Вероника Заборовская nikkoko8 (Никкоко) и KateLion

Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Судя по сторисам, бабай иногда прилетает к ним. А так да, вдвоем с дитём тусят.
Батюшки мои, а как же он там бедный без пятиведерных кастрюль борщей-то и ежедневной натирки санфаянса доместосом? :sh_ok:
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Да ладно, у неё всегда была прическа а-ля тётя за 40 с выпрямленными волосами. Дом на голове. Не любит свои еврейские кудряшки
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.859
Симпатии
34.540
Батюшки мои, а как же он там бедный без пятиведерных кастрюль борщей-то и ежедневной натирки санфаянса доместосом? :sh_ok:
Как, как, думаю, отлично))))))
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2155714

ну, блять, и уёбище :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
она уже даже не на 45 выглядит, а на все 55

бабка в рубашке своего деда :facepalm:
зато теперь я понимаю таджика, что он до ночи «работает» и возможно поёбывает кого-то на стороне
потому что сношать ЭТО унизительно даже для чурекского чма
Ппц натура полезла на внешку! Бабско-бабушачья., Рил бабка
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.412
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.859
Симпатии
34.540
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
458
Симпатии
8.973
А я уж грешным делом подумало, что Русик стал наконец зарабатывать и жона смогла расслабиться и бросить нелюбимое занятие, но нет, Вера еще в строю. И конечно, только реклама сподвигла еще больше поправившуюся бабку вылезти в кадр. (Коробок говна за 7800 втуляет Вера)
IMG_20211006_152600.jpg
IMG_20211006_152636.jpg
IMG_20211006_152653.jpg
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.859
Симпатии
34.540
Ага, разожралась ещё больше. Русик то как к этому относится? Любопытно
Post automatically merged:

А гардероба капсульный ей бесплатно предоставили или она купила это?? Жесть. Достаточно сравнить фото моделей в этих тряпках и Веру. У нее и стилистов нет глаз??
Post automatically merged:

Ну обзоры адвентов теперь тоже будут? Кто у нее их смотрит?)) По сравнению с конвейером Осени, это все кустарщина))))))
 
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
255
Симпатии
2.479
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.081
Что, разводом запахло? Веронике надоело прислуживать и слушать обесценивающие фразочки в свой адрес?

Дорогая моя Вероника! Ты это наверняка прочтешь. Ты повзрослела. И ты устала от токсика рядом, как я понимаю. Запомни одно: ни один мужчина не стоит твоих слез. Я говорю со знанием дела: истинно хороший парень будет беречь свою девочку (невесту, жену) как хрустальную вазу, ограждая ее от малейшей печали.
Вся эта критика не от любви. Если человек хочет тебя видеть идеальной - он сам должен быть идеальным для тебя. Если ты стала набирать кг, то очень вероятно, что это психосоматика, ты закрываешься от мира своей кожей как броней. Уйдет очаг раздражения - ты незаметно и без диет скинешь за три месяца кг 7 минимум (я это проходила).
Береги свое здоровье и время, это самое ценное.


Ну и по делу: жилье есть, ребенок подрос, деньги заработаешь и другого мужичка найдешь (при желании). Бабаем твоим мир не ограничивается, иногда развод пугает первые месяца два, а потом вырастают крылья и кружится голова от восторга и ощущения свободы. Будь счастлива!
 

Олена404

хард воркинг вуман
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.704
Симпатии
39.335
Я так понимаю, что критика Руслана направлена на контент в сфере ее блогерстве. Чтоб не снимала херню с мытьём унитаза, а чет интересное и полезное. А Верка от этого рыдает, ибо она может только в мытьё унитазов
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.355
Симпатии
16.844
Адрес
Москва
Видимо долгий летний отдых пошёл Вероничке на пользу. Книжки умные почитала, о жизни подумала. От придирчивого муженька отдохнула. А тут все по новой, сидят в своей спальне-жральне собачатся, даже разойтись по комнатам не могут.
Кстати, насчёт квартиры я не уверена, они вроде бы продали старую Веркину, наверное, добавили и купили новую. Если договора не было, квартира пополам. Ушлый бабайчик своего куска не упустит при разводе, че там верке достанется хз. Не так все радужно.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.020
Адрес
Мухосранск
То, что у Верки все вообще не радужно - это было понятно с самого начала. И как он пытается ее переделать, в чем? В стиле блоггерства? Во внешности? Ну не в быту же, она и так ему драит унитазы и готовит первое второе и компот. У меня муж и вполовину так не накормлен и не наполирован, как веркин, но я и не развожусь с ним после каждой ссоры, впрочем, я и не ссорюсь. Ну повозмущаться из-за невынесенного вовремя мусора или разбросанных носков это же не ссора.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
«Делать лучше» - абьюз. Контроль. Манипуляция. Он муж номинально, а по факту психо-эмоциональный насильник. Пора подготавливать почву и уходить
( и это процесс, требующий откровенности самой с собой).
Не стоит играть в игру несчастливой женской жизни. Всё это не в кассу. Те, кто удовлетворяется малым, те плохо и некачественно живут.
Вероника, пока ты в отношениях с человеком, который тебя обижает, не берет ответственность и ты не в приоритете у него, ты просто просираешь жизнь.