Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
452
Симпатии
3.724
И не стыдно саму себя так нахваливать?
Посмотрите на ее маму, посмотрите на ее мужа. Мама деревянная (и без инсульта) с обрубками слов и эмоций, муж все хиханьки да хаханьки, цветы от него ждала 18 лет. Батяня бросил. Она типичная недолюбленная девочка. Такие из кожи вон лезут, чтобы что-то доказать. Учатся на пятерки, прям вымаливают их, потом трясут красным дипломом. Мужа если некондиционного, то хотя бы из «заграницы». Отстреляться по всем фронтам: детей штуки три, книгу написать, на телевидение попасть и пр. И пиздеть, пиздеть побольше, о том, какая ты моложавая («как сестра дочери, да?»), худая («я совсем не поправилась за карантин, да?»), дом уютный, хозяюшка невъебенная, бизнес-леди и уникальный специалист с 3 дипломами... Просто крик о помощи постоянный: «Ну заметьте меня хоть кто-нибудь, ну скажите мне, что я самая лучшая!». Только те, кто ей это должен был сказать в прошлом, этого не скажут. А она сама будет прыгать с телефоном ещё несколько лет и спрашивать детей «ты счастлива, дочь?», чтобы у них не было такой же травмы ребёнка, на которого всем насрать, как у неё. У них будет другая, Иро, но тебе не понять.
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
598
Симпатии
9.930
Посмотрите на ее маму, посмотрите на ее мужа. Мама деревянная (и без инсульта) с обрубками слов и эмоций, муж все хиханьки да хаханьки, цветы от него ждала 18 лет. Батяня бросил. Она типичная недолюбленная девочка. Такие из кожи вон лезут, чтобы что-то доказать. Учатся на пятерки, прям вымаливают их, потом трясут красным дипломом. Мужа если некондиционного, то хотя бы из «заграницы». Отстреляться по всем фронтам: детей штуки три, книгу написать, на телевидение попасть и пр. И пиздеть, пиздеть побольше, о том, какая ты моложавая («как сестра дочери, да?»), худая («я совсем не поправилась за карантин, да?»), дом уютный, хозяюшка невъебенная, бизнес-леди и уникальный специалист с 3 дипломами... Просто крик о помощи постоянный: «Ну заметьте меня хоть кто-нибудь, ну скажите мне, что я самая лучшая!». Только те, кто ей это должен был сказать в прошлом, этого не скажут. А она сама будет прыгать с телефоном ещё несколько лет и спрашивать детей «ты счастлива, дочь?», чтобы у них не было такой же травмы ребёнка, на которого всем насрать, как у неё. У них будет другая, Иро, но тебе не понять.
Всё правильно вы написали, аж жалко стало
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.825
Симпатии
79.879
Всё правильно вы написали, аж жалко стало
У неё было время вынести мусор из головы, прорефлексировать, сходить к психотерапевту в конце концов. Но нет. У Иры нет никакой самокритики
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
452
Симпатии
3.724
Всё правильно вы написали, аж жалко стало
Она действительно жалкая. Но вот враньё постоянное всё-таки вызывает чувство неприязни или «возмущённой справедливости», из-за которой мы здесь 800 страниц и накатали уже. Из-за того, что она дееспособная, не получается ее враньё воспринимать, как инвалидность или ментальные особенности. Она же деньги ещё зарабатывает на картинке, которую создаёт враньём. Света Яковлева не вызывает такого возмущения 100%, хотя пиздит в 1000 раз больше.
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
763
Симпатии
8.527
Оо... А вот еще одна инстацыганка Бо с муженьком Маматиком подтянулась. Иран в сторонке, Россию- матушку окучивает. С Иркой в сториз милуется
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.091
Симпатии
34.406
Если правда ей нельзя возвращаться в Австралию 3 месяца, то что она будет делать в России столько времени? «Наполняться»?! Блядь, ненавижу это слово теперь
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.173
Симпатии
21.086
Глянула бабкины сториз. Впечатлений масса!
Ну как, как можно так одеть ребенка? Качество, расцветка, комбинаторика… всё прекрасно!
5720AD67-A4F3-44A6-BC06-6E568B9782C1.jpeg E9BD8BE6-C360-4BB1-84BC-3B09135FD136.jpeg
Своя в доску!
2D18AF19-4563-4605-A1DA-13D5FCAB3781.jpeg
Это у них семейное: и семечки полный багажник, любовь к пернатым и пофигизм к соотечественникам. Ирка корм на Либин забор сыпала, бабка на лавку. А что? Кто-то присесть планировал?
B42BEAF4-98AD-4975-8B3D-534CE4EC192D.jpeg
У меня закралась мысль, что выход на детскую площадку был премьерный. Ариана так неуверенно на ней себя ведет. Обычно дети пулей носятся, ведь по сути во всех странах эти площадки похожи. А тут с горки скатиться побоялась… а Ирка, которая любой пук показывает, когда-нибудь выставляла «вот мы с детьми в парке на площадке»?
49EE3916-4374-4E99-B5F9-8789E918DAD2.jpeg
Это перепахало. «Пока Ариана занимается, мы огородничаем». Наверное, у мелкой уроки. А посидеть рядом? А главное просто оставить ребенка одного в доме! Как???
71849BEF-F731-49A4-9BD7-2D97CE2BD9CB.jpeg
Ну а это уже от блаженной. Кто не заметил, «у нее в блоге практически нет рекламы и рекомендаций». Ну-ну…
 

Вложения

Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.409
Симпатии
92.033
ужас )) а Россия в курсе существования своей главной огородницы?
Я надеюсь, правительство России уже начало переименовывать Мичуринский проспект и Мичуринский сад в проспект Бабки-Иностранки. И станцию метро не забыть в честь главной огородницы.
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
701
Симпатии
6.709
Если правда ей нельзя возвращаться в Австралию 3 месяца, то что она будет делать в России столько времени? «Наполняться»?! Блядь, ненавижу это слово теперь
С первого ноября полностью вакцинированные могут свободно вылетать и прилетать их страны
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
452
Симпатии
3.724
Наверное, у мелкой уроки. А посидеть рядом? А главное просто оставить ребенка одного в доме! Как???
Так там же кого-то наняли, чтобы занимался с ребёнком. Старики английским - ни в зуб ногой , мамка тоже «Лондон из зе капитал» + ей некогда, наполняется сеном для головы в инфотаборах, вот ребёнка и делегировали по полной. Либо на камеру с ней, либо не с ней вообще, так и проходит детство у инфасирот
 
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
1.334
Симпатии
24.848
Организатора нигерийских вечеринок и её мужа, актёра из клипа Little Big, очень негостеприимно встретили у Московского вокзала. Джейкоба Йису избили и поваляли, Наталье испортили настроение.

Девушка рассказывает: они предупредили таксиста, что вещей у них много. Он согласился, удобно подъехал, но не ожидал такого размера. Начал размещать чемоданы в салоне, но в процессе разозлился и заявил, что тут вам не Газель. И запустил суровый анпакинг — с руганью, оскорблениями и вышвыриванием сумок на асфальт.

Джейкоб попытался вмешаться — был уложен на дорогу рядом со своими вещами. "Не грузчик" умчал в ночь пустой. С перспективой всё-таки им стать — пара планирует жаловаться и способствовать.


с мэша на мойке
В мой последний международный переезд я везла шесть больших чемоданов и ребенка. Делюсь секретным лайфхаком: просто надо ДВА ТАКСИ! Чтобы никто вместо своей работы по доставке из точки А в точку Б пассажиров не занимался впихуемостью невпихуемого барахла людей, которые, если пожопились на машину повместительнее, то стопудово даже на чай не дадут.
А с позиции бывшего журналиста (да-да, и я тоже, но - настоящий, с дипломом), могу сказать - ой хз как там все было, журналисты вечно все перевирают как выгодно и хайпа побольше. Здоровенного африканца Джейкоба, да еще и с женой в комплекте поваляли и избили? Кто? Таксист?! Ага-ага )))) Орали небось на весь вокзал и угрожали ославить на всю ивановскую. Собственно, и ославили.
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.409
Симпатии
92.033
В мой последний международный переезд я везла шесть больших чемоданов и ребенка. Делюсь секретным лайфхаком: просто надо ДВА ТАКСИ! Чтобы никто вместо своей работы по доставке из точки А в точку Б пассажиров не занимался впихуемостью невпихуемого барахла людей, которые, если пожопились на машину повместительнее, то стопудово даже на чай не дадут.
А с позиции бывшего журналиста (да-да, и я тоже, но - настоящий, с дипломом), могу сказать - ой хз как там все было, журналисты вечно все перевирают как выгодно и хайпа побольше. Здоровенного африканца Джейкоба, да еще и с женой в комплекте поваляли и избили? Кто? Таксист?! Ага-ага )))) Орали небось на весь вокзал и угрожали ославить на всю ивановскую. Собственно, и ославили.
Йиса писала, что Джейкоб отказывался выходить из машины, когда таксист сказал, что не повезет их. Кто знает, каким тоном и что было сказано. Могу себе представить, что дед-таксист испугался большого африканца ночью и рассказывает историю ровно наоборот, как на него напали.
 
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
1.068
Симпатии
9.702
У меня закралась мысль, что выход на детскую площадку был премьерный. Ариана так неуверенно на ней себя ведет. Обычно дети пулей носятся, ведь по сути во всех странах эти площадки похожи. А тут с горки скатиться побоялась… Ну тут как бэээээ Ариана адекватно отреагировала. Там тааааакие персонажи, что способны сломать психику любого ребёнка. :sha_lun::sha_lun::sha_lun:
Post automatically merged:

Не получилось сделать цитату @Блокнот Желаний. Ну Вы поняли…
Post automatically merged:

У меня закралась мысль, что выход на детскую площадку был премьерный. Ариана так неуверенно на ней себя ведет. Обычно дети пулей носятся, ведь по сути во всех странах эти площадки похожи. А тут с горки скатиться побоялась… Ну тут как бэээээ Ариана адекватно отреагировала. Там тааааакие персонажи, что способны сломать психику любого ребёнка. :sha_lun::sha_lun::sha_lun:
Post automatically merged:

Не получилось сделать цитату @Блокнот Желаний. Ну Вы поняли…
Это ж бапке такоээээ нравится и Ирке.
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.476
Симпатии
177.162
Йиса писала, что Джейкоб отказывался выходить из машины, когда таксист сказал, что не повезет их. Кто знает, каким тоном и что было сказано. Могу себе представить, что дед-таксист испугался большого африканца ночью и рассказывает историю ровно наоборот, как на него напали.
наглые ,фу.А потом будут рассказывать про расизм.Ведите себя прилично и никто слова не скажет..
Post automatically merged:

Глянула бабкины сториз. Впечатлений масса!
Ну как, как можно так одеть ребенка? Качество, расцветка, комбинаторика… всё прекрасно!
Посмотреть вложение 2220961 Посмотреть вложение 2220962
Своя в доску!
Посмотреть вложение 2220963
Это у них семейное: и семечки полный багажник, любовь к пернатым и пофигизм к соотечественникам. Ирка корм на Либин забор сыпала, бабка на лавку. А что? Кто-то присесть планировал?
Посмотреть вложение 2220964
У меня закралась мысль, что выход на детскую площадку был премьерный. Ариана так неуверенно на ней себя ведет. Обычно дети пулей носятся, ведь по сути во всех странах эти площадки похожи. А тут с горки скатиться побоялась… а Ирка, которая любой пук показывает, когда-нибудь выставляла «вот мы с детьми в парке на площадке»?
Посмотреть вложение 2220965
Это перепахало. «Пока Ариана занимается, мы огородничаем». Наверное, у мелкой уроки. А посидеть рядом? А главное просто оставить ребенка одного в доме! Как???
Посмотреть вложение 2220966
Ну а это уже от блаженной. Кто не заметил, «у нее в блоге практически нет рекламы и рекомендаций». Ну-ну…
ДополнюЭто что за маугли привезди,что фонтана боится?Все дети обожают фонтаны.Просто Иркины из хаты не вылазят,для них весь мир-неопознанное что то ,всего боится и закрытой горки (в 5! лет) и фонтана
5606a63e52902038bb6487f50b21af18.png
 
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
1.068
Симпатии
9.702
наглые ,фу.А потом будут рассказывать про расизм.Ведите себя прилично и никто слова не скажет..
Post automatically merged:


ДополнюЭто что за маугли привезди,что фонтана боится?Все дети обожают фонтаны.Просто Иркины из хаты не вылазят,для них весь мир-неопознанное что то ,всего боится и закрытой горки (в 5! лет) и фонтана
Посмотреть вложение 2221091
Точно Маугли
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.476
Симпатии
177.162
Что то не обсуждали поход в ТЦ с стилистом.
72b8b9a70bcb5332ad5f1e8a64768f1a.png

В Австралии их вообще нет этих знакомых.
2f3479a66d666a1e54f6c5bb88590f06.png
Один лук выставила,значит самый приличный.Ну,пояс,куда без него и пиджак с летней юбкой.Колхоз имени 1 МАя.
Маску то при примерке можно снять,не возбраняется
 
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
1.068
Симпатии
9.702
Что то не обсуждали поход в ТЦ с стилистом.
Посмотреть вложение 2221100
В Австралии их вообще нет этих знакомых.
Посмотреть вложение 2221131 Один лук выставила,значит самый приличный.Ну,пояс,куда без него и пиджак с летней юбкой.Колхоз имени 1 МАя.
Маску то при примерке можно снять,не возбраняется
А чё? Так модно? Я насикомое провинциальное, отсталое, можно сказать…
Post automatically merged:

Вот куда гномы с детской площадки переехали. Вот почему Ариана одна боится спать:facepalm:
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.476
Симпатии
177.162
А чё? Так модно? Я насикомое провинциальное, отсталое, можно сказать…
Post automatically merged:

Вот куда гномы с детской площадки переехали. Вот почему Ариана одна боится спать:facepalm:
ночной кошмар:;-))):
Post automatically merged:

модно наверное.Я не понимаю проблемы составить осенний гардероб без стилиста.Она что сама не может купить парочку красивых брюк,полуверов,.шерстяную юбку,пальто?Подобрать в тон.Главное,чтобы все качественное было Все что носит сейчас-в топку,оставить в Москве и забыть,как страшный сон.
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
598
Симпатии
9.930
Глянула бабкины сториз. Впечатлений масса!
Ну как, как можно так одеть ребенка? Качество, расцветка, комбинаторика… всё прекрасно!
Посмотреть вложение 2220961 Посмотреть вложение 2220962
Своя в доску!
Посмотреть вложение 2220963
Это у них семейное: и семечки полный багажник, любовь к пернатым и пофигизм к соотечественникам. Ирка корм на Либин забор сыпала, бабка на лавку. А что? Кто-то присесть планировал?
Посмотреть вложение 2220964
У меня закралась мысль, что выход на детскую площадку был премьерный. Ариана так неуверенно на ней себя ведет. Обычно дети пулей носятся, ведь по сути во всех странах эти площадки похожи. А тут с горки скатиться побоялась… а Ирка, которая любой пук показывает, когда-нибудь выставляла «вот мы с детьми в парке на площадке»?
Не было сторис на площадке. Меня за это и забанила я написала в комментах что локдаун не настолько строгий, чтобы не выходить из дома и что дети могут играть в парках и на детских площадках и там же встречаться с друзьями. Все-сразу бан. Ну может не только за это, меня бомбило в тот день, выбесила своим скулежом про локдаун. Но вообще-нет, ни разу сторис с детской площадки не было.
Post automatically merged:

Что то не обсуждали поход в ТЦ с стилистом.
Посмотреть вложение 2221100
В Австралии их вообще нет этих знакомых.
Посмотреть вложение 2221131 Один лук выставила,значит самый приличный.Ну,пояс,куда без него и пиджак с летней юбкой.Колхоз имени 1 МАя.
Маску то при примерке можно снять,не возбраняется
Хе Хе, Ирка поняла что зря покупала и тащила из Сиднея уцененные платья
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.409
Симпатии
92.033
Что то не обсуждали поход в ТЦ с стилистом.
Посмотреть вложение 2221100
В Австралии их вообще нет этих знакомых.
Посмотреть вложение 2221131 Один лук выставила,значит самый приличный.Ну,пояс,куда без него и пиджак с летней юбкой.Колхоз имени 1 МАя.
Маску то при примерке можно снять,не возбраняется
Обсуждать как-то нечего, неважно кто выбирал наряд, в какой стране, в какой ценовой категории, Ирка все равно выглядит одинаково :-) Патологическое отсутствия вкуса и стиля. Деревенская бабка на самоваре в любом прикиде.
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
556
Симпатии
8.388
Не было сторис на площадке. Меня за это и забанила я написала в комментах что локдаун не настолько строгий, чтобы не выходить из дома и что дети могут играть в парках и на детских площадках и там же встречаться с друзьями. Все-сразу бан. Ну может не только за это, меня бомбило в тот день, выбесила своим скулежом про локдаун. Но вообще-нет, ни разу сторис с детской площадки не было.
Post automatically merged:


Хе Хе, Ирка поняла что зря покупала и тащила из Сиднея уцененные платья
Не, были. Она её как приехали на какие-то курсы водила и после мелкая на площадке ползала. Но было это так давно, ещё до карантина, и так редко, что малая и забыла, что это такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.