Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.389
Нормальные люди, которые ровно дышат к таким событиям просто подают заявление и расписываются, потом отмечают в кругу близких..Фурса ж настолько не хочет, что уже из космоса видно свечение её лица от того, что хоть кто-то замуж взял. Эти ебанутые сторис, эти шутеечки, это ж как надо себя не любить. Ну, посмеялась ты один раз и будет, а то теперь она и не знает состоится ли такое грандиозное событие в её жизни...да, охотно верю.
Почти взял, милое, почти....И уже всех заебала. А что ж будет после...?
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
602
Симпатии
11.476
Милые, вы хоть носите, что там, я вот сейчас зашло, а там косметос один и котики.
Да там был марафон чужих всратых фото со свадеб, года так 2002-2005)) с пугающим фотошопом.

ну и конечно она там обронила фразу про свадьбу Моргенштерна, что для неё это идеальная свадьба.
И в моей голове звоном: «А Я ГОВОРИЛА!!!»)))
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Да там был марафон чужих всратых фото со свадеб, года так 2002-2005)) с пугающим фотошопом.

ну и конечно она там обронила фразу про свадьбу Моргенштерна, что для неё это идеальная свадьба.
И в моей голове звоном: «А Я ГОВОРИЛА!!!»)))
Для свадьбы как у Моргенштерна у Фурсы и Усика нет денежек:-) но просто треш она и так может устроить
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
112
Симпатии
1.223
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
18
Симпатии
257
А потом у Насоса будет гневый высер о том что всех волнует ее беременность. Фурсенко, искренне желаю тебе запузячиться и родить здорового тугосерю ибо ты так об этом просишь.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.126
Симпатии
34.016
Мне кажется, пора отселить настосю из отделения шалаги как самостоятельного персонажа.
Бо шалага подох, а вот настосе еще жить и плодиться.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.389
А потом у Насоса будет гневый высер о том что всех волнует ее беременность. Фурсенко, искренне желаю тебе запузячиться и родить здорового тугосерю ибо ты так об этом просишь.
А я вот не желаю. Ни за что! Я желаю пузячиться тем женщинам, которые искренне этого хотят и будут искренне радоваться! А не вот это вот все...То что мы счс со свадьбой наблюдаем. Хай лижется с кошками всю жизнь
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
78
Симпатии
1.420
Мне кажется, пора отселить настосю из отделения шалаги как самостоятельного персонажа.
Бо шалага подох, а вот настосе еще жить и плодиться.
Пусть останется тут в память о том, что она поддерживала токсосборщика всеми силами.
Она не признала это, не попросила прощения. А орала, что её бьют камнями за любовь.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.003
Симпатии
10.223
Screenshot_20211019_221726_com.instagram.android.jpg Screenshot_20211019_221723_com.instagram.android.jpg Суууууука!
Ну никто же тебя не заставляет! Не покупай, не ходи замуж!
Ну прямо таки феерическая идиотка!
Одни эмоции!!

А вы говорили- ждем свадьбу фурсы, будет задорно. Душно аж пиздец. Томные щи головного мозга
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Посмотреть вложение 2222951 Посмотреть вложение 2222953 Суууууука!
Ну никто же тебя не заставляет! Не покупай, не ходи замуж!
Ну прямо таки феерическая идиотка!
Одни эмоции!!

А вы говорили- ждем свадьбу фурсы, будет задорно. Душно аж пиздец. Томные щи головного мозга
А дата события известна?..
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
602
Симпатии
11.476
Насос похудел чоли?
Да мы тут усремся -и худая, и взамуж берут, ухххх!
Я думаю, утянули, милое.
Сегодня бы внезапный ПЭ из такси, говорит поправилась прилично.
Post automatically merged:

Ну из 5 минут, что посмотрела, могу ещё принести то, что свадьба будет только для друзей, родственников отдельно покормят в ресторане, ей интереснее бухнуть и закусить.

к слову, слюноотделение так и не наладилось у насоса. Опять свои слюни языком подтирает, после этого я вышла.)))
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.329
Посмотреть вложение 2222951 Посмотреть вложение 2222953 Суууууука!
Ну никто же тебя не заставляет! Не покупай, не ходи замуж!
Ну прямо таки феерическая идиотка!
Одни эмоции!!

А вы говорили- ждем свадьбу фурсы, будет задорно. Душно аж пиздец. Томные щи головного мозга
Не проживут они долго с усиком. К бабе Дусе не ходи… она его задушит!
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
487
Симпатии
7.668
Бля. Вот моя подруга всю жизнь плевалась на свадьбы. Ей по душе было просто бракосочетание. Так они и сделали с мужем именно это!
Она не ходила ни в какие салоны за принцессоплатьями - просто купила светлое коктейльное в обычном магазине, без фаты. Выбрала букет как обычно любит. Муж оделся в подходящий кэжуал, который обычно носит.
Они расписались, взяли фотографа и прогулялись по парку в золотую осень, которую она обычно любит.
Все.
Без истерик, брезгливых ебал и ежедневных напоминаний о том, как она ненавидит свадьбы.
Вот это понимаю, человек дела. А не пиздливая пизда, как некоторые!
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.171
Симпатии
76.422
А можно расписаться в джинсах и футболках, если прям так противно это всё :ne_ne_ne:
Че поперлась то за пышным платьем? С пятью кольцами под подолом?:ne_ne_ne:
Мда:facepalm1:
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
602
Симпатии
11.476
Как думаете, фамилию менять будет? Насос,можно не менять, этож бренд)))но если поменяешь,мы поймем))
Я не помню где видело, но она уже обмолвилась о том, что Фурса это чуть ли не бренд, но даже если бы и не так, то возится с документами точно не будет, ей же всё тошно, натужно, тяжело и «ненада».))
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.329
Я не помню где видело, но она уже обмолвилась о том, что Фурса это чуть ли не бренд, но даже если бы и не так, то возится с документами точно не будет, ей же всё тошно, натужно, тяжело и «ненада».))
Но в итоге через тошноту и все преграды поменяет :lau_gh1::lau_gh1:оставит свой «бренд» для инста. А усика фамилию для семьи.Ей же ещё через «нехочу» детей рожать.