Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
985
Симпатии
13.354
А как вы думаете, почему у Машии даже сториз, где вся семья у костра и вроде бы полное счастье, оставляют привкус фальши? Вот прям стойкое ощущение, что она не так счастлива, как это пытается показать.

Я, каюсь, на многих «уютненьких» блогерш подписано, и вот Машиин блог – самый неестественно фальшивый. А вот почему такое? Что не так-то? Вроде все «по канонам».


(Кстати, и на фотосессии с мужем Маша странная – какие-то нервные смешки, ужимки)
Да у нее все наиграно и постановочно, из серии «а сейчас мы смотрим друг на друга и смеёмся» или «а сейчас мы возьмём зефир и будем жарить и смотреть на него, кусать нельзя, только смотрим»
 
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
27
Симпатии
429
А как вы думаете, почему у Машии даже сториз, где вся семья у костра и вроде бы полное счастье, оставляют привкус фальши? Вот прям стойкое ощущение, что она не так счастлива, как это пытается показать.

Я, каюсь, на многих «уютненьких» блогерш подписано, и вот Машиин блог – самый неестественно фальшивый. А вот почему такое? Что не так-то? Вроде все «по канонам».


(Кстати, и на фотосессии с мужем Маша странная – какие-то нервные смешки, ужимки)
Просто сначала «контент зашёл» - семейные посиделки у окна, костра, собака (Марс ещё ) . Время идёт, им самим это уже может неинтересно, но снимать больше нечего. Это как ее фотки на веранде с чашкой . Она там уже и стояла, и на перилах сидела, и в кресле сидела. Самой уже наверно надоело, но больше нет ничего.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
664
Симпатии
8.358
Да. Контент у Маши закончился. Одно и тоже. По кругу. Она уже Рождество ждёт - огоньки, снег, уют, можно обернуться в плед и прятаться.
Думаю, что ей дома и правда комфортно. С пучком на голову и мягких штанах. Но так можно просидеть 10 лет. И все сложнее и сложнее себя вытаскивать в люди.

Представляю, когда школа у Алисы начнётся. Ооооо школьные чаты, домашки, стресс))

Золотое время Маши будет когда оба ребёнка в садике будут. Уверена, будет тянуть с первым классом дочери до победы
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
919
Симпатии
6.610
Просто сначала «контент зашёл» - семейные посиделки у окна, костра, собака (Марс ещё ) . Время идёт, им самим это уже может неинтересно, но снимать больше нечего. Это как ее фотки на веранде с чашкой . Она там уже и стояла, и на перилах сидела, и в кресле сидела. Самой уже наверно надоело, но больше нет ничего.
да мы ни разу вроде не видели живые сториз, как они на самом деле сидят у костра и болтают и смеются, а не на камеру
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.508
Да. Контент у Маши закончился. Одно и тоже. По кругу. Она уже Рождество ждёт - огоньки, снег, уют, можно обернуться в плед и прятаться.
Думаю, что ей дома и правда комфортно. С пучком на голову и мягких штанах. Но так можно просидеть 10 лет. И все сложнее и сложнее себя вытаскивать в люди.

Представляю, когда школа у Алисы начнётся. Ооооо школьные чаты, домашки, стресс))

Золотое время Маши будет когда оба ребёнка в садике будут. Уверена, будет тянуть с первым классом дочери до победы
Отдаст в частную, будет в 8 вечера накормленную и с уже сделанной домашкой забирать. Но это если школа такая совсем близко, чтобы недалеко Машке ездить :swoon:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.101
Симпатии
62.605
она реально спрашивает у обычных подписчиков ездят ли они куда с детьми ? Да как раз-таки они и летают с двумя, тремя и без помощи. Лишь бы дома не сидеть и не тухнуть. И в город выбираются погулять , в парки на площадки. А не целыми днями возле леса, где можно только порадоваться лисе, Которая насрала под ворота(мне ещё никогда не было так тошно от сторис).

и она опять Левик, Левик. А может Алише было бы интересно и можно было бы для неё съездить ? И чуток помучаться с мелким.
Ленивая, злая, постоянно ноющая круассаниха. Ну это уже невозможно.
И да, опять фото с кружкой !!!! Бля, ну сколько можно.

тоже это хотела принести )))) и вот щас для сравнения можно посмотреть Палецких (пусть тут ее не особо любят, но все же). Одна на Мальдивы с тремя детьми. Да, нет грудника. Но есть три девочки , и она одна. Блин, и не ноет, а счастлива, что прилетела отдыхать. Вот смотришь на такие сторис и хочется туда . А не как у Маши коричнево жуткий Мальдивский пейзаж с кучей нытья.
Я никуда стараюсь с детьми не ездить, неудобно, не нравится. Если есть возможность поехать без детей, я еду и отдыхаю. Когда с детьми , это не отдых, так, смена обстановки с не самыми привычными и комфортными условиями. И порой мысль ‘нахер оно надо’ побеждает. Но я работаю, муж работает, мне правда хочется отдохнуть, а не слушать истерики и прочее. Море для детей раз в год обязательно, тем не менее. Но это просто необходимость.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
626
Симпатии
9.211
Тетя Маша, пухлые ручонки с анти заплывший блин-лицо фильтром рекламирует часы со словами: не подскажите, сколько ВРЕМЯ?
подскажем, теть Маш! Пора уже и кур кормить и корову доить
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1
Симпатии
20
«Осень прям мое », - мечтательно прошептала Машаа, выложив круассановый момон на ограждение. Удобненько, чо.
Post automatically merged:

«Осень прям мое », - мечтательно прошептала Машаа, выложив круассановый момон на ограждение. Удобненько, чо.
CC9EA876-2FC8-46AC-B914-AE864E64B6E3.jpeg
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.446
Да. Контент у Маши закончился. Одно и тоже. По кругу. Она уже Рождество ждёт - огоньки, снег, уют, можно обернуться в плед и прятаться.
Думаю, что ей дома и правда комфортно. С пучком на голову и мягких штанах. Но так можно просидеть 10 лет. И все сложнее и сложнее себя вытаскивать в люди.

Представляю, когда школа у Алисы начнётся. Ооооо школьные чаты, домашки, стресс))

Золотое время Маши будет когда оба ребёнка в садике будут. Уверена, будет тянуть с первым классом дочери до победы
Так а что она будет весь день делать, пока они в садике? Так ей было хоть чем-то заняться дома - дети, а без них разве что жопой на диване сидеть и бухать. Она закрыла или продала свою ногтепильню?
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.589
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
89
Симпатии
1.693
как же этому ребёнку осточертело, что в него вечно тычут смартфоном :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.379
Надеюсь, у этой ебанашки не ковид, а то она вчера на съёмке для своего клуба человек 15 облобызала.
Screenshot_2021-10-10-11-59-03-679_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
1.721
Симпатии
7.098
Возраст
35
@Тот с дичью от себя, ну а если даже не ковид? Есть миллион типов неприятных орви помимо него, которыми тоже болеть особо не хочется.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
55
Симпатии
922
Маааша конечно такая порося стала. Ну неужели не хочется свое дивное тулово вернуть в исходную позицию? Ну вот видит она эти заплывшие щи и руку-базуку, неужели не ёкает нигде
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
244
Симпатии
4.084
Тухло тут стало, поцик такой скучный, что даже обсудить нечего. Какой-то день сурка с ежедневными видами из окна, кофе и тремя соснами
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Маааша конечно такая порося стала. Ну неужели не хочется свое дивное тулово вернуть в исходную позицию? Ну вот видит она эти заплывшие щи и руку-базуку, неужели не ёкает нигде
Ну а с другой стороны, почему она должна хотеть?
Не может женщину ее внешний вид устраивать? Почему блять все должны худеть всеми правдами и неправдами?
Да, Машаа меня бесит своим высокомерием и тупопездностью, своим вечным нытьем и отношением к детям, но не понимаю, почему всем должно хотеться быть худыми.
Если Машаа когда-то стебала набравших вес (как это делали Волкова и Либерман), ок, бумеранг ебнул. Но в целом-то?
Прям мечтаю дожить до тех времён, когда вес женщины никак не будет связан с ее счастьем.
 
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
868
Симпатии
12.114
Ну а с другой стороны, почему она должна хотеть?
Не может женщину ее внешний вид устраивать? Почему блять все должны худеть всеми правдами и неправдами?
Да, Машаа меня бесит своим высокомерием и тупопездностью, своим вечным нытьем и отношением к детям, но не понимаю, почему всем должно хотеться быть худыми.
Если Машаа когда-то стебала набравших вес (как это делали Волкова и Либерман), ок, бумеранг ебнул. Но в целом-то?
Прям мечтаю дожить до тех времён, когда вес женщины никак не будет связан с ее счастьем.
Милое, так никто не говорит что женщина должна худеть всеми правдами и не правдами, мы реально живем в такое время, когда каждый сам решает как ему выглядеть, и все эти стереотипы по поводу идеальной фигуры постепенно размываются. Но Машаа как раз из тех, кто очень негативно и активно высказывался о женщинах, которые не соответствуют «стандартам». Из чего насикомки сделали вывод что эта тема - больной мозоль, и теперь активно стебут ее и подначивают. Или вы думаете, что мы тут все красотки размера ХС собрались и всерьез унижаем бедную круассаниху потому что она - жирная корова??? :):)
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Но Машаа как раз из тех, кто очень негативно и активно высказывался о женщинах, которые не соответствуют «стандартам». Из чего насикомки сделали вывод что эта тема - больной мозоль, и теперь активно стебут ее и подначивают. Или вы думаете, что мы тут все красотки размера ХС собрались и всерьез унижаем бедную круассаниху потому что она - жирная корова??? :):)
Я наверное эту серию прогуляла, потому что у других четко помню шейминг ленивых жирных неухоженных клуш, а у машии я это видимо пропустила.
Но если было, то прошу пардону, тогда за дело ей прилетает сейчас.