Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
156
Симпатии
2.840
здравствуйте, уважаемые! я с мороза.

это не курица в духовке пригорела, это мой пердак полыхает!!!
никогда не смотрела Рулета, но тут ткнула на кино про календарь Есстайл, и меня унесло на пуканной тяге на Марс!!!
пиздец, какая же дура! какая же идиотка!
отличный календарь с полноразмерами засрала, как будто это очередная поделка Локситан с миллионом кремов для рук по 2 грамма.
и вот эти вот слёзы, стоящие в воловьих глазах "а где косметика?" в смысле декор... "меня обманули".
пиздец. это насколько же нужно не разбираться в косметике, чтобы вот это.
это насколько же надо ничего в этом не смыслить, чтобы хотя бы не погуглить разницу американ-стайл и кореа-стайл макияжей!
и всё было ничего, пока я не глянула комменты. а там особенно упоротые хомячихи красиво чморят Есстайл и корейскую косметику, в стиле "спасибо за обзор! теперь точно не куплю!"
блядь, вот Анька, ты ж общаешься с Ленски! о чём вы трындите за барбекю, об индексе Доу Джонса?!
сама нихуя не смыслишь - иди к Ленке, спроси, хороший косметос или чо.
и потом, уж коль скоро ты обзиральщик декоративки - нахуй ты покупала уходовый колендарег?! ты совсем дура или просто в глаза проеблась?!

уважаемые, кто её смотрит, ваш уровень героизма мало с чем сравним((
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.821
Симпатии
65.460
Дык, если вы признаёте только, условно, чёрные водолазки, и в принципе отрицаете жемчуга, о чем речь вообще? Кому-то классический Шанель заходит, другим минималистичный Селин старый, какой-нибудь, каждому своё. Это же тоже не предмет спора. А кто-то вообще отрицает моду и носит мешок, но это же не значит, что неправы те, кто моду ценит.
Post automatically merged:

@Хоспис орхидей вы так придыхаете на шонель потому что у вас есть эти ничем не примечательные буквы в качестве бижухи. По мне дизайн бижу у шанель прям халтурный. Везде этот логотип из перекрещенных букв СС и мусолится из изделия в изделие. Никакого дизайна я в этом не вижу великого, еще и аж капслоком. Но я не визжу тут как резаная порося о том, что кому лучше покупать.
Так, это и не вам решать, халтурный он или нет )))) и без вас давно все уже решили.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.672
Симпатии
114.335
Дык, если вы признаёте только, условно, чёрные водолазки, и в принципе отрицаете жемчуга, о чем речь вообще? Кому-то классический Шанель заходит, другим минималистичный Селин старый, какой-нибудь, каждому своё. Это же тоже не предмет спора. А кто-то вообще отрицает моду и носит мешок, но это же не значит, что неправы те, кто моду ценит.
как раз те, кто сегодня носит мешок - самый модный и трендовый. Вы чуток отстали от той самой моды.
Post automatically merged:

Дык, если вы признаёте только, условно, чёрные водолазки, и в принципе отрицаете жемчуга, о чем речь вообще? Кому-то классический Шанель заходит, другим минималистичный Селин старый, какой-нибудь, каждому своё. Это же тоже не предмет спора. А кто-то вообще отрицает моду и носит мешок, но это же не значит, что неправы те, кто моду ценит.
Post automatically merged:


Так, это и не вам решать, халтурный он или нет )))) и без вас давно все уже решили.
какой важный курица)) ну вы за всех решили, что "золото от Васи" - говно и те кто его носит говноеды. Так что получите хуев в панаму.
Ну и да, я как раз проголосовала рублем(евром) и купила серьги у других ВЕЛИКИХ ДОМОВ(тут придыхаю) и на поболее чем 400 евро.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
2.581
Симпатии
41.024
Дык, если вы признаёте только, условно, чёрные водолазки, и в принципе отрицаете жемчуга, о чем речь вообще? Кому-то классический Шанель заходит, другим минималистичный Селин старый, какой-нибудь, каждому своё. Это же тоже не предмет спора. А кто-то вообще отрицает моду и носит мешок, но это же не значит, что неправы те, кто моду ценит.
Лихо вы свели ценительство моды к двум оверпрайснутым железкам с логотипом) Только злая ирония в том, что богатые-знаменитые признанные иконы стиля и гости показов именно такое не носят.
Носят более редкое и авангардное (в рамках стилистики бренда), на производство которого в том числе рубят бабки на лого по 400 евро.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.672
Симпатии
114.335
Лихо вы свели ценительство моды к двум оверпрайснутым железкам с логотипом) Только злая ирония в том, что богатые-знаменитые признанные иконы стиля и гости показов именно такое не носят.
вот кстати Шанель я почти ни на ком не вижу из стритстайла на звездах и блоггерах, в основном всякие баленсиаги, селины и фенди.
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
864
Симпатии
27.412
Рулета теряем :scare2: Она уже в видео с Яной такая: надоели мне цветные макияжи. И Айсе вот надоели. Теперь они лухари все у нас :ps_ih:

Кстати, их совместное видео повеселило во всех планах. Особенно шедевр:
- Надо учиться краситься.
- Ага, распечатать цветовой круг.
- Ну да, Наталина что-то про это рассказывала. Я купила ее курсы и не посмотрела.
- Ага, я тоже никак не посмотрю.

Простите, не дословно, за месяц забыла уже их треп. Но это ахуй канешн)) Кому там краситься, главное палетки грести побольше и полухарнее и тона по скидке.

Еще там прикол был.
- А сколько ты зарабатываешь с ютуба?
- Ну в хороший месяц под сотню.
- Это какой?
- Ну когда видосов десять снимаю, то долларов семьдесят. А так баксов до двадцати. Девятнадцать там.
- Ой десять это так много. Надо бросать бьюти и идти в треш-контент.:a_sh_ot:

Рулет думала, как Ленски, будет 2к в месяц иметь и тратить 200. А пока заработка 20 баксов, а сколько тратит, мне и посчитать страшно.
Рулет по мне так пресная, тупая селедка!!!
Абсолютно неинтересная как человек. Не обаятельная, без чувства юмора. Косметики тонна классной, но чувство прекрасного напроч отсутствует!
Единственный ее талант сидеть на шее у мужа и спускать его денюжки!
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
2.581
Симпатии
41.024
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.821
Симпатии
65.460
как раз те, кто сегодня носит мешок - самый модный и трендовый. Вы чуток отстали от той самой моды.
В этом конкретном контексте, естественно, не имелось ввиду мода=последние тенденции, тренды, а индустрия и работа модных дизайнеров в целом.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
коль скоро ты обзиральщик декоративки - нахуй ты покупала уходовый колендарег?! ты совсем дура или просто в глаза проеблась?!
Добро пожаловать в наш любимый сериал:w_e_l_c_o_m_e:

Этот человек случайно купил толстовку ХХЛ, потому что хотел пакет побольше, потом купил Виев бронзер, потому что не попал мышкой в Викторию Сикрет, а для полного счастья рекламный Клиник назвал Кларансом, может и наоборот:lau_gh1:

А вы требуете от нее невозможного - состав перед покупкой читать. Может, еще гугл открыть, отзывы в интернете поискать? А как же тогда успеть все по скидочке купить? Кто из глины лепить будет? Фломастерами когда рисовать?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.821
Симпатии
65.460
Лихо вы свели ценительство моды к двум оверпрайснутым железкам с логотипом) Только злая ирония в том, что богатые-знаменитые признанные иконы стиля и гости показов именно такое не носят.
Носят более редкое и авангардное (в рамках стилистики бренда), на производство которого в том числе рубят бабки на лого по 400 евро.
Дык, и иконы стиля - это у нас как бы не обычные смертные. Все равно это вещи, где узнается бренд.
Так вас не поймёшь, то 400 евро за дизайн - оверпрайс, и тут же что-то более редкое и авангардное подавай. Это уже кому как кошелёк позволяет, как и написала выше.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511

Лебедячий пук

с постилками, что бы это ни значило
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4.531
Симпатии
72.059
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
2.581
Симпатии
41.024
Дык, и иконы стиля - это у нас как бы не обычные смертные. Все равно это вещи, где узнается бренд.
Так вас не поймёшь, то 400 евро за дизайн - оверпрайс, и тут же что-то более редкое и авангардное подавай. Это уже кому как кошелёк позволяет, как и написала выше.
Почему же не поймёшь? Есть лухари изделия, где невооруженным глазом видны материальные и интеллектуальные затраты на изготовление.
Рядом же «доступная роскошь», дорогой ширпотреб, где просто налепили лого, не тратились на материалы и продают всем желающим чтобы «бренд узнавался, класека мировой моды». Я уже поняла что для вас это тоже неебический дизайн, ок.
Думаю, вам бы понравился новый адвент календарь Шанель. Там такого добра много.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.821
Симпатии
65.460
как раз те, кто сегодня носит мешок - самый модный и трендовый. Вы чуток отстали от той самой моды.
Post automatically merged:


какой важный курица)) ну вы за всех решили, что "золото от Васи" - говно и те кто его носит говноеды. Так что получите хуев в панаму.
.
Так это тоже и не я решила)))) И не имеет никакого значения, согласен тут кто-то со мной или нет(напихают ли мне в панамку), дизайн от Васи от этого таковым быть не перестанет.
Слушайте, я на вашу личность и на оскорбления ни вас лично, ни кого-то ещё не переходила.

Так вы сами себе и противоречите, то, что вы голосуете рублем за одних дизайнеров - это норм, а кто то за других, третих и пятых - нет. Следовать самому таким же правилам и осуждать за это других - это лицемерие. И снова подмена вопроса о споре точек зрения, спором о вкусе.
Post automatically merged:

Почему же не поймёшь? Есть лухари изделия, где невооруженным глазом видны материальные и интеллектуальные затраты на изготовление.
Рядом же «доступная роскошь», дорогой ширпотреб, где просто налепили лого, не тратились на материалы и продают всем желающим чтобы «бренд узнавался, класека мировой моды». Я уже поняла что для вас это тоже неебический дизайн, ок.
Думаю, вам бы понравился новый адвент календарь Шанель. Там такого добра много.
И снова противоречия. Какие именно интеллектуальные затраты и материалы видны в однинаковых чёрных водолазках?
Дело не в том, неебический дизайн Шанель лично для меня или нет (я свое личное отношение, как пример привела, когда вдруг кто-то вдруг стал за всех рассказывать), а в том, что это дизайн, который давным давно признан во всем мире, не зависимо от того, что лично вы думаете, классика и как голосовали за него рублем, так и голосуют. Ни актуальности, ни материальной ценности не теряет, не зависимо ни от моих, ни от ваших вкусов.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
2.581
Симпатии
41.024
И снова противоречия. Какие именно интеллектуальные затраты и материалы видны в однинаковых чёрных водолазках?
Дратути, я писала про лухури одежду за сотни тысяч денег. Не про свои тряпки. Там обычно видно. Читайте внимательнее и не будет противоречий.
Аргумент «миллионы мух не могут ошибаться» принят.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.427
Симпатии
56.831
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.821
Симпатии
65.460
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.427
Симпатии
56.831
Вы не правы, в бижухе шонель есть жемчуг. Но не в этом вообще дело.
Сколько ни листаю, везде "стеклянный жемчуг", а изучаю я не первый день.
Post automatically merged:

Я про шанель, расскажу просто как один из примеров (что-то из их косметоса люблю, парфюмы есть ничегошные такие), но:
Стала мне консультантша в бутике, которые сейчас в некоторых тц, рекомендовать бутыль спецмасла для усиления запаха парфюмов, выдала пробник милипусечный, масло и масло, посмотрело я состав, а там обычное подсолнечное, да, его очистили до прозрачности и добавили лайтовый аромат, но это ж подсолнечное масло; "торт состоит из воды, муки и яиц и не может стоить 1000 баксов".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.898
Симпатии
77.615
уважаемые, кто её смотрит, ваш уровень героизма мало с чем сравним((
Не, не, вот как тока она появилась, я ее один раз видела и вычеркнула из своей жизни. Превратилась уже в киборга. Муж там программист когда уже прозреет?
Но здесь читаю про нее, если пишут наси. В ахуе. Даже не хочу смотреть
 
З

забористые грибы

Гость
Кто знает-кто ее мать, что 34-летняя женщина может позволить себе не работать и висеть на ее шее?
"Я своим детям позволю жить так же как и я - беззаботно" , сказал 34-летний ни разу неработающий человек)
У нее УО что ли?
Мать не вечная, дальше то что?