Ольга Литвак. Мама Васи. Архив. Часть 1.

Будет учится Вася?

  • Да

    Голосов: 80 33,5%
  • Нет

    Голосов: 159 66,5%

  • Всего проголосовало
    239
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.835
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.770
Симпатии
17.070
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
7.169
Симпатии
64.152
Да, весьма уничижительно. Интересно, а понимают ли детки, что с другой у отца жизнь сложилась бы иначе? Потенциал ведь был огромный - поступить в те годы из провинции на испаниста, фактически, означало обеспечить безбедное будущее. И поступить было очень трудно, так что умный был парень. Пол был правильный (в переводчики женщин не брали), популярный язык (с теми же Кубой и Венесуэлой взасос дружили, да и Боливию пытались перетянуть), престижный вуз, и при этом не одной загранки. Кого можно поблагодарить? Рожавшую до упора Литвак. Спился? Так за годы жизни с Литвак и я бы спилась. Его единственная ошибка, что зачем-то продолжал с ней спать. Хотя и тут вопрос - если он уже пил, то от дуры можно было ожидать затаскивания в постель пьяного мужика.

Тут про диплом Литвак спросили - проскальзывало где-то, да, литературоведческое (язык она бы не потянула) и еще менее значимое, чем "Стилистические приемы в творчестве Блока". А туда же лезет: дескать, могла бы кандидатом наук стать.
Не соглашусь. Где-то посередине темы прибегал инсайдер, чья мама подруги наблюдала за поступлением Масленкина. Т.к. он был с флота, поступить ему было намного легче и он был глуповат.
Я не согласна, что она силой женила его на себе. Не хотел бы - не женился, как и все мужики.
хотел бы - ездил по загранкам, но у меня подозрение, что испанист из него был так себе
Post automatically merged:

У некоторых совершенно нет совести. Даже под спойлер нечего убирать. :ny_tik:
***
День 34
Нет никаких причин его пропускать, потому что за день мне позвонило трое детей - обе дочки и старший из сыновей. И внучку Сашеньку видела на экране, докладывала ей, что с белухой всё в порядке. Не хватало для комплекта только Сережи, но я его видела вчера. А Васенька всегда рядом.
Мокрая осень мне тоже нравится.
https://olitvak.livejournal.com/877024.html
Внучка Сашенька который раз уже спрашивает про белуху эту, понравилась игрушка ребенку.
Что мешает выслать по почте любимой внучке эту игрушку?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.835
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Не соглашусь. Где-то посередине темы прибегал инсайдер, чья мама подруги наблюдала за поступлением Масленкина. Т.к. он был с флота, поступить ему было намного легче и он был глуповат.
Я не согласна, что она силой женила его на себе. Не хотел бы - не женился, как и все мужики.
хотел бы - ездил по загранкам, но у меня подозрение, что испанист из него был так себе
Он пару раз "терял" заявление в ЗАГСе. А на свадьбе нажрался так, что проебали "свадебное путешествие" в Прибалтику.
Даже трактор - Литвак не смогла поднять.
Слабый мужик, повторюсь. Бывают такие. Вон, в палатах многоматок и приемных матерей все такие "мужья".
Даже странно, что сбежал от ебанутой и на старости лет еще поджениться успел.
Post automatically merged:

Ивановские полотенички романтичные?
Post automatically merged:

Внучка Сашенька который раз уже спрашивает про белуху эту, понравилась игрушка ребенку.
Что мешает выслать по почте любимой внучке эту игрушку?
Скорей всего, Сашенька спрашивала один раз и давно.
Литвак просто юзает тему. Как познания Васи в куньих.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.810
Симпатии
86.284
Он пару раз "терял" заявление в ЗАГСе. А на свадьбе нажрался так, что проебали "свадебное путешествие" в Прибалтику.
Даже трактор - Литвак не смогла поднять.
Слабый мужик, повторюсь. Бывают такие. Вон, в палатах многоматок и приемных матерей все такие "мужья".
Даже странно, что сбежал от ебанутой и на старости лет еще поджениться успел.
Если Литвак не брешет, то развод был по её инициативе. Может, бапка в очередной раз влюбилась и решила освободить ложе для нового претендента? А поскольку второго такого дурака, как Игорь, не нашлось, осталась одна иногда пуская под бочок тёплого Васеньку.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.495
Не соглашусь. Где-то посередине темы прибегал инсайдер, чья мама подруги наблюдала за поступлением Масленкина. Т.к. он был с флота, поступить ему было намного легче и он был глуповат.
Я не согласна, что она силой женила его на себе. Не хотел бы - не женился, как и все мужики.
хотел бы - ездил по загранкам, но у меня подозрение, что испанист из него был так себе
Post automatically merged:


Внучка Сашенька который раз уже спрашивает про белуху эту, понравилась игрушка ребенку.
Что мешает выслать по почте любимой внучке эту игрушку?
Ребёнок смотрит на красивое, этого достаточно.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.413
Симпатии
66.320

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.835
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
П
Если Литвак не брешет, то развод был по её инициативе. Может, бапка в очередной раз влюбилась и решила освободить ложе для нового претендента? А поскольку второго такого дурака, как Игорь, не нашлось, осталась одна иногда пуская под бочок тёплого Васеньку.
Подозреваю, что папенька налево давно ходил. Но был слишком слаб, чтобы свалить.
Рождение дауна придало сил для ускорения.
А Литвак много пиздит.
Post automatically merged:

Заманить Ходорковского теплой постелькой?
С принтом в зверики:girl_glasses:
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
Анна Сергеевна, срочно закрывай ферму теперь по-настоящему и эмигрируй... ну хоть в Бразилию!
А мы за вами!
Не соглашусь. Где-то посередине темы прибегал инсайдер, чья мама подруги наблюдала за поступлением Масленкина. Т.к. он был с флота, поступить ему было намного легче и он был глуповат.
Я не согласна, что она силой женила его на себе. Не хотел бы - не женился, как и все мужики.
хотел бы - ездил по загранкам, но у меня подозрение, что испанист из него был так себе
Post automatically merged:


Внучка Сашенька который раз уже спрашивает про белуху эту, понравилась игрушка ребенку.
Что мешает выслать по почте любимой внучке эту игрушку?
Так Вася истерику смостырил из за этой белухи. Девочка с ней спала, когда приезжала, а он истерил, чтоб назад вернули.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.771
Ха подарить, Васе Сашина уточка что-ли понравилась, Оля у Даши выпросила.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.355
Васе ласты склеить. Ей станет лучше, но она не напишет.
Нееее. Проблема литвак вообще не в Васе. Не было бы Васи, они бы упоролась еще по чему-нибудь.
Post automatically merged:

Да, весьма уничижительно. Интересно, а понимают ли детки, что с другой у отца жизнь сложилась бы иначе? Потенциал ведь был огромный - поступить в те годы из провинции на испаниста, фактически, означало обеспечить безбедное будущее. И поступить было очень трудно, так что умный был парень. Пол был правильный (в переводчики женщин не брали), популярный язык (с теми же Кубой и Венесуэлой взасос дружили, да и Боливию пытались перетянуть), престижный вуз, и при этом не одной загранки. Кого можно поблагодарить? Рожавшую до упора Литвак. Спился? Так за годы жизни с Литвак и я бы спилась. Его единственная ошибка, что зачем-то продолжал с ней спать. Хотя и тут вопрос - если он уже пил, то от дуры можно было ожидать затаскивания в постель пьяного мужика.

Тут про диплом Литвак спросили - проскальзывало где-то, да, литературоведческое (язык она бы не потянула) и еще менее значимое, чем "Стилистические приемы в творчестве Блока". А туда же лезет: дескать, могла бы кандидатом наук стать.
Вот бы еще эту тряпку жалеть. Его под венец силой не тащили, даже Литвак не могла на себе насильно женить, сам пошел. И сам прросрал свое будущее и свое образование, и все на свете. Насчет детей он не особо упахивался, ему было пофиг как и на что они живут. Просто ниочемный изначально был мужик, амеба.
Post automatically merged:

И не только тогда. Стоит почитать темы о контрацепции на любом форуме - в основном они о таблетках, спиралях, гормональных имплантах и новарингах. Презервативами предохраняется не так уж много семейных пар - и это сейчас, когда их каких только нет. Но Игорь Маслёнкин, в 70-80-е годы не юзавший советское изделие № 2 из противогазной резины вопреки желанию своей жены-овуляшки - фу, слабак, инфантил, позор ему! Двойные стандарты такие двойные...
Да, слабак, инфантил и позор ему. Дети это совместный продукт и совместная ответственность. Не хочешь детей - не засовывай в бабу хуй. Всё.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.640
Самое главное на той свадьбе, не дать Васе алкоголь, иначе все может закончиться непредсказуемо. А это значит, что с него надо не спускать глаз. Сама-то Литвак накатит обязательно. Бдительность потеряет и привет.
Хех) А я злое, хочу чтобы на свадьбе был ещё какой-нибудь «ДядяВадя» из сельской местности и нормально так набухал Васятку)
Хотя, стоп, если будет скандалище с пьяным дауном, Литвак вообще ничего не расскажет(
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.397
Симпатии
494.912
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Да нам и половина происходящего неизвестна. Но уже по "Вася просто не умеет злиться" и "Вася кричал/сердился/чо он там ещё отжигал" можно очень приблизительно, но понять, что там в основании айсберга.
вон приносили: сердится, что торт еще не дали. он как маленький ребенок во взрослом теле. капризы и "дайпрямщас, а то ебну". а мать для него не авторитет, судя по ее записям. вот восхочет васина душа на свадьбе чего нельзя (быстрее всех получить свадебного торта, например), и что маман будет с ним делать? сидеть шипеть? и ладно, если он протест только вербально выразит, а то еще понесется куда и в воду упадет, свадьба где-то на воде, емнип. ей надо в три глаза за ним бдить, не давать пить и самой тоже не пить. ну и веселье, нафиг
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.740
Симпатии
76.024
Вот кстати да, как васятке объяснить, что маман наливают бухлишко, а ему нет? Дома ведь пьют вместе. Будет сердиться. В зале будет свадебный торт стоять. Как объяснить , что вот прям сейчас нельзя. А если ему нальют, он же начнет фестивалить, сколько ему там надо.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.355
вон приносили: сердится, что торт еще не дали. он как маленький ребенок во взрослом теле. капризы и "дайпрямщас, а то ебну". а мать для него не авторитет, судя по ее записям. вот восхочет васина душа на свадьбе чего нельзя (быстрее всех получить свадебного торта, например), и что маман будет с ним делать? сидеть шипеть? и ладно, если он протест только вербально выразит, а то еще понесется куда и в воду упадет, свадьба где-то на воде, емнип. ей надо в три глаза за ним бдить, не давать пить и самой тоже не пить. ну и веселье, нафиг
Он сердится, когда усталый и голодный. На свадьбе будет всего досыта, Васька налопается и будет сидеть и сыто цыкать зубом )) От него вообще сюрпризов не жду. Вот на Литвак прям есть надежда, что будут перфомансы
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.397
Симпатии
494.912
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Он сердится, когда усталый и голодный. На свадьбе будет всего досыта, Васька налопается и будет сидеть и сыто цыкать зубом )) От него вообще сюрпризов не жду. Вот на Литвак прям есть надежда, что будут перфомансы
надеюсь, дети ее настропалят, чтобы вела себя прилично, а то никуда не пригласят больше. она в последнее время притихла с перформансами в виде песен и речей, может и обойдется
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.355
надеюсь, дети ее настропалят, чтобы вела себя прилично, а то никуда не пригласят больше. она в последнее время притихла с перформансами в виде песен и речей, может и обойдется
Им обойдется, а нам недосыта!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.397
Симпатии
494.912
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.212
Симпатии
136.123
вот и я думаю. ждем-пождем мы свабдю, а оля напишет три строчки на тему "было шикарно", даже без фоток - и пойдем мы несолоно хлебавши
Может, нам палатой скинуться на коробку чокопаев и выслать ей? Подпишемся - поклонники с ФСН, просим писать досыта.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.629
Симпатии
205.507
Действительно, всё на Ваську думаем, что он чудить будет. А может как раз бабушка бушует? Налакается и давай, я щас спою, а вы знаете, какой у меня Вася? а вот я недавно книги по датам разобрала, Вася, расскажи про звериков.
Post automatically merged:

Может, нам палатой скинуться на коробку чокопаев и выслать ей? Подпишемся - поклонники с ФСН, просим писать досыта.
Собрать, сфотографировать и ей показать. Классика)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.