Анастасия Фелькер и Джеффри Дамер (Виталик Ефанов)

Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.801
Симпатии
28.158
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.963
Симпатии
63.502
Да Виталик привлекает к себе внимание, типа как демонстративные подростковые (тока мужику 45 лет) попытки суицида, чтоб родители больше понимали, принимали и любили. Давит на жалость Фелькер, чтоб вернулась. Не исключаю, что либо не было никакого передоза, либо всё по лайту. Джеффу даже подписота напихала хуёв в панамку, типа ипохондрик, сам себе диагнозы ставишь:)
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2.878
Симпатии
42.837
Ору над комментами под постом у нытика-Виталика. Ну какой же жалкий мужичонка, господи. У него и кома была и избивали его и нога отнималась и хвост отваливался. А фелькер его забавно так троллит, зная наверняка, что это вниманиеблядство и не более. Говорит, что этот конь всех нас переживет и мне ей верится.
С таким душнилой жить - я б сама забухала, честно скажу )
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.651
О, нашла одно изображение бабули в инста у тощего. И прям даже прямой эфир. Ну всё, выдыхаю, любят оне друг друха.
1634654355434.png

Даже интересно стала. Как она будет выживать, если волхатый сдрыснет в туман. Жиробас, я так поняла, бубулю обобрал. А квартиры, оставшиеся от арбузеров, она все просрала? Куда же тогда? Подружки, вписки? А если денег нет? Реабилитационные центры для женщин? Ночлежки? Вернётся к жиробасу?
И мой любимый вопрос, откуда у Стаса деньги? Не смотря на страшную испитую рожу, на руках маник, опять же корм для собаки покупает. Дрыщ спонсирует?
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
778
Симпатии
8.907
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.963
Симпатии
63.502
А чем дрищ по жизни занимается? Глянула его прямой эфир, какой-то он блаженный немного )


Тоже орнула :;-))):
Женя работает на фабрике по производству полиграфических изделий. Мне кажется вопреки тому, что квохчут курицы, поддерживающие Джеффа и засирающие всё, что связано с Фелькер, что он никакой не нарик, может, травку иногда покуривает только, просто не от мира сего и реально немного блаженный. Чуваку 32 года, а писал в одном посте, мол, какой классный день, благодаря родителям (!) поел куриных крылышек в KFC. Ну какой человек в 32 сам себе не купит крылышек этих, если хочется? Думаю, ему тупо похуй на всё, где живёт, в сраче ли, на съёме ли, похуй на шмотки, на то, что ест - жратва его всякие бутеры, макароны тож, и Фелькер это всё любит. Я не думаю, что он прям маргинал, скорее корявое проявление бессеребренничества + нонконформизма, ну ещё и пофигизм пожизненный и некая инфантильность и блаженность сюда же. Муа тусило в Питере на заре юности, не сказать, что тусила прямо с такими вот товарищами, но в лайтовом варианте бывали подобные знакомые, пусть и хаты были чистые, и сами они более умные и интеллигентные, что ли, но тоже отдавало этим бессеребренничеством в сомнительном смысле за версту. Впрочем, мне заходило, я была пацанкой сама и мне мало что было надо вообще от жизни и по жизни. Разве что лет нам было по 18-22 (мне 18 или 19, не помню), а не 32. Сейчас, в 34, смотрю на это с опаской и содроганием, что ли. То ли "капиталистическая Америка" меня испортила за 13 лет, то ли хз, но Анастасии и Евгению всё заходит норм, за неимением другого опыта + нежеланием что-то изменить...
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.801
Симпатии
28.158
Женя работает на фабрике по производству полиграфических изделий. Мне кажется вопреки тому, что квохчут курицы, поддерживающие Джеффа и засирающие всё, что связано с Фелькер, что он никакой не нарик, может, травку иногда покуривает только, просто не от мира сего и реально немного блаженный. Чуваку 32 года, а писал в одном посте, мол, какой классный день, благодаря родителям (!) поел куриных крылышек в KFC. Ну какой человек в 32 сам себе не купит крылышек этих, если хочется? Думаю, ему тупо похуй на всё, где живёт, в сраче ли, на съёме ли, похуй на шмотки, на то, что ест - жратва его всякие бутеры, макароны тож, и Фелькер это всё любит. Я не думаю, что он прям маргинал, скорее корявое проявление бессеребренничества + нонконформизма, ну ещё и пофигизм пожизненный и некая инфантильность и блаженность сюда же. Муа тусило в Питере на заре юности, не сказать, что тусила прямо с такими вот товарищами, но в лайтовом варианте бывали подобные знакомые, пусть и хаты были чистые, и сами они более умные и интеллигентные, что ли, но тоже отдавало этим бессеребренничеством в сомнительном смысле за версту. Впрочем, мне заходило, я была пацанкой сама и мне мало что было надо вообще от жизни и по жизни. Разве что лет нам было по 18-22 (мне 18 или 19, не помню), а не 32. Сейчас, в 34, смотрю на это с опаской и содроганием, что ли. То ли "капиталистическая Америка" меня испортила за 13 лет, то ли хз, но Анастасии и Евгению всё заходит норм, за неимением другого опыта + нежеланием что-то изменить...
Выборка потенциальных ебырей Анастасии слишком невелика, чтобы там оказались немаргиналы. Какой относительно нормальный человек станет с ней сейчас общаться (я даже не про отношения говорю)?
Она стремно выглядит, стремно мыслит, имеет целый букет девиаций и болячек (хоть и часть болячек явно выдуманные), нигде не работает и проедает деньги за проданную квартиру матери. Евген для нее вполне неплохая партия, лучше не предвидится.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.584
Фелькер начала смеяться над Виталиком, это значит она к нему больше не вернется, он потерял над ней власть.
Ну и отлично, рада за нее.
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.801
Симпатии
28.158
Фелькер начала смеяться над Виталиком, это значит она к нему больше не вернется, он потерял над ней власть.
Ну и отлично, рада за нее.
Чудо расчудесное для меня в том, что какие-то не критично стремные дамы (та девушка молодая и выглядит нормально) соглашаются кормить Виталю и спать с ним. Вот это вот жирное бездельное всратое чмо.
Мир полон чудес и тайн, епта...
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.963
Симпатии
63.502
Выборка потенциальных ебырей Анастасии слишком невелика, чтобы там оказались немаргиналы. Какой относительно нормальный человек станет с ней сейчас общаться (я даже не про отношения говорю)?
Она стремно выглядит, стремно мыслит, имеет целый букет девиаций и болячек (хоть и часть болячек явно выдуманные), нигде не работает и проедает деньги за проданную квартиру матери. Евген для нее вполне неплохая партия, лучше не предвидится.
По крайней мере, он работает, значит, социализация не потеряна, значит, в любом случае лучше, чем Джефф... Если бы он себя привел внешне чуть-чуть в порядок и жил хотя бы в чистой квартире, то и не придраться... Разумеется, в рамках тех мч, что могут позариться на Анастасию в её нынешнем виде (тело и личность). Мне видится Женя таким полумаргиналом, что ли, что, конечно, не значит, что он совсем не скатится.
Post automatically merged:

Чудо расчудесное для меня в том, что какие-то не критично стремные дамы (та девушка молодая и выглядит нормально) соглашаются кормить Виталю и спать с ним. Вот это вот жирное бездельное всратое чмо.
Мир полон чудес и тайн, епта...
Жалеют, блин. Ещё и не таких. На свою голову.
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.801
Симпатии
28.158
По крайней мере, он работает, значит, социализация не потеряна, значит, в любом случае лучше, чем Джефф... Если бы он себя привел внешне чуть-чуть в порядок и жил хотя бы в чистой квартире, то и не придраться... Разумеется, в рамках тех мч, что могут позариться на Анастасию в её нынешнем виде (тело и личность). Мне видится Женя таким полумаргиналом, что ли, что, конечно, не значит, что он совсем не скатится.
Я вот искренне хз, бухать лучше Виталику или зашиваться. Потому что если вообразить, что этот ноющий тюлень будет весь день лежать и нудеть под ухом от безделья -- это пиздец. Бухой он может повеселее хотя бы.
Так же и с Евгеном, хоть он трижды алкаш/наркоман/тупица, он хотя бы работает, имеет хобби, гуляет, на концерты ходит и тд. Съем жилья оплачивает, кошку содержит. Предполагаю, что с ним тупо веселее.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.963
Симпатии
63.502
Я вот искренне хз, бухать лучше Виталику или зашиваться. Потому что если вообразить, что этот ноющий тюлень будет весь день лежать и нудеть под ухом от безделья -- это пиздец. Бухой он может повеселее хотя бы.
Так же и с Евгеном, хоть он трижды алкаш/наркоман/тупица, он хотя бы работает, имеет хобби, гуляет, на концерты ходит и тд. Съем жилья оплачивает, кошку содержит. Предполагаю, что с ним тупо веселее.
Если Виталик не бухает, он упарывается по полной лекарствами, так что реально непонятно, что хуже. Хотя если бухает, то тоже упарывается (помню, ещё при Фелькер его скорая увозила), а в сочетании это может быть и хуже намного. Но если бухаешь - может, не так захочется упарываться веществами? Короче, всё сложно.
У меня давеча одноклассник погиб, водка + кокаин, парниша закончил крутой вуз юридический, делал карьеру политическую потихоньку, а вот нате вам. И никто подумать на него не мог. А если личность маргинальная и употребляет алкоголь и прочее, не скрываясь, то гораздо вероятнее "плохо кончить"... Хотя Джефф при всей своей апатичности и т.д., сдается мне, себя любит, болячек себе действительно приписал и пока что, перефразируя Ану, здоровее всех здоровых и всех переживёт. Из их тусовки, разумеется. Посмотрим...:)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
558
Симпатии
4.712
Адрес
Альциона
Интересно в этой ситуации, когда Евгену надоест этот пассажир. Ппофита там нуль - бухалово, жраки, отсутствие работы + ещё Виталмк и собака в анамнезе. Не думаю, что такое кому-то в здравом уме нужно...
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.963
Симпатии
63.502
Интересно в этой ситуации, когда Евгену надоест этот пассажир. Ппофита там нуль - бухалово, жраки, отсутствие работы + ещё Виталмк и собака в анамнезе. Не думаю, что такое кому-то в здравом уме нужно...
Ну Евгений может и впрямь туповат и судя по всему инфантилен, а Фелькер как за Джеффом бегала, как мамочка, так может и за тощим "сопли подтирает", у самой аллергия на кошек, а поди ж ты, не успела переехать, так уже мыла туалет Женькиного кота. Такие союзы а ля мама + сынок бывают долгими.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
255
Симпатии
5.557
Интересно в этой ситуации, когда Евгену надоест этот пассажир. Ппофита там нуль - бухалово, жраки, отсутствие работы + ещё Виталмк и собака в анамнезе. Не думаю, что такое кому-то в здравом уме нужно...
Думаю, если она не сорвется в драки и агрессию, то и нормально. Бухаловом и безработицей в артистической среде никого не шокируешь. А драки и агрессия вполне могут прекратиться - она писала, что жэка на нее успокаивающе действует. Была паническая атака, он пришел и все прошло. И это логично. Виталик так ее поджирал, а на отсутствии ресурсов все, что у людей остается это или свалиться без ног и заболеть или агрессивничать. Завист от витальности. А Стас очень витальная.
Post automatically merged:

Хотя Джефф при всей своей апатичности и т.д., сдается мне, себя любит, болячек себе действительно приписал и пока что, перефразируя Ану, здоровее всех здоровых и всех переживёт. Из их тусовки, разумеется. Посмотрим...:)
А вот, думаю, поэтому и приписывает себе множественные комы, диагнозы и немогуходить. Чтоб все вокруг него плясали и пылинки сдували. Именно от раздутой любви к себе. Внутри - вальяжный бахус в окружении вакханок, которые его виноградом кормят, а снаружи жирный нытик, которому покоцанная стас приносит пельмени с мазиком к засаленной кровати, пока стремные подписчицы шлют держиськи.
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
27
Симпатии
9
О, про них есть ветка тут) виделась весной прошлого года, на удивление были адекватные оба, мы пили пиво и прикалывались, короче обычный домашний вечер! В квартире чисто было, с собакой всё в порядке. У Аны немного необычная речь, как замедленная. Джеф такой, каким я себе его представляла, инфантильный, чтоли.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.963
Симпатии
63.502
О, про них есть ветка тут) виделась весной прошлого года, на удивление были адекватные оба, мы пили пиво и прикалывались, короче обычный домашний вечер! В квартире чисто было, с собакой всё в порядке. У Аны немного необычная речь, как замедленная. Джеф такой, каким я себе его представляла, инфантильный, чтоли.
Видимо Стас в маниакальной фазе БАР в кои-то веки прибралась в квартире, она писала об этом пару раз, типа срач заёб, отпидорасила всю хату, но, судя по ПЭ, срач там всегда и это было редчайшее исключение... Как и проблески адекватности (как мне видится через экран).
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.672
Думаю, если она не сорвется в драки и агрессию, то и нормально. Бухаловом и безработицей в артистической среде никого не шокируешь. А драки и агрессия вполне могут прекратиться - она писала, что жэка на нее успокаивающе действует. Была паническая атака, он пришел и все прошло. И это логично. Виталик так ее поджирал, а на отсутствии ресурсов все, что у людей остается это или свалиться без ног и заболеть или агрессивничать. Завист от витальности. А Стас очень витальная.
Post automatically merged:


А вот, думаю, поэтому и приписывает себе множественные комы, диагнозы и немогуходить. Чтоб все вокруг него плясали и пылинки сдували. Именно от раздутой любви к себе. Внутри - вальяжный бахус в окружении вакханок, которые его виноградом кормят, а снаружи жирный нытик, которому покоцанная стас приносит пельмени с мазиком к засаленной кровати, пока стремные подписчицы шлют держиськи.
100% ипохондрия обыкновенная.
Когда ребёнок болеет или с ним случаются несчастья, родители уделяют ему больше внимания, жалеют его. Со временем у некоторых детей закрепляется рефлекс - болезнь/несчастье = внимание. Отсутствие внимания = тревожность. Если эти дети по каким-то либо причинам психологически не взрослеют, то они продолжают пытаться вызвать у окружающих жалость к себе через выдуманные болезни и всякую драму, что бы не чувствовать тревожность. Я замечала это за теми, кто был приемным ребёнком в семье или у кого присутствовал неглект( родители работали и не занимались ребёнком, к примеру). У Виталика мама, по его рассказам, нашла себе мужчину, которому стала уделять больше времени. У В., видимо, началась паника, душила ревность, в результате чего он начал всячески привлекать к себе внимание матери своими выдуманными проблемами. Мать до сих пор, видимо, чувствует свою вину перед этим мудилой, потому что какого бы хрена жила в студии с бабушкой, пока сын наркоман живёт в двушке и нихуя не делает. Отношения с женщинами этот инфантил строит по такому же принципу, что и отношения с матерью : "Я больной, жалейте меня, проявляйте обо мне заботу". Сам в замен ничего предложить не может.