Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
3.050
Симпатии
45.786
Читаю газетку местную, интервью с бабкой-иностранкой, ржу : “После 30 лет, уже с младенцем на руках, Ольга Ивановна продолжила работать в отделе снабжения. Начинала с самых низов, как говорится, и дошла до начальника отдела комплектации, отучившись заочно в строительной академии. В ту же пору супруги купили первый дачный участок. Было это 30 лет назад. “. Вот хер поймёшь, про что речь. Ирка не развивалась никак что ли лет 10? И супругом тут Васисуалий назван или ещё Мишаня?
милое, несите фотки газеты или ссылку) али скрин)
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Это как? Нам много раз говорили, что дети трилингвы, хорошо, сделаем вид что у всех отшибло память. Ирка, телемост давай.
 

Вложения

Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
1.068
Симпатии
9.702

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Это как? Нам много раз говорили, что дети трилингвы, хорошо, сделаем вид что у всех отшибло память. Ирка, телемост давай.
даааа смешно)) Ирка методику защитила (пишу и самой смешно) ажно в мэгэу, а деть только мычать начала на русском. Бля, я точно у неё в пятницу спрошу про эту защиту. Как это удаленно делается? Кто научный руководитель? Где припасть можно к вашим научным статьям? И пофигу, что сдеанонит. Пока не ответит - не отстану
Post automatically merged:

это тут прекрасное про 7-8 летнего младенца на руках?:-)
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.121
Симпатии
80.776
А Ирка аудиокнижку записывает. Она слышала как чтецы начитывают:?!там паузы ,как она делает не нужны,люди же заснут,слушая.Ну,да ладноКостюм слава богу сняла,зато одела столетний свитер в катышках с растянутыми рукавами .Это не психология бедности,это бедность в чистом виде Я ничего не понимаю,где миллионы,Зин?
Посмотреть вложение 2219483
И снова кулачки
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.731
Меня очень удивило, что она в посольство несколько раз ходила. Ее блог давно не про Иран (и как читала врет она про Иран с три короба), а про то как заработать то себе на квартиры, то родителям на дом, теперь вот на ремонт в доме надо зарабатывать)
Не просто врет, а ПИЗДИТ с три короба. Именно потому, что хотела быть официальным амбасадором страны. Но не получилось. Поэтому начала цыганить.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.825
Симпатии
79.879
даааа смешно)) Ирка методику защитила (пишу и самой смешно) ажно в мэгэу, а деть только мычать начала на русском. Бля, я точно у неё в пятницу спрошу про эту защиту. Как это удаленно делается? Кто научный руководитель? Где припасть можно к вашим научным статьям? И пофигу, что сдеанонит. Пока не ответит - не отстану
Юринэ, я ваша навеки :;;-))): ааааа какой же ор)) Ирка, берегись!
Post automatically merged:

Не просто врет, а ПИЗДИТ с три короба. Именно потому, что хотела быть официальным амбасадором страны. Но не получилось. Поэтому начала цыганить.
Послом или консулом? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.524
Симпатии
88.075
Не будет наша миллионерша покупать недвижимость. Не потянет она Москву и она это осознала. Тут действовать надо, двигаться. А это не про Ирку. Она болото. Она может свою жижу побурлить немного для контента, но всё время не получится, слишком жопа тяжёлая на подъем (и я не про вес) И она понимает, что когда пройдёт вот это первое впечатление, что кто-то бросился с ней встречаться ради охватов, когда уже она не будет новым залетным лицом, опять затянется это болото. Тазики начнут удивляться : Что случилось? Вы же расцвели в Москве?
А случилось, что кобыла выдохлась и на деле никому не нужна тут. Она уедет, через три дня и не вспомнит никто)))
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
3.050
Симпатии
45.786
Организатора нигерийских вечеринок и её мужа, актёра из клипа Little Big, очень негостеприимно встретили у Московского вокзала. Джейкоба Йису избили и поваляли, Наталье испортили настроение.

Девушка рассказывает: они предупредили таксиста, что вещей у них много. Он согласился, удобно подъехал, но не ожидал такого размера. Начал размещать чемоданы в салоне, но в процессе разозлился и заявил, что тут вам не Газель. И запустил суровый анпакинг — с руганью, оскорблениями и вышвыриванием сумок на асфальт.

Джейкоб попытался вмешаться — был уложен на дорогу рядом со своими вещами. "Не грузчик" умчал в ночь пустой. С перспективой всё-таки им стать — пара планирует жаловаться и способствовать.


с мэша на мойке
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.524
Симпатии
88.075
Организатора нигерийских вечеринок и её мужа, актёра из клипа Little Big, очень негостеприимно встретили у Московского вокзала. Джейкоба Йису избили и поваляли, Наталье испортили настроение.

Девушка рассказывает: они предупредили таксиста, что вещей у них много. Он согласился, удобно подъехал, но не ожидал такого размера. Начал размещать чемоданы в салоне, но в процессе разозлился и заявил, что тут вам не Газель. И запустил суровый анпакинг — с руганью, оскорблениями и вышвыриванием сумок на асфальт.

Джейкоб попытался вмешаться — был уложен на дорогу рядом со своими вещами. "Не грузчик" умчал в ночь пустой. С перспективой всё-таки им стать — пара планирует жаловаться и способствовать.


с мэша на мойке
А куда они вещи тащили в таком количестве не сказали?
 
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
3.050
Симпатии
45.786
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.667
Симпатии
29.825
Доложились уже что нажаловались, деньги им вернули, 1000 рублей за моральный ущерб заплатили и таксиста уволили. Ну это и правда треш какой то с таксистом. И муа тоже пару раз ездила где у них в багажнике какие то свои вещи стоят. И вопрос - а что больших такси нет? Можно ведь выбрать в приложении?
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.250
Симпатии
38.428
Доложились уже что нажаловались, деньги им вернули, 1000 рублей за моральный ущерб заплатили и таксиста уволили. Ну это и правда треш какой то с таксистом. И муа тоже пару раз ездила где у них в багажнике какие то свои вещи стоят. И вопрос - а что больших такси нет? Можно ведь выбрать в приложении?
Можно. Там минивэн есть. Но он по цене не эконом )))
Post automatically merged:

даааа смешно)) Ирка методику защитила (пишу и самой смешно) ажно в мэгэу, а деть только мычать начала на русском. Бля, я точно у неё в пятницу спрошу про эту защиту. Как это удаленно делается? Кто научный руководитель? Где припасть можно к вашим научным статьям? И пофигу, что сдеанонит. Пока не ответит - не отстану
Post automatically merged:


это тут прекрасное про 7-8 летнего младенца на руках?:-)
Про публикации надо спросить )))) какая защита без них и про индекс цитирования ))или как его там
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.731
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.524
Симпатии
88.075
От нечего делать пошла посмотреть как поживает Ариша у бабки.
Блин, эта бабка просто жуть какая-то.
Села снимать распаковку ЛОЛ "Давай Ариша, открывай!" И давай вырывать у ребенка эту коробку и своими клешнями лезть. Резкая такая, дерганая, нетепримая.
У меня прям от этих сторис глаз задергался.
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.693
Симпатии
57.758
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
320
Симпатии
7.391
Вот! Неистово плюсую! С таким макияжем она даже посвежела и стёрли анус обезьяны под носом. Вот что значит руки из плеч. А то обычно ей малюют образ Марфушеньки-душиньки тьфу
Post automatically merged:


Он и есть. Ирча писала, что там была какая-то "страшная болезнь" врачи давали 1% на спасение, но мама смогла. Тут идут мурашичные мурашки. И летать ей было нельзя 3 года (похоже перепад давления ей был опасен) и вот спустя 3 года она прилетела в Сингапур (чудо, не иначе). Короче, мое думает, что был инсульт, но она восстанавливалась не полностью, лицо парализовало. Значит поражение пришлось на правое полушарие мозга. Да и в целом бабка выглядит ужасно, но блин она жрет майонез политый майонезом, плавающий в литре рафинированного масла. Похоже она пытается приблизить как можно скорее следующий инсульт.
Ну вот мне тоже визуально показалось, что да, последствия инсульта. И её поведение (речь, движения) об этом говорят. Она же совсем молодая женщина, 63 года, а выглядит лет на 15 старше.
Да, ей показана строгая диета для поддержания нормального уровня холестерина, отсутствие лишнего веса, умеренная физическая нагрузка и работа с реабилитологом, а не грядки и готовка и поедание майонезных блюд.
Я очень сочувствую их семье, когда близкий человек переносит инсульт, это страшно. У моего друга мама чудом выжила после, помню, сколько она усилий приложила, чтобы восстановиться и начать ходить. Ирке бы пожалеть маму и позаботиться о ней.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.121
Симпатии
80.776
Мурашатся тазики, заслушиваются операторы!!! Интересно, как там Москва ещё стоит? Или уже остановился общественный транспорт, в Ашане оставили кассы продавцы, замироточили иконы? И это ещё озвученную книгу не пустили в прайм-тайм на первом. Волнуюсь... Будет ли жизнь в Москве как раньше? Стоит ли приезжать после Ирины?
И не стыдно саму себя так нахваливать?
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
498
Симпатии
8.065
Не будет наша миллионерша покупать недвижимость. Не потянет она Москву и она это осознала. Тут действовать надо, двигаться. А это не про Ирку. Она болото. Она может свою жижу побурлить немного для контента, но всё время не получится, слишком жопа тяжёлая на подъем (и я не про вес) И она понимает, что когда пройдёт вот это первое впечатление, что кто-то бросился с ней встречаться ради охватов, когда уже она не будет новым залетным лицом, опять затянется это болото. Тазики начнут удивляться : Что случилось? Вы же расцвели в Москве?
А случилось, что кобыла выдохлась и на деле никому не нужна тут. Она уедет, через три дня и не вспомнит никто)))
Вот и всё. Она сама первый раз честно ответила:Москва ей не по зубам, ей нужна деревня, глушь Саратов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.