Катерина Дорохова (Татаринова)

Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
885
Симпатии
19.272
Сукииии...

Охота жечь напалмом за это навешивание вины на матерей. "Аутизм - это выбор ребёнка", ну что за мерзкая мракобесная чушь? Генетика, нейрофизика, нейрохимия и нейробиология - нет, не слышали.

Чертовы кровососы, когда ж вы прекратите людям психику калечить? Им и так несладко, куда вы-то лезете? Нормально вам делать деньги на чужой боли, на чужом чувстве вины, на чужом отчаянии и страхе за ребёнка?
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.742
Симпатии
60.777
@Прободной Бадминтонит, мне наоборот кажется все эти веданутые срать хотели на детей, своих в том числе.
потому что нормальный человек ищет пути решения проблемы, а эти «смирись, все по воле божьей, родовые сценарии» и бла бла
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.267
Симпатии
44.887
Адрес
Инострания
Ну что за колхоз. Куда в таком пойти? На рынок?? Зимой платье из хлопка?
И в таких тряпках они хотят привлечь мужика, который будет содержать, обсыпать деньгами и подарками, при этом любить и в жопу целовать.?
Кто на это клюнет? У/о? Старовер?) так староверы денег не имеют, там будешь корову доить.
А Катюха своего Кувыркатора-осеменителя привлекла мини и сиськами, а сейчас ему валить поздно и некуда, на шее у жены.
Такие тряпки только для деревни.
К Педодеду, главное, панталоны не забыть.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.742
Симпатии
60.777
@сестрица острица, Максик тоже явно не в восторге: брал модель в мини, а получил рыхлую ревущую бабу в мешковых обносках. Вон до развода пытается ее довести и никак.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.620
Симпатии
89.488
@сестрица острица, Максик тоже явно не в восторге: брал модель в мини, а получил рыхлую ревущую бабу в мешковых обносках. Вон до развода пытается ее довести и никак.
А нахрена он ее сразу вторым запузячил? И я так полагаю, не помогает особо - ибо не по ведам?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
551
Симпатии
4.202
Всё лицемерие Катюшеньки в двух скринах:

Дорохова в 2016: а заткнись, когда не хочется, терпи, муж умнее, служи мужу, понимай, что он главный.
Дорохова в 2021 после переобувания: терпеть нельзяяяя... У меня не получилось, никому нельзя.... Такое время...

А ведь она ездила с платными лекциями, втирала свои ведические мумудрости. Стыдила всех, прививала уставшим матерям чувство вины.
Кать, за четыре года что, веды переписали?
 

Вложения

Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
885
Симпатии
19.272
@Прободной Бадминтонит, мне наоборот кажется все эти веданутые срать хотели на детей, своих в том числе.
потому что нормальный человек ищет пути решения проблемы, а эти «смирись, все по воле божьей, родовые сценарии» и бла бла
Мне тут видятся психзащиты. Когда ты настолько не хочешь признавать и решать свои проблемы, что истово пытаешься переложить ответственность на бога
Всё лицемерие Катюшеньки в двух скринах:

Дорохова в 2016: а заткнись, когда не хочется, терпи, муж умнее, служи мужу, понимай, что он главный.
Дорохова в 2021 после переобувания: терпеть нельзяяяя... У меня не получилось, никому нельзя.... Такое время...

А ведь она ездила с платными лекциями, втирала свои ведические мумудрости. Стыдила всех, прививала уставшим матерям чувство вины.
Кать, за четыре года что, веды переписали?
Какая ещё другая реальность, другие поколения, Кать? Веды - они же незыблемая и неизменная мудрость на всё времена, для всех поколений. Разве не это ты со своим Торсуновым и прочими гурами втирала людям ещё несколько лет назад? Или... oh, wait! Неужели именно на Катеньке Веды перестали работать?))
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
551
Симпатии
4.202
Мне тут видятся психзащиты. Когда ты настолько не хочешь признавать и решать свои проблемы, что истово пытаешься переложить ответственность на бога


Какая ещё другая реальность, другие поколения, Кать? Веды - они же незыблемая и неизменная мудрость на всё времена, для всех поколений. Разве не это ты со своим Торсуновым и прочими гурами втирала людям ещё несколько лет назад? Или... oh, wait! Неужели именно на Катеньке Веды перестали работать?))
Ездила с платными лекциями, мозги людям полоскала, рекламировала Торсунова и Валяеву, виноватила задолбанных жён и матерей.
А теперь, оказывается, поколение другое!
Кать, а деньги вернёшь за лекции с ложной информацией? А извинишься перед подписчиками, которым прививала чувство вины?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.614
Симпатии
14.444
В спб вроде с 1 ноября вводят кьюар коды для посещения общественных мест. Как думаете, Катерина втихую купит сертификат или опять будет буйствовать в сториз и прикроет магазин?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
551
Симпатии
4.202
В спб вроде с 1 ноября вводят кьюар коды для посещения общественных мест. Как думаете, Катерина втихую купит сертификат или опять будет буйствовать в сториз и прикроет магазин?
Для прохода в свой магазин, может, не надо?
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.742
Симпатии
60.777
Воспитания ноль. С этого возраста детям устанавливают границы что можно, что нельзя. Она когда собралась это делать? В 10 лет?
итак Злата некрасивая, хоть бы расчесала, но зато платье надо напялить как на утренник
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
460
Симпатии
1.177
но зато платье надо напялить как на утренник
Ведическая женственназдь же:sh_ut:
Вообще поражает, что она в обычные дни, дома, одевает Злату в праздничные платья, наверняка не самые удобные, и всё ради этих сраных вед. Какое-то издевательство над ребёнком. А рядом Радомир в абсолютно нормальной одежде играет.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
551
Симпатии
4.202
Радомир становится все больше похож на отца. Такая же нагловато-глуповатая ухмылка у него, мне кажется.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
204
Симпатии
1.335
Воспитания ноль. С этого возраста детям устанавливают границы что можно, что нельзя. Она когда собралась это делать? В 10 лет?
итак Злата некрасивая, хоть бы расчесала, но зато платье надо напялить как на утренник
Кате уже положила большой и толстый на многое. Это для нас с вами Злата- опухший, некрасивый и невоспитанный ребёнок. Для Кати она мимими лохматетенькая, пухленькая шалунья.

На тему поведения детей. Ну дома это ладно, можно и на ушах стоять. Но в общественных местах - это уже трешак… Я ещё не забыло катиного ребёнка, бегающего по магазину в одном памперсе… :zvez_ochki:
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.742
Симпатии
60.777
@404 Not Found, так все начинается с дома. Дети потом не понимают почему это дома можно с ногами на стол, а в кафе нельзя
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
478
Симпатии
5.382
Радомир становится все больше похож на отца. Такая же нагловато-глуповатая ухмылка у него, мне кажется.
Я давно это заметила! Раньше был милым, а в последнее время видно характер и невоспитанность
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.742
Симпатии
60.777
Возникло впечатление, что Катя себе внушает о Злате, что родила нормальную.
А мне кажется будет так)
Много таких девок, будучи страшными/жирными/тупыми и тд они уверены в своём превосходстве и плюют на остальных. А тут до кучи мамка веданутая будет срать в мозг про божественное предназначение и тд
А потом такие девочки не понимают: почему с ними не хотят дружить, встречаться и тд, ведь они такие звёзды
 

Вложения