Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Как жаль наблюдать когда бляди особенно старые бляди забивают на свою историю и раздвигают ноги перед турками. Жалкое зрелище. Убогие.
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
1.561
Симпатии
14.584
это просто космический писец с этими недоблогерами, ржу :)
Post automatically merged:

Леночка перелюбленный ребенок в детстве, так чувствую, там все были в услужении у нее, мама, папа, брат, все выполняли Ленины капризы и оберегали от невзгод жизни. Вот и выросло непонятно что. Я уже представляю какие истерики она устраивала, если что-то ее не устраивало, этакие многократные вопли над борщом
допускаю ,что вы правы; также допускаю, что Ленка родилась ущербной дегенераткой. Это факт, внешность и поведение. Никто ей не занимался, у всех членов её семейки была своя жизнь. Ленка родилась уродкой и ей приходилось приспосабливаться к жизненным обстоятельствам, лучшая школа жизни-оказалась улица и её окружение,где она жила . У неё сохранился блатной жаргон в разговоре, много слов паразитов, ну и само-собой разумеющееся-очень раннее приобщение к сексу.
В отношении её семьи -АДЕКВАТНЫЕ люди, зная Ленку ,как никто другой, никогда бы не разрешили жабе снимать их и выставлять на YouTube , дабы не позориться самим . Так Шта , от осинки не родятся апельсинки и яблоко от яблони далеко не падает . Вот.
Post automatically merged:

Мне интересно, что она вкладывает в понятие « хороший секс».
Потому что он явно с ней не церемонился, судя по синякам.
Какая она противная, омерзительная подплинтусная слизь. Она готова быть слугой и даже рабой у мужика только потому, что у него на нее встает!:facepalm: И ВСЁ.
А сколько гонора по отношению к остальным окружающим у этой медузы, сколько требовательности! Потому что они ее не ЕБУТ. Тот, кто ее ебет-власть имеет неограниченную. И его интеллект никакого значения не имеет, все ее туземцы были нищие и безграмотные!

Фу блять. :ognomet:
Post automatically merged:

Я как-то читала откровения « раба»-это мазохисты, которые служат Госпоже. Там полный писец. Он делает все, что она пожелает. Она даже в рот ему,извините за подробности, насрать может вместо унитаза. И он от этого тащится. У человека кличка Dog.
Так вот, женская версия-это Кабикова. И это еще омерзительней, чем раб-мужик.
Я уверена, что он ее использует, как кусок мяса, для самых извращенных фантазий, а она счастлива и еще ноги ему целует за это.
Post automatically merged:

Кабикова, а если он попросит тебя вылизать ему задницу вместо туалетной бумаги-сделаешь?
Уверена, что сделаешь . Ведь ты так хочешь быть номер ОДИН:girl_devil:
Подпишусь под каждым словом .Блестящая характеристика страХуилки-Кабиковой!
Post automatically merged:

Милая характеристика почитать папе Жабы закончившему журфак МГУ
Папа ейный музыкант , очень любит леНочку и не раз отвечал «хейтерам» у обзорщиков ,что они ногтя леночкиного не стоят.
Post automatically merged:

Девочки, если кто читал палату Алекса Лесли-там такого материала навалом. У него тоже такие девочки, которые делают ВСЕ. Но он хотя бы гуру пикапа, и у него секта, где он обещает полное раскрепощение, вот дурочки и раскрепрщаются, мечтая стать богинями секса. Обслуживают додиков-студентов курса бесплатно.
А Кабикова даже не для гуру старается , а для обычного, лять, таксиста-турка! Это такое ДНО, что у меня даже нецензурные выражения закончились.
И она ему ЕЩЕ И ПЛАТИТ.
КаБикова платит, потому что безплатно НИКТО НЕ ХОЧЕТ ТРАХАТЬ ЖАБУ! А ебанашка хочет секс, как быть???
за всё нужно платить и страхуилкА платит.
Post automatically merged:

Девы, смотрите что я нашло. Если жаба поедет делать жабо, то ей нужно вставить кусок подбородка. Тогда жабо натянется как у нормального человека и профиль станет похож на адеквата, а не дауна с текущей слюнкой Посмотреть вложение 2218753
Жабиковой сколько же американских рубликов надо заработать, чтобы своё уёбищное , дегенеративное тело в более менее товарный вид приблизить??? Операция, реабилитация ; а кто кормить, поить , и крышу над головой оплачивать будет???
Post automatically merged:

Мое тоже считает что даже если и убрать жабо (которого нет кстати по версии жабы и мужчЫны балдеют от ее профиля ), она все равно не изменится никак. Хоть подбородок идеальный вставляй, хоть нос меняй, она медузо-жабой останется. В ее случае надо родиться заново, причём от других родителей. Все. Посмотреть вложение 2218765
Ваша правда , будут другие родители, причём и папа и мама- будет другая Леночка. Здесь, что посеяно- то и проросло.
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
1.561
Симпатии
14.584
Ленка возомнила себя Шерон Стоун, специально задрала платьице, доля секунды. Вот это извращенка, просто нет слов, кроме мата. БегемотИк, тебе большой букетик, моё ещё не научилось ,как приносить картинки,f.e.-букетики, etc. МерсиС.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.276
Симпатии
29.935
Ленка возомнила себя Шерон Стоун, специально задрала платьице, доля секунды. Вот это извращенка, просто нет слов, кроме мата. БегемотИк, тебе большой букетик, моё ещё не научилось ,как приносить картинки,f.e.-букетики, etc. МерсиС.
Наберите сообщение как обычно, кликните на иконку которую я стрелочкой указала и выбирайте. Прокрутите всю строку, там смайлики, колобочки а так же другие шедевры от @Потный Эльф, на любой вкус :-ok-:
4F19D3C3-D8D2-4CE0-9799-A78834AA9150.jpeg
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
В штатах полно наших возрастных женщин, Родни ничего дедуля если его возраста найти. В Украине и бывшем СНГ много одиноких, дети выросли или нет детей, почему не попробовать? Девчули, кто по ту сторону океана, поверьте, не плохой жених. Чтобы Диета про него не пела только приодеть/причесать немного. Он из тех кому «доброе слово и кошке приятно»! С Ленкой не срослось - эгоист высшей степени и нарцис пусть подвявший. Кисмет ниточку уловила и дёргает переодически. Видимо Родьке не везло в жизни, никто о нем не заботился, все только юзали по слабости характера. С Кисметкой разбежались, она «переросла» его была бы попроще до сих пор вместе жили. Моё уже озвучивало, Родику нужна ДОБРОСЕРДЕЧНАЯ баба, которая не хватает с неба звезд и хочет прожить в старости спокойно, сыто и уверенно в завтрашнем дне. А Родя именно эту стабильность может обеспечить благодаря его полицайской выслуге и плюшкам от правительства за это!
Ну что, насики, пристроим бабуРодю в хорошие руки :a_g_a::hi_hi_hi:

Вот, блять, спать не могу пока Родион ей под пердак не двинет Посмотреть вложение 2220871
Интересно, сидит ли он всё ещё на сайтах знакомств?)
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.276
Симпатии
29.935
Интересно, сидит ли он всё ещё на сайтах знакомств?)
Думаю некогда сигнал GPS пасёт, Ленке веры уже нет, а если ещё и мнительный. Уверена эта дура не раз попалась на вранье: нюхает цветочки, на ютубе собачится в комментах, ему врет в пути. Но он видит где едет или стоит, и сколько времени стояла:-ok-:. Вообще такие три/четыре/пять раз женятся на иностранках. Кажется он инертный, женщины сами активничают, а он не против. Если бы жаба не бомбила и не ДАВИЛА НА ЖАЛОСТЬ (Вильямсито руки поднимает, помогите, спасите), он на неё и не взглянул на сайте. Таким не внешность главное, за счет Ленки он чувствовал себя хероем :a_g_a:, спас иностранку, ю-ху :privet:
На прямую с ним вряд ли можно познакомиться, жабулячка все мозги просрала хейтерами, теперь он на воду дует. Вот если расстанутся окончательно скорее всего тогда.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
допускаю ,что вы правы; также допускаю, что Ленка родилась ущербной дегенераткой. Это факт, внешность и поведение. Никто ей не занимался, у всех членов её семейки была своя жизнь. Ленка родилась уродкой и ей приходилось приспосабливаться к жизненным обстоятельствам, лучшая школа жизни-оказалась улица и её окружение,где она жила . У неё сохранился блатной жаргон в разговоре, много слов паразитов, ну и само-собой разумеющееся-очень раннее приобщение к сексу.
В отношении её семьи -АДЕКВАТНЫЕ люди, зная Ленку ,как никто другой, никогда бы не разрешили жабе снимать их и выставлять на YouTube , дабы не позориться самим . Так Шта , от осинки не родятся апельсинки и яблоко от яблони далеко не падает . Вот.
Post automatically merged:


Подпишусь под каждым словом .Блестящая характеристика страХуилки-Кабиковой!
Post automatically merged:


Папа ейный музыкант , очень любит леНочку и не раз отвечал «хейтерам» у обзорщиков ,что они ногтя леночкиного не стоят.
Post automatically merged:


КаБикова платит, потому что безплатно НИКТО НЕ ХОЧЕТ ТРАХАТЬ ЖАБУ! А ебанашка хочет секс, как быть???
за всё нужно платить и страхуилкА платит.
Post automatically merged:


Жабиковой сколько же американских рубликов надо заработать, чтобы своё уёбищное , дегенеративное тело в более менее товарный вид приблизить??? Операция, реабилитация ; а кто кормить, поить , и крышу над головой оплачивать будет???
Post automatically merged:


Ваша правда , будут другие родители, причём и папа и мама- будет другая Леночка. Здесь, что посеяно- то и проросло.
Что то вспомнилось, была соседка с "амбициями", возраста Ленки, конечно симпатичнее Жабули, но характер и объемы соответствующие, всё замуж хотела, не меньше, чем за генерала, детей постоянно на тему денег трясла, короче, Кубик на минималках, в итоге вставила новые зубы и померла, чисто по человечески, вроде, жалко, но смысл в том, что когда вспоминали о ней, всем бабкам было жалко свежевставленные зубы... Долго ли Ленка пластикой попользуется, а если ещё операция под полным наркозом, у неё и так крыша уехавши, как бы ее окончательно не перекосило и мозг не заклинило, а то будет нечто, возомнившее себя 17ти летней богиней на улицах на мужиков кидаться и секса за бесплатно требовать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.021
Симпатии
52.973
Консерва недельной давности. Несмотря на то,что зрители проголосовали мало за показ тракдрайверства, Малипися считает что это интересно. Нахрена было устраивать голосование?
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.026
Консерва недельной давности. Несмотря на то,что зрители проголосовали мало за показ тракдрайверства, Малипися считает что это интересно. Нахрена было устраивать голосование?
Это может быть интересно кому-то,но только не в ее исполнении.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.490
Симпатии
27.027
Консерва недельной давности. Несмотря на то,что зрители проголосовали мало за показ тракдрайверства, Малипися считает что это интересно. Нахрена было устраивать голосование?
А что ей ещё показывать? Она же понимает что постоянно находится в траке. Так что остаётся только траковые истории, плюс немножко Родьки и Селимки для разнообразия.
Я в основном жду развязки главного сюжета для себя - чем Кабикова закончит и чем сердце успокоится. Не думаю что трак долго будет в ее жизни.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Ой, что это она начала делать превьюхи в стиле Крысы Терминатора, времён трэшняка, а ещё Брошка такие заставки любит.) Ленке нужно ещё на превьюхи кликбейтовые названия лепить, за кликбейт в названии видоса то прилететь может, а за превьюхи, хз, а и ещё как Крыса в каждом видосе в названии вставлять США. Наверное, скоро будет и это, Ленке осталась на Ютубе в рекламу и сценариста вложиться и все, Ленка не теряйся, деньги и подписота рекой польются.) А, о чем это я, она же здесь "не читает").
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.427
Симпатии
64.914
Ой, что это она начала делать превьюхи в стиле Крысы Терминатора, времён трэшняка, а ещё Брошка такие заставки любит.) Ленке нужно ещё на превьюхи кликбейтовые названия лепить, за кликбейт в названии видоса то прилететь может, а за превьюхи, хз, а и ещё как Крыса в каждом видосе в названии вставлять США. Наверное, скоро будет и это, Ленке осталась на Ютубе в рекламу и сценариста вложиться и все, Ленка не теряйся, деньги и подписота рекой польются.) А, о чем это я, она же здесь "не читает").
Уже обидела одну своим кликбейтом.

Screen Shot 2021-10-19 at 12.46.19 PM.png
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
378
Симпатии
3.661
Какие агрессивные хомячки у Жабы
Посмотреть вложение 2223322 Посмотреть вложение 2223323
Post automatically merged:

Автор книги Ясновидящий адвокат Посмотреть вложение 2223325
Бугага, такого мое еще не видело! Ну яснапанятна, здравомыслящих хомок у жирописи быть никак не может
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
378
Симпатии
3.661
Хомкам не должна, про долги банкам авокад сказала?
Про авокадо не знаю, но, когда на стриме был задан вопрос по поводу трат на пластику при ее долгах банкам в двух странах, ленка-бешеная матка очень возмутилась - "Вот вы - человек, для вас что важно, ВЫ или какой то непонятный банк, который не человек? Поэтому я делаю то, что у меня в приоритете!"
Вот и что тут скажешь? )))



Аферистка, мошенница и вшивая воровка!
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.490
Симпатии
27.027
Про авокадо не знаю, но, когда на стриме был задан вопрос по поводу трат на пластику при ее долгах банкам в двух странах, ленка-бешеная матка очень возмутилась - "Вот вы - человек, для вас что важно, ВЫ или какой то непонятный банк, который не человек? Поэтому я делаю то, что у меня в приоритете!"
Вот и что тут скажешь? )))



Аферистка, мошенница и вшивая воровка!
Жуликова прежде чем пересекать границу все разузнала. Родственники может как то подсуетились. Не знаю сроки давности российских кредитов но что ж это получается, можно спокойно брать кредиты и не отдавать? Ответ конечно достойный Жуликовой - я не я и хата не моя. До этого себя пяткой в хруть била что отдаст.