Остальные пациенты

Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.265
Рыжова в октябре в Москву прилетает.
не понимаю почему изначально стыдно было сказать , что едешь рожать ради гражданства
А чем круто бразильское гражданство?? :du_ma_et:
Может я чего не знаю, но это кагбэ не Америка, не Европа, и не Япония-Китай...
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.374
Симпатии
61.214
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.256
Как много вопросов и мало ответов)))
Страннно, что не принесли до сих пор жирка на мальцеву, ее иногда загибает ))
Наси, ну неужели нет интересненького про поциентку? фееричная же нимфа, каноническая единорожка - ебашит зож как не в сеяя а все выглядет как будто всю ночь бухает из рожка..., ебашит бизнес - только почему то на еБали, а не на производсвте, эта вся тяготина к "парижской аристократии" ака старому барахлу, биркины и лабутены, ну тут все взрослые и пониают что сумка за 10ку зелени не зарабатывается кашемирами, ну и вишека... ну будем блять честны, ну кто на себя напялит шмот с брендом "мальцева стайл" - я готова заплатить только бы "пупкин дизайн" не светился на моем затылке)))

Ну и Вова серфенгист почему то выглядит как Сердрик Альфонсо, не знаю даже почему такие грустные мысли :;-))):
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.374
Симпатии
61.214
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
488
Симпатии
2.752
Наси, ну неужели нет интересненького про поциентку? фееричная же нимфа, каноническая единорожка - ебашит зож как не в сеяя а все выглядет как будто всю ночь бухает из рожка..., ебашит бизнес - только почему то на еБали, а не на производсвте, эта вся тяготина к "парижской аристократии" ака старому барахлу, биркины и лабутены, ну тут все взрослые и пониают что сумка за 10ку зелени не зарабатывается кашемирами, ну и вишека... ну будем блять честны, ну кто на себя напялит шмот с брендом "мальцева стайл" - я готова заплатить только бы "пупкин дизайн" не светился на моем затылке)))

Ну и Вова серфенгист почему то выглядит как Сердрик Альфонсо, не знаю даже почему такие грустные мысли :;-))):
Ой вообще как она его в свитерочки кашемировые наряжает. Серфингисты обычно в другом стиле одеваются. И видно на фото и видео как ему неловко это все
 
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
426
Симпатии
10.997
Простите, милые, но я опять ворвусь со своей "стильной" Juliaodevaet.
Охуенный слоган "я вешу 90 кг и тебя научу" :;-))): отличный мастер-класс, записывается, девАчьки
 

Вложения

Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.256
Ой вообще как она его в свитерочки кашемировые наряжает. Серфингисты обычно в другом стиле одеваются. И видно на фото и видео как ему неловко это все
Ржака-какака. лепит из него франСускака аристократа, кросовочки с носками на подвернутые треники. Живут у Насти? Куда бывший бобик коренастый делся кстати? Там был любитель "омерика о вау вау" такой парень у нее когда то
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.576
Симпатии
20.714
Наси, ну неужели нет интересненького про поциентку? фееричная же нимфа, каноническая единорожка - ебашит зож как не в сеяя а все выглядет как будто всю ночь бухает из рожка..., ебашит бизнес - только почему то на еБали, а не на производсвте, эта вся тяготина к "парижской аристократии" ака старому барахлу, биркины и лабутены, ну тут все взрослые и пониают что сумка за 10ку зелени не зарабатывается кашемирами, ну и вишека... ну будем блять честны, ну кто на себя напялит шмот с брендом "мальцева стайл" - я готова заплатить только бы "пупкин дизайн" не светился на моем затылке)))

Ну и Вова серфенгист почему то выглядит как Сердрик Альфонсо, не знаю даже почему такие грустные мысли :;-))):
Путана паризьен (гыыыы) старательно маскирует вовино плебейское серфингистское нутро. Он как безмолвная обезьянка, которую зачем то обозвали Седриком, наряжают в валютные кашемиры, выводят в люди на поводке и выдают за макаку французского происхождения.
Моя самая любимая рубрика этого стилизда - это когда она пытается в философию и гуру. Особенно доставил ее пост, когда ей не понравились брови соискателей работы и она разразилась гневной тирадой в адрес бровей сразу же после поста о том, что некрасиво осуждать и выносить оценочные суждения. Кстати, а что у нее с бровями? Неудачно ботокс кольнула? Давно они у нее такие?
Ну и постоянный поиск ассистентов, консультантов и продавцов. Такое впечатление, что у роскошной женщины никто больше недели не задерживается.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.744
Симпатии
29.032
Возраст
37
Так Рыжова Поля родить в Бразилию летала получается? Хотя вроде планы были, квартиру искали с таким трудом.
И вообще туда сюда по разным городам России мотаются. Не понятно.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.374
Симпатии
61.214
Так Рыжова Поля родить в Бразилию летала получается? Хотя вроде планы были, квартиру искали с таким трудом.
И вообще туда сюда по разным городам России мотаются. Не понятно.
Ну всё поняла, что из-за океана её никто не смотрит из-за разницы во времени. А ей надо лучки показывать, обозревать Зару, H&M, Sela и прочее говно.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.744
Симпатии
29.032
Возраст
37
Ну всё поняла, что из-за океана её никто не смотрит из-за разницы во времени. А ей надо лучки показывать, обозревать Зару, H&M, Sela и прочее говно.
А там ещё кроме зара никакого говна нет, по крайней мере она не нашла.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.953
В Москве Поли сейчас, скорее всего, делает ребенку гражданство, а это не быстро. В Рио за 2 дня они максимум российскую визу в бразильский паспорт поставили. Потом опять ломанутся переезжать.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.374
Симпатии
61.214
В Москве Поли сейчас, скорее всего, делает ребенку гражданство, а это не быстро. В Рио за 2 дня они максимум российскую визу в бразильский паспорт поставили. Потом опять ломанутся переезжать.
Если родители оба граждане РФ у ребёнка автоматически гражданство.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.953
Если родители оба граждане РФ у ребёнка автоматически гражданство.
Так его еще оформить нужно, в Бразилии через Консульство они бы вряд ли успели. Рожающие в США ради гражданства русские мамы чаще ставили ребенку российскую визу в американский паспорт и уже на родине получали доки на русское гражданство ребенка.

Но я рада за детей Поли, хотя бы 3 недельки они подышали свежим воздухом. Малая теперь только по мамкиным ТЦ будет таскаться прицепом, а старший отправится обратно в частный сад с утра до ночи.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.374
Симпатии
61.214
Так его еще оформить нужно, в Бразилии через Консульство они бы вряд ли успели. Рожающие в США ради гражданства русские мамы чаще ставили ребенку российскую визу в американский паспорт и уже на родине получали доки на русское гражданство ребенка.

Но я рада за детей Поли, хотя бы 3 недельки они подышали свежим воздухом. Малая теперь только по мамкиным ТЦ будет таскаться прицепом, а старший отправится обратно в частный сад с утра до ночи.
EF35F5CC-1353-416C-A1C1-389125435BBE.jpeg

Post automatically merged:

Вы правы, она уже по ТЦ и по Икеям мотается с коляской.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.953
Да я уже видела, очередная гора икеевского барахла.
Что эти ограниченные люди в Москве вообще видели, кроме парочки ТЦ?

Парки? Музеи и выставки? Пешеходные прогулки в центре? Нет! Икея и ТЦ Метрополис их потолок развития.



Посмотреть вложение 2211734
Post automatically merged:

Вы правы, она уже по ТЦ и по Икеям мотается с коляской.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.953
Ну что и требовалось: старший уже сдан в сад, муж кайфует, Поля работает в ТЦ с коляской. Бабло потрачено, нужен срочно новый гайд ))))
Screenshot_20211018-161554_Instagram.jpg
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.374
Симпатии
61.214
Ну что и требовалось: старший уже сдан в сад, муж кайфует, Поля работает в ТЦ с коляской. Бабло потрачено, нужен срочно новый гайд ))))
Посмотреть вложение 2220481
Я ещё маленько в шоке, как она всех полными именами называет, спасибо что без отчества.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
126
Симпатии
1.095
за что вы так со мной! я застряла на канале и стилистах тамошних , работа встала, мозг заплыл, еле вынырнула в реальный мир
Добрый день! Была на этом канале, потом он был заблокирован и все перешли на другой. И я его потеряла. Не могу найти. Если кто подписан, дайте, пожалуйста ссылку! Буду весьма признательна! Там столько отзывов - как раз сейчас хочу поискать отзывы о школе стилистов.
Post automatically merged:

Добрый день! Была на этом канале, потом он был заблокирован и все перешли на другой. И я его потеряла. Не могу найти. Если кто подписан, дайте, пожалуйста ссылку! Буду весьма признательна! Там столько отзывов - как раз сейчас хочу поискать отзывы о школе стилистов.
Речь про телеграм канал @real_stilizdy