Дарья Сиротина | darsik_dasha | "Барсик"

Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
3.497
Симпатии
18.411
Ха ха. Как мы и предполагали Долецкая купила специи, ну и варенье. Но для таких покупок не нужна Даша, которую узнают на рынках. А то что Дашу в постах не отмечают - очень красноречиво, кмк
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.901
Симпатии
50.738
Ха ха. Как мы и предполагали Долецкая купила специи, ну и варенье. Но для таких покупок не нужна Даша, которую узнают на рынках. А то что Дашу в постах не отмечают - очень красноречиво, кмк
Тэгнула она ее 2-3 раза, спасибо за подгон швеи какой-то, в сторис.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.271
Давно ищу, во что бы переодеться, а то этот ковидный ник уже надоел до жути)
Буду Глубокой Дашей!!:drazn:
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.901
Симпатии
50.738
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.052
Симпатии
20.611
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.009
Симпатии
111.235
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.743
Симпатии
59.631
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.052
Симпатии
20.611
а че, базар ее именем не назвали? ну, или лепешечную какую могли бы.
она уже в пятницу на пляж собралась. Дусь, потного Жирдяя-то с собой возьмешь?
Я б тампон с бараньим жиром в честь Дуськи назвала, это был бы размах, достойный нашего эксперда.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.901
Симпатии
50.738
Еще один?!
Post automatically merged:

Долецкая ещё купила уникальные ножи из стали и титана. Что-то не помницца, чтоб Дашка Павлуше-повару привозила такой подарок.
Помнится, что-то такое было куплено, когда Пашка один раз там был вместе со всей околодружеской кодлой.
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.743
Симпатии
59.631
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
40.597
Сегодня узнала, что мне вручили медаль (с)
Дадада, любимый нарвал, прка я спала.
О представлении к награде узнаёшь заранее, коробочка с железочкой это вообще последний этап.
А звучит так, будто она с утра кофий попивает, а тут така неожиданность-делегация почетная с коробочкой наперевес стучится робко.
И почему ей-то за 10 принцесс по совокупности и одну самоизданную книжку? Почему не соирдникам третьяковки, коорые туры делают, например

Хотя, возможно, они там всем подряд эти медальки клепают
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.813
Симпатии
212.988

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.059
Симпатии
64.340
Адрес
на три страны
для чего, для чего? для "влета"? дурьсику медаль дали, а вот диплом филфака пусть заберут.
вообще, мы тут в режиме реального времени наблюдаем образцовый пи-ар кейс: как из дырки сделать бублик.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.994
Симпатии
130.818
Ооо, г-жа Сиротина получила медаль! Я в глубокой...глубоком... ну, короче, вы поняли...
Пора менять имя. Вот Хурсандой мне оч. нравится. И фермер Клизмов так считает
Хурсандой Сиротина, богически!
Утром ватный халат накинула, значок прицепила, сваляные тапки обула, почётного хлопкоёба яндексПавлика растолкала и ну ляпёшьки в тандыр закладывать. Ну то есть кофе варить на капоте.
Пэсэ.
А вообще хвалю Дашу. Уверенно идёт по стопам отца-поэта, такая же бездарность со значительным лицом.
Вот про певицу жоголеву ничо не скажу, ничо не знаю, но гены пальцем не раздавишь.
А если ещё и страстишка к обвесам времён благословенного Леонида Ильича...
Боже, милые, это нам такое счастье! Все дети плачут! :disco2:
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
130
Симпатии
1.329
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
5.932
Симпатии
14.186
Меня поражает непотопляемость этого говна типа носителей культуры и интеллекта в массы. Все эти, простигосподи, Монгайт в седьмом поколении и прочие "детки, соски, дырки".
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.052
Симпатии
20.611
Тампон - глубокая Даша, я щЕтаю это прекрасно.
Скажите, милое?! Апогей кааааааамбинаторности.
Post automatically merged:

Ооо, г-жа Сиротина получила медаль! Я в глубокой...глубоком... ну, короче, вы поняли...
Пора менять имя. Вот Хурсандой мне оч. нравится. И фермер Клизмов так считает
Хурсандой Сиротина, богически!
Утром ватный халат накинула, значок прицепила, сваляные тапки обула, почётного хлопкоёба яндексПавлика растолкала и ну ляпёшьки в тандыр закладывать. Ну то есть кофе варить на капоте.
Пэсэ.
А вообще хвалю Дашу. Уверенно идёт по стопам отца-поэта, такая же бездарность со значительным лицом.
Вот про певицу жоголеву ничо не скажу, ничо не знаю, но гены пальцем не раздавишь.
А если ещё и страстишка к обвесам времён благословенного Леонида Ильича...
Боже, милые, это нам такое счастье! Все дети плачут! :disco2:
У Жоголевой муж - редактор православной газеты всея самарской области, автор бессмертных текстов "отечество в опасностЕ" и монархист, там тоже всё схвачено на конкурирующем духовном поприще. Будем за неё покойны. Вот на среднюю сестрицу я бы посмотрела с удовольствием.