезную, но видимо не судьба и не переедут они никуда и никогда . Купить паспорт Румынии можно , но жить с ним в Германии крайне ебанутая идея . Будут они иногда по тур визе ездить , и понты кидать . Вот и усё
Притом что вариантов законных переездов немало, да нужны деньги, язык учить и все прочее. Но как говорится, было бы желание (да финансы). Но наша мульонерша как всегда, семь пятниц на неделе и куча новых историй одна веселее другой.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.445
Симпатии
28.126
Адрес
Херьсон, Норьвегия
Сториз с прошлой недели, которые мы тут не перетерли:
Как же хочется плюнуть в эту самодовольную, отёкшую рожу... Женщина - не значит кухарка, посудомойка и уборщица. Сейчас многие, особенно в столицах, могут позволить себе помощников по хозяйству и делают это не для приосаниваний, а потому что реально надо. Идиотка.
Screenshot_20210924-003049_Instagram.jpg
Screenshot_20210924-003055_Instagram.jpg


Просто оставлю это здесь. Грязная плита очень хорошо дополняет нашего поцыка. Ганнушка даже не удосужилась перед СЪЁМКОЙ прибраться. Жирные пакли сюда бы хорошо вписались.
Screenshot_20210924-003209_Instagram.jpg
Screenshot_20210924-003213_Instagram.jpg



Чтобы выглядеть так в 57, нужно в 31 выглядеть не на 57. Развод для лохов, вообще не стесняется
Screenshot_20210924-003223_Instagram.jpg Screenshot_20210924-003226_Instagram.jpg
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.329
@The Church Lady, а как насчёт этого фото ганнушка ?
без фильтров и высветление , ну видно же , 17 лет , не больше !
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.103
Симпатии
15.376
Болезная лопает как не в себя маскарпоне с жирностью не менее 80%. Сальная рожа скоро не поместится в экран
90D1D276-B8D5-4604-ACE5-03C0B1A87D2C.jpeg
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.989
Симпатии
30.150
Адрес
Кухня
Сториз с прошлой недели, которые мы тут не перетерли:
Как же хочется плюнуть в эту самодовольную, отёкшую рожу... Женщина - не значит кухарка, посудомойка и уборщица. Сейчас многие, особенно в столицах, могут позволить себе помощников по хозяйству и делают это не для приосаниваний, а потому что реально надо. Идиотка.
Посмотреть вложение 2179834 Посмотреть вложение 2179835

Просто оставлю это здесь. Грязная плита очень хорошо дополняет нашего поцыка. Ганнушка даже не удосужилась перед СЪЁМКОЙ прибраться. Жирные пакли сюда бы хорошо вписались.
Посмотреть вложение 2179840 Посмотреть вложение 2179841


Чтобы выглядеть так в 57, нужно в 31 выглядеть не на 57. Развод для лохов, вообще не стесняется
Посмотреть вложение 2179847 Посмотреть вложение 2179848
Я слежу в инсте за разными художницами, которые совсем далеки от косметологии, не лечат других от акне с 12 лет :girl_crazy: есть там разные: и американки, и немки, француженки, украинки и русские, многим больше 30 и заметила, что очень хорошие лица, молодые девушки, кто-то с детьми, а кто-то, как Ганна, без детей и выглядит лучше, даже с парой лишних кг. Не знаю, зачем она так себя превозносит, будто с таким количеством хлама банок на полках, инъекциями, всего-лишь в 31 можно выглядеть плохо и старо? У неё отеки, кратеры после акне или оспы, мешки под глазами, она говорила, что колола лоб на постоянной основе, губы, курит, поглощает сахар в разных видах, не сидит на диете, пьёт алкоголь, не занимается спортом, все это покрывает масками из инсты.

есть реальные косметологи, вроде Виктории Филимоновой (dr Viki), у неё классная кожа и стаж реально 15 лет. Ещё Тати Ван ден Брук. Обеим больше 32 и ещё много-много обычных девушек, косметологов, бьюти-блогеров, которые выглядят лучше Ганны, старше её и не мнят из себя шишнадцатилеток с мешками под глазами
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.989
Симпатии
30.150
Адрес
Кухня
ВНЖ в Германию? А же купленный румынский паспорт, всеми известный среди иммигрантов в Европе?) эта схема так стара с румынскими паспортами, в МВД и полиции по делам иностранцев тоже не идиоты сидят, прекрасно знают, за сколько и как покупают русскоязычные товарищи эти паспорта, в жизни не побывав в Румынии и без понятия, где находится место прописки)
655BE0A9-3C77-4982-A958-33FAAB584B8B.jpeg

23F98572-5E52-40EA-B61A-72788115C051.jpeg 6819CA75-2A52-4A0A-8622-F7AA00F963EE.jpeg 110964F4-674A-45CC-B328-71282A62CC8B.jpeg
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.329
У меня горит от следующих стори, щас свиногрыз с меня слезет и загружу, либо кто-то то закиньте сюда про еду, советских женщин и ее тяжёлую судьбу