Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
я вот кстати ни слова не говорила, когда Митроха пиздела, затошо не любит, когда к ней в кафе и на улицах подходят. потомушт это приемлемо. когда человек не хочет фоткаться в обычной жизни.
но блять она на мероприятие пришла, как гость, чтобы засветить еблище. пришла, свети. нехуй выебываться.
Post automatically merged:

как будто эта хомка к ней в кабинку туалета за фоткой ломилась.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.360
Милое ,ну вот одно дело чел по городу ходит, как бы "не работает" медиа-еблишком, отдыхает, тут все ок, думаю, все понимают если их пошлют. Но когда ты пришел на форум, где ты работаешь как продающее лицо, логично, что n-ое количество(23 как сам Санек указал) человек захотят подойти и сделать то же фото. Грубо говоря, ей платят за часы присутствия на форуме, а если ты работаешь лицом ,будь добр улыбайся и маши, тем более ее хомячата в ее же интерпритации семья, с которой она может так искренне и благостно открыться и вот это вот все
А как на деле Саньку глубоко поебать , главное того что бы ей платили, отвечать своему хомяку как приносили на скринах выше, это совсем не ок, сомневаюсь что вживую ее ответ был "максимально вежливым"
На форуме не была, но я бы делала так, если бы фоткалась и предполагала общение с хомяками, закладывала бы это в программу. И об этом бы было написано - фотосессия для желающих. Если бы планировала только выступить как спикер, а потом нажраться, предупредила бы об этом со сцены перед выступлением. Ребята, сегодня я хочу отдохнуть, прошу не подходить с такими то просьбами, фотографироваться сегодня не буду. И пошло выступление.
Она ожидала что люди не поймут - не поняли. С одной стороны это вполне ожидаемо. А с другой меня тоже бесит наглость многих. Им плевать на тебя, они лезут со своими задачами. Попало в мою боль просто))) Наглые бестактные люди
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
блин каждый раз, как ссанек эпично обсирается и мы тут начинаем обсуждение, появляется авокадо "я нехомяк/ ненавижумитроху/нелояльное к поциенту, НО..."
вот просто каждый раз.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Да вообще сволочи. Заплатили деньги, пришли на мероприятие, хотели на кумира посмотреть и фотографии сделать с божком. Ну и твари, ничего не сказать. Сашку в душу насрали.
да совсем уже охуел народ. а можно вот просто молча лайкать и присылать деньги на карту? без этих вот всяких экивоков.
просто лайкать и довать деньги и все. это же так просто, господи. тупое быдло.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Люблю доебаться до пустоты. Посмотреть вложение 2219752
Сколько народу то было?
Так пиздит, что даже не утруждается одинаковые цифры писать. Ну какая разница в самом деле, что почти три тысячи, что три с половиной, что четыре. Однохуйственно.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.309
Так пиздит, что даже не утруждается одинаковые цифры писать. Ну какая разница в самом деле, что почти три тысячи, что три с половиной, что четыре. Однохуйственно.
У нас Милочка Левчук так в разное время рассказывала про отношения на расстоянии) то между ними было 3500 км, то 3800, а то и все 4000)) может, это какие то магические числа и блогеры ими ввводят подписоту в транс?
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.360
блин каждый раз, как ссанек эпично обсирается и мы тут начинаем обсуждение, появляется авокадо "я нехомяк/ ненавижумитроху/нелояльное к поциенту, НО..."
вот просто каждый раз.
Так когда я согласна я молчу. согласна со всеми))) Высказываюсь когда не согласна с линией партии. Что не так и часто происходит. От Мрака я до сих пор в шоке, но это перетерли сто раз уже
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Звёзды приезжаюют на конференции/комик коны и фоткаются с сотнями фанатов, потому что это их работа. Так конечно да, если условный дженсен экклз откажет в фото фанатке где-нибудь в аэропорту это объяснимо. Но многим заездам не влом сфоткаться, хотя это их личное время
Яйцежорка приехала на конференцию и не хую всех вертела. Аж 23 человека захотели фотку из 4000! Пиздец. Мрази. Надо заткнуться и молча нести яйцежорке бабки, чтобы Марк ходил в худи почти за штуку баксов
Побеспокоили королевну.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.856
Симпатии
18.785
....и никаких восхищений, отзывов, возражений, дискуссий по ТЕМЕ выступления. Обычно обсуждают тему, затронутую спикером. А здесь - ты была такая классная, ходила туда сюда, спели, сплясали, о чём это вообще и зачем??
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
885
Симпатии
19.275
Кстати один раз видела в сториз, что она написала, что надела вещи не из челленджа

ну надо понимать, что она художник, она так видит. Прорабатывает себя и вот почувствовала, что 33 вещи нарушают ее границы, не дают поймать поток и войти в ресурс, и вообще она сама может решать, когда надо заканчивать челлендж и когда продолжать, и все границы в нашей голове, и мы видим лишь то, что хотим видеть……
Милое, браво! Вы же готовый коуч-эксперт-мотиватор. Куда деньги нести? Где подписаться? Когда выступление?))
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
201
Симпатии
8.332
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
34
Симпатии
1.066
Поржала на её рассказе про подтанцовку на сцене (мечтаю увидеть этот видос), но на моменте про хор просто поперхнулась(
Я не склонна сакрализировать хоровое пение, но что-то это как-то ээээээээ
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
На форуме не была, но я бы делала так, если бы фоткалась и предполагала общение с хомяками, закладывала бы это в программу. И об этом бы было написано - фотосессия для желающих. Если бы планировала только выступить как спикер, а потом нажраться, предупредила бы об этом со сцены перед выступлением. Ребята, сегодня я хочу отдохнуть, прошу не подходить с такими то просьбами, фотографироваться сегодня не буду. И пошло выступление.
Она ожидала что люди не поймут - не поняли. С одной стороны это вполне ожидаемо. А с другой меня тоже бесит наглость многих. Им плевать на тебя, они лезут со своими задачами. Попало в мою боль просто))) Наглые бестактные люди
Слушайте, я тоже поддерживаю, что она не мартышка цирковая (хотя…), не обязана со всеми фотографироваться. Даже с мартышками это жестокое обращение, это выматывает, так то. Но я вообще не понимаю, нахера кому-то с чужим человеком фотография.
А самое главное: Нахуя песочить подписчицу в паблике? Почему нельзя спокойно написать: «народ положняк такой, что я могу вам отказать в фотографии, сорян. Пардоньте». А все потому что ей просто захотелось очередных поглаживаний и перевела хейт с себя на подписчицу. И это, кмк, самое мразотное.
Да, терпеть не надо, границы надо отстаивать, но можно высказаться не аудитории, а психологу, например. Но зачем, когда у нас сторителлинг простаивает.
 
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
2.545
Симпатии
43.955
Мне кажется, ей просто особо не о чем рассказывать уже, вот и цепляется за каждую мелочь, которая хоть как-то может поднять охваты.