Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
Бывший руководитель американского FDA сказал, что противозаразная дистанция в 1,8 метра (6 футов) была установлена произвольно, и никто не знает, откуда она взялась. Первоначальная рекомендация была три метра, но начальство в Белом доме сказало, что так не получится, вся страна остановится. "Был достигнут компромисс".

Trust the science.

https://www.forbes.com/sites/graiso...e-was-arbitrary-says-former-fda-commissioner/
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.988
Женщина из Украины привилась летом АстраЗенекой, заразилась в Турции ковидлом, приехала домой и сгорела за 12 дней.
 

Вложения

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.988
Учителя, которых практически насильно заставляли вакцинироваться, тоже уходят из жизни...
D0ADD35F-F6AE-40A0-B155-8D8C4D352CD4.jpeg
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.807
Симпатии
62.461
@Первый в мире ФРИК организатор,

Знаете, вот когда слышишь как кто-то умер под вакциной— вроде бы и плевать... чоушь!
А на самом деле это ведь офигеть какая всеобщая трагедия, мне искренне жаль людей о которых вы пишите и пишут другие участники дискуссии.
Post automatically merged:

Бывший руководитель американского FDA сказал, что противозаразная дистанция в 1,8 метра (6 футов) была установлена произвольно, и никто не знает, откуда она взялась. Первоначальная рекомендация была три метра, но начальство в Белом доме сказало, что так не получится, вся страна остановится. "Был достигнут компромисс".

Trust the science.

https://www.forbes.com/sites/graiso...e-was-arbitrary-says-former-fda-commissioner/
я вчера сидела и читала фда меморандум о вакцинации детей от 12 лет.
Я хуею. Все у них чисто гладко. Наблюдали только 2 месяца. А там где не чисто и гладко— обычный % побочек как от любой другой факцины. Ну там 2,4%. Хуйня.
Пункт с неизвестными рисками пустой. В пункте известных рисков— ничего страшнее озноба. Аргумент — отсутствуют серьезные побочки, потому что и сам ковид для их возраста , не серьезная болезнь.
Чем младше дети, тем меньше побочек. Там было 2 группы 12—15 лет и 16—18. У вторых побочек больше.
Чуете куда ветер подул?
Ну и Женя задавалась вопросом про дозировку . Почему одни и те же дозы для детей и взрослых?
Написано что взрослые флакон делят на 5 . Детям флакон делят на 6.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
«Наука» опять поменялась :sh_ut: теперь Файзер можно хранить при более низкой температуре чем требовалось ранее. Неудобно, понимаете? Поэтому «наука» решила что можно так, плюс можно хранить на месяц дольше…

Часть перевода:
Регулирующий орган Европейского союза заявил, что вакцина Pfizer Covid теперь может храниться при температуре холодильника намного дольше, чем это рекомендовалось ранее.
Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) заявило, что после оттаивания вакцины неоткрытые флаконы можно хранить в холодильнике до месяца.
Текущий лимит составляет всего пять дней.
Ожидается, что повышенная гибкость окажет значительное влияние на развертывание вакцины в ЕС


статья:
https://www.bbc.com/news/world-europe-57152719

я вот не понимаю как можно вот так просто менять условия хранения и срок годности, жонглируют этим как будто это вообще не серьезно…
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
Регулирующий орган Европейского союза заявил, что вакцина Pfizer Covid теперь может храниться при температуре холодильника намного дольше, чем это рекомендовалось ранее.
Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) заявило, что после оттаивания вакцины неоткрытые флаконы можно хранить в холодильнике до месяца. Текущий лимит составляет всего пять дней.
Ожидается, что повышенная гибкость окажет значительное влияние на развертывание вакцины в ЕС
https://www.bbc.com/news/world-europe-57152719

я вот не понимаю как можно вот так просто менять условия хранения и срок годности, жонглируют этим как будто это вообще не серьезно…
У меня волосы дыбом еще с тех пор, как сюда приносили инфу про то, что срок годности вакцин продлили на 3 месяца.
Тухлая просроченная жижа совершенно безопасна, никаких медотводов, бля!

Там изначально минус 70 градусов требовалось для хранения Пфайзера:
24 июня 2021 г.

Вакцина Pfizer/BioNTech может храниться в морозильной камере при температуре от -25C до -15C в течение двух недель. Флаконы, хранившиеся при температуре от -25C до -15C в течение 2 недель, могут быть однократно возвращены в рекомендуемое состояние хранения от -80C до -60C.

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjN0vuwu9XzAhWqTd8KHYjbBWsQFnoECBEQAw&url=https://www.health.gov.on.ca/en/pro/programs/publichealth/coronavirus/docs/vaccine/vaccine_storage_handling_pfizer_moderna.pdf&usg=AOvVaw2Tsa4RDue0K1ftqd4Lfgd1

1634611906151.png
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
331
Симпатии
3.803
Насички, прошу помочь информацией, которая будет способна хотя бы зародить сомнения о надобности вакцинации для женщины 88 лет. бабушка переболела ковидом в июне и честно ждет полгода как сказали врачи для вакцинации. Очень боюсь за нее. Смотрит ТВ, верит врачам, ведь в СССР все ставили прививки. Я вчера глянула новости по первому каналу, ну если б я не читала форум, а смотрела тв каждый вечер, то тоже бы побежала святой спутник колоть. Таких историй как вы приносите про Файзер я не находила на русском. Выдержки из чатов тоже не возымеют эффекта. Да и смотрела я группу в телеграме "народные отчеты о вакцинации" все там чудесно, кроме температуры и скачков давления нет ничего. В растерянности....в интернете новости только о том, как безопасен спутник по сравнению с зарубежными вакцинами.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.637
Все больше детей, особенно мальчиков-подростков, умирает от миокардита. Многие врачи уже отправляли письма с просьбой расследовать... :de_vil: Они убивают детей ради бабла.

Post automatically merged:

Только в европейской базе данных уже почти 3 миллиона побочных реакций на ковид прививки (более 27000 смертей). Можете проверить - EUDRA Vigilance. И это еще не все, ведь врачей прессируют. Для сравнения - на прививку от ветрянки только 5000.
Post automatically merged:

В России:
imotvet Опубликована программа заседаний ГД.

Второе чтение законопроекта о внесении изменений в федеральный закон об Иммунопрофилактике в части нацкалендаря запланировано на НОЯБРЬ (пункт 3.4 документа).

Цель: внесение коронавирусной вакцины в нацкалендарь.

Что это меняет (широкими мазками):

✔️ Примерно треть работающего населения (в первую очередь это сотрудники медицинских и образовательных организаций и ещё 10 "видов" деятельности) будет обязана по закону делать прививку против коронавируса для допуска к работе. Так часто, как это будет прописано в нацкалендаре.

✔️ Исходя из сложившейся практики, ещё примерно треть работающего населения (в первую очередь работники торговли, общепита, сферы обслуживания, военные, полицейские и т.д.) будет незаконным образом, но повсеместно принуждаться к вакцинции для допуска к работе.

✔️ Вакцина будет закупаться из федерального бюджета, фарма получит доступ к сотням миллиардов рублей бюджетных денег ежегодно. На фоне сокращения бюджета на реальный сектор медицины, схлопывание социальных обязательств государства и т.д.

Посмотреть вложение 2220718
Приложение для QR кода в Онтарио предусматривает 8 прибивок. Это все скоро не закончится...
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.807
Симпатии
62.461
Иду такая гуляю, а у придурков ( есть да сосед один) аж две таблички с надписью «за бидона» ещё с выборов не убрали.
Я к чему? Кому нужна идея на Хэллоуин — могильные плиты с бидоном, пелось , министрами здравоохранений — мне кажется зачетное кладбище можно захуярить.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.445
Симпатии
62.116
Адрес
Я в ропе
Насчет того, что еще поживем. Ну, предположим, поживем...

Вообще, рекомендую всем слушать Веллера (пока он с нами, он уже не молод, к сожалению). В последнем видео он кое-что нам напомнил (тест на интеллект и мышление): Вопрос: Пруд зарастает кувшинками. Каждый день их площадь удваивается. Целиком озеро зарастет за 48 дней. За сколько дней цветы поглотят половину его поверхности? Ответ: Нет, не 24. За 47 дней озеро зарастёт наполовину, и в последний день площадь удвоится.

Первый этап ковидобесия запланировано завершить к 2025 году, т.е. как раз к формальному окончанию срока Байдена/демократов. В последнем видео Веллер рассуждает о том, что Великая Американская Социалистическая Революция (по аналогии с ВОСР - название мое) почти завершена. Что будет дальше, в последний день зарастания пруда, можно только догадываться-вспоминать. Тотальная нищета и Темные Века
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.637
Чёрные вдовы - ДА! Ещё шведский, если не видели Мост называется. Крутой! Я сначала британский видела, но оригинал лучше. Killing Eve зачётный британский. И Line of Duty.
Вот еще - Katla (Исландия), The Night Of (HBO).
Post automatically merged:

Наси, а кто-нибудь понял какого хуя Израиль так прогнулся под фарму? С каких пор евреи такие доверчивые? Есть какие догадки?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
4.998
Симпатии
81.180
«Наука» опять поменялась :sh_ut: теперь Файзер можно хранить при более низкой температуре чем требовалось ранее. Неудобно, понимаете? Поэтому «наука» решила что можно так, плюс можно хранить на месяц дольше…

Часть перевода:
Регулирующий орган Европейского союза заявил, что вакцина Pfizer Covid теперь может храниться при температуре холодильника намного дольше, чем это рекомендовалось ранее.
Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) заявило, что после оттаивания вакцины неоткрытые флаконы можно хранить в холодильнике до месяца.
Текущий лимит составляет всего пять дней.
Ожидается, что повышенная гибкость окажет значительное влияние на развертывание вакцины в ЕС


статья:
https://www.bbc.com/news/world-europe-57152719

я вот не понимаю как можно вот так просто менять условия хранения и срок годности, жонглируют этим как будто это вообще не серьезно…
Даже, я не имея фармацевтического образования понимаю, что чтоб поменять условия и срок хранения нужно поменять состав, а как же на это реагируют те, кто хранит и колит вакцину "шеф вакцину заговорил, можно хранить дольше"?
Post automatically merged:

Насички, прошу помочь информацией, которая будет способна хотя бы зародить сомнения о надобности вакцинации для женщины 88 лет. бабушка переболела ковидом в июне и честно ждет полгода как сказали врачи для вакцинации. Очень боюсь за нее. Смотрит ТВ, верит врачам, ведь в СССР все ставили прививки. Я вчера глянула новости по первому каналу, ну если б я не читала форум, а смотрела тв каждый вечер, то тоже бы побежала святой спутник колоть. Таких историй как вы приносите про Файзер я не находила на русском. Выдержки из чатов тоже не возымеют эффекта. Да и смотрела я группу в телеграме "народные отчеты о вакцинации" все там чудесно, кроме температуры и скачков давления нет ничего. В растерянности....в интернете новости только о том, как безопасен спутник по сравнению с зарубежными вакцинами.
Простите, но мне кажется, здесь ничего не поможет. Вы можете ей показать таблицы, видео, которых тут тьма рекомендует, скрины с побочками, но решать может только она. Это ее жизнь. Ее ответственность.
Post automatically merged:

Все больше детей, особенно мальчиков-подростков, умирает от миокардита. Многие врачи уже отправляли письма с просьбой расследовать... :de_vil: Они убивают детей ради бабла.

Post automatically merged:

Только в европейской базе данных уже почти 3 миллиона побочных реакций на ковид прививки (более 27000 смертей). Можете проверить - EUDRA Vigilance. И это еще не все, ведь врачей прессируют. Для сравнения - на прививку от ветрянки только 5000.
Post automatically merged:



Приложение для QR кода в Онтарио предусматривает 8 прибивок. Это все скоро не закончится...
Какие же сцуки. Почему так же как с ковид не пишут сколько умерло от прививки и сколько с прививкой заразилось? Потому что им нужно было раскрутить ковид, а прививку сделать панацеей.
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
У меня волосы дыбом еще с тех пор, как сюда приносили инфу про то, что срок годности вакцин продлили на 3 месяца.
Тухлая просроченная жижа совершенно безопасна, никаких медотводов, бля!

Там изначально минус 70 градусов требовалось для хранения Пфайзера:
24 июня 2021 г.

Вакцина Pfizer/BioNTech может храниться в морозильной камере при температуре от -25C до -15C в течение двух недель. Флаконы, хранившиеся при температуре от -25C до -15C в течение 2 недель, могут быть однократно возвращены в рекомендуемое состояние хранения от -80C до -60C.

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjN0vuwu9XzAhWqTd8KHYjbBWsQFnoECBEQAw&url=https://www.health.gov.on.ca/en/pro/programs/publichealth/coronavirus/docs/vaccine/vaccine_storage_handling_pfizer_moderna.pdf&usg=AOvVaw2Tsa4RDue0K1ftqd4Lfgd1

Посмотреть вложение 2220987
Консерванта больше добавлять стали, только и всего.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.323
Консерванта больше добавлять стали, только и всего.
кстати, на консервант может быть аллергия. Но кого это ебёт? #зато_более_лёгкое_течение_ковида_если_доживёшь.

Ой, а я тут подумала конспирологическую версию: а ну как в больницах непривитых лечат так, чтобы они точно померли, чтобы была наглядная статистика? мол, не привились - и вот результат!
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
4.998
Симпатии
81.180
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.432
Симпатии
40.706
кстати, на консервант может быть аллергия. Но кого это ебёт? #зато_более_лёгкое_течение_ковида_если_доживёшь.

Ой, а я тут подумала конспирологическую версию: а ну как в больницах непривитых лечат так, чтобы они точно померли, чтобы была наглядная статистика? мол, не привились - и вот результат!
Я об этом не раз думала, именно это может стать аргументом организовать сертификат..потому что, похоже и правда они там достаточно циничны в красных зонах..люди поодаются общему настрою, а к пациентам и раньше как к мясу относились часто, к сейчас вообще раздражение, усталость можно слить на этихвот, особенно, если начальство не будет дрючить за каждого ухудшевшегося.
Я вчера, извините, пошла к женскому врачу, просто обычный осмотр. Отличный диалог получился:
- на что жалуетесь
-ни на что, я на едегодный осмотр
-болели ковидом?
-нет
-значит, привиты?
-нет
-тогда (!) почему без маски?
Бляяя..надела, чоуж.
Потом в той же клинике была у стоматолога (прости меня, волна) и маммолога. Ни слова не сказали. Значит, тупо человеческий фактор. И вот такие упоротые вполне могут и забить на лечение непривитого, одним петровичем непривитым больше, одним меньше, особенно с молчаливого намека сверху
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Милые наси, проживающие не в РФ, прошу, отпишитесь, в каких странах запрещено детей-школьников учить НЕ в школах (те СО и всякие дистант-платформы). Спасибо. Можно в ЛС. Интересуют именно страны. Собираем инфо, куда НЕ ехать.