Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
71.134
Божена, блядь (это для связки), таким блядищам (а это констатация факта), как та мамаша и ты, говна кусок, которая оправдывает торговлю людьми, не то, что детей, хомячка доверить лютейшее преступление против жизни и совести. Ничего святого, кроме своей шкуры.
Что, мразина, скоро и от тебя такое же объявление будет, да?
Извините, не сдержалось. Какая же редкостная дрянь, без мозгов и совести. До блевоты прямо.
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.155
Симпатии
99.465
Бывает, изъятых детей на какое-то время помещают в больницу.
Милое, не бывает, а насколько я знаю, это обязательная процедура при изъятии детей из семьи, только их в Ильинку не кладут, а в бюджетные учреждения. В больнице проводится медицинское освидетельствование и согласно ему уже ребёнка определяют в спецучреждение в соответствии с группой здоровья.
Там штамп есть "повторное ", а в повторном можно немного и "почудить"
У неё образца 70-80 годов сор, книжечка такая, это я пример бланка образца 90-х годов привела.

Пара минут в гугле, и вот оно, лежит себе в свободном доступе
Я может криво написала ранее, прошу тогда скузи, я и писало что у неё бланк образца того времени, если бы она его меняла в 90-е то выдали бы ей уже на бланке другого образца - пример которого я и выложила.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Сувенир из Чигасово.

Какое безобразие- чиновников согласие,
От дитятки избавиться, понадобилось вдруг!
А если дочь не нравится- ну, правда, не красавица,
И по финансам в тягость мне- не завещал супруг.
И вот сижу я бедная бездельница декретная,
Ребенок этот бегает, трубит слоном и требует ухода, жрачки, слуг.
Хочу спросить общественность: -А как бы снять ответственность?
За жизнь, здоровье девочки, чтобы вдове в депрессии вернули выЗЖий круг?
Я выпишу доверенность, вполне нотариальную-- ребенок- вам, наследство мне на дитятку и слуг.
На смотр дитя- в Чигасово. В подарок дам атласное
Пальто американское, зелено-желто-красное и пять красивых брюк.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
71.134
Еще куплет и я заплачу
Посмотреть вложение 2220236
А еще лучше без суда, без отца, без матери, мда?



Посмотреть вложение 2220245
ой-ей. Гнидусь, ты почаще про труселя с галстуком вспоминай, или ты нянек осчастливливаешь?
Дуры, про контрацепцию в 21-м веке, похоже, даже не слышали. И про то, что пизданутая мамашка-наркоманка с диагнозом уже второго ребенка так сбагривает.
Бляяядь, и это взрослые женщины, должные по6имать причинно-следственные связи, и мало-мальски отвечать за свои поступки! Блядь, блядь, блядь!!! :wo)(ll:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.068
Адрес
Верхние Мехолупы
Она ребенка фотографирует просто отвратительно,хуже просто не придумать,ну ведь можно в полный рост в "красивом платье" фото сделать,но нет опять какая часть ребёнка,с едой в ручках и открытым ртом.Нафига она так делает,спецом что ли.?
да хрен с ним с ракурсом. главное - ребенок опять в страшной тоске. у меня есть старая фотка юной младшей исчадицы в больнице - и то веселее выглядит на той фотке.
 
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
378
Симпатии
16.006
Посмотреть вложение 2220497 Посмотреть вложение 2220501
Обстановка (стулья и столы) похожи на те, что у гниды на фото. То есть, ребенок там был, как минимум. Вопрос: когда и с кем?
Ребёнок там был не так давно, когда она стояла с грустными глазами в огромной куртке у входа. Именно, что совсем не так давно ! Грибомания, странный поход в больницу!
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
888
Симпатии
15.285
Я может криво написала ранее, прошу тогда скузи, я и писало что у неё бланк образца того времени, если бы она его меняла в 90-е то выдали бы ей уже на бланке другого образца - пример которого я и выложила.
Не, вы все понятно написали. Удалю то сообщение.

Это было больше для таких, как я, кто не верил в 75 гр, и как я, не додумался поискать. Ответ, как оказалось, находится за пару кликов
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
я с вами соглашусь ) Так , что возможно Катя была одной из самых старшенький в классе и Гнида 75 которую отдали в 6,5. Потому - что в 91 году по 10 летней программе должны были закончить люди которые в 74 родились в общей массе
Гнида 75 года. Просто она хреново выглядит.
Не приписывайте ей года , много чести .
Выгляди на 10 лет старше , даже при таких манипуляциях.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.366
Адрес
ВКонтакте
Простор сказал - нет!
Леший отпиздил
Дособиралась грибков. Не иначе побоище с грибниками было. Ловко видать кто-то в глаз Гниде ебнул, что скулой по дереву проехалась. Неужто выступила на тему это мой лес и мои грибы и уебывайте отсюда, но выпь не опознали и что-то пошло не так? Похеров иск уже сочиняет?
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
У Гниды реально фингал на одном глазу? Зачем такое фото выставлять? И, главное, тишина, кто двинул и при каких обстоятельствах.
Ну на фотках ДО вроде ничего не было. Может ей стюардесса в процессе нахамила)
Screenshot(29).png Screenshot(33).png Screenshot(36).png
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.366
Адрес
ВКонтакте
Да тут блюром все замазано, но синяк на глазу проступает. Таки не иначе понюхала Гнида волосатый кулак :girl_ha_ha:
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
71.134
Милые, муа не российское, просветите, плиз, по такому вопросу. А у вас в лечебные учереждения несовершеннолетнего могут водить не только родители, но и няни, например? Без мамы-папы? Или как?
Просто в Латвии, если тьфу-тьфу что случится, ребенка без родителей (или оф.опекунов) никуда не возьмут. Хоть с бабушками, хоть с нянями. Только через вызов полиции, или при предъявлении доверенности.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.068
Адрес
Верхние Мехолупы

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.818
Симпатии
322.674
Адрес
Малый Каменный мост
Еще куплет и я заплачу
Посмотреть вложение 2220236
А еще лучше без суда, без отца, без матери, мда?
А кто оказывает моральную поддержку в животрепещущем вопросе, как избавиться от ребенка без греха и вреда здоровью без суда и алиментов? Помогающий специалист Веселаго, психотерапевт-расстановщик. Помнится, о расстановках, которые очень помогли Игорю в петлю залезть, Зюка гордо упоминала. А вот и спец, статеечка, между прочим, из открытого доступа.
1634590304932.png

Помнится, недавно из Зюки вылетали какие-то поля? Так вот, расстановочные это поля, даже не колдунские. Впрочем, разница невелика: это вовсе не научная психология, это эксперименты с измененными состояниями сознания. Как раз когда Зюка отиралась возле колдунов в период расцвета ЖЖ, Хеллингером увлекались, в тот же период в приятных странах и случились скандалы, в результате которых расстановки стали активно не приветствоваться, а в наших краях энтузиазм изрядно поутих. Но Зюка все-таки успела найти для себя такую "психологию", которая ей подходит.
То, что на скрине, не Веселаго придумала, это в оригинале обработка коллективного травматического опыта мировых войн вот прямо так не в то горло пошла. Другое дело, что часть последователей эту красоту постаралась замести под коврик (маловероятно замести такой крупный компонент). Часть последователей под коврик заметать не стала и предпочла гордиться. Теперь мы точно знаем, к какой категории последователей относится "специалистка", которую нарыла нашенькая.
Идеальный помогающий специалист для варана! Это не она тварь конченая, это ей богослов и психотерапевт разрешил... а они все сами этого хотели, ага.
Детдома и бюрократы зло, зато в поле траффикинга дети, видимо, очень нуждаются, просто жить без него не могут. Если Зюка найдет в себе достаточно любви, чтобы еще раз удовлетворить эту потребность, специалист ее, вероятно, похвалит. И за текущее обращение с ребенком, вероятно, уже много раз хвалила: если домашний насильник выебывается об жертву, это до зарезу необходимо жертве (кто сказал садомазо?), особенно малолетней.
@Царевна-пиявка , очень Вас не хватает!
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.360
Симпатии
58.668
Милые, муа не российское, просветите, плиз, по такому вопросу. А у вас в лечебные учереждения несовершеннолетнего могут водить не только родители, но и няни, например? Без мамы-папы? Или как?
Просто в Латвии, если тьфу-тьфу что случится, ребенка без родителей (или оф.опекунов) никуда не возьмут. Хоть с бабушками, хоть с нянями. Только через вызов полиции, или при предъявлении доверенности.
Может хоть кто. Если родителям не нужен больничный.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Милые, муа не российское, просветите, плиз, по такому вопросу. А у вас в лечебные учереждения несовершеннолетнего могут водить не только родители, но и няни, например? Без мамы-папы? Или как?
Просто в Латвии, если тьфу-тьфу что случится, ребенка без родителей (или оф.опекунов) никуда не возьмут. Хоть с бабушками, хоть с нянями. Только через вызов полиции, или при предъявлении доверенности.
По инсайдерской(нянькиной) информации мы знаем), что когда наша тискательная улетела в ОАЭ, то она писала доверенность на ребенка на нянек. И, в процессе отдыха, ни разу не поинтересовалась, как там мелкая наследница и крупная наследодательница после операции.
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.155
Симпатии
99.465
Милые, муа не российское, просветите, плиз, по такому вопросу. А у вас в лечебные учереждения несовершеннолетнего могут водить не только родители, но и няни, например? Без мамы-папы? Или как?
Просто в Латвии, если тьфу-тьфу что случится, ребенка без родителей (или оф.опекунов) никуда не возьмут. Хоть с бабушками, хоть с нянями. Только через вызов полиции, или при предъявлении доверенности.
В поликлинике без особых проблем примут с нянями-бабушками, в стационар не оформят без оф представителей, но лежать могут няни с детьми, как документально это оформляется не могу сказать. Хотя по документам конечно только в присутствии официальных представителей должно быть.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
71.134

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.360
Симпатии
58.668
Че, правда? То есть вы приводите в поликлинику чужого по документам ребенка, и вам там и талоны на бесплатное питание, и лечение и рецепты? А так можно было?
В поликлинике примут. У меня мама с детьми брата только и ходит. То она, то другая бабуля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.