Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
1.496
Симпатии
27.654
Ну вот . Стойка 58, уголок 17... Нормальный мужик был .
А теперь??
Пошли вы все..., законная жена, ... тварь, ..

Жаль.

[QUOTE="Бжижка, post: 12911808,
[/QUOTE]
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.903
Симпатии
384.953
Тут он на человека ещё похож. Нормально разговаривает. Спокойный, адекватный.
А сейчас страшно смотреть во что он превратился и как сильно деградировал. Просто стремительно и глубоко. Как буд-то уже необратимые процессы пошли. Как буд-то и правда перепрограммировали. И главное... изменился взгляд, выражение лица и глаза.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
885
Симпатии
7.103
Лучше же макей сторисы со спектакля не репостила. Такая толстая бегемот Маргарита. Совсем не органична она в этой роли. И голос вообще не подходит
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
112
Симпатии
1.897
Может приносили уже. Мальков домакеевской эпохи о нюансах в строительстве.
Что и требовалось доказать.. такой же отсутствующий взгляд (взгляд внутрь себя), и слответствующее выражение лица. Только сейчас он выглядит беспомощным, Расфокусированным, так как ситуацией и собой не владеет совершенно. Тогда владел
Post automatically merged:

Какое вы миленькое, в этом халатике. :hi_hi_hi:
Большое Спасибо, миленькое!
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
Насики, а что-нибудь слышно, когда программа со Светланой будет? И к кому она ездила? К Малахову?
Post automatically merged:

Было бы интересно провести эксперимент... В научных целях, так сказать.
Что если у тузло появятся поклонницы, которые будут ему писать, что он достоен гораздо более питательного, талантливого и красивого, чем макееван. Интересно, как существо будет реагировать, на какой раз поведётся на свою невъебенность.... и что запросит у наськи, раз кхм пользоваться спросом стал :men:

Это аутосуггестия, или самовнушение - метод, предложенный сто лет назад Эмилем Куэ. Для психики и для кошелька обходится дешевле расстановок. Макееван, непочитай.... :ps_ih:
Я бы глянула на такой эксперимент, ещё бы и ставку сделала
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.557
Симпатии
23.850
Насики, а что-нибудь слышно, когда программа со Светланой будет? И к кому она ездила? К Малахову?
Post automatically merged:


Я бы глянула на такой эксперимент, ещё бы и ставку сделала
Ну так мы ж вроде собирались немного ушатать любовную лодку со стороны тузла.. Когда женщина с веслом отвернетса (читай отьедет куда то одна)... Но нечитает видимо, не оставляет питомца наедине с его совестью, везде таскает с собой. И щас непонятно, что там и где.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
Ну так мы ж вроде собирались немного ушатать любовную лодку со стороны тузла.. Когда женщина с веслом отвернетса (читай отьедет куда то одна)... Но нечитает видимо, не оставляет питомца наедине с его совестью, везде таскает с собой. И щас непонятно, что там и где.
Терпение добродетель. На берегу этой реки я готова поселить мой народ.
 
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
342
Симпатии
4.993
МОЕ проходило мимо и если бы не подпись вот на 100% Анастас с ее мимикой и ВООБЩЕ.
По поводу нашего пациента заметила что она врёт постоянно, тут же забывает предыдущую ложь и врёт снова, у неё букет расстройств- нарциссическое, пограничное, биполярное и тд. этим также объясняется ее способность очаровывать слабых психологически людей , ведомых как Чихуеныш
У неё в изобилии только порнуха и многослойная подлость и манипуляции. Из секретов даже в эскорт не поверю. Она дешева для эскорта. Так, лёгкое шлюхачество за еду.


Screenshot_2021-10-18-22-33-25-866_com.android.chrome.jpg
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.524
Симпатии
338.186
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Чего-то я растерялась, а Мария Петрова тут у нас кто? Такого я уже не вынесу.
 
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
342
Симпатии
4.993
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.524
Симпатии
338.186
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Про новое увлечение Насоса. У Тли накатала и решила мюда принесии.
Когда наглым тварям, что обманывают людей и строят фин.пирамиды пишут, что они твари-они смеются и называют это неотъемлимым хейтом.
Конкуренты, кто еще-то?
Последнее время этих финансовых разводил садят часто, прям постоянно. Пирамидчиков много пересадили недавно, тоже борзые были ребята.
А Тля - она только фин.мошенница, вся ее квазилогия, это так, чтобы дольше подбирались.
Обертка. Она не психолог-разводила, что безусловно, она, прежде всего, мошенница на бабки.
Кстати, Филя их нигде не рекламирует, он с ними за деньги, типа, дружит.А от плохих друзей легче отмыться, чем от сознательного обмана людей.
Он не кричит-сам хожу и вам советую.
Сам покупаю марафоны и друзьям навязываю.
А эта дура Макеева и финансовую пирамиду рекламирует и вступить призывает.
Мелкая актриска, вот и не жалко её. И юристов у нее-один Вася.
А то, что Тлю за яйца возьмут, к бабке не ходи.
Знаете, хоть одну пирамиду со стажем? Ну вот.
Post automatically merged:

Зря Макеева без Тузло уехала

Его сразу подобрали.
Screenshot_20211019-043944_MaskApp.jpg
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
206
Симпатии
5.173
Здорово. Не могу не заметить, как Вы точно выстраивает следствие и причину в одну логическую цепочку. У Вас просто интуитивное мастерство. Или всё же читали что-то по психологии?
Добавила в спойлер
конечно я Вам подскажу)). Перед тем как написать ответ, справа вверху нажимаете три точки и выбираете функцию спойлер. Задаёте название темы, а далее пишите текст как обычно. Попробуйте, это легко. У Вас обязательно получится!
Дополню. Как все таки мы все по разному устроены. Мои самокопания обычно не приводят меня к самоуспокоению, а, наоборот, обостряют восприимчивость что ли. Для меня это этап активного формирования вопросов к самой себе и вокруг. А вот ответы,как раз таки, ко мне приходят пассивно. Как будто я накопила изначально много информации, потом она постепенно проанализировалась и я понимаю ответы.
Спасибо вам большое, милая! Я через эту стадию тоже проходила, когда самокопание приводило к боли. Это был долгий путь, и он продолжается по сей день. Я только учусь находить гармонию. Вам желаю удачи:girl_love:!
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
4.008
Симпатии
79.807
Про новое увлечение Насоса. У Тли накатала и решила мюда принесии.
Когда наглым тварям, что обманывают людей и строят фин.пирамиды пишут, что они твари-они смеются и называют это неотъемлимым хейтом.
Конкуренты, кто еще-то?
Последнее время этих финансовых разводил садят часто, прям постоянно. Пирамидчиков много пересадили недавно, тоже борзые были ребята.
А Тля - она только фин.мошенница, вся ее квазилогия, это так, чтобы дольше подбирались.
Обертка. Она не психолог-разводила, что безусловно, она, прежде всего, мошенница на бабки.
Кстати, Филя их нигде не рекламирует, он с ними за деньги, типа, дружит.А от плохих друзей легче отмыться, чем от сознательного обмана людей.
Он не кричит-сам хожу и вам советую.
Сам покупаю марафоны и друзьям навязываю.
А эта дура Макеева и финансовую пирамиду рекламирует и вступить призывает.
Мелкая актриска, вот и не жалко её. И юристов у нее-один Вася.
А то, что Тлю за яйца возьмут, к бабке не ходи.
Знаете, хоть одну пирамиду со стажем? Ну вот.
Post automatically merged:

Зря Макеева без Тузло уехала

Его сразу подобрали.
Посмотреть вложение 2220699
Милое, вы тузику польстили прям с ростом)Он где-то под коленкой Фили должен быть :-)
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
1.496
Симпатии
27.654
С удовольствием представляю как Макеева пишет Тузику список дел на период её отсутствия.
Генеральная уборка. Почистить Кошачьи лотки . Все перестирать и погладить. Настино нижнее белье руками. Сделать себе эпиляцию, везде. Отбелить зубы. Вырвать волосенки из носа. Отжиматься по 10 раз, каждый час. Поститься. Ни в коем случае не общаться с детьми, друзьями, семьей, любой женщиной. Молчать весь период. Не выпускать телефон из рук, ждать Настькиного звонка. На звонки отвечать немедленно с включённой камерой.
И пусть ещё окна помоет.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.903
Симпатии
384.953
И пусть носит сумку по квартире. А то потеряет сноровку. А в свободное от чистки лотков время, пусть напишет сто раз в тетрадке "моя любимая законная жена макееван" тренеруется и запоминает.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.838
Симпатии
302.949
Может его в Питере забыли чтобы прикупленную хатку ремонтировал? Кто как не пенобетонный прораб сумеет создать красоту и уют?
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.524
Симпатии
338.186
Адрес
Третья планета от Солнца, налево