Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.360
Симпатии
58.668
Безусловно за деньги. По полису они в Филатовскую поликлинику ходили, там не по выпьи случилось.
Ну тем более, могла и няня привести. Гниданедомать созвонилась и сказала, что работает в айфоне или спасает леса Подмосковья и ей некогда.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
как это наша выпь, вся в лакшери, элеге и неровне так простодыро вываливает фотки своей вложении в таком виде,
Ибо ей похер. Никто так делать не будет.
Свою рожу она фотошопит во всех интервью.
А дочь, типа личную, по документам, выставляет уродиной несимпатичной девочкой(?)
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.037
Симпатии
71.090
Ага. То есть, по вопросу, кто же действительно водит девочку по врачам, и фотографирует её там, открывается широкое поле версий. И бОльшая вероятность, что это не Кудлатка.
Зюква, что же у тебя, зараза, происходит на самом деле. Напустила тумана, каракатица ты наша.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Ну тем более, могла и няня привести. Гниданедомать созвонилась и сказала, что работает в айфоне или спасает леса Подмосковья и ей некогда.
Да, могла, няня, ток у нее прав нет, но привезла, хотя по скринам, вез их папка с портрета на покойник-мобиле. И штрафы оттуда же
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.554
Симпатии
192.144
Словно Свет в морге первой градской криминального жмура отфотал.
Посмотреть вложение 2220451
Не знаю, кто этому телу двинул в глаз, скорее всего, банальная драка по синьке, но получилось красиво.
Мне кажется, это чисто последствия труда «гениального специалиста». Мне не лицо, а жопу, конечно, кололи, но как-то не так и не туда. На пол-спины синячелло потом сиял, как будто меня палками били.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.732
Симпатии
280.862
В середине октября простуженный ребенок в платье без рукавов. Гнида бы ни за что не разорилась на пирожное.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.633
Симпатии
1.096.352
Да тут блюром все замазано, но синяк на глазу проступает. Таки не иначе понюхала Гнида волосатый кулак :girl_ha_ha:
Заблюрено до степени полного отсутствия кратера, остался только намек и то на одной фотке на кисломолочную серьгу.
AEA5310C-C754-4548-B148-EF5888916199.jpeg
А сколько седины..
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Заблюрено до степени полного отсутствия кратера, остался только намек и то на одной фотке на кисломолочную серьгу.
Посмотреть вложение 2220861
А сколько седины..
Милое, мы чот в глаза ебёмся- а чочочо там в патлах у нашенькой? Вши или перхоть?
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.037
Симпатии
71.090
Заблюрено до степени полного отсутствия кратера, остался только намек и то на одной фотке на кисломолочную серьгу.
Посмотреть вложение 2220856
А сколько седины..
Вот то черное пятно, что возле носа, именно что остатки старого фингала. Вроде, везде синие разводы уже сошли до легкой зеленцы, а в складках кожи всё равно ещё черно-синие потеки, где кровь больше скапливалась.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
807
Симпатии
37.522
Думал Нарядный два месяца, думал. Потом вылез из чигасовских буреломов, отряхнул с себя грибы и пошел закачивать себе декалитры филлеров. Вдруг поможет?! И все еще будет - и колечко на пальчик, и отомстить тому, передержавшему, когда он ослабеет.
Как гласит русская народная пословица: не лесом, так радиесом
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.157
А я вот сейчас крамольное напишу - отличный шкап, полно таких квартир по всем Гейропам, наеборот, соревнуются архитекторы и десигнеры, как минимальную площадь выкроить под проживание.
Есть канал на ютубе tiny houses, там народ из трейлеров и списанных контейнеров конфетки делает. Но для этого нужны мозги и руки, так что пренебречь, вальсируем.
Она ребенка фотографирует просто отвратительно,хуже просто не придумать,ну ведь можно в полный рост в "красивом платье" фото сделать,но нет опять какая часть ребёнка,с едой в ручках и открытым ртом.Нафига она так делает,спецом что ли.?
В семье может быть только одна красивая девочка, и это место уже занято.
Она не сблюёт от колечка с кремом, ну или что там? После деликатесов фермерских.
«Я ведь купил еще два бутерброда, чтобы не сблевать.
- Ты хотел сказать, Веничка: "чтобы не стошнило"? Нет, что я сказал, то сказал. Первую дозу я не могу без закуски, потому что могу сблевать. А вот уж вторую и третью могу пить всухую, потому что стошнить может и стошнит, но уже ни за что не сблюю. И так - вплоть до девятой. А там опять понадобится бутерброд.
- Зачем? Опять стошнит? - Да нет, стошнить-то уже ни за что не стошнит, а вот сблевать - сблюю.»
и все-таки, откуда такие жуткие синяки?
Вы ещё спросите, кто её по ковру мордой возил:po_bi_li: Должна быть в женщине какая-то загадка!
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.633
Симпатии
1.096.352
Милое, мы чот в глаза ебёмся- а чочочо там в патлах у нашенькой? Вши или перхоть?
Похоже и то, и другое.
Вспомните, с каким отвращением ботаник Антон доставал из рынского кубла нечто.
Не, я не представляю, что было с мозгом у ИЕ Малашенко, когда он согласился дать отсосать бабе с гнилыми зубами, микозными руками и практически всегда грязными волосами.
Только если ебанулся и захотелось нырнуть в чан с дерьмом.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
Какой коллост, Божена! Оставь в покое шрам, там нечего лечить, там рубцовая ткань, она не изменится. Только увеличиваешь площадь с каждым разом.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.492
Симпатии
212.616
Вот то черное пятно, что возле носа, именно что остатки старого фингала. Вроде, везде синие разводы уже сошли до легкой зеленцы, а в складках кожи всё равно ещё черно-синие потеки, где кровь больше скапливалась.
В принципе, это может быть то самое "упала грызлом в груздь" и "буреломом в глаз". Приносили инсайды, что девачка-девачка постоянно сталкивается со всякими бытовыми травмами на ровном месте; шлагбаум так и вовсе наблюдали всей палатой. В то же время, совершенно нельзя исключать, что "бурелом" и "груздь" суть чей-то кулак, какого-нибудь старичка-лесовичка. В общем, как всегда, с ней нельзя быть ни в чём полностью уверенным.
Какой коллост, Божена! Оставь в покое шрам, там нечего лечить, там рубцовая ткань, она не изменится. Только увеличиваешь площадь с каждым разом.
Не-не-не, ну Вы чего! Пусть лечит! Мне, например, интересно, до какой степени можно кратер расширить и углубить. Я здесь с энтомологическими целями, между прочим.:fli_rt5:
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.633
Симпатии
1.096.352
Комменты в инсте:
D48F0963-9AB9-4841-9D71-C51111488819.jpeg E9C48A15-146A-4017-903F-CEB61E624FE5.jpeg CD7E1B99-89E5-4B21-90EC-C87DD373EA0F.jpeg D539ECE4-17E8-4E15-AF35-7DBAB5814261.jpeg
Там еще есть про какие то плавленные металлы и сравнение старухи Рынской с золотом, проскочила, потом не нашла, ну очень дебильно смешной.
О! Нашла.
Держитесь,Коллеги, это «выделисто» (с). :pxaa_xaxa:
2E683FF2-761F-4B06-974F-D7A36DB6DCB2.jpeg
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Интересно, почему Гнидон перестал фотошопить Вазгену глаза и уверять, что они серые? Интересно-2: зачем он это делал вообще, учитывая, что у Малашенко они были именно карие?
Тоже озадачено. Возможно, Гнида считает, что у нее самые красивые глаза, круглые, выпуклые, как у лягушки, и Джекку по наследству достались именно они.
Поет:
веселые, зеленые, лупатые

Весь мир для нас как тёплый водоём.
Вам может показаться что мы квакаем,
На самом деле песню мы поём!

Ла-ла--ла-ла-ла-ла-ла--ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла--ла!
Ла-ла--ла-ла-ла-ла-ла--ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла--ла!
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.305
Симпатии
159.702
А я вот сейчас крамольное напишу - отличный шкап, полно таких квартир по всем Гейропам, наеборот, соревнуются архитекторы и десигнеры, как минимальную площадь выкроить под проживание. Для шкубентов, хипстеров или протчих креаклов - самое то. Если не ржать, то и для творческих личностей сгодится. Я в очередной раз охуеваю- как нашенька умудрилась вполне модную европейскую локацию превратить во всеобщее посмешище, ну вот каг таг можно по собственным копытам стрелять?! "Вы мне не ровня" будет звонить вечным колоколом для меня везде, где я увижу напоминание о тискательной нимфе. Блять, у каждого есть свои проёбы, но так забавно скакать на конепедах могут только поцики! Кто не знает что есть конепеды- рекомендую погуглить и поютубить, прекрасный вечер вам обеспечен.
А если пригласить дизайнера архитектор типа Габы то и двушку можно смострячить из шкафа, зуб даю:-) титановый.
Интересно, почему Гнидон перестал фотошопить Вазгену глаза и уверять, что они серые? Интересно-2: зачем он это делал вообще, учитывая, что у Малашенко они были именно карие?
Проверяет спросит хоть кто нибудь где Вазген, когда он пропадет с радаров. Про Маслову ни один из 20 тыщ хомяков не спросил, а вы говорите глаза.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.693
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
"Женечка ведёт себя благонравно", почему же ты сама себя так не ведёшь?
Зависть к врачам прекрасна, все доллары их мысленно пересчитала. Они учились и работали, чтобы зелень грести. Но не грусти, она у тебя тоже есть, на башке и стенах.
А мне очень хочется представить лицо фсбншника-взяточника, которому дарят приказ Дзержинского о немедленном расстреле. Желательно, в присутствие коллег. Ха-ха. Боженочка умеет в юмор. Фельетонистка.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Слушайте эти её вездесущие деды в неимоверном количестве,уже и в Белозерье появились.:zvez_ochki:.Сколько их вообще может у неё быть?
Ну у бабки, как мы помним, до фуя женихов было. Она там со всеми по периметру. Хто знает, кто дед гнидусика... коллективная ответственность.

Еще куплет и я заплачу
Посмотреть вложение 2220236
А еще лучше без суда, без отца, без матери, мда?



Посмотреть вложение 2220245
ой-ей. Гнидусь, ты почаще про труселя с галстуком вспоминай, или ты нянек осчастливливаешь?
Во тупорогие то чушки! А кто сказал, что обследованного ребенка нельзя будет усыновить? Нормальным людям по закону? Вам идиотки, надо, чтоб кому попало с психиатрией дите подсунули, как Евгении Рынской-Кривоногой? Почему вам, дурам, обязательно надо в обход закона, без рассмотрения личности потенциальных усыноыителей, что бы что?
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
27
Симпатии
313
Милое, за что?!! Что мы вам сделали? Мы больше не будем!

Выпь. Истинно выпь. Такое к ночи увидишь- выпь обязательно что покрепче дома найдется, водка чисто как вода уже зайдет.

Сумка- облупленное позорище. С такими на вокзале милостыню просят. Кожа разве так идет лохмотьями? Я никогда не видела. Штаны искривляют пространство, время и ноги Боженычки. Модным плащиком тест на эпилепсию отлично проводить, кто не обоссал халат- молодец, тому права на авто и депутатство сразу. Большой палец наша девочка обсосала и нагрызла до кровавой мозоли, радуясь победам в суде. По всей роже юность цветет куртинками и рабатками отборнейших прыщей. Волосы выглядят так, как будто хозяйку из стога граблями выловили, отряхнули и наспех завили два пейса плойкой. И макияж. Я люблю Зюкин макияж, особенно ей удаются недавно вышедшие из моды околокрасные. Как будто в глаз дали, а потом для симметрии в другой. Если Зюку додержать до конца показа, макияж станет фиолетовым.
Особая логика, я ваш фанат! Каждая фраза - перл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.